Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

нормально ли?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
49 ответов в этой теме

#31 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 12:21

вы мужчины,потому и живёте меньше женщин, что всю боль,все переживания держите "внутри себя"..какой дурак сказал,что мужчины не плачут? плачьте на здоровье!))


что не мешает женщинам записывать в ранг неудачников тех, кто не держит переживания "внутри себя" ))

#32 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 01 июля 2011 - 13:08

Wildboar,если мужчина целыми днями льёт слёзы и клянёт судьбу,при этом не пытаясь что-то изменить,он и есть неудачник..а если "он" плачет от душевной боли,от переживаний,то в этом нет ничего постыдного...

#33 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 18:19

[quote name='Грач' timestamp='1309464418' post='3560125']
juxy,
не настолько, но надо же как то оценивать свою нормальность относительно других.


Критерии оценки нормальности других такие расплывчатые, что не стоит во всех своих поступках на них ориентироваться, тем более, наедине с собой. Да и в целом, главное, чтобы вам самому было комфортно.
  • 0

#34 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 18:24

По-поводу головных болей был уже у врача: МРТ никаких отклонений в голове не показало, шею только осталось проверить.

а когда у тебя были головные боли, у меня жутко трещала голова с воскресения по среду, думал что в мозгу дефрагментация происходит, левого полушария.
  • 0

#35 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 21:16

марина, не надо мне минусов, я имел ввиду держания в себе именно негативных эмоций, а не эмоций вообще
стереотип "настоящие мужики не плачут" работает, что бы ни говорили
женщины готовы воспринимать это от любимого человека, но малознакомый ноющий мужик стремительно теряет баллы

#36 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 23:44

Stigmat,

а когда у тебя были головные боли, у меня жутко трещала голова с воскресения по среду, думал что в мозгу дефрагментация происходит, левого полушария.

последнее время не так часто было, но 1-2 раза побаливала, не помню когда. Я вот в первый период жары в начале мая через день болела.
  • 0

#37 Labris

Labris
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 23:56

Иногда всплакнуть даже полезно. Вот моя проблема в том, что я не умею плакать. С детства привыкла прятать чувства. На душе тяжесть, обида, грусть и вместо того, чтобы это всё выплакать, я зарываю это ещё глубже. В одно время из-за этого начались проблемы со здоровьем, сейчас я пытаюсь измениться и не бояться быть слабой. Надо же избавляться от этого эмоционального запора :lol:
  • 0

#38 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 02:00

Иногда всплакнуть даже полезно. Вот моя проблема в том, что я не умею плакать. С детства привыкла прятать чувства. На душе тяжесть, обида, грусть и вместо того, чтобы это всё выплакать, я зарываю это ещё глубже. В одно время из-за этого начались проблемы со здоровьем, сейчас я пытаюсь измениться и не бояться быть слабой. Надо же избавляться от этого эмоционального запора :lol:

ФОТКУ!

#39 Bite_ME

Bite_ME
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 20:44

Я всегда считал, что если это те слезы, которые ты проливаешь не для того, чтобы показать кому-либо как ты несчастен, проявляя тем самым слабость, которая недопустима в наше жесткое время (наверное никогда не была допустимой) а для того, чтобы не копить эмоции, которые ты к примеру не можешь или тебе просто некому излить, то это очень здоровый способ разрядить свое внутреннее напряжение.
Конечно не всем мужчинам такое дано, потому, что с детства мы были воспитаны не плакать "как девчонки" (и как я думаю именно поэтому и возникает такой вопрос) и способность плакать у нас просто атрофировалась до определенного предела.
В том числе и из-за этого "настоящие мужики" скажут тебе, что мужики не плачут, но я уверен что на самом деле, это продиктовано внутренней, и обычно бессознательной завистью к тому человеку, который может делать что-то чего не могут другие.

Стоит задуматься, а почему именно мужчины в наше время огромных нервных напряжений, связанных как с работой, так и с учебой и личной насыщенной жизнью, умирают от сердечно-сосудистых заболеваний гораздо чаще чем женщины. Я уверен, что сейчас уже нельзя сказать (ну разве что в случае если ты очень консервативен :)), что женщинам намного легче, и что когда мужики пашут, "бабы" сидят дома и пьют кофе. В наше время женщины делают не меньше чем мужчины и в общественной жизни и в предпринимательстве, а учитывая их любвеобильность, они бы должны все попросту взорваться от того сколько "несчастий" приносят им их любовные приключения. Но нет!
А все потому, что женщины не парятся, а когда чувствуют в себе физическую потребность плакать, делают это.
И это ведь ни какая-то новая мода - поплакать. Это то с чем люди были и есть на протяжении их существования и временами это такая же естественная потребность как например - поссать.
Это можно сравнить например с тем, что в свое время, несколько веков назад, а в некоторых местах и поныне, если ты убьешь человека за то что он тебя оскорбил, ты отстоишь свою честь и заслужишь уважение. В наше же время, здесь и сейчас, если ты это сделаешь, тебя посадят в тюрьму и ты можешь стать изгоем общества.
Я говорю это к тому, что в разное время нормы поведения тоже были разными, а вот человеческие потребности, отнюдь не менялись.
Под конец, еще раз уточню, что по моему не стоит ходить со своими правилами в чужой монастырь, и если уж в обществе в котором ты живёшь не принято плакать на людях и это воспринимается как слабость, не стоит этого делать.

А что касаемо МУЖИКОВ у которых только одна извилина в голове и которые не способны понять всей тонкости психологического мышления человека, то пусть, эти МУЖИКИ, идут и пашут поле.
  • 0

#40 Labris

Labris
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 21:06

ФОТКУ!



Зачем это? :rolleyes:
  • 0

#41 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 21:10

Зачем это? :rolleyes:

привычка)

#42 Labris

Labris
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 21:15

привычка)



Не очень убедительно звучит :P
  • 0

#43 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 21:35

Не очень убедительно звучит :P

зато искренне)
я просто очень люблю фотографии, все фотографии в интернете я уже посмотрел, теперь мне нужно чтоб присылали

#44 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 21:36

Аххаха! xDDD :lol:
  • 0

#45 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 21:47

Вам бы археологами работать, такие древние темы откапываете.
  • 0

#46 Labris

Labris
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 21:53

зато искренне)
я просто очень люблю фотографии, все фотографии в интернете я уже посмотрел, теперь мне нужно чтоб присылали


С каким сюжетом ты особенно любишь фотографии? :D
Оффтоп уж как..
  • 0

#47 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 21:56

С каким сюжетом ты особенно любишь фотографии? :D
Оффтоп уж как..

можно ограничиться стандартным портретом, но вообще на твое усмотрение, я люблю сюрпризы)

#48 Labris

Labris
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 22:00

Вам бы археологами работать, такие древние темы откапываете.



Жизнь циклична, идёт по спирали...

можно ограничиться стандартным портретом, но вообще на твое усмотрение, я люблю сюрпризы)



Если любишь сюрпризы, то знакомство в интернете самое то! :lol: А ещё лучше по объявлению на радио :D

Сообщение изменено: Labris (23 октября 2011 - 22:01 )

  • 0

#49 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 22:31

Если любишь сюрпризы, то знакомство в интернете самое то! :lol: А ещё лучше по объявлению на радио :D

ну я жду сюрприза в лс тогда)

#50 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 03 декабря 2011 - 22:50

С очень пьяного пьяну редко и только от позитивных мыслей.
  • 0
Нам можно