Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Основания для канонизации царской семьи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#61 моторр2

моторр2
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Откуда:Россия.

Отправлено 12 июля 2011 - 20:43

Почему лидеры революции в 1917 не были русскими, а погибло так много русских и др. народов?

http://otvet.mail.ru...stion/40094848/


Иудейская революция в России

http://prosvetlenie....ntent.php?id=37
  • 0

#62 моторр2

моторр2
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Откуда:Россия.

Отправлено 19 июля 2011 - 19:27

Когда в 17 году евреи во главе с Парвусом (простите не могу без омерзения эту фамилию писать) и при помощи Германского правительства устроили революцию в России, они конечно хотели управлять нашей богатой к тому времени страной, и русским народом. Но случилась промашка, выдвинули они на руководящую должность тов. Джугашвили ( Сталина ), который не оправдал их надежд, и сам со временем стал избавляьтя от евреев. НЕ говоря уже о Германни, которая ближе к 1933г. сама возненавидела их, и поняла свою ошибку. А ведь, императрица наша Александра Фёдоровна, то есть жена Николая II была немкой, и дочери одновременно являлись Немецкими принцессами. Осозав всё это, стоит ли удивляться что Гитлер не любил евреев, хотя сам он конечно тоже был не агнец, как и Сталин, с той лишь разницей, что не вёл геноцид своего народа. Сейчас евреи наступают на те же грабли, пытаются управлять русскими при помощи Кавказа, то есть поднять смуту, не понимая, что если так будет, то плохо придётся самим же евреям.
Евреи, вообще большие в мастера на всевозможные провокации, фальсификации, искажение фактов и ложь.
  • 0

#63 Buxx

Buxx
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 19 июля 2011 - 20:10

если в кране нет воды, значит... это жидо-масонский заговор...
  • 0

#64 моторр2

моторр2
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Откуда:Россия.

Отправлено 19 июля 2011 - 21:00

если в кране нет воды, значит... это жидо-масонский заговор...


я то же не могу понять, откуда такая порой ненависть на евреев, или это потому что чрез них(евреев) приходил спаситель Иисус Христос, и бесам становится не по себе при слове еврей?
  • 0

#65 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 19 июля 2011 - 21:10

я то же не могу понять, откуда такая порой ненависть на евреев, или это потому что чрез них(евреев) приходил спаситель Иисус Христос, и бесам становится не по себе при слове еврей?

Откуда ненависть к евреям - тут можно целую энциклопедию написать. Начните с Климова ;)
  • 0

#66 моторр2

моторр2
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Откуда:Россия.

Отправлено 30 июля 2011 - 19:29

Размещенное изображение

Размещенное изображение


Размещенное изображение


Размещенное изображение


Размещенное изображение


Размещенное изображение


Размещенное изображение
  • 0