Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не люди (Зверьё)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
155 ответов в этой теме

#1 V/A

V/A
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 26 июня 2011 - 19:42

Прошу у всех прощения если многим эти видео покажется жестокими, не можите не смотрите.
Просто хочется выдвинуть в массы, поговорить, на что способен род человеческий, в аду всем места хватит :(

Vkontakte
Video

И таких видео полно, одно дело когда кавказцы пилят головы русским как баранам.
но когда русские православные мрази так издеваются, становится не по себе

Сообщение изменено: OverDoze (26 июня 2011 - 22:13 )
Осторожно: Видео 18+

  • 0

#2 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 19:54

жесткое, конечно, видео. Просто проламывают беззащитным людям голову, только они не никакие "вегитарианцы", а просто дети богатых родителей, которым стало скучно вот и решили найти себе занятие, всё равно всё с рук сойдёт.
Их можно было бы ещё понять, если бы они так вооруженных травматами и ножами хачей п...ли, а тут просто играются.

Сообщение изменено: Грач_Великий (26 июня 2011 - 19:58 )

  • 0

#3 V/A

V/A
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 26 июня 2011 - 19:58

Ты счетаеш это развлечением и забавой от нечего делать, типо екстрима?
  • 0

#4 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 19:58

1. от безнаказанности
2. от нечего делать
3. ну и от страха перед кем-то действительно опасным (хачи, братки, менты)

Сообщение изменено: Грач_Великий (26 июня 2011 - 19:59 )

  • 0

#5 V/A

V/A
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 26 июня 2011 - 20:01

а мне эту тетку жалко до слез.
не знаю еслиб моего дамашнего любимца (собаку) сожрали бомжи, даже не знаю смог бы я на такое пойти :blink:
а им это видимо доставляет удовольствие

Сообщение изменено: V/A (26 июня 2011 - 20:01 )

  • 0

#6 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 20:03

V/A,
мне тоже было её жалко когда смотрел, не знаю, что случилось там дальше, но на видео её ещё оставляли в живых (хотя после таких ударов по голове она может быть как овощ в дальнейшем), а последнему мужику шансов не дали, добили сразу.
Ну я когда смотрел успокаивал себя тем, что
а) это не единичный случай
б) на протяжении всей истории человечества, войны велись именно так, и врагов именно так и добивали.
Но я б на такое, скорее всего, не пошёл бы.

Хотя сейчас подумал, во время пьяных разборок, где-нибудь в баре или при гоп-стопе бьют также.

Сообщение изменено: Грач_Великий (26 июня 2011 - 20:04 )

  • 0

#7 Quinteros

Quinteros
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июня 2011 - 20:18

Не найти подходящих слов.... Тихий ужас
  • 0

#8 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 20:20

Меня хватило на пару минут. Впечатлительным действительно лучше не смотреть.
Неужели люди на такое способны? Ужасно.

а тут просто играются.

афигеть игры у них.
  • 1
Самая счастливая с ним.

#9 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 20:20

Не найти подходящих слов.... Тихий ужас

Присоединяюсь к твоим словам. Даже не стала всё видео смотреть

Сообщение изменено: ^Марика^ (26 июня 2011 - 20:20 )

  • 0
Добрая и Вредная

#10 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2011 - 20:55

Этих выродков даже по телеку показывали. Это вообще молодые парни 17-19 лет. Они эту бомжиху сначала убили, а потом решили вернутся и доиздеваться. Радует то, что всех двоих засадили на долго и по всей строгости.

Вот у меня бы тоже рука не дрогнула этим козлам отрезать что нибудь. :angry:

Грач_Великий,
А у богатых свои причуды, они таким заниматься не будут. Они скорее в ресторан или за границу поедут тусоваться или тачку по круче заимеют. А вот это как раз таки утехи бедных, малоимущих семей с родителями алкоголиками.
Был у меня знакомый который жил в Паэвской общаге, по его рассказам из детства он помнит чуть ли не каждодневные вызовы полиции и даже пару раз вывоз трупов не привычным для него образом, в коробках по частям.
  • 0

#11 ShagY

ShagY
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 21:08

второе видео весь аппетит испортило.... это походу не люди :blink:
  • 0

#12 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 21:19

второе видео вообще жесть, конечно. Но тут уж не от национальности зависит. Везде есть отморозки. Ну у них явно не в порядке с головой. Ибо так извращаться...отрезать ухо, отрезать кисть руки, ковырять глаз ножиком...
  • 0

#13 V/A

V/A
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 26 июня 2011 - 21:35

второе как раз не жесть, мёртвому уже всё равно, хотя убивали конечно жесткко...
А вот первое жесть, и таких видео много, могу ещё одно выложить, там бомжа вобше жесткоко 10 минут мучают и убивают тоже подрости
  • 0

#14 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2011 - 21:37

а меня поражает как такой сервис как вконтакте держит такие видео.

это же детский сайт!!!
  • 4

La meccanica delle emozioni


#15 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 21:38

у меня вконтакте не показывает, поэтому сужу только по второму, но и этого хватило.
  • 1

#16 V/A

V/A
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 26 июня 2011 - 21:39

так он один из немногих где не удаляют, а где не детский сайт тогда?

злой еврей надо зарегиться
  • 0

#17 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 21:39

V/A,
у меня и без регистрации показывало.
  • 0

#18 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 26 июня 2011 - 21:48

По поводу этих "героев" абсолютно согласен с грачом. Скорее всего богатенькие, захотели дешевого адреналинчику.

А у богатых свои причуды, они таким заниматься не будут. Они скорее в ресторан или за границу поедут тусоваться или тачку по круче заимеют. А вот это как раз таки утехи бедных, малоимущих семей с родителями алкоголиками.

Маловероятно что бедный будет убивать без причины. Он жрать хочет. Он бы скорее кого нибудь убил и забрал кошель. А вот богатым куршавели с тачками надоедают. Ну прикинь, каждый день на феррари ? И все такие же богатые на феррари ? Скукотища. А тут запретный плод, таинство эдакое.

Ну что, поздравляю тех кто не досмотрел до конца. У вас еще есть надежда. А тех кто досмотрел поздравить несчем. У вас внутри латентная тяга к подобной же жестокости. И не надо отмазываться - не в военкомате. Себе задайте вопрос "Почему я смотрел до конца ?". И себе же ответьте только честно. Заколотился моторчик? Дыхалочку сбило? Вкус во рту поменялся? Но не повод париться - аналогичную предрасположенность к жестокости имхо имеют большинство людей. Большинство людей держат ее в узде(Законы, моральные нормы, религия, философия и т.д., причин много) и никогда не выпустят ее наружу - максимум подобные видео посмотрят. Ну а те кто уже убивал, прошли т.н. инициацию - у них эти рамки раздвинулись. Ну а вообще стандартненько, да. Шок-контент, негодование. Людей жалко конечно, но как говорится бывает и хуже. Подонков на урановые рудники.

Сообщение изменено: Комуняка (26 июня 2011 - 21:52 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#19 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 21:53

Маловероятно что бедный будет убивать без причины. Он жрать хочет. Он бы скорее кого нибудь убил и забрал кошель. А вот богатым куршавели с тачками надоедают. Ну прикинь, каждый день на феррари ? И все такие же богатые на феррари ? Скукотища. А тут запретный плод, таинство эдакое.

штамп и предрассудки
  • 1

#20 V/A

V/A
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 26 июня 2011 - 21:54

Комуняка ниче подобного, смотреть могу, но так сделать некогда, каким бы пьяным не был. Хотя с животными вот не могу, но людей больше жалко всё равно.
  • 0

#21 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 26 июня 2011 - 21:57

V/A,
Да мне то ты зачем расказываешь ? Себе ответь. "Зачем я смотрел это видео до конца? Зачем я полез искать продолжение?".

злой еврей,

штамп и предрассудки

Умничка. Быстро учишься. Кеша молодец, Кеша умный. Кеша 2 новых слова знает :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#22 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 22:00

предлагаю удалить видео.
кому надо и так найдёт в интернете на спец. ресурсах.
  • 1

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#23 V/A

V/A
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 26 июня 2011 - 22:01

тема не втом могу смотреть не могу, а втом с какой жестокосью убивают, чтоб снять видос на телефон и в сеть выложить
  • 0

#24 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 26 июня 2011 - 22:02

на самом деле в таком деле вы все стали бы скорее всего жертвами, раз сами пойти на такое не можете.

вообще это видео не смотрел.
  • 0

The best or nothing!


#25 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 908 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 26 июня 2011 - 22:02

Да, видео ужасное. Но в мире каждый день происходят вещи по ужасу такие же. Одно дело читать заголовки "убит человек, изнасилована, казнили заложников, убита семья, включая младенца", и другое дело смотреть как это происходило.

но когда русские православные мрази так издеваются, становится не по себе

:D Слово православные зря, никакие они не православные, а просто бандерлоги.
  • 1

#26 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 26 июня 2011 - 22:02

тема не втом могу смотреть не могу, а втом с какой жестокосью убивают, чтоб снять видос на телефон и в сеть выложить

Да не надо другим отвечать, себе ответь. Только себе ответь, пожалуйста, честно.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#27 V/A

V/A
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 26 июня 2011 - 22:03

еть. а я предлогаю не удалять, а сюда выкладывать
  • 0

#28 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 26 июня 2011 - 22:04

Видео не надо удалять. Хорошенько заспойлерить. Тема для обсуждения просто хорошая.
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#29 V/A

V/A
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 26 июня 2011 - 22:07

Да не надо другим отвечать, себе ответь. Только себе ответь, пожалуйста, честно.

а что мне себе отвечать, у меня интернет с 2005 года, за эти годы стоко уже насмотрелся, даже на диски записывал, да мне нравится смотреть, не больше
  • 0

#30 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 22:07

V/A,
да? тогда это ещё не жесть. поройся в интернетах, название и описание видео не помню, но какие-то российский малолетки арматуринами и ножами просто случайных прохожих насмерть забивали. во всех подробностях показано, и разбитые черепа-мозги и пузырящиеся кровавые сопли. шёл человек, а через 3 минуты видео это уже и человеком не назвать. помню, что их потом нашли и посадили.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.