Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ремонт мобильных

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 solncee

solncee
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 22:30

Может кто посоветует надежное и недорогое место,где можно отремонтировать мобильные?
  • 0

#2 Dieselboy™

Dieselboy™

Мизантроп

• Постоялец
  • 2 242 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 22:33

Да везде одинаково, по сути.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

#3 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 162 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 11:04

У меня. Какая проблема?
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.

#4 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 2 760 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 16:56

У меня токой вопрос сколькко будет стоить разблокировка смартфонов типа Nokia N8, BlackBerry Torch 9800, Sony Ericsson
Xperia, Samsung Galaxy S II. Хочу взять в Англии с подключением а пользоватся тут. И есть ли какиенибудь подводные камни при разблоке? Думал ещё об Айфоне но там вроде кокойто гемор с разблокировкой.
  • 0

#5 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 162 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 20:35

Нокиа и Сониэрик дорого, около 45 евро разблокировать, Самсунга смогу завтра уточнить.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.

#6 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 162 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 09:23

Samsung Galaxy S II не дорого.
  • 0

#7 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 911 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 20:45

У мну лежит телефон Nokia 6500 Classic, не заряжается. Зарядник втыкаешь, вроде показывает что заряжеается, но самой зарядки не происходит. Носили его в Reiton 2 года назад - они починить не смогли, даже деньги за ремон вернули. Интересно можно ли что-то сделать и сколько это может стоить?
  • 0
we bury what we fear the most