Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нужен хороший Психоаналитик


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#1 shu-rik

shu-rik
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 16:08

Здравствуйте. У нас такая проблема...
Матери делали 2 года назад операцию по удалению злокачественной опухоли.
Теперь она только об этом и думает,о повторной болезни.
Подскажите пожалуйста хорошего психоаналитика,кто бы смог помочь избавиться от этих постоянных губительный мыслей...
спасибо.

Сообщение изменено: shu-rik (28 июня 2011 - 16:09 )

  • 0

#2 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 28 июня 2011 - 17:23

С тем же успехом можете лечиться у столба. Психология не наука, а в лучшем случае набор шаманских техник.
  • -4
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#3 shu-rik

shu-rik
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 18:32

С тем же успехом можете лечиться у столба. Психология не наука, а в лучшем случае набор шаманских техник.

Причём тут столб?!?!?! В цивилизованных странах всегда отправляют после подобных операций к психоаналитикам! Подобные мышления самовнушения и называются психические расстройства (для недалёких поясняю)...Зачем-же по вашему нужны психоаналитики?!?! И я тут задал не тему для обсуждения,а вопрос о помощи. Если желаете просто потрепаться, то и отправляйтесь куда-нибудь в сторону флуда....
  • 0

#4 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 19:36

shu-rik,
а мама сама готова на визит? Если она сама не хочет - то косвенно не помочь, только при личном желании.
Пишите в личку, обсудим подробнее, на всеобщее обозрение не хочу.
  • 0

#5 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 19:44

Нее, не то кино (

Сообщение изменено: _Garik_ (28 июня 2011 - 22:45 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#6 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 июня 2011 - 19:59

Мир Огненный,

С тем же успехом можете лечиться у столба. Психология не наука, а в лучшем случае набор шаманских техник.

хватит бред нести. Если ты считаешь , что психология- это книжки доктора Курпатова, то ты дико ошибаешься.

Сообщение изменено: ossesion (28 июня 2011 - 20:02 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#7 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 28 июня 2011 - 21:03

Если ты считаешь , что психология- это книжки доктора Курпатова, то ты дико ошибаешься.

А если я считаю что психология это не только книжки Курпатова, тогда что?
  • -2
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#8 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 28 июня 2011 - 21:06

Мир Огненный, ты там поступил чтоли на неё родимую что тебя так приперло? :huh:
  • -1

#9 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 28 июня 2011 - 21:07

Пишите в личку, обсудим подробнее, на всеобщее обозрение не хочу.

Боитесь показать несостоятельность психологии?))

Мир Огненный, ты там поступил чтоли на неё родимую что тебя так приперло?


Нее, не на неё))

Сообщение изменено: Мир Огненный (28 июня 2011 - 21:08 )

  • -1
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#10 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 21:38

Мир Огненный,
чего вам показывать, для вас это псевдонаука. Бисера не напасёшься. )
На какого-нибудь дилетанта нарвались - теперь отрываетесь на всех и вся.

Хотя вот читаю - смешно, настроение прям мне поднимаете не первый день :))

Сообщение изменено: juxy (28 июня 2011 - 21:42 )

  • 0

#11 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 28 июня 2011 - 21:56

На какого-нибудь дилетанта нарвались - теперь отрываетесь на всех и вся


Разговор как у астролога или религиозника: Только моя астрология (религия) это тру, остальные-шарлатаны)))
  • -1
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#12 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 29 июня 2011 - 13:04

Разговор как у астролога или религиозника: Только моя астрология (религия) это тру, остальные-шарлатаны)))



Мне всё-равно, какие вы делаете для себя выводы
  • 0

#13 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 июня 2011 - 13:13

Разговор как у астролога или религиозника: Только моя астрология (религия) это тру, остальные-шарлатаны)))

Узко мыслите. Такие разговоры можно услышать в ЛЮБОМ деле - от парикмахеров до сантехников, от пластических хирургов до собачьих воспитателей.

не, всё-таки каким-то образом вас именни психология зацепила, раз у вас на ней сошёлся клином белый свет.

А топикстартеру - удачи в поискха. И сил и терпения - сейчас очень пригодятся...
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#14 косынка

косынка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 15:27

Мне кажется, в Эстонии нет психоаналитиков.

Попробуйте обратиться к экзистенциальному психотерапевту Владимиру Кирееву.
Хороший специалист. Он работает в клинике на Висмари в Таллине.
  • 0

#15 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 19:11

Ну как мама, посетила уже?
  • 0

#16 limpo-po

limpo-po
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 11:38

Психология не наука, а в лучшем случае набор шаманских техник.



Ты мозг свой лучше почаше касутай! Как не наука?! Наоборот, одна из важнейших наук! :angry:
  • 0

#17 Bite_ME

Bite_ME
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 21:54

Могу с сожалением сказать, что никогда не учился психологии, но даже у меня, у неуча она наипрекраснейшим образом работает и помогает достичь результатов о которых многие и не мечтали. Конечно результаты могу быть и более значительные, но мне всего 24 года и я еще не волшебник а только учусь. Что же касается проблемы женщины, о которой и говорилось изначально, то к сожалению не могу никого посоветовать, но могу дать совет а вы можете им воспользоваться, конечно если не считаете что это ниже вашего достоинства принимать советы у столь молодого парня. Так вот, это очень сложно и временами практически невозможно прекратить о чем то думать намерено, ведь если тебе скажут не думать об обезьяне с красным задом, ты непременно будешь о ней думать. Для того, чтобы прекратить думать об отвратительной обезьяне с красной задницей, нужно начать думать о салатово-зеленом, с белой грудкой, и красным хохолком попугае, и чем больше будет деталей тем легче будет отвлечься.
Скажу откровенно, я и сам переживал в своей жизни периоды депрессии. Не буду уточнять с чем они были связаны, но скажу, что как только я себя чем-то занимал, я забывал о проблемах и мне становилось легче. Конечно обратиться к грамотному психологу все же стоит, но должен вас предупредить, если человек говорит, что он психолог, это еще не значит что он профессионал. Главное на что советую обратить внимание, так это на то, что знающий свое дело психолог никогда не будет давать советов вашей маме по поводу того что ей нужно делать. Он будет с ней просто говорить и скорее всего, если и будет касаться в разговоре вопроса рака и опухоли, то очень поверхностно и в связи с чем-то другим. Грамотный психолог будет делать так, что ваша мама сама придет к нужным выводам.
Для начала, если вы все же найдете нужного человека, сходите к нему на прием сами и расскажите про ваши беспокойства. Тогда вы сможете сделать объективный вывод о профессионализме этого психолога и попробуйте начать с государственных учреждений. Чем черт не шутит.
Удачи в вашей задаче, не будем называть это проблемой! ;)
  • 0

#18 Jewa

Jewa
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 17:42

чего вам показывать, для вас это псевдонаука. Бисера не напасёшься. )
На какого-нибудь дилетанта нарвались - теперь отрываетесь на всех и вся.

Можете в Таллине рекомендовать хорошего психоаналитика? Была у 5-ых, все - г***о. Вывод напрашивается сам собой, или у нас нет хороших специалистов, или, все же, это - псевдонаука ))
  • 0

#19 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 19 февраля 2012 - 18:00

Была у 5-ых, все - г***о. Вывод напрашивается сам собой

такой :
"Если ото всех воняет говном, может это ты обоcpaлся?"

Сообщение изменено: Flinston (19 февраля 2012 - 18:01 )

  • -1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#20 Jewa

Jewa
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 18:17

"Если ото всех воняет говном, может это ты обоcpaлся?"

Я где-то написала, что от них "воняет г***ом"? Ваши поспешные выводы и домысливания за других, приписывание им слов, которые они не произносили - это или отсутсвие воспитания, либо низкопробное чувство юмора в виду низкого IQ, есть что сказать по теме? Знаете профессионалов? Рекомендуйе, не знаете - идите в пешее эротическое.
  • 0

#21 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 19 февраля 2012 - 18:29

это или отсутсвие воспитания, либо низкопробное чувство юмора в виду низкого IQ

да и то и другое, о третье ))

профессионала мож и знаю но не скажу . ввиду своей низкой низкопробности .

A таких нервных по правде не психологи , a психиатры должны лечить, электричеством :D
  • -2

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#22 Jewa

Jewa
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 18:35

A таких нервных по правде не психологи , a психиатры должны лечить, электричеством :D

Вас, судя по всему, вылечили, лоботомия у вас была, если не ошибаюсь )))
  • 0

#23 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 25 февраля 2012 - 20:13

Можете в Таллине рекомендовать хорошего психоаналитика? Была у 5-ых, все - г***о. Вывод напрашивается сам собой, или у нас нет хороших специалистов, или, все же, это - псевдонаука ))


У кого конкретно были и что не устроило?
  • 0

#24 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 26 февраля 2012 - 23:40

Можете в Таллине рекомендовать хорошего психоаналитика? Была у 5-ых, все - г***о. Вывод напрашивается сам собой, или у нас нет хороших специалистов, или, все же, это - псевдонаука ))


Обойти 5 психоаналитиков в Таллинне, выяснить, что они все "говно", и искать себе еще 6-ого психоаналитика... чего вы так настойчиво ищете у психоаналитиков?
  • 2

#25 Jewa

Jewa
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 13:44

У кого конкретно были и что не устроило?

Ольга Васильева - ничего не устроило: ни опрос, ни рекомендации. Возможно, она может работать с подростками, но со взрослыми людьми... У нее советы для дет.сада.
Потом эстонка в Магдалене,имени не помню, человек приходит с одной проблемой, а она рекомендует над нею не работать, а просто избавиться )) Если избавиться - то зачем к ней обращаться? Ее собирались решать, иначе зачем обращаться.
Потом еще 2 тетки - имен уже не помню, как Васильева, и один дядька.

Обойти 5 психоаналитиков в Таллинне, выяснить, что они все "говно", и искать себе еще 6-ого психоаналитика... чего вы так настойчиво ищете у психоаналитиков?

Кто ищет - тот всегда найдет )) Я нашла , как ни смешно, на российском форуме, его хорошо рекомендовали. Действительно приятно работать с человеком.
Рекомендовать его не буду, так как он сказал, что в данный момент практику не рекламирует, иногда берется, в зависимости от пациента.

Так что специалист в рекламе не нуждается, его и так работа найдет.

Сообщение изменено: Jewa (29 марта 2012 - 13:48 )

  • 0

#26 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 30 марта 2012 - 11:06

У кого конкретно были и что не устроило?

ничего не устроило/эстонка в Магдалене,имени не помню/еще 2 тетки - имен уже не помню, и один дядька

:lol: да, проблемы с конкретикой серьёзные, или с памятью .
может контузия ? ))



Я нашла , как ни смешно, на российском форуме, его хорошо рекомендовали...
Так что специалист в рекламе не нуждается, его и так работа найдет.

мде , еще и логикой проблемы :D
и что, все остальные неспециалисты без работы сидят ?



Я нашла , его хорошо рекомендовали. Действительно приятно работать с человеком.
Рекомендовать его не буду, так как он сказал, что в данный момент практику не рекламирует,
иногда берется, в зависимости от пациента.

это типа ты особенная , да ?
походу он всем это говорит :)
потому как его действия прямо противоположны словам.
как видим и рекламирyет , и практикует он же..
а все его плюсы в том что он говорит своим клиентам за деньги то , что они желают от него услышать ;)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#27 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 30 марта 2012 - 11:19

А если я считаю что психология это не только книжки Курпатова, тогда что?

Тогда это твое личное мнение, а каждый человек имеет право иметь свое личное мнение, даже ложное.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#28 Jewa

Jewa
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 13:40

:lol: да, проблемы с конкретикой серьёзные, или с памятью .
может контузия ? ))

я не интересных мне людей не запоминаю в принципе - мне на них наплевать. Если вы помните все, даже не интересное, представляю, какую помойку из себя представляет ваш моск ))

мде , еще и логикой проблемы :D
и что, все остальные неспециалисты без работы сидят ?


Нет, конечно, "неспециалисты" вам лапшу за деньги вешают ))

это типа ты особенная , да ?
походу он всем это говорит :)
потому как его действия прямо противоположны словам.
как видим и рекламирyет , и практикует он же..
а все его плюсы в том что он говорит своим клиентам за деньги то , что они желают от него услышать ;)

Вас переубеждать не интересно, я что искала - нашла,и да, есть программа работы с клиентами бесплатно. Вам это тем более не надо, вы за деньги к "неспециалистам" походите. Удачи, и не злитесь, яду в постах многовато для академически интересующегося )

Сообщение изменено: Jewa (03 апреля 2012 - 13:40 )

  • 0