Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто в данной ситуации был не прав?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#31 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 июня 2011 - 15:51

Caput Lupinum, херню лепишь, а гопота, а нарики, а отморы......... можно еще долго продолжать. Если ты себя считаешь пупом земли, то подумай о том времени, когда ты будешь дедушкой и тебя начнут поносить какие нибудь малолетки, перестреляешь всех наверное???

С таким образом жизни, далеко не всем дано стать дедушкой.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#32 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2011 - 15:55

Если ты себя считаешь пупом земли, то подумай о том времени, когда ты будешь дедушкой и тебя начнут поносить какие нибудь малолетки, перестреляешь всех наверное???

А типа при наличии наших ментозавров они это сделать испугаются... :)
Честно, предпочел бы ствол и карт-бланш на отстрел этих долбокряков.

Сообщение изменено: Caput Lupinum (30 июня 2011 - 15:56 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#33 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 июня 2011 - 16:05

Я просто считаю, что работу надо делать как полагается или не делать ее вообще, их паршивые услуги уровня "на отьебись" тут самый печальный расклад.

Поверьте, бывают гораздо хуже. С эстонскими ещё вполне можно жить. И жила же я - не сожрали, вроде. Xоtя неприятненько бывало иногда..
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#34 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 16:05

ХЗ
Оно тебе надо?

Они же между собой буянят, ну а под трамвай ложатся - так и пусть их переедет нах если им так хочется )
Пока ментура приедет (если вообще согласится) - эти ушлепки бухие уже убегут куда-нить и ты будешь объяснять нах ты ментов вызвал ))))
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#35 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 16:10

агасфера, ну у меня нет НИ ОДНОГО наглядного примера, где б эта щука ухватила карася-беспредельщика.
Соседи шумят - "пишите заяву"
Куртку гопота стянула - "пишите заяву"
Тачку угнали - даже заяву принимать не хотят ( тут ЛЕД по этому поводу подробно отписывался)!! По-факту ничего не делают, никого они защищать не собираются за исключением бандерлогов с Тоомпеа, любому менту свое очко дороже, чем его прямые обязанности.
Отсутствие полиции на меня лично НИКАК не повлияет, разве что на штрафы меньше бабок буду тратить.


грач, перелогинся

#36 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 июня 2011 - 16:14

Caput Lupinum,
кстати, может, они потому такие протицные и есть, что вы к ним так относитесь. Вон у меня приключение было в прошлом году в России, на Урале. Нужна была помощь, ближайшие "власти" были - милиция метро. Врываюсь к ним в подсобочку, а они сидят там такие, скучные, толстые, тоскливые. Ну я со спеху не успела в голове нормальную русскую фразу составить, выпалила им: "Господа полицейские! Нам нужна ваша помощь!" Господа полицейские округлили глаза, встали, одёрнули рубашечки и вытянулись в струнку... В общем, они с нами пол-ночи потом возились, машину нам выделили с шофёром и офицера. А под конец ещё отправили провожать меня до дверей гостиницы...

И между прочим - нормальные люди, с высшим образованием, добрые. Только в этой своей убогой подсобке, на этой кошмарной машинке, замордованные презирающим населением.. У них в конце были такие глаза щенячьи, "не уезжайте, а.."

Тоже ж люди. А вы их - "мусора, мусора"...
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#37 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2011 - 10:34

у нас в стране можно легко беспределить!
я вот в аварию попал в начале месяца, машина разбита. звоню в полицию, а мне говорят: идите договаривайтесь с водилой, а наше присутствие не нужно! я говорю, что типо хоть зафиксировать надо, что такая ситуация. нет никто не приехал.
через полтора часа, когда я уже сидел в страховке, звонят с полиции и спрашивают, где я нахожусь, я хотел зафиксировать ситуацию!

а по поводу бухих малолеток - даже сказать ничего не могу. с каждыми если разбираться - то можно себе костюм супер-героя сшить и ходить по городу "спасать день".

у нас 2 дня назад во дворе сидели трое парней, тоже выпившие, но не сильно. 01.30 ночи, сидят и громко спорят о чём то. потом с соседнего дома какая то женщина говорит им: "молодые люди, вы или потише или уходите, ночь, мы спать хотим!".
те спрсили сколько время и без скандалов встали и ушли!
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#38 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 10 июля 2011 - 10:50

если с каждым лично разбираться то и правда костюм супергероя покупать надо...

тогда и полиция точно не нужна будет.

так если бы сутки посидели за решеткой может задумались бы...

Сообщение изменено: Punsher (10 июля 2011 - 10:51 )

  • 0

The best or nothing!


#39 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 10 июля 2011 - 11:05

я однажды,вызвала полицию, когда пьянющий таксист садился за руль. толку-то? он по городу раскатывал ещё в течении часа. а полиция занималась своими делами.наверное, наказывала злостных нарушителей,непристёгивающих ремень безопасности.а ещё случай, когда попросили вызвать полицию, т.к, пьяный муж,порезал свою жену.. я вызвала,и стала ждать. приехали они через минут 15,поставили машину у другого дома,и щёлкая семечки,неспеша , выдвинулись на место трагедии...после того,когда я открыла им дверь, и хотела проводить до места,они ещё минут 10 выясняли кто,зачем,почему, и нет ли у буянещего,сковородки в руках...за это время,пока полиция добралась до квартиры,он мог убить её раз 20... и вот вопрос...а зачем их вызывать?? может,лучше сразу,карету скорой помощи или труповозку? ну так,чтобы лишний раз не дёргать нашу доблестную полицию по всякой ерунде)))).

#40 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 10 июля 2011 - 11:08

нанимают молдаван на стройку! как мне бесит фразочка "за наши налоги". бывают же такие тупые ушлёпки.

а за чей счёт работает полиция? за штрафы и налоги
гос учереждение
налоги и штрафы плачу исправно. пусть обслуживают :)
  • 2

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#41 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 10 июля 2011 - 11:39

fikra,
мы же не в Германии )))
зачем им спешить...
тем более в Нарве.
приехали, отметились, посмотрели, уехали.

Сообщение изменено: Punsher (10 июля 2011 - 11:40 )

  • 0

The best or nothing!


#42 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 10 июля 2011 - 12:50

Punsher,

в Нарве.
приехали, отметились, посмотрели, уехали.

это в лучшем случае... а ведь могли бы, и не приезжать)))))

#43 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 13:19

я однажды,вызвала полицию, когда пьянющий таксист садился за руль. толку-то? он по городу раскатывал ещё в течении часа. а полиция занималась своими делами.наверное, наказывала злостных нарушителей,непристёгивающих ремень безопасности.а ещё случай, когда попросили вызвать полицию, т.к, пьяный муж,порезал свою жену.. я вызвала,и стала ждать. приехали они через минут 15,поставили машину у другого дома,и щёлкая семечки,неспеша , выдвинулись на место трагедии...после того,когда я открыла им дверь, и хотела проводить до места,они ещё минут 10 выясняли кто,зачем,почему, и нет ли у буянещего,сковородки в руках...за это время,пока полиция добралась до квартиры,он мог убить её раз 20... и вот вопрос...а зачем их вызывать?? может,лучше сразу,карету скорой помощи или труповозку? ну так,чтобы лишний раз не дёргать нашу доблестную полицию по всякой ерунде)))).



не всегда на деле оказывается так как мы предполагаем и практически всегда "пьяные" таксисты, трезвы, просто внешний вид такой вот у людей) а про скорую да, лучше их) зачем звонить в плохую полицию?

Punsher,

это в лучшем случае... а ведь могли бы, и не приезжать)))))

а ведь могли бы и не вызывать. :) если один дибил вызывает наряд других дибилов на третьего дибила ничего хорошего не выйдет наверное)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#44 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 11 июля 2011 - 13:22

зачем звонить в плохую полицию?

В плохой полиции, работают плохие девочки! :naughty:

Сообщение изменено: Комуняка (11 июля 2011 - 15:58 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#45 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 11 июля 2011 - 19:13

не всегда на деле оказывается так как мы предполагаем и практически всегда "пьяные" таксисты, трезвы, просто внешний вид такой вот у людей) а про скорую да, лучше их) зачем звонить в плохую полицию?


а ведь могли бы и не вызывать. :) если один дибил вызывает наряд других дибилов на третьего дибила ничего хорошего не выйдет наверное)

ну да..просто,таксист надушился шлейфовым запахом свежайшего перегара,и когда он кривообразной походкой, продефилировал мимо нас,от него веяло таким амбре :D поэтому,мы и решили порадовать полицию. ведь ей тоже было бы приятно вкусить всю прелесь "непьяного" водителя.но они почему-то, не захотели..
а я всё время думала, как называются те,кого мы вызываем! оказывается,так просто-наряд дибилов! спасибо за разъяснение)))))