Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нифига не понимаю


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
125 ответов в этой теме

#1 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июля 2011 - 13:43

Последнее время наблюдаю странную, на мой вкус, тенденцию.
Вы секситесь, ночуете вместе, справляете вместе праздники, жарите пиццу
но у вас НЕ ОТНОШЕНИЯ!!! *тут нужно сделать страшные глаза и воинственно замахать руками*
Всегда думала, что если два человека друг другу живо симпатизируют, проводят вместе громадное количество времени, сексятся, ночуют друг у друга, то это уже по всем признакам отношения, роман.
Аннет, теперь таких близких сексисыберов не называют "мой парень", "моя девушка" и всячески открещиваются от близости с ними словами " да у нас так просто..." и "чо типо 5/10/15 раз потрахались, сразу отношения?".
В чём смысл? Что такого в том, что признать, что человек тебе симпатичен и из всех самок/самцов ты выбрала его? Теперь быть занятой девушкой /занятым парнем немодно?
Причём более популярна эта фигня у девушек, чем у парней. Что это? Подсознательный страх, что он променяет тебя на другу самку, а ты тут любовь себе придумала?
Пишу под яркими эмоциями, потому что в последнее время уже не один человек начинает тему "неотношений"
Где нынче модно проводить грань между "да мы так просто..." и "да, у нас отношения" Статусег вконтакте? Знакомство с родителями?В ЗАГСе?
Чота раньше на самом деле трава зеленее была.
  • 6
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#2 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 01 июля 2011 - 13:46

Теперь быть занятой девушкой /занятым парнем немодно

и это очень грустно
  • 4

#3 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 01 июля 2011 - 13:48

щас,придёт грач и скажет,что это потому что самки находятся в перманентном поиске более состоятельного самца. А остальные заорут,что полигамия для мужиков- это ваще нормально.

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (01 июля 2011 - 13:49 )

  • 7

#4 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 01 июля 2011 - 13:51

Мне тоже печалька от этого. А еще больше удручает, когда говорят, я не женат-значит свободен.То есть,наличие девушки вообще не решает никак. :blink:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#5 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 июля 2011 - 13:51

Кысь, а какая разнциа? это вот типично женская необходимость дать всему название.

:facepalm:
  • 5

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 01 июля 2011 - 13:53

Агент,

а какая разнциа? это вот типично женская необходимость дать всему название.

... тем более странно, что это тогда

более популярна эта фигня у девушек

:sly:
  • 0

#7 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 13:55

да чего непонятного то
если отношения, то с другими нельзя

#8 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 01 июля 2011 - 13:57

да чего непонятного то
если отношения, то с другими нельзя

Ну так и шляйся с другими, зачем себя ограничивать одним постоянным человеком и при этом говорить, что у вас так просто?

Сообщение изменено: Stokly (01 июля 2011 - 13:58 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#9 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июля 2011 - 13:58

Да, сейчас все помешались =) Никакой ответственности брать не хотят.

А теперь фраза для Грача - "А более популярно у девушек, потому что когда они в "отношениях", то это отпугивает многих перспективных самцов. И постоянный поиск лучшего затрудняется. А так бы соскочили сразу как только нашли. Ага"
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#10 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 июля 2011 - 14:05

А теперь фраза для Грача - "А более популярно у девушек, потому что когда они в "отношениях", то это отпугивает многих перспективных самцов. И постоянный поиск лучшего затрудняется. А так бы соскочили сразу как только нашли. Ага"

причём будет прав, животное
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#11 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 14:06

Stokly,
так он и не ограничивает себя одним
у него и другие есть, с кем так "просто"
хотя бы не обманывает, не нравится - не ешь
глупо обвинять человека в отсутствии взаимности

#12 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июля 2011 - 14:12

Агент, Гриша есть разница между "дать название" и "отрицание отношений" Позавчера наблюдала идиотскую ситуацию, когда в компании не совсем под шафе девушка сидя рядом с парнем громогласно втирала всем, что дескать мотороллер не её и далее по тексту, парень сидел в не очень тихом акуе. Меня больше интересует не кто как что называет, а почему люди не хотят брать на себя ответственность за другого человека, быть парой?) И почему эта неведама кака прилипает больше к женскому полу, который априори более розовосопливен и сантиментален и как раз таки обладает страстью распедаливать всё по полочкам.
Про синдром Грача товарищи конечно тут грамотно ответили)
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#13 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 июля 2011 - 14:17

девушка сидя рядом с парнем громогласно втирала всем, что дескать мотороллер не её и далее по тексту, парень сидел в не очень тихом акуе.

эээ.... может потому что она ТП? :lol:
  • 7

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#14 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июля 2011 - 14:21

Кысь, ты не понимаешь. Может там в компании был какой-то клевый чел, на которого эта речь и должна была действовать.
  • 3
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#15 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 01 июля 2011 - 14:28

да сейчас вообще,всё как-то просто...познакомились, месяц повстречались(в лучшем случае месяц), и сразу совместное проживание..год прожили-"не сошлись характером"-разбежались-следующий...и в течении этого года, умудряются заводить паралельные "отношения".типа,для остроты чувств..ЗАЧЕМ?

#16 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 01 июля 2011 - 14:32

да вообще бедапечаль
абсолютно серьезно говорю

особенно бедапечаль тк сама можно сказать нахожусь в таких недоотношениях. и оба не хотят сталкивать эту "дружбу" во чтото более интересное и менее неопределенное. каждый по своим причинам.

о любви даже говорить не приходится
вернее уже даже можно писать о "любви"

Сообщение изменено: vaxduk (01 июля 2011 - 15:02 )

  • 0

#17 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 14:38

вас почитаешь и начинаешь радоваться, что не даже не дают
как страшно жить

если вас волнует что происходит с другими, то я вас не понимаю
а если не можете поставить вопрос ребром то я как бы понимаю, но все равно надо решать что то а не пускать такую ситуацию на самотек, если не устраивает

#18 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 14:53

К сожалению это так. У меня знакомая тоже не считает молодого человека своим парнем, а сама живет с ним и говорит, вот мы как бы не совсем вместе. А знакомы уже сколько-то времени, что и пора их парой объявлять или свадьбу устроить. Я тогда не поняла, и только благодаря этой теме сейчас наконец-то поняла.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#19 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июля 2011 - 14:58

Wildboar,

если вас волнует что происходит с другими, то я вас не понимаю

То есть, эмоциональный отклик на то, что происходит в социуме, желание поговорить об этом, узнать насколько это распостранено, чем люди аргументируют свой выбор это ненормально? Зачем мне это нужно? Ну вот такой я любознательный человек.

shb, Агент, как в девушке может уживаться умнейшая леди с хорошими манерами и почти законченной докторантурой и ТП так и останется для меня загадкой. :(
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#20 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 14:58

Знаете какая мысль или почти ассоциация возникла у меня? "Человечество деградирует"

Сообщение изменено: Нникто (01 июля 2011 - 14:59 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#21 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июля 2011 - 15:01

Кысь, она умненькая =) а парень действительно не ее. Иначе бы она так не говорила. Крик - завоюйте меня кто-нибудь мне с ним надоело.

Хреново все это конечно. Жениться, чтоли...
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#22 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 01 июля 2011 - 15:03

Нникто, да лан? можт, это такая кривая эволюция
  • 0

#23 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 15:13

Еще вспомнилась фраза из одного фантастического романа: "Мир глубоко болен" или "Люди все глубоко больны". Точную фразу не помню.

Сообщение изменено: Нникто (01 июля 2011 - 15:13 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#24 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 15:13

По-моему, никакой тенденции тут не проявляется. Это очевидный долбоебизм обоих сторон

Любовь была, есть и будет

Просто отношения бывают разные

Сообщение изменено: Talk-To-Frank (01 июля 2011 - 15:15 )

  • 0

j2j


#25 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 15:14

Да пофиг на самом деле. Если обоих устраивает сексисыпрус, то флаг им в руки. Если кого-то парит отсутствие обязательств, то пусть решает проблему.
  • 3

#26 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 15:18

Talk-To-Frank,

Любовь была, есть и будет

Она, по-моему, уже устарела. Теперь в любви признаются до 16 лет, а потом вообще, романтика умирает, и всем плевать на любовь. А раньше, во времена наших бабушек и дедушек, мам и пап, любовь играла очень большую роль.

Вспомнилось еще и процитирую фразу из газеты на тему бракосочетания и свадьбы: "Институт брака сам себя исчерпал"

Сообщение изменено: Нникто (01 июля 2011 - 15:22 )

  • -1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#27 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 15:19

считаю еба*****м того, кто считает брак любовью

масло масляное

Сообщение изменено: Talk-To-Frank (01 июля 2011 - 15:20 )

  • 1

j2j


#28 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 15:21

Talk-To-Frank,я и не связывала любовь с браком. Забыла отделить обращение к твоим словам и лично другое.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#29 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 15:21

толкну пару ответоф..вобшем идея такая с точки зрения парней..девушка начинает с тобой проводить много времени и почему то хочет постоянно вместе тусоватся и когда посылаеш ее к подругам неидет,
говориш мол давай ты кино посмотриш а я за компом в другой комнате..так неееет надо ето кино почемуто вдвоем смотреть..или собрался к корешам, а она обижается или непускает..
ню и чтоб как-то дать себе пространства, приходится отношения дружбой называть
  • 0
)

#30 косынка

косынка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 15:50

Если обе стороны статус "у нас так просто" устраивает, то какая разница, модно это или не модно или ещё как?

А может, парни девушкам не делают предложения а-ля "давай мы будем любовниками" или "будешь моей девушкой", поэтому те и думают, что отношений нет серьёзных?..

Что касается истории про умную девушку, открещивавшуюся при всех от своего любовника, то это, конечно, некрасиво. Видимо, с какой-то целью она рассказала, что у неё с ним, мол, вот так и так. Или просто деструктивное поведение.
  • 0