Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что мне не нравится в девушках


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
70 ответов в этой теме

#61 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 29 октября 2012 - 08:30

Беспредел, Не вижу в своих словах ничего глупого и бредового. В любой, даже самую крайне сложную ситуацию можно научится решать без боли, насилия и рукоприкладства. Да, другое дело порядок исключения, когда действительно нужна самооборона, и в таких случаях, что ты описал выше у человека срабатывает рефлекс самозащиты и он не думает на тот момент женщина перед ним или мужик, и способен, защищая себя, надавать женщине. Но, это уже крайне исключительные случаи, когда жизни действительно угрожает опасность. В других же моментах, нормальному адекватному человеку с головой и здоровой психикой и в голову не придет избивать истеричку, которая на него накидывается. Он найдет другие способы ее унять. Те, что я и описала выше. Ведь все женщины разные, есть которая сделает вид, что хочет накинуться, встав в угрожающую позу, но никогда бы этого не сделала, а есть которые могут и ударить в гневе, а есть которые умеют держать себя в руках. Все зависит от ситуации. Но в любом случае, бить женщину это не мужское дело, и общество относится к таким людям крайне отрицательно, как я знаю!

#62 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 29 октября 2012 - 08:34

Не худо бы знать предысторию этих историй: муж годами третировал и избивал жену и в один прекрасный день она не выдержала.

да чего выдумыавать-то, будетто не бывает корыстных женщин, которые и убить могут или просто сумашедших.
http://ru.wikipedia....Служебная:Поиск
  • 0

#63 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 29 октября 2012 - 08:35

Не худо бы знать предысторию этих историй: муж годами третировал и избивал жену и в один прекрасный день она не выдержала.

В том-то и дело, что ситуаций масса и эта не исключение, каждую надо рассматривать индивидуально и подход к каждой свой!

А по факту, в жизни кто-то подвергся нападению женщины, которая представляла смертельную опасность?

Может быть и есть такие в жизни, и наверняка имели место быть такие случаи, но в большинстве мне кажется люди просто пересмотрели боевиков ....

#64 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 октября 2012 - 09:33

Грач, дык не об этом речь. Понятно, что если твое здоровье, жизнь в опасности то можно и нужно дать по щам.
  • 0

#65 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 29 октября 2012 - 09:40

Achhaaa,
как-раз речь , именно о этом.
У каждого свой предел самозащиты и терпения, ибо настроки инстинкта самосохранения разные. Кто-то овечать начнёт, когда в него ножом тыкать начнут, а кто-то почувствует угроз, если ему в лицо орать будут. Инстинкты они такие инстинкты.
  • 0

#66 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 октября 2012 - 09:44

А по факту, в жизни кто-то подвергся нападению женщины, которая представляла смертельную опасность?

в максимах и сястиках постоянно
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#67 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 29 октября 2012 - 09:48

етож какой "силой" должен обладать тряпка,что не смог поймать руки её и удержат'

Такое случается, что когда схватишь руку крепко, чтобы предупредить удар, или заблокируешь предплечьем, а по нему может быть болезненно попасть - уже начинается вопль про "распускание рук"...

Грач, дык не об этом речь. Понятно, что если твое здоровье, жизнь в опасности то можно и нужно дать по щам.

Несколько оплеух и кулаков по лицу от женщины в принципе для здоровья опасности не представляют, так что и жёсткой самообороны не требуют, но что в таких ситуациях делать, давать бить??
  • 0

#68 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 29 октября 2012 - 10:47

А будешь давать бить - распустится.

Женщины любят говорить о равноправии. Так будьте так добры равноправно получить сдачи, если распустили руки.

А по факту, в жизни кто-то подвергся нападению женщины, которая представляла смертельную опасность?

Конечно, много таких случаев :)

Беспредел, Не вижу в своих словах ничего глупого и бредового


Мне 95% твоих постов на форуме или кажутся чушью, или они по крайней мере ею слегка отдают :)
  • 3

#69 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 29 октября 2012 - 11:21

Беспредел, тебе "кажется" Размещенное изображение

Мне так не кажется! Размещенное изображение Есть люди, которые действительно часто не по теме пишут чушь, не буду переходить на личности. Но мне их пошлость и чушь не приятна, думаю, я не одна такая. Так что тебе нужно оглянуться, ты , наверное, чушь еще и не читал)))

Сообщение изменено: розовая (29 октября 2012 - 11:23 )


#70 паразит

паразит
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 октября 2012 - 19:01

розовая, ты на самом деле пишешь нелогичные вещи. Смотри... если женщина не уважает других, жестоко ведёт себя по отношению к другим, наносит физический ущерб кому-то, то зачем тогда её уважать и заботиться о ней??? Она этого не заслуживает. Но тебе этого не понять в силу твоего плохого характера.
  • 0

#71 halonunu

halonunu
  • Новобранец
  • 0 сообщений

Отправлено 31 октября 2012 - 06:08

JOIN NOW !!, Вы готовы ? наслаждаться прекрасной и впечатляющей ночь Хэллоуина !
  • 0