Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аренда машины на свадьбу


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
136 ответов в этой теме

#121 ptencheek

ptencheek
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 23:45

А можно узнать про машины,помимо лимузина? 

Лимузин не хотим!!!


  • 0

#122 L33r0y

L33r0y
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 мая 2014 - 09:48

Я самого главного не написала, что с Хаммером нас тоже наеб...

Этот сайт вообще полный обман, у них нет его вообще. Нам обещали что 10 сентября машина будет в Эстонии и нам дадут счет, Когда мы позвонили нам сообщили что машина попала в аварию. Сказать,что мы были в шоке это ничего не сказать.

Наша флрист дала нам контакт латвийской конторы откуда нам и пригнали машину которую мы хотели изначально.

Но самое интересное! Хаммер который якобы попал в аварию имеется именно у этой латвийской фирмы, а эти уроды которые нас обманули просто берут его в аренду за двойную цену! Он просто был уже занят.

 

Сначала хотела вообще им ,,сладкую,, жизнь утроить. Потом успокоилась.

 

Так что не в коем случае не имейте дел с этими ребятами, рискуете остаться без машины!http://diamondlimusi...limusiinid.html

Спасибо за сообщение))))) Мы тоже нашли эту фирму даймонд лимузин, хотели взять через них мерседес лимузин. Сказали все ок, лимузин будет, и прислали счет. Но почитав ваш отзыв, я стала тщательно просматривать счет, в нем не было указанно, какую именно машину они предоставят, типо просто payment for limousine. Тогда, перед тем, как оплачивать, я попросила внести их в счет, что мы будем платить именно за мерседес такую-то модель. На это сразу пришел ответ: За последние дни произошли изменения, к сожалению, от нас не зависящие, и что мерса больше нет и вместо мерса предложили другой))))))) Я так понимаю, оплати я счет, в день свадьбы меня бы только и поставили перед фактом, короче развод у них полный!


  • 1

#123 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 мая 2014 - 15:58

Спасибо за сообщение))))) Мы тоже нашли эту фирму даймонд лимузин, хотели взять через них мерседес лимузин. Сказали все ок, лимузин будет, и прислали счет. Но почитав ваш отзыв, я стала тщательно просматривать счет, в нем не было указанно, какую именно машину они предоставят, типо просто payment for limousine. Тогда, перед тем, как оплачивать, я попросила внести их в счет, что мы будем платить именно за мерседес такую-то модель. На это сразу пришел ответ: За последние дни произошли изменения, к сожалению, от нас не зависящие, и что мерса больше нет и вместо мерса предложили другой))))))) Я так понимаю, оплати я счет, в день свадьбы меня бы только и поставили перед фактом, короче развод у них полный![/size]


Пипец конечно, ублюдки. Не зря их машины поджигают )
  • 0

#124 maris

maris
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 12 мая 2014 - 18:22

для девчонок на девичник или др посоветую в lims очень милый водитель :rolleyes: .. русский молодой, и ручку подаст и сфоткает..

и цены не кусючие, шампанское дали в придачу..

лимузин у них один.. подруга звонила, ей честно сказали, что занят в нужное нам время, но предложили варианты времени, подумали и решили на часок подольше посидеть в кафе.. уж очень ей их лимузин хотелось беленький с беленьким салоном.. не пожалели..  :)

 

если кому пригодится, то вот http://lims.ee/  или вконтакте тож группа есть .. там сами найдете, я там не сижу..


  • 0

#125 Elonka

Elonka
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 30 июня 2014 - 12:50

Всем привет!

 

Нужен спорткар на день - Порше, Ягуар, Астон, а именно как свадебную машину. 

 

Где раздобыть?


  • 0

#126 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 30 июня 2014 - 13:09

Всем привет!

 

Нужен спорткар на день - Порше, Ягуар, Астон, а именно как свадебную машину. 

 

Где раздобыть?

Если нет знакомых, то только купить, а через день продать :D  Еще есть вариант взять в салоне на тест-драйв, но без хороших связей и правильной репутации задача тоже сложная.

 

Вообще у нас нет рынка аренды люкс-авто, да и был бы, взглянув на цены и депозит, ты бы передумал.


  • 0

#127 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 30 июня 2014 - 13:13

http://www.apluss.ee...che-panamera-37

Вот было бы супер,но залог конечно не маленький(((


  • 0

#128 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 30 июня 2014 - 14:49

Нде, машина имхо должна быть в первую очередь удобная для пассажиров сзади, в платье особо удобно наверно на заднем сиденье спорткара :)


  • 4

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#129 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 30 июня 2014 - 17:20

когда ОрелиРешка приежали, нашли же гдето Ауди R8 всего за 4 косаря на пару дней


  • 0
)

#130 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 30 июня 2014 - 17:34

Нде, машина имхо должна быть в первую очередь удобная для пассажиров сзади, в платье особо удобно наверно на заднем сиденье спорткара :)

На таких машинах ездят на переднем.


  • 1
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#131 Kristina Si

Kristina Si
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 21 февраля 2015 - 22:02

Мне кажется не очень удобно на свадьбе, чтоб жених за рулем сидел... получается за всю прогулку и бокала шампанского не выпить... это в путешествии прикольно взять какую-нибудь классную тачку и покататься на ней вдвоем.  И когда родственника за руль машины сажают тоже глупо, дешево конечно, но человеку же хочется отдохнуть на свадьбе, а на него вешают дополнительные обязанности... это из серии, когда какую-нибудь тетю и подружку просят пофоткать вместо того, чтоб нанять фотографа.. 

Поэтому мы склоняемся к лимузину.. уж когда еще, если не на свадьбе..

 

Думаем о ретро лимузине.. кто-нибудь знает, где такой взять?


  • 0

#132 hanza78

hanza78
  • Пользователь
  • 316 сообщений
  • Откуда:колхоз им.Kирова

Отправлено 21 февраля 2015 - 22:35

Спорт кар можно взять в аренду.
Порше, ягуар , ламбо или тот же самый ауди R8. Во всех автосалонах есть такая услуга.
  • 0

#133 maris

maris
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 26 августа 2015 - 16:35

Мне кажется не очень удобно на свадьбе, чтоб жених за рулем сидел... получается за всю прогулку и бокала шампанского не выпить... это в путешествии прикольно взять какую-нибудь классную тачку и покататься на ней вдвоем.  И когда родственника за руль машины сажают тоже глупо, дешево конечно, но человеку же хочется отдохнуть на свадьбе, а на него вешают дополнительные обязанности... это из серии, когда какую-нибудь тетю и подружку просят пофоткать вместо того, чтоб нанять фотографа.. 

Поэтому мы склоняемся к лимузину.. уж когда еще, если не на свадьбе..

 

Думаем о ретро лимузине.. кто-нибудь знает, где такой взять?

 

www.lims.ee ретро лимузин Excalibur

там же еще есть единственный в Эстонии BMW x5 лимузин  :wink:


  • 0

#134 Mäx Dzivak

Mäx Dzivak
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 00:31

Есть возможность взять молодоженам на свадьбу или фотосессию BMW X5 с водителем. Отличный автомобиль с шикарным вместительным салоном, панорамной крышей.

Таллинн *по договорённости возможно и другие города. тел 58005618

 

12092397_952195891518691_1009245377_n.jp


  • 0

#135 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 00:41

Ни разу ни чоткий


  • 0

#136 Такие дела

Такие дела
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 07 января 2017 - 17:33

Пипец конечно, ублюдки. Не зря их машины поджигают )

нормальный бизнес на лохах. я так почитал и тоже подумал, не открыть ли прокат. лохи заплатят вперед, а пригнать корыто при рождении бывшее лимузином.


  • 0

#137 Такие дела

Такие дела
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 07 января 2017 - 18:06

www.lims.ee ретро лимузин Excalibur

там же еще есть единственный в Эстонии BMW x5 лимузин  :wink:

обе телеги гавно. Екскалибур 100% самопал на базе чего нибудь, а х5 удлинен.
 
Вот панамера в ходу, до мая бронь, это 15000 уплачено аренды и 90000 брони. Вот как люди богатеют на лохах. Эти 90000 можно смело крутить в нерисковых бизнесах. А панамера явно самая дешевая ведь свадебники под капот не смотрят.

  • 0