Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Paldiski


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 Пьяный Тони

Пьяный Тони
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 13:20

Тут прошла инфа что в Палдиски паром привозит машины и потом они раскидывают их по Эстоний.
Знает ли кто информацию об этом, как найти ?
  • 0

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 июня 2011 - 13:25

Тут прошла инфа что в Палдиски паром привозит машины

да привозят регулярно туда машины, и постоянно вижу трэейлеры которые едут из Палдиски, гружённые новыми машинами с заводов...
В большинстве своём трэелеры с Российскими номерами, и едут паровозиком по 3-5 шт...
так что частенько с Эстонскими номерами трэйлеры, и была тут волна видать - Белоруссы за машинами приезжали...
В основном едут от туда около 8-8,30 утра, а также в 16-30, 17 часов, ну как в этом время я собственно еду на работу и с работы, может они там вообще целый день ездят, мне шоссе с работы не видно... :rolleyes:

потом они раскидывают их по Эстоний.

ну наверное те трейлеры что с Эстонскими номерами наверное их по Эстонским автосалонам развозят...
БУшные машины на трэйлерах редко попадаются, в 80% случаев это новьё, ещё в плёнке...

Сообщение изменено: DimKin (30 июня 2011 - 13:24 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 Freak.Smart

Freak.Smart
  • Пользователь
  • 287 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 13:38

Тут прошла инфа что в Палдиски паром привозит машины и потом они раскидывают их по Эстоний.
Знает ли кто информацию об этом, как найти ?

Интересуетесь с целью купить на прямую? Разочарую Вас. Не получится. Все эти машины новые. Насколько мне известно новые машины завозятся в страну официальным импортёром и продаются им только официальным распостранителям. Например Toyota привозится фирмой Toyota Baltic AS которая продаёт все автомобили официальным распостранителям которыми являются:
HAT Auto AS
Amserv auto AS
Elke Auto AS
Mustakivi Auto AS
  • 0

#4 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2011 - 14:00

второй день трейлеры прут косяками..... все с московскими номерами,и исключительно мерсы везут!
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#5 Пьяный Тони

Пьяный Тони
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 15:17

Интересуетесь с целью купить на прямую? Разочарую Вас. Не получится. Все эти машины новые. Насколько мне известно новые машины завозятся в страну официальным импортёром и продаются им только официальным распостранителям. Например Toyota привозится фирмой Toyota Baltic AS которая продаёт все автомобили официальным распостранителям которыми являются:
HAT Auto AS
Amserv auto AS
Elke Auto AS
Mustakivi Auto AS

С целью покупки да. Мне новая то и нужна просто думал там скидку чтоль какуюнибудь :)
  • 0

#6 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 июня 2011 - 17:52

. Мне новая то и нужна просто думал там скидку чтоль какуюнибудь

у кого, у водителя трейлера? :D
Его задача простая, приехать в порт, загрузить трейлер, и довезти всё из порта до магазина или места продажи / складирования машин...

Иди в магазин / салон и договаривайся уже на месте с продавцом, чтобы он тебе скидку сделал, если уломаешь его, то может своего и добъёшься..
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 19:34

у кого, у водителя трейлера? :D
Его задача простая, приехать в порт, загрузить трейлер, и довезти всё из порта до магазина или места продажи / складирования машин...

Иди в магазин / салон и договаривайся уже на месте с продавцом, чтобы он тебе скидку сделал, если уломаешь его, то может своего и добъёшься..


Что так сразу человеку крылья то подрезаешь))) Типа без вариантов)))
Есть еще вариант - покупка с завода) По лагковухам незнаю. По грузовым, трейлерам - без проблем.
Дешевле значительно.
Так что надо пробовать) Может и выйдет))) напишет так аргументировано и получит авто с хорошей ценой)
  • 0

#8 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 22:36

Тут прошла инфа что в Палдиски паром привозит машины и потом они раскидывают их по Эстоний.
Знает ли кто информацию об этом, как найти ?

да есть такая тема, везут их с западной европы и потом гонят в основном в рашку,казахстан и тд
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#9 fromtallinn

fromtallinn

    Позитивный Человек

  • Постоялец
  • 1 061 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pskov .

Отправлено 01 июля 2011 - 20:31

второй день трейлеры прут косяками..... все с московскими номерами,и исключительно мерсы везут!

в разы чаще чем автобусы таллин-тарту ездят . только раньше были серебристые мерсы-трейлеры этой фирмы http://www.autologistics.ru/ . а сейчас зелёные мерсы-трейлеры всё тартуское шоссе заполонили .
  • 0

ТАЛЛИНН-ПСКОВ-ТАЛЛИНН .
 


#10 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 04 июля 2011 - 09:51

всё тартуское шоссе заполонили

ааани запаланили всю плаанету... ааани - трэейлеры... :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#11 fromtallinn

fromtallinn

    Позитивный Человек

  • Постоялец
  • 1 061 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pskov .

Отправлено 10 октября 2011 - 06:03

в разы чаще чем автобусы таллин-тарту ездят . только раньше были серебристые мерсы-трейлеры этой фирмы http://www.autologistics.ru/ . а сейчас зелёные мерсы-трейлеры всё тартуское шоссе заполонили .



http://rus.delfi.ee/...a.d?id=59446090
  • 0

ТАЛЛИНН-ПСКОВ-ТАЛЛИНН .
 


#12 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 10 октября 2011 - 07:09

http://rus.delfi.ee/daily/criminal/foto-v-pylvamaa-vezshij-avtomobili-gruzovik-perevernulsya.d?id=59446090


подшаманят и продадут, знаю что когда-то свеженькие фокусы так-же пострадали, все ремонтировались в одном месте, где обычно друг ремонтировал свою машину, я его оттуда забирал, там мне хозяин сервиса и сказал, что все эти машины вернутся в салон. Просто помнится я спросил насколько качественно он красит, ну он и похвастался :)

кстати Мазда свои машины, и по каске тоже в таком гараже красит, щё ужос наф, мне там один ягуар покрасили (типа у официала - Inchcape), через год вся шпакля повылезала
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)