Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Интернет спор привел к реальной драке

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Балтика

Балтика
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 10:40

В Киеве произошел совершенно дикий случай. На одном из самых популярных интернет форумов Ф.У.П. ( (форум интернет издания «Украинская Правда»), разгорелся нешуточный спор между двумя участниками http://forum.pravda....10756213,page=1
Переросший во взаимные оскорбления – спор закончился тем, что его участники «забили стрелку» для реального выяснения отношений. Все бы ничего, и событие прошло бы незамеченным в двухмиллионном Киеве, только закончилась встреча тем, что один из ее участников избил второго прозаической бейсбольной битой – перелом голени в двух местах. При этом пострадавший утверждает, что у него были похищены мобильный телефон и деньги. А напоследок он услышал угрозы в расправе над своей семьей.
Событие достойное лишь милицейских сводок – только вот пострадавший Владимир Мнищенко, известный в сети как Atas, уже дал показания правоохрантелям и фигурирует в них избивший и покалечивший его Давид Сария – киевский бизнесмен, являющийся зятем лидера социалистов Александра Мороза, в интернете он известен как пользователь
(—.sportsman)

http://balyua.wordpr...-реальной-драк/
  • 0

#2 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 10:48

Ну да, не по панятиям разобрались. Мы тоже через это проходили. Один мой приятель даже пару недель у подруги жил т.к. его в подъезде ждали. Эх, веселые времена были...
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3 it1li3n

it1li3n

root

• Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 11:33

Я могу биту в голову отправить, мне это легче сделать...

пацан сказал - пацан сделал.
  • 0

#4 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 14:23

Там в Киеве реально не о чем писать что ли? Если описывать каждый подобный случай, то можно отдельную рубрику создавать.
А вообще, нех пряником на такие дела ходить, дерьмо нужно в обязательном порядке.
ПС Глаза сломаешь пока эту украинскую мову прочтешь.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#5 captainOne

captainOne

идущий к успеху

• Пользователь
  • 322 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:37

Да они же вышли на целый новый уровень бокса по переписке!
  • 0