Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Зачем, вы девушки, дебилов любите ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
105 ответов в этой теме

#1 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 июня 2011 - 16:10

Почитываю на работе http://nefart.ru/ и постоянно думаю об этом. Перефразируя старую песенку на новый лад: Зачем вы девушки, дебилов любите ?

Ездили недавно с парнем и его друзьями в парк развлечений, катались на разных аттракционах, в том числе на американских горках. На горках было очень страшно, хуже того, мне в какой-то момент совсем сплохело, закружилась голова и дальше я уже ничего не помню, потому что меня просто вырубило. Открыв глаза, я увидела перед собой своего парня. Но нет, он не пытался меня привести в чувства, и не хлопал испуганно мне по щекам, как сделал бы любой нормальный человек. Вместо этого я увидела объектив фотоаппарата, на который он фоткает меня в бессознательном состоянии под ржание его друзей. Нефарт..


Вчера мой парень не придумал ничего лучше, как заявиться ко мне домой в полтретьего ночи. Родители уже спали, я еще нет (сидела в инете), а этот придурок (иначе не назовешь) начал трезвонить в дверь. Я побежала открывать, когда открыла, поняла, что он накуренный, и давай сразу ломиться в квартиру. Я сказала, чтобы он быстро уходил, потому что если сейчас встанет папа, ему не поздоровится, но уходить он не собирался, в подтверждение чего снял обувь и взял ее в руки. Именно в таком виде его и увидел папа, который встал посмотреть, что происходит. Я начала тараторить, что он уже уходит, парень - что никуда он не уходит, и почему это я его не хочу впустить, как обычно! Тут-то папа и навострился.... "В каком это смысле - как обычно??" (просто бывает такое, что парень у меня ночует, а родители об этом не знали). Дальше было много крика, заявления "чтобы ноги твоей в нашем доме не было!!" и так далее.. Нефарт - это просто не то слово....


Недавно вот... набралась смелости и позвонила своему бывшему, хотела предложить увидеться. Когда он ответил, и я сказала "привет", он быстро протараторил, что не может сейчас говорить, потому что находится сейчас в кинотеатре, и отключился. Все бы ничего, вот только я звонила ему на домашний номер... Совсем меня за идиотку держит что ли, или сам идиот... Нефарт в общем.


Нефарт - это позвонить своему парню с целью поболтать и заодно узнать, увидимся ли сегодня, и после того, как он начинает рассказывать, что сегодня ну никак не получится, а потом вроде бы сдается и соглашается, отчетливо услышать на заднем фоне женский голос, вопрощающий: "блин, ну ты что, не можешь ей сказать, что занят?" Вот такая "любовь", вот такой нефарт.


Напомнил нефарт #34386... Подруга долго встречалась с парнем, потом залет, женитьба, долгие вечера со слезами (наркоманил по-страшному, врал, ну и вобще куча всего)... После родов через некторое время развелись. Периодически она плакала по нему (все-таки столько лет). А тут появляется и дает ей 5000 р. купюр, типа, купи чего-нить ребенку... НО: попросил денег, сколько у нее есть, типа ему там надо на что-то. Она отдала все, что было в кармане (около 500 рублей). Довольная до жопы (никогда таких денег он не давал, а только постоянно закладывал ее вещи, золото, телефоны продавал). Нефарт случился в магазине, т.к. купюра оказалась фальшивой, вернее, даже не фальшивой, а просто шутливой подделкой (такие в киосках продаются), хоть и похожа была на настоящую. Вот такой нефарт.

И тысячи их. Мне не так сложно разобраться в устройстве атомного реактора, реактивного двигателя или строении вселенной, но этого, я до сих пор понять не могу.

Сообщение изменено: Комуняка (29 июня 2011 - 16:17 )

  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#2 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 29 июня 2011 - 16:20

Какой же я все-таки хороший...
  • 2
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#3 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 29 июня 2011 - 16:24

он быстро протараторил, что не может сейчас говорить, потому что находится сейчас в кинотеатре, и отключился. Все бы ничего, вот только я звонила ему на домашний номер... Совсем меня за идиотку держит что ли, или сам идиот...

:ahaha:

случился в магазине, т.к. купюра оказалась фальшивой, вернее, даже не фальшивой, а просто шутливой подделкой (такие в киосках продаются), хоть и похожа была на настоящую.

Нормальный такой развод. Глаза конечно девушка тоже могла бы открыть, а не радоваться такому "щедрому" подарку.

Сообщение изменено: AlisJandra (29 июня 2011 - 16:26 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#4 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 29 июня 2011 - 16:37

Мудрый Соломон говорил: "Я не знаю всего трех вещей в Мире: куда плывет корабль на море? Куда летит птица в небе, И за что нас любят женщины?"

:lol:
  • 0

#5 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2011 - 16:43

Третья история это не парень придурок, а баба - дура! :lol:
  • 0

#6 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 июня 2011 - 16:48

Ну так какие сами - таких и любят. В смысле, если она выбрала какого-то "нетакого", значит, у самой тоже что-то "нетак".
  • 6
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#7 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 29 июня 2011 - 17:09

Ну просто бабы дуры и все этим сказано.

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (01 июля 2011 - 09:50 )
мат

  • 5
Каждому свое.
Live your dream

#8 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 июня 2011 - 17:12

Окей, второй, смежный вопрос. "Еще давненько как-то, в староглиняные времена, в одной весьма пластилиновой местоности, жил да был, Орёл-мужчина. Ладно скроен, ловко слеплен, ну просто вылитый я в молодости" Короче, обратил внимание, причем достаточно давно, что очень многие девушки, совершенно не ценят уважительного к себе отношения. Про нечто большее и говорить не стану. И имел я из-за этого определенные проблемы. Зато как стал хамом-трамвайным, грубияном беспринципным, так пожалуйста, наоборот ко мне тянутся. Ну вот какого хера? Ну почему у вас все наоборот, а? Чем больше шпиндеряешь девушку, тем больше ей это нравится. Еще Пушкин подметил между прочим. Я кагбэ смирился, принял как факт, взял на вооружение, а вот понять - не могу.

Сообщение изменено: Комуняка (29 июня 2011 - 17:13 )

  • 3

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#9 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2011 - 17:20

Это скорее от возраста девушки зависит. Молодые девочки конечно потянутся к плохим мальчикам, с ними же интересней, чем со скучным отличником. А девушки постарше скорее выберут более спокойного, устойчивого молодого человека.
  • 0

#10 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 июня 2011 - 17:28

Окей, второй, смежный вопрос. "Еще давненько как-то, в староглиняные времена, в одной весьма пластилиновой местоности, жил да был, Орёл-мужчина. Ладно скроен, ловко слеплен, ну просто вылитый я в молодости" Короче, обратил внимание, причем достаточно давно, что очень многие девушки, совершенно не ценят уважительного к себе отношения. Про нечто большее и говорить не стану. И имел я из-за этого определенные проблемы. Зато как стал хамом-трамвайным, грубияном беспринципным, так пожалуйста, наоборот ко мне тянутся. Ну вот какого хера? Ну почему у вас все наоборот, а? Чем больше шпиндеряешь девушку, тем больше ей это нравится. Еще Пушкин подметил между прочим. Я кагбэ смирился, принял как факт, взял на вооружение, а вот понять - не могу.

Ну это из той же оперы - значит, по какой-то причине тебя на таких тянет.. Ну это как например такая уже хрестоматийная ситуация, как, например, девчонка без отца (или с недостаточным вниманием от отца) вырастает и может влюбляться только во в мужчин лидером, в некотором смысле додающих ей то, чего не додал отец. Потом этим же лидерством он начинает её подавлять. А ей не нравится, и она рыпается и в итоге сбегает от "этого Отеллы". А потом влюбляется в нового почти такого же. А "равные" мальчики её просто не интересуют. И она ничего не может с этим поделать. :)

Ну и всё такое.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#11 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 29 июня 2011 - 18:34

да не, просто фишка в том, что такие по сути не "выбирают", а при появлении хоть кого-нибудь, от вида которого сердце бьётся хоть чуть-чуть быстрее, сами прыгают в стойло, а там уже как повезет
то есть осознанного отсева на основе неких параметров, что мы называем "выбором" по сути не происходит

#12 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 29 июня 2011 - 18:36

Комуняка,
у молодых некорепших умом и влагалищем фемин хамство приравнивается к уверенности, лидерству и другим позитивным характеристикам самца. А Британские учёные, тем временем, давно доказали, что хамсво и быдлячество есть проявление трусости и глупости, и хам никогда альфой не будет, да и бетой тоже. его место где-то в далеке между гаммой и дельтой, тобишь в отстойнике. Но понимаение этого приходит со временем. Сие есть закон мироздания и неотьемлимая часть взросления.

такшта расслабься, и верти членом крепким в головах дефчонок которые считают что отжимание мобилы это верх крутости :rolleyes:

Wildboar,
ты себя в 16 лет помнишь? много ли ты смотрел на ту ботанку в очках с прыщами и сиськами нулевого размера? пусть у неё внутренний мир богатый, но тянуло то к исключительно бл№дяинам в миниюбках и с сисяндрами напоказ. И п;здострадание тоже обычно по таким. Где вы видели п№здострадание по хикке-анимешнице? нонсенс, я говорю, нонсенс!

Сообщение изменено: Агент (29 июня 2011 - 18:37 )

  • 8

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#13 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2011 - 18:45

агасфера
Ваши любимые :)

А Британские учёные, тем временем, давно доказали, что хамсво и быдлячество есть проявление трусости и глупости, и хам никогда альфой не будет, да и бетой тоже. его место где-то в далеке между гаммой и дельтой, тобишь в отстойнике. Но понимаение этого приходит со временем. Сие есть закон мироздания и неотьемлимая часть взросления.


  • 0

#14 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 29 июня 2011 - 18:50

е*анашки встречаются с е*анатыми :) нормальная девушка увидит дибила из далека. тухлая тема Саш!
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#15 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 июня 2011 - 18:56

е*анашки встречаются с е*анатыми :) нормальная девушка увидит дибила из далека. тухлая тема Саш!

Щьорт побьери, в таком случае мы созданы друг для друга!
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#16 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 29 июня 2011 - 19:03

Агент,
да в 16 лет и претензий никаких
а есть нормальные взрослые девушки, более менее адекватные со стороны
у которых адекватность и способность мыслить пропадает при входе в режим "самка"
тупо звучит, но другого слова не смог подобрать

#17 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 29 июня 2011 - 19:04

Зачем вы девушки, дебилов любите ?

Почему в таком случае они меня не любят?
  • 0

#18 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 29 июня 2011 - 19:18

не читая темы, потому что тебя нельзя на всех клонировать
  • 0

#19 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 июня 2011 - 19:21

Дело не только в возрасте, есть определенный тип женщин, которым немыслимы отношения без страданий, ибо ощущать себя жертвой наивысшее благо, им нужна драма, причем ежедневно, если же драмы нет, то им кажется, что отношения уже не те и страсти больше нет, и бытовуха одним словом. Это хорошо, если она одна, а если ещё и дети там, то пипец будет всем.

Сообщение изменено: Depish (29 июня 2011 - 19:24 )

  • 2
улыбаемся и машем!

#20 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 13:48

Дело не только в возрасте, есть определенный тип женщин, которым немыслимы отношения без страданий, ибо ощущать себя жертвой наивысшее благо, им нужна драма, причем ежедневно, если же драмы нет, то им кажется, что отношения уже не те и страсти больше нет, и бытовуха одним словом. Это хорошо, если она одна, а если ещё и дети там, то пипец будет всем.



одним словом "печаааалька :("
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#21 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 14:40

Это только мне показалость что цитаты написаны малолетками ?
  • 2

#22 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2011 - 14:40

но этого, я до сих пор понять не могу.

А че не ясно-то? Полюбили этих парней явно до их наркомано-долбокряковской ипостаси.

Дело не только в возрасте, есть определенный тип женщин, которым немыслимы отношения без страданий, ибо ощущать себя жертвой наивысшее благо, им нужна драма, причем ежедневно, если же драмы нет, то им кажется, что отношения уже не те и страсти больше нет, и бытовуха одним словом. Это хорошо, если она одна, а если ещё и дети там, то пипец будет всем.

Да уж, ментальный мазохизм это угэ, лучше бы они его в ролевых играх реализовывали B)

А Британские учёные, тем временем, давно доказали, что хамсво и быдлячество есть проявление трусости и глупости, и хам никогда альфой не будет, да и бетой тоже. его место где-то в далеке между гаммой и дельтой, тобишь в отстойнике

Британские ученые просто хотели дать утешение ботанам и пряникам.
Практически все лидеры российского криминального мира, начинали с "отжатых мобил" и мелкого хулиганства.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#23 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 июня 2011 - 14:43

Практически все лидеры российского криминального мира, начинали с "отжатых мобил" и мелкого хулиганства.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#24 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2011 - 15:04

Практически все лидеры российского криминального мира, начинали с "отжатых мобил" и мелкого хулиганства.

а они типа те на кого нужно ровняться?

дикие люди в дикой стране

в африке тоже кто кого первый убил, тот и король. Больше ничего в жизни не надо.

Сообщение изменено: LaCroix (30 июня 2011 - 15:03 )

  • 1

La meccanica delle emozioni


#25 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2011 - 15:19

агасфера,
LaCroix,
На самом деле среди них было очень много людей с большой буквы "Л"
Тот же Шерстобитов - киллер, убийца, но в чем-то уваги к нему больше, чем к любому кто вещает с экрана о защите прав и всемирной любви.

Тоже можно сказать и о Сильвестре, Росписи, Шурике Захаре, Михасе. В сравнении с ними законная власть бOльшие беспредельщики и отморозки.
  • -4

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#26 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 30 июня 2011 - 15:21

Практически все лидеры российского криминального мира, начинали с "отжатых мобил" и мелкого хулиганства.

И в большинстве заканчивали свои дни в тюрьме.

Тот же Шерстобитов - киллер, убийца, но в чем-то уваги к нему больше

Ты считаешь, что преднамеренное убийство заслуживает уважения ? Даже если его сделал мега-мудрый человек с большой буквы Л ?

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (30 июня 2011 - 15:23 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#27 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2011 - 15:35

И в большинстве заканчивали свои дни в тюрьме.

..увы, не в тюрьме, а в могиле.

Ты считаешь, что преднамеренное убийство заслуживает уважения ? Даже если его сделал мега-мудрый человек с большой буквы Л ?

А чего иного может заслуживать преднамеренное убийство мразей во власти или хитрожопых хапуг приватизировавших и пустивших по миру целые многотысячные заводы с работягами и их семьями?
Но я тут не про этическую мораль профессии "киллер", Леша Солдат в любой ипостаси был бы настоящим мужиком, просто судьба-злодейка закинула его в киллеры, не повезло.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#28 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 июня 2011 - 15:37

А чего иного может заслуживать преднамеренное убийство мразей во власти или хитрожопых хапуг приватизировавших и пустивших по миру целые многотысячные заводы с работягами и их семьями?
Но я тут не про этическую мораль профессии "киллер", Леша Солдат в любой ипостаси был бы настоящим мужиком, просто судьба-злодейка закинула его в киллеры, не повезло.

У меня тоже есть знакомые, бывшие киллерами. Но уважаю я их отнюдь не за их бывшую профессию. Я не вижу ничего благородного в убийстве за деньги.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#29 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2011 - 15:37

А чего иного может заслуживать преднамеренное убийство мразей во власти или хитрожопых хапуг приватизировавших и пустивших по миру целые многотысячные заводы с работягами и их семьями?
Но я тут не про этическую мораль профессии "киллер", Леша Солдат в любой ипостаси был бы настоящим мужиком, просто судьба-злодейка закинула его в киллеры, не повезло.

российский Робин-Гуд. :lol:
не надо бандюков идиализировать.
вор должен сидеть. или лежать
  • 5

La meccanica delle emozioni


#30 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2011 - 16:01

Но уважаю я их отнюдь не за их бывшую профессию. Я не вижу ничего благородного в убийстве за деньги.

Ну типа +1, я об том же.

вор должен сидеть. или лежать

Твои слова, да Богу в уши. Я сам не люблю попнятия "синих".
Но они априори были не ворами, но авторитетами. Тот же Сильвестр дважды отказывался от коронации, потому что своя правда была у человека и не указ ему были зэковские повадки
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!