Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не люди (Зверьё)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
155 ответов в этой теме

#91 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 21:58

Комуняка, да не... я всё к тому же:

Сказать нечего. Мир тонет в дерьме!


  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#92 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 27 июня 2011 - 21:59

Сказать нечего. Мир тонет в дерьме!

Ааа, ну дык нормальное явление. Не первую тыщщу лет уже тонет.
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#93 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июня 2011 - 23:09

Чё чё, а что плохого в том, чтобы есть людей?


Если это будет законно, то ешь пожалуйста) ничего не буду иметь против.


П,С, т.е. есть собак, тоже самое, что есть людей? в случае положительного ответа очень интересно узнать, чьё мясо ещё ассоциируется у тебя с человечиной.

Просто, действительно не понятно, чем собака отличается от других животных. Вот была мода(а может и есть) заводить в доме свинок, что теперь свинину не есть?

Сообщение изменено: Чё чё (27 июня 2011 - 23:10 )

  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#94 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2011 - 23:16

Чё чё,

есть людей = плохо
есть собак = плохо

есть людей = есть собак

чистая математика
  • 0

La meccanica delle emozioni


#95 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июня 2011 - 23:16

я так понимаю, что это аксиома
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#96 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 июня 2011 - 23:21

Чё чё, Тем, что для большинства людей т.н. Западной цивилизации она является "четвероногим другом", а не скотиной, со всеми вытекающими. А их столько, и такие, что тебе лучше даже и не начинать копатья. Если ты свалился с Марса и этого не знал - то это твоя проблема.

И нет, это не аксиома, а силлогизм. Хотя и неудачный.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#97 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июня 2011 - 23:28

агасфера,
мысль ваша понятна, но если говорить относительно этого видео, люди оказавшиеся "в условия выживания в природе", добывали себе пропитание. В этом контексте, мне кажется, мясо - есть мясо.
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#98 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2011 - 23:36

агасфера,
мысль ваша понятна, но если говорить относительно этого видео, люди оказавшиеся "в условия выживания в природе", добывали себе пропитание. В этом контексте, мне кажется, мясо - есть мясо.

ты реально с марса))

они че в тундре чтоли выживают.

люди постоянно выкидывают еду, кроме того их всякие службы кормят. Они бутылки сдают.

ну захотелось шашлыка, пускай бы крысу поймали.

Так нет, эти твари ленивые доверчивую собачку ножом пыранули и сожрали, буликом запили.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#99 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 июня 2011 - 23:37

Чё чё, А, я видео не смотрела, не в курсе. Мысль понятна. Но, думаю, старщим товарищам этого четвероногого друга их сердечная привязанность к "почти члену семьи" - сильней и важней, чем чувство голода чужих и итак уже неприятных людей. И я с ними, со старшими товарищами, солидарна.

Сообщение изменено: агасфера (27 июня 2011 - 23:39 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#100 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 28 июня 2011 - 01:21

Чё чё, А, я видео не смотрела, не в курсе. Мысль понятна. Но, думаю, старщим товарищам этого четвероногого друга их сердечная привязанность к "почти члену семьи" - сильней и важней, чем чувство голода чужих и итак уже неприятных людей. И я с ними, со старшими товарищами, солидарна.

Я не думаю, что бомжи в лесу, сожрали бы чьего нибудь пуделя. Скорее всего такую же бродячую шавку слопали.
  • 2

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#101 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 06:26

Но, думаю, старщим товарищам этого четвероногого друга их сердечная привязанность к "почти члену семьи" - сильней и важней, чем чувство голода чужих и итак уже неприятных людей. И я с ними, со старшими товарищами, солидарна.


ага, ага, то есть когда бомжику ножом глаз протыкают или по голове прыгают это плохо, а вот с голоду пусть дохнут, это нормально, пусть лучше живут милые псинки, чем люди))

#102 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 июня 2011 - 09:22

ага, ага, то есть когда бомжику ножом глаз протыкают или по голове прыгают это плохо, а вот с голоду пусть дохнут, это нормально, пусть лучше живут милые псинки, чем люди))

ох, и любят же на этом форуме чужие слова под свои нужды передёргивать..
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#103 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 09:54

агасфера,
я не передёрнул, я как бы усилил их значение до абсурда)) не всем подвластно искусство корректного ведения дискуссии, вот и приходится использовать дешевые приёмы
а вообще это хорошо, когда человека прямо говорит о таких вещах, но я всё таки оставляю за собой право не соглашаться с этим)

#104 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 июня 2011 - 10:54

Wildboar,
Тебе не идут дешёвые приёмы - ты вьюнош видный, у тебя и приёмы должны быть дорогими.

А не соглашаться - да кто ж запретит-то. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#105 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 17:01

Да всё это одинаково ужасно.

Просто если для кого-то сложно понять, то можно всё представить в виде иллюстрации.

По сути на ней должны быть изображены весы, так сказать равновесие в мире. На одной чаще очень богатый человек с сигарой на шезлонге возле бассейна на своей вилле в Майами. На другой чаще обычный бомж спящий в коробках возле помойки. Таково равновесие в мире и оно никуда никогда не денется.

Сообщение изменено: eL fantasmA (28 июня 2011 - 17:02 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#106 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июня 2011 - 17:01

нечего интересного
  • 0

хай


#107 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 29 июня 2011 - 18:51

Досмотрел до конца. Бессмысленное и противное зрелище. Сделанное - вершина уродства.
  • 0

#108 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 июня 2011 - 18:55

а не фейк ли это? а то сильно смахивает....=)

кровяга рядом свежая, а трупак выглядит как кукла и кровь не хлещет, да и вобще не стыкуется всё это...

не верю! :huh:

Сообщение изменено: Neron (29 июня 2011 - 18:57 )

  • 0
AAED

#109 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 июня 2011 - 18:59

а не фейк ли это? а то сильно смахивает....=)

Ничуть не смахивает. Весьма натуральный жир, рассечения, кровяка. Выглядит в высшей степени достоверно.

Досмотрел до конца. Бессмысленное и противное зрелище. Сделанное - вершина уродства.

Если зрелище противное, зачем смотрел до конца ? Мне не обязательно отвечать, ответь себе, только честно. Если ответишь, да еще поразмышляешь на эту тему, то тебе может стать очень страшно.

Сообщение изменено: Комуняка (29 июня 2011 - 19:00 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#110 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 29 июня 2011 - 19:52

Если зрелище противное, зачем смотрел до конца ? Мне не обязательно отвечать, ответь себе, только честно. Если ответишь, да еще поразмышляешь на эту тему, то тебе может стать очень страшно.

Посмотрел из любопытства. Из чего мне собственно вывод о видео делать без просмотра?

Почему мне должно быть страшно? Ты типа новая Ванга, душу на сквозь видишь?)

Сообщение изменено: Молодой :) (29 июня 2011 - 19:55 )

  • 0

#111 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 июня 2011 - 20:32

Посмотрел из любопытства. Из чего мне собственно вывод о видео делать без просмотра?

Тоесть тебе было отвратительно и мерзко, но ты продолжал смотреть из любопытства? А что тебе было любопытно увидеть? Как на самом деле умирают люди или как выглядит проломленная черепушка?
P.S. Вашуж дивизию, народ, я не прошу вас оправдываться, я прошу честно для СЕБЯ ответить, "ЗАЧЕМ Я ЭТО СМОТРЕЛ ДО КОНЦА ?"

Сообщение изменено: Комуняка (29 июня 2011 - 20:37 )

  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#112 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 30 июня 2011 - 08:33

Тоесть тебе было отвратительно и мерзко, но ты продолжал смотреть из любопытства? А что тебе было любопытно увидеть? Как на самом деле умирают люди или как выглядит проломленная черепушка?
P.S. Вашуж дивизию, народ, я не прошу вас оправдываться, я прошу честно для СЕБЯ ответить, "ЗАЧЕМ Я ЭТО СМОТРЕЛ ДО КОНЦА ?"

Никто не оправдывается. Это первое. На мой вопрос ты так и не ответил. Это второе.

Я просмотрел видео до конца и лишь после просмотра сделал вывод. Нельзя судить о вещах с первого взгляда. Концовка видеоролика могла быть менее печальной, вплоть до разоблачения того, что труп - это маникен. Не поймешь не досмотрев. Не вижу причин для беспокойства. Радуйся хоть тому, что у человека нет фобии к крови и прочим гадостям :rolleyes:

Сообщение изменено: Молодой :) (30 июня 2011 - 08:34 )

  • 1

#113 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2011 - 09:30

Комуняка,
Люди любят чувствовать ужас, страх, мерзость.
Человек получает от этого удовольствие. От страха.
Зачем люди катаются на американских горках, прыгают с парашютом

Может у тебя там есть какаято затаенная злость, ненависть и жестокость, не надо этого всем приписывать.

+ любопытство тоже причина многих действий

я видео прощелкал, потому что вышеперечисленное мне не свойственно, и я не получаю удовольствие от отвращения.
Но многие получают. И смотрят. Мазохизм. И это не значит что они внутри психи
  • 0

La meccanica delle emozioni


#114 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 09:47

кстати странно, вот такие жестокие видео не притягивают, а, допустим, 2girls1cup посмотрел полностью два раза (в первый раз настолько о*уел что ничего не понял)
а когда узнал, что это фейк, так вообще с восторгом смотрю, смешно почему-то))

#115 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 июня 2011 - 10:25

Никто не оправдывается. Это первое. На мой вопрос ты так и не ответил. Это второе.

Я просмотрел видео до конца и лишь после просмотра сделал вывод. Нельзя судить о вещах с первого взгляда. Концовка видеоролика могла быть менее печальной, вплоть до разоблачения того, что труп - это маникен. Не поймешь не досмотрев. Не вижу причин для беспокойства. Радуйся хоть тому, что у человека нет фобии к крови и прочим гадостям :rolleyes:

Какой там ещё к чёрту мжет быть вывод в конце, вы чего?? Балин, дожили, народ такие вещи, как кинишки смотрит - концовки, разоблачения... Вы ещё по спецэффектам откомментируйтесь.

Пропал калабуховский дом.

LaCroix, во-во. От отвращения и страха получаю исключительно отвращение и страх. Посему не смотрю Fear Factor и не шарюсь по американским горкам.

Но только вот что меня смутило - раговор уже, похоже, окончательно перешёл в рускло обсуждения исключительно видеоряда, отношения к графическим подробностям, визуальным впечатлениям. А то, что это - реальная ситуация жестоко убийства ради развлечения малолетками невинного беззащитного человека - об этом все забыли. Жуть.

Вчера по РТР посмотрела Прямой Эфир, как 9 подростков избивали одного мальчика. Просто били, в грязь швыряли... Но у меня волосы от ужаса зашевелились - от осознания немыслимой гнусности происходящего. И без всяких графических подробностей для латентных садистов.

Но многие получают. И смотрят. Мазохизм. И это не значит что они внутри психи

А по-моему - значит.

Сообщение изменено: агасфера (30 июня 2011 - 10:23 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#116 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 30 июня 2011 - 10:47

Ребята развлекаются как могут. На её месте, кстати, завтра может оказаться любой.


Смотреть подобные видео стоит хотя бы ради того, чтобы не забывать- мир наш не сказочная страна где бомжи едят радугу и какают бабочками, а вполне себе жестокое и отвратительное место.


А по-моему - значит.


ну как, план по оскорблению инакомыслящих и не-таких-как-ты на сегодня выполнен? Напиши еще, что всех кто посмотрел до конца нужно выпилить из жизни.

Сообщение изменено: пудель Смерти (30 июня 2011 - 10:50 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#117 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 июня 2011 - 11:49

Молодой :),
LaCroix,
Молодцы! Я знаю пароль, я вижу ориентир, я знаю любовь спасет мир.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#118 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 июня 2011 - 22:41

Ребята развлекаются как могут. На её месте, кстати, завтра может оказаться любой.


Смотреть подобные видео стоит хотя бы ради того, чтобы не забывать- мир наш не сказочная страна где бомжи едят радугу и какают бабочками, а вполне себе жестокое и отвратительное место.




ну как, план по оскорблению инакомыслящих и не-таких-как-ты на сегодня выполнен? Напиши еще, что всех кто посмотрел до конца нужно выпилить из жизни.

У меня таких планов нет. Я высказываю своё мнение, а если кто-то рыщет по интернету в поисках причим оскорбиться и раздуть из этого бучу - это уже не моя забота. Поэтому писала, пишу и буду писать то, что считаю нужным, а не то что угождает никам в интернете.

Кстати, для того, чтобы знать что мир опасен и жесток, совершенно необязательно лично визуально отслеживать стадии всякого садистского г*вна.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#119 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2011 - 22:18

видео вконтакте не грузится...посмотрел второе видео, где ухо отрезают...
честно говоря, мне это на 59% показалось фэйком!
смотрите, ухо отрезал, а кровь оттуда не пошла. руку резал, крови нету.
а "куклу" можно легко одеть и положить в красную лужу.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#120 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 18 сентября 2011 - 22:25

видео вконтакте не грузится...посмотрел второе видео, где ухо отрезают...
честно говоря, мне это на 59% показалось фэйком!
смотрите, ухо отрезал, а кровь оттуда не пошла. руку резал, крови нету.
а "куклу" можно легко одеть и положить в красную лужу.

там где то описание было, что они сначала убили, а потом вернулись через несколько минут
кровь сворачивается, да и давления в артериях нет уже