Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что мне не нравится в девушках


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
70 ответов в этой теме

#1 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 21:17

Вот решил написать, что не нравится. Наверное, не нравится в них и многое другое, но напишу тут то, что помню.

1. Резкая смена настроения. Любая МЕЛОЧЬ и жизнерадосный и весёлый человек превращается в буку, при это не предугадать, что может вызвать такую смену настрония. При этом если мелочь, испортившая настроение случилась на работе, то это отразиться и на друзьях/знакомых, и на коллегах, и на родственниках. При этом обратного процесса не наблюдается, одна небольшая мелочь не может изменить настроение в лучшую сторону. При этом чем больше девушка знакома с человеком, тем более чаще и больше он узнаёт о плохих настроениях и мелочах в ёё жизни.

2. Непунктуальность в сочетании с эгоцентризмом. Здесь проще объяснить на примере. Если опаздывает парень или что-то меняется в его планах, то он, как правило позвонит и сообщит об этом, девушка не то что не позвонит, так ещё и обвинит во всех срывах её планов.

3. Чрезмерная эмоциональность. Ну тут объяснять не буду.

4. Мнение, что так и должно быть. Отношение к проступкам, прощение и возможное наказание к девушкам при нарушении ПДД, сдачи экзаменов в ВУЗАХ, просто бытовые ситуации, когда им уступают. То есть когда им дают преимущества, не прописанные в законах или когда при прочих равных (2 человека одного пола) результат был бы другой. Раздражает и не устраивает не сам факт, что уступки были сделаны, а само отношение девушек, что так и должно быть.


Ну и по мелочи много чего написать можно, например. что покупая/насасывая на машину девушки забывают поставить себе дорогостоящую опцию поворотников, или в результате желания выделиться перед одним человеком, весь автобус должен нюхать вылитый на девушку литр духов.
  • 1

#2 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 26 июня 2011 - 21:24

То есть когда им дают преимущества, не прописанные в законах или когда при прочих равных (2 человека одного пола) результат был бы другой.

писец, абсурд! Всё наоборот!!! :angry:

Грач_Великий, послушай, зачем ты так мучаешься и столько моральных и эмоциональных сил тратишь на Холивар с противоположенным полом, когда сменив ориентацию тебе до счастья и гармонии будет рукой подать! :wink:
  • 3
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#3 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 21:24

мне не нравится гравитация
у меня два выбора, раздражаться на это всю жизнь, или научиться использовать её
какой выбор разумней по-твоему?

#4 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 21:27

13'th_Witch,

писец, абсурд! Всё наоборот!!! :angry:

чего-то я не помню случаев, что бы парням просто так оценки за экзамены ставили лучше, чем тёткам.

зачем ты так мучаешься и столько моральных и эмоциональных сил тратишь на Холивар с противоположенным полом

ну дык занимать себя чем-то надо.

сменив ориентацию тебе до счастья и гармонии будет рукой подать

я не смогу писать стоя

Wildboar,

какой выбор разумней по-твоему?

судя по твоему общению с тётями на форуме, ты уже сделал выбор.
  • 0

#5 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 26 июня 2011 - 21:29

1. Резкая смена настроения. Любая МЕЛОЧЬ и жизнерадосный и весёлый человек превращается в буку, при это не предугадать, что может вызвать такую смену настрония. При этом если мелочь, испортившая настроение случилась на работе, то это отразиться и на друзьях/знакомых, и на коллегах, и на родственниках. При этом обратного процесса не наблюдается, одна небольшая мелочь не может изменить настроение в лучшую сторону. При этом чем больше девушка знакома с человеком, тем более чаще и больше он узнаёт о плохих настроениях и мелочах в ёё жизни.

Штамп и предрассудок. Под это попадает куча парней и есть девушки которые совершенно под это описание не подходят.

2. Непунктуальность в сочетании с эгоцентризмом. Здесь проще объяснить на примере. Если опаздывает парень или что-то меняется в его планах, то он, как правило позвонит и сообщит об этом, девушка не то что не позвонит, так ещё и обвинит во всех срывах её планов.

Штамп и предрассудок. Под это попадает куча парней и есть девушки которые совершенно под это описание не подходят.

3. Чрезмерная эмоциональность. Ну тут объяснять не буду.

Штамп и предрассудок. Под это попадает куча парней и есть девушки которые совершенно под это описание не подходят.

Ну и по мелочи много чего написать можно, например. что покупая/насасывая на машину девушки забывают поставить себе дорогостоящую опцию поворотников, или в результате желания выделиться перед одним человеком, весь автобус должен нюхать вылитый на девушку литр духов.

Штамп и предрассудок. Под это попадает куча парней и есть девушки которые совершенно под это не описание подходят.
В итоге как всегда пук в лужу, пузыри и забрызганая жопа грача. Скучно...

Сообщение изменено: Комуняка (26 июня 2011 - 21:30 )

  • 7

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#6 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июня 2011 - 21:29

ичо?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#7 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 26 июня 2011 - 21:35

Грач_Великий, мне интересно, что тебе нравится в девушках?
  • 2
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#8 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 21:36

Pixie,
сам толком не знаю.
Ну так навскидку: они покрасивее парней будут, некотрые из них, будут более чуткими и добрыми.
  • 0

#9 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 26 июня 2011 - 21:37

мне вот реально не нравятся месячные у девушек... но ведь, вот загадка, и им бываешь несказанно рад :lol: :lol:
  • 7

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#10 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 21:37

Штамп и предрассудок. Под это попадает куча парней и есть девушки которые совершенно под это описание не подходят.

Штамп и предрассудок. Под это попадает куча парней и есть девушки которые совершенно под это описание не подходят.

Штамп и предрассудок. Под это попадает куча парней и есть девушки которые совершенно под это описание не подходят.


Штамп и предрассудок. Под это попадает куча парней и есть девушки которые совершенно под это не описание подходят.
В итоге как всегда пук в лужу, пузыри и забрызганая жопа грача. Скучно...


Грач превращается в ТП
  • 3

#11 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 21:41

злой еврей,
тогда уж ТХ.

Штамп и предрассудок. Под это попадает куча парней и есть девушки которые совершенно под это описание не подходят.

писал кстати не на основании предрассудков, а на своём опыте и наблюдениях.
  • 0

#12 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 26 июня 2011 - 21:42

я не смогу писать стоя

Грач_Великий, ориентацию половую, говорю, смени, а не пол. Геем, короче, предлагаю тебе стать, они писают стоя, инфа 100% :wink:

чего-то я не помню случаев, что бы парням просто так оценки за экзамены ставили лучше, чем тёткам.

ты что, только что школу закончил? Жизненный пример: мужчина и женщина пришли примерно одновременно на одну и ту же работу (СNC-оператор), женщина даже на месяц раньше. Её начали учить, кое что показывать, как только пришёл мужик, на женщину забили и стали ей давать тупую "чистовую" работу, стали учить мужика также можно сказать с нуля. У обоих техническое образование. Женщину взяли на зарплату прим. 5500 ЕЕК, у мужчины с самого начала в районе 10000 ЕЕК. Прошёл год, женщина уже умеет делать практически всё, чему учили мужиков, кроме подъёма тяжестей. Идёт к начальству, просит пересмотреть её трудовые обязанности и, в соответствии с выполнением более квалифицированной работы, пересмотреть зарплату. Ответ от начальства - надо спросить у мастера, что ты умеешь, ответ мастера - мне надо подумать. О чём ему надо подумать, если он сам же этой женщине и давал такую работу, в которой требуются специальные знания и квалификация??? ИМХО - дискриминацион детектед <_<
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#13 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 21:42

злой еврей,
тогда уж ТХ.

я сначала это написал, потом удалил, думал не поймут и попросят расшифровать...а тут и до бана не далеко =)
  • 0

#14 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 21:44

13'th_Witch,

Грач_Великий, ориентацию половую, говорю, смени, а не пол. Геем, короче, предлагаю тебе стать, они писают стоя, инфа 100% :wink:

так геи ничем от баб не отличаются. Так что ничего менять не буду.

ты что, только что школу закончил? Жизненный пример: мужчина и женщина пришли примерно одновременно на одну и ту же работу (СNC-оператор), женщина даже на месяц раньше. Её начали учить, кое что показывать, как только пришёл мужик, на женщину забили и стали ей давать тупую "чистовую" работу, стали учить мужика также можно сказать с нуля. У обоих техническое образование. Женщину взяли на зарплату прим. 5500 ЕЕК, у мужчины с самого начала в районе 10000 ЕЕК. Прошёл год, женщина уже умеет делать практически всё, чему учили мужиков, кроме подъёма тяжестей. Идёт к начальству, просит пересмотреть её трудовые обязанности и, в соответствии с выполнением более квалифицированной работы, пересмотреть зарплату. Ответ от начальства - надо спросить у мастера, что ты умеешь, ответ мастера - мне надо подумать. О чём ему надо подумать, если он сам же этой женщине и давал такую работу, в которой требуются специальные знания и квалификация??? ИМХО - дискриминацион детектед <_<

Инфа не полная. Национальности М и Ж, а также их родственно/однокласснико/дружеские отношения с мастером в студию.
  • 0

#15 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 26 июня 2011 - 21:47

с мастером ни кто не спал лол ни в каких связях не состоит, ну а национальности - ж - рус, м - эст.
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#16 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 21:48

ну а национальности - ж - рус, м - эст.

зря написала... =)
  • 0

#17 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 26 июня 2011 - 21:48

злой еврей, а чЁ? :unsure:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#18 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 21:48

13'th_Witch,

ж - рус, м - эст.

с этого надо было начинать.

с мастером ни кто ни в каких связях не состоит

ты этого на 100 % утверждать не можешь, они могут быть как и дальними родственниками, так и какими-то одноклассниками/сокурсниками.
  • 0

#19 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 21:48

злой еврей, а чЁ? :unsure:

сейчас узнаешь ЧЁ
  • 0

#20 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 26 июня 2011 - 21:55

дорогостоящую опцию поворотников

помоему это как раз мужики себе забывают ставить. телки, хоть и после совершения маневра, но все же показывают :D
  • 1

#21 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 21:57

Никаteen,

телки

какое грубое и нехорошее слово из уст маленькой девочки.

Тебя кстати теперь так называть можно?
  • 0

#22 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 26 июня 2011 - 21:58

с этого надо было начинать.

да ну это, мне кажется, в данной ситуации не так значительно... Ещё забыла написать, что на идею выполнения более квалифицированной работы, начальство отреагировало позитивно, типа "дааа, мы поддерживаем развитие работников", а как только речь дошла до денег, стали друг на друга стрелки переводить. И вот ещё такой случай был: поставили новую программу для управления станком, все без исключения мужики были на коолитус, а женщину не позвали, хотя уже все были в кусе, что у женщины есть интерес к изучению новых трудовых обязанностей. <_<
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#23 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 22:03

13'th_Witch,

да ну это, мне кажется, в данной ситуации не так значительно... Ещё забыла написать, что на идею выполнения более квалифицированной работы, начальство отреагировало позитивно, типа "дааа, мы поддерживаем развитие работников", а как только речь дошла до денег, стали друг на друга стрелки переводить. И вот ещё такой случай был: поставили новую программу для управления станком, все без исключения мужики были на коолитус, а женщину не позвали, хотя уже все были в кусе, что у женщины есть интерес к изучению новых трудовых обязанностей. <_<

ты думаешь такое только у вас происходит? такое по всей стране.
Тут дискриминация конечно, но пол тут дело десятое.
  • 0

#24 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 22:04

а мне не нравиться когда девушка пьёт или курит, или другие вредные привычки имеет, а с остальным могу смириться =)
  • 1

#25 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 26 июня 2011 - 22:06

Грач_Великий,
нам учительница по истории всегда на это говорила что в древнем чем-тотам телочка была священным животным :) но вообще нет, тебе нельзя.
Vengador,

а мне не нравиться когда девушка пьёт или курит

или матерится, фуу
  • 0

#26 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 22:10

Никаteen,
а священным животным называть можно?

пьёт или курит

матерится

так вообще ни одной девки без этих в/п нету.
  • 0

#27 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 26 июня 2011 - 22:14

Грач_Великий,
Священным Животным - можно.
  • 0

#28 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 22:14

учту, что именно с большой буквы.
  • 0

#29 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 22:23

так вообще ни одной девки без этих в/п нету.

ну да, кризис и в этом проявился. Ну что же, будемс отучать =)
  • 0

#30 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 26 июня 2011 - 22:49

Ну что же, будемс отучать =)

так веет наивным оптимизмом :lol: :lol: :lol:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D