Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не люди (Зверьё)

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
155 ответов в этой теме

#31 xenex

xenex
  • Постоялец
  • 593 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:09

В кратчайшие сроки удалось установить личности подозреваемых. Ими оказались шестеро молодых людей в возрасте от 17 до 22 лет, пятеро из которых обучаются в образовательных учреждениях и один работает в медицинском учреждении медбратом.

http://www.chusowoy....iewtopic&t=3887
  • 0

#32 V/A

V/A
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:10

еть да это так из последнего что сам токо увидил решил тут выложить
  • 0

#33 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:10

Раньше у богатых в России было развлечение переодевать бедных в костюмы зайцев, давать час на прятание и через час вооружённые калашами богатые люди шли стрелять из автомата по "зайчикам". Время немного прошло, естественно развлечения богатых россиян должны были усовершенствоваться.

Откуда это пошло - объяснить невозможно, у гитлера, Сталина и Берии были тоже извращённые развлечения, связанные с убийством людей и они воплощали свои развлечения в жизнь через государственную политику. Вспомните сталинские времена - ведь тогда было полным-полно энтузиастов, которые с радостью шли убивать "неверных государственному строю" и они даже не задумывались что их действия являются простым терроризмом. Сколько комуняки расстреляли комуняк в конце 1940-х и начале 1950-х? А сколько миллионов мирных жителей погибло в этих развлечениях Сталина с Берией? И ничего, более половины населения вообще не считали вождя террористом и готовы были идти убивать. Как и нынешние эстонцы считают гитлеровский терроризм так же унёсший жизни многих людей своим освобождением.

Впринципе, сталино-гитлеровские развлечения продолжают жить в головах определённых людей. Может богатые пережили в детстве какую-то общую психологическую травму, подтолкнувшую на убийства во взрослой жизни? Не знаю. Но почему тогда государство не лечит их? Государству лучше убивать и калечить своих граждан?
  • -3

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#34 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:13

да мне нравится смотреть, не больше

Ну собственно ты молодец. Ты не просто честно для себя ответил на этот вопрос, но и сказал об этом. Да у меня тоже такая же латентная тяга к жестокости. И у всех кто досмотрел до конца. Да, естественно тебе нравится только смотреть и не больше. Внутри большинства из нас, сидит такой же зверь. Но мы его успешно подавляем. Потому что закон, мораль, религия, философия, убеждения. Это хорошо. Что стыдного признаться в естественных вещах ?

Откуда это пошло - объяснить невозможно, у гитлера, Сталина и Берии были тоже извращённые развлечения, связанные с убийством людей и они воплощали свои развлечения в жизнь через государственную политику. Вспомните сталинские времена - ведь тогда было полным-полно энтузиастов, которые с радостью шли убивать "неверных государственному строю" и они даже не задумывались что их действия являются простым терроризмом. Сколько комуняки расстреляли комуняк в конце 1940-х и начале 1950-х? А сколько миллионов мирных жителей погибло в этих развлечениях Сталина с Берией? И ничего, более половины населения вообще не считали вождя террористом и готовы были идти убивать. Как и нынешние эстонцы считают гитлеровский терроризм так же унёсший жизни многих людей своим освобождением.

Впринципе, сталино-гитлеровские развлечения продолжают жить в головах определённых людей. Может богатые пережили в детстве какую-то общую психологическую травму, подтолкнувшую на убийства во взрослой жизни? Не знаю. Но почему тогда государство не лечит их? Государству лучше убивать и калечить своих граждан?

:facepalm: Ну ты то куда со своей политикой ? Изыди.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#35 CiDRoN

CiDRoN

Конструктивизм на форум.ее

• Админ
  • 7 690 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:15

печально, что таких мразей всё больше, какое общество будет... поколение next...
  • 2
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#36 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:15

:facepalm: Ну ты то куда со своей политикой ? Изыди.

Причём тут политика? Мы рассматриваем происхождение этих развлечений и приводим людей, запачкавших себя кровью.
  • 0

#37 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:17

Причём тут политика? Мы рассматриваем происхождение этих развлечений и приводим людей, запачкавших себя кровью.

Да да, миллиард расстреляных лично Сталиным.. Извиняюсь за оффтоп. Больше не ведусь на ДДоса. А ведь негодяй, хорошую тему с рельсов уводит.

Сообщение изменено: Комуняка (26 Июнь 2011 - 22:18 )

• 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#38 CiDRoN

CiDRoN

• Админ
  • 7 690 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:17

DDoS web killer, у Сталина не развлечение было, а паранойя.
  • 2

#39 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:22

DDoS web killer, у Сталина не развлечение было, а паранойя.

Развлечение этих тоже можно назвать паранойей.

Другое дело, их объединяет общее. Да даже Чикотилу или Пичушкина взять - они убивали не одного человека из мести, а десятки людей против которых не имели ничего и которые ничем не насолили им. Т.е. что-то хотели удовлетворить в своём больном мозгу, как и эти подростки.
  • 0

#40 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:32

Прошу у всех прощения если многим эти видео покажется жестокими, не можите не смотрите.

Фууу. Это видео не может не показаться жестоким, оно очень жестокое. На самом деле "цивилизованные" люди и не на такое способны, американцы вон до сих пор пытают и убивают людей, в том числе и на "законных" основаниях. Просто никто не выкладывает это в сеть.

А вообще тему надо снести куда-нибудь в другое место, курилка явно не для этого.
  • 0

#41 CiDRoN

CiDRoN

• Админ
  • 7 690 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:39

DDoS web killer, в корне не согласен.
Чикотила или Пичушкин были абсолютно больны на голову, имевшие некую неудовлетворённость или следствие определённой душевной травмы. Они искали выплеск своей болезни ненормальным способом, такие действуют в одиночку.
А это дети, воспитанные на современных ценностях, и имеющих вот такое представление о морали, и скорее всего, переигравшие по ночам в а-ля контер-страйк, других "травм" у них наверняка нет, и это не один, и не два человека-одиночек, их с десяток. Это уже групповое насилие. Разницу понимаешь?

тут можно вспомнить видеоклипы, выложенные американскими солдатами, ведущих "освободительную" войну в Ираке, из той же серии "вершителей судеб"
  • 2

#42 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:51

я обычно такое никогда не смотрел, даже что попроще вроде когда школьники друг друга мутузят или расстрелы солдат в чечне, всегда выключал раньше, не от ужоса, просто не хотел
эти два почему то досмотрел полностью, не знаю почему, больше тяги смотреть не появилось, удовольствия не получил
думаю такие видео действительно не стоит постить, тем кому это нравится - могут найти в интернете сами
  • 0

#43 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:59

Видео не надо удалять. Хорошенько заспойлерить. Тема для обсуждения просто хорошая.

Я против. Видео не смотрела: судя по здешним постам это то, что я смотреть не могу, не хочу, не буду и не доверяю тем, кто может и хочет. И обсуждать это - не поддерживаю. Чем больше что-то присуттствует, обсуждается, даже с позиции "фу, смотрите, какая бяка и как нельзя делать", тем больше у людей притупляется шок на такие дела, восприятие замыливается и постепенно в сознании - особенно психологически неустойчивый людей, которых много - это перестаёт быть немыслимым, табу.
  • 6
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#44 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 23:06

тем больше у людей притупляется шок на такие дела, восприятие замыливается и постепенно в сознании - особенно психологически неустойчивый людей, которых много - это перестаёт быть немыслимым, табу.

Возможно да, а возможно и нет. Если бы смерть не была запредельной фантастикой, которую люди видят только в играх и фильмах, то вероятно убийств(Тех что на видео и тех, которые совершаются дабы прикоснутся к чему то таинственному, а то и просто из любопытства) можно было бы избежать. Дети мучают кошек, отнюдь не потому что видели ролики в интернете или в фильмах(Вот не видел фильмов в которых мучают кошек) и даже скорее не из садизма. А из-за запретности и любопытства. Как и на этих видео. Я не призываю всех насильно заставлять смотреть это. Я за 2 вещи:
1. Дети должны осознавать что такое смерть и что такое убийство. А так же почему нельзя и что за это будет. Вполне четко и понятно. Отнюдь не абстрактно, как сейчас.
2. Определенная инъекция шока должна быть. Не обязательно много и постоянно, одного раза достаточно. Например, когда детям и подросткам показывают ролики про наркоманов с закрытыми лицами и адаптацией под нежную детскую психику это хорошо. Но вот не работает. А достаточно один раз сводить посмотреть воочию, как они гниют, какая вонь, как ногу отпиливают пилой без наркоза (Потому что голая белая гость осталась, все остальное сгнило) и я думаю им все станет понятно. Потому что четко и наглядно - без абстракций. Да, пописаются в кроватку пару дней, НО ЧЁТКО УСВОЯТ. И да, это работает.
Кстати, правильно что сделала, что не смотрела.

Сообщение изменено: Комуняка (26 Июнь 2011 - 23:13 )

• 1

#45 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 23:12

П.С. Богатство тут ни причём. Просто среди бедных и богатых бывают нормальные, а бывают - больсные на всю голову. И вот эти-ти больные такими вещами и занимаются. Только бедные бомжей, а богатые на всякий театр изощряются. В Риме, вон, христиан целыми общинами и семьями живьём львам и тиграм скармливали при большом стечении довольно зующего бесплатные буллки народа разных уровней достатка. В Средневековой Европе на колесования, сжигания и проч съежжались семьями, дрались за лучшие места и устраивались там с корзинками для пикников. В Сауди до сих пор такая же картина с публичыми казньями через обезглавливание..

Больные на голову. Просто раньше их былоо больше, а сейчас меньше. Поэтому сейчас это острей воспринимается. И богатство ни при чём.

Комуняка, Не согласна. Дети мучают кого-то там более слабого из-за отсутствия других каналов изливания своей бессильной злобы, происходящей от того, что мучают (необязательно физически) самих этих детей.
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#46 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 23:14

Просто раньше их былоо больше, а сейчас меньше

А вот я думаю столько же. И уже написал выше почему. А так же написал, почему это не так проявляется и не так заметно. И говоря про богатых и бедных, я написал, что бедный убьет скорее ради наживы, а богатый ради развлекухи. Именно убьет, а не будет смотреть. Смотреть все горазды. Но не все, увы, признаются.

Сообщение изменено: Комуняка (26 Июнь 2011 - 23:16 )

• -1

#47 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 23:18

Комуняка, Ну.. Если б было столько же, сколько и раньше, то не было бы подвижки в сторону выведения этого за рамки приемлемого... Я так думаю.
  • 0

#48 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 23:26

агасфера,

Ну.. Если б было столько же, сколько и раньше, то не было бы подвижки в сторону выведения этого за рамки приемлемого... Я так думаю.

Ну возможно были причины. Даже многие маньяки осознавали, что убивать в принципе нехорошо. Большинство людей это понимают тем паче. Естественно были выставлены рамки. О которых я опять таки уже упомянул. Можно поменять мораль человека и его мировоззрение. А вот человеческую сущность - вряд ли. Можно приучить тигра питаться травой, но хищником внутри он быть не перестанет.

Сообщение изменено: Комуняка (26 Июнь 2011 - 23:26 )

• 0

#49 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 23:32

Комуняка, Нельзя тигра к траве приучить - у него пищеварительный аппарат и вообще физиология на это не расчитаны. А вот из хомо сапиенса человека сделать всё же можно. Только за много времени, работы, изменений, поколений и прочих всяких факторов. Религия, философия, мораль итд, кстати, тоже приживаются лишь в том случае, если в человеческой натуре на данный момент есть для этого почва. А что было первей чего - на "почву" ли новая мораль прижилась, или под воздействием новой морали "почва" поменялась - это уже непринципиально.
  • 0

#50 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 646 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 23:35

а меня поражает как такой сервис как вконтакте держит такие видео.

Не важно, где расположен такой ролик. Любая администрация просто обязана удалять видео и фото подобной тематики, ибо не все воспримут подобную информацию правильно. Помимо адекватных людей в интернете тусуется бесчисленное множество подобных мразей, которым самим бы и в голову это не пришло, однако получив подобную "инструкцию", им уже намного проще вооружиться битой, ножом и т.д. и пойти на улицу работать "санитаром".
Единственные ролики с насилием, которые могут быть приемлемы - это показательные казни подобных тварей. Что б остальным не повадно было :moderator:
Нынешнее поколение чувствует свою безнаказанность и первым делом будут взывать к гуманному обращению. В старину простому вору руку отрубали, что б не повадно было. Все это знали и 10 раз думали, прежде чем совершить что-то подобное.

Сообщение изменено: Sandman (26 Июнь 2011 - 23:39 )

• 0
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#51 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 23:42

Нельзя тигра к траве приучить - у него пищеварительный аппарат и вообще физиология на это не расчитаны.

Я в курсе. Но смысл понятен.

А вот из хомо сапиенса человека сделать всё же можно. Только за много времени, работы, изменений, поколений и прочих всяких факторов. Религия, философия, мораль итд, кстати, тоже приживаются лишь в том случае, если в человеческой натуре на данный момент есть для этого почва. А что было первей чего - на "почву" ли новая мораль прижилась, или под воздействием новой морали "почва" поменялась - это уже непринципиально.

Возможно и так. Но в одном я уверен точно - нынешняя модель воспитания, далеко не идеальна. Мягко говоря. Лучший способ раскрутить что либо, объявить это запретным. Именно поэтому до сих пор находятся люди которые ведутся на ссылки а-ля "Эта книга\видео запрещена к печати\публикации". И наркоманов, несмотря на запрет хватает. Лучшая мотивация для человека что-то сделать, это запретить ему это делать. Опять таки, есть дети которые в 12-14 лет не знают что такое смерть. Стремление их родителей обезопасить свое чадо от этого похвально, но результат не всегда оправдывает ожидания.

Единственные ролики с насилием, которые могут быть приемлемы - это показательные казни подобных тварей. Что б остальным не повадно было

Я ждал подобного коммента. В нем наглядно видна вся латентная жестокость человека. Ты внутри себя такое же зверье. Но у тебя хватило мотивации не делать подобного. "Их можно убить с точки зрения морали "око за око, хуле" и значит это нужно сделать и я с удовольствием на это посмотрю". А тема то всё та же. Насилие, смерть, убийство. Бинго, дзинь-дзинь-дзинь!
P.S. Всем спокойной ночи.

Сообщение изменено: Комуняка (26 Июнь 2011 - 23:47 )

• 0

#52 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 23:48

Почти кругом согласна. Только... Может, я сейчас отвлекусь в политику, но мне кажется, что запретный плод сладок во всяких несвободных обществах, типа (бывшего) СССР, Сев.Кореи всяких стран 3-го мира с сумасшедшими короликами и всё такое. А где много свободы, запретность так не манит, потому что итак почти всё можно. Поэтому там вступают в действие ограничительные механизмы в виде "нехорошо так поступать", т.е. внутренние регуляторы, а не запреты извне. Такие внутренние ограничительные механизмы более действенны. Имхо. Но их сложней и дольше воспитывать.
  • 0

#53 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 646 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 23:48

"Их можно убить с точки зрения морали "око за око, хуле" и значит это нужно сделать и я с удовольствием на это посмотрю". Бинго, дзинь-дзинь-дзинь!

Мне и с этого видео хватило нескольких секунд, что бы понять, смысл и не смотреть дальше. На казни тоже смотреть не стал бы, но реально везде и всегда их "рекламировал" бы.
Я помню своё юношество, когда молодёжь ещё считалась с мнением старших, и считаю это правильным. В наше же время 17-18 летний сопляк вполне может позволить себе поднять руку на 70 летнего старика. Ведь это же круто, не так ли? А если до его тупорылой башки донести, что за этим неминуемо последует наказание???
  • 0

#54 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 23:50

"Их можно убить с точки зрения морали "око за око,

Вот меня у Сандмана тоже эта фраза смутила - по-моему, ни при каких обстоятельствах нельзя такие вещи показывать. То, что это, мол, было бы "только им самим, чтоб другие смотрели и им неповадно было" - тоже ничем не лучше.
  • 0

#55 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 646 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 23:55

агасфера, вся разница в том, что нормальный человек не будет сознательно искать и смотреть подобный видеоматериал. А отморозка можно только страхом расплаты остановить. Они и так уже ничего не боятся. :angry:
  • 0

#56 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 00:00

Мне и с этого видео хватило нескольких секунд, что бы понять, смысл и не смотреть дальше. На казни тоже смотреть не стал бы, но реально везде и всегда их "рекламировал" бы.
Я помню своё юношество, когда молодёжь ещё считалась с мнением старших, и считаю это правильным. В наше же время 17-18 летний сопляк вполне может позволить себе поднять руку на 70 летнего старика. Ведь это же круто, не так ли? А если до его тупорылой башки донести, что за этим неминуемо последует наказание???

Детей к нам не с Марса десантом закидивают. Они такие, какой мир вокруг них. А мир вокруг них делают взрослые. Жёсткость и неотвратимость наказаний действуют плохо (вроде, статистика преступности в странах с высшей мерой это доказывает). Что бы действительно помогло, так чтоб дети не видели вообще таких вещей, чтоб им такое даже в голову не приходило. Но мир взрослых настырно включает такие вещи в информационное поле. А то, что это происходит с оговорокой "но это можно только понарошку, иначе последует наказание" - на такие "мелочи" (детское) сознание реагирует слабо, главное - "это возможно" - уже зарегистрировано сознанием.

А отморозка можно только страхом расплаты остановить. Они и так уже ничего не боятся. :angry:

Нельзя. Отморозков и это не останавливает. Т.е. от таких "рекламных видео" пользы не будет - отморозков они не остановят, на то они и отморозки. А зато будет вред - в сознании "кандидатов в отморозки" такие видео внедрят осознание принципиальной возможности таких вещей.

Не, нельзя такое ни под каким предлогом нигде демонстрировать.

Сообщение изменено: агасфера (27 Июнь 2011 - 00:00 )

• 0

#57 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 646 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 00:08

Детей к нам не с Марса десантом закидивают. Они такие, какой мир вокруг них. А мир вокруг них делают взрослые. Жёсткость и неотвратимость наказаний действуют плохо (вроде, статистика преступности в странах с высшей мерой это доказывает). Что бы действительно помогло, так чтоб дети не видели вообще таких вещей, чтоб им такое даже в голову не приходило. Но мир взрослых настырно включает такие вещи в информационное поле. А то, что это происходит с оговорокой "но это можно только понарошку, иначе последует наказание" - на такие "мелочи" (детское) сознание реагирует слабо, главное - "это возможно" - уже зарегистрировано сознанием.

Именно об этом я и говорил изначально. Но, к сожалению, мир своему ребёнку не один я рисую. Вокруг меня живут соседи и огородить своё чадо от всех и вся не получится, как бы этого не хотелось. Рано или поздно, каждый ребёнок сталкивается с жестоким миром. Как он на это среагирует? Одному богу известно. И это мало зависит уже от воспитания. Какие бы добрые и хорошие небыли папа и мама, запретный плод может превысить все старания. Сначала это будет сигарета или украденная жевачка из супермаркета, а потом... Вот, что бы небыло этого "потом", метод кнута тоже не следует отвергать. А страх перед суровой расплатой станет идеальным демотиватором.
  • 0

#58 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 00:30

такие отморозки были всегда - просто техники не было (каким надо быть идиотом чтобы стучать самому на себя?)
Бедный и богатый тут не при чем - чтобы найти нож, трубу итд много денег не надо.

Сравнивать показ казни и видео отморозков - это подмена понятий.
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#59 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 00:53

Sandman, Не, я опять против. Я гораздо больше доверяю прянику, чем кнуту. Ибо в отсутусвие пряника кнут перестаёт пугать. А зато пряник должен быть таким, чтобы его вкусность была сильней, чем предполагаемая вкусность запретного плода. Поэтому ценности и вкусности пряников надо всячески поддерживать - только ненавязчиво. А всякие запретности - дискредитировать, делать им антирекламу, итд. Опять же ненавязчиво. А это таки в силах родителей, хоть и сложней, конечно, требует больше усилий.

Короче, это что-то вроде наркотиков: больше шансов, что ребёнок НЕ займётся ими не там, где их никогда не видели (ограждали), и не там, где "если узнаю - убью" (запрет и кнут), а там где ребёнок насмотрелся, что чистенькие здоровенькие детишечки с семьёй на лыжные курорты ездят, а наркотой маются прыщавые унылые лузеры.

Как-то так.. Но это в общем. А в частности насилия - ну нельзя это показывать, ни с какой целью!
  • -1

#60 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 05:03

Короче, это что-то вроде наркотиков: больше шансов, что ребёнок НЕ займётся ими не там, где их никогда не видели (ограждали), и не там, где "если узнаю - убью" (запрет и кнут), а там где ребёнок насмотрелся, что чистенькие здоровенькие детишечки с семьёй на лыжные курорты ездят, а наркотой маются прыщавые унылые лузеры.

Да вродеж на то сейчас и напирают. Тока толку все равно ноль. Потому что показывают каких-то далеких лузеров. Да ну, с нами такого не будет. А вот глазками бы посмотрели разок в реале, носиком понюхали, ушками бы послушали - поняли бы как миленькие. Будет. Со всеми будет. Лично для меня любой наглядный пример был в сотни раз полезней любых роликов и кампаний.
  • 1