Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нифига не понимаю


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
125 ответов в этой теме

#61 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 03 июля 2011 - 04:55

По симпатии уже ноги готова раздвинуть?)


СЮРПРИЗ-СЮРПРИЗ!!
а ты думал они разумно взвешивают за и против и выбирают объективно самого достойного?))

#62 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2011 - 10:31

фриков везде хватает ;) например, для меня понимание слова "отношения" не изменились с моего сознательного возраста, в котором эти отношения начались завязываться, и приведенный пример в топикстартере - это пример того, что у всех людей - свои взгляды на жизнь: кто-то принимает такую вещь, как дружеский секс; кому-то, вообще, нормально встречаться с девушкой, а сексом заниматься вместе со своей дружеской компанией (ну, это я загнул, но такие люди тоже есть). Кому что ближе.. кто-то боится ответственности, поэтому отнекивается от отношений. Главное - принимаем/ согласны ли мы с данным видом общения или нет.
Если бы я услышал из уст девушки ,с которой встречаюсь, что-то на подобие тех речей, что в первом сообщении, то итог был бы как в песне "уходи, дверь закрой, у меня теперь...."
  • 0

#63 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 03 июля 2011 - 12:33

и в течении этого года, умудряются заводить паралельные "отношения".типа,для остроты чувств..ЗАЧЕМ?

Зачем? а, хочется попробовать на вкус как можно больше девушек, нагуляться что-бы потом попуститься, меня например такой ваариант вполне устраивает, да и девушки с которыми я вот так соовместно жил, были довольны таким статусом
  • 0

#64 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 03 июля 2011 - 14:19

Зачем? а, хочется попробовать на вкус как можно больше девушек, нагуляться что-бы потом попуститься, меня например такой ваариант вполне устраивает, да и девушки с которыми я вот так соовместно жил, были довольны таким статусом


Это писец.
  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#65 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 03 июля 2011 - 17:06

Stokly,

Это писец.

А по мне, нормально.
  • 3

#66 Scream-

Scream-
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июля 2011 - 17:54

Stokly, А по мне, нормально.

А по мне - это ненормально ). Но как говорится, сколько людей, столько и мнений. Правда, в нашем духовно-больном обществе бессмысленно говорить о нормах, так как они диктуются самим обществом и по мне так не в самую лучшую сторону. Ведь если через лет 10-20 будет в порядке вещей трахаться на улице, на людях и ты с ошарашенными глазами будешь всё это наблюдать, а какой нибудь Вася тебе будет вещать "Это нормально" и еще таких же пол страны, то ты и не поспоришь ) Это действительно нормально, раз большинство "За". Я конечно в самую крайность впал, но думаю суть понятна.
  • 1
We can have it all...

#67 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 03 июля 2011 - 18:56

А по мне - это ненормально ). Но как говорится, сколько людей, столько и мнений. Правда, в нашем духовно-больном обществе бессмысленно говорить о нормах, так как они диктуются самим обществом и по мне так не в самую лучшую сторону. Ведь если через лет 10-20 будет в порядке вещей трахаться на улице, на людях и ты с ошарашенными глазами будешь всё это наблюдать, а какой нибудь Вася тебе будет вещать "Это нормально" и еще таких же пол страны, то ты и не поспоришь ) Это действительно нормально, раз большинство "За". Я конечно в самую крайность впал, но думаю суть понятна.

Да вы реально достали уже. Как что так сразу Вася... Вася то, Вася это, сколько можно!? Хорошь клеветать. Я не намерен терпеть такую дискриминацию, это беспредел...
  • 1
Как-то сложно всё...

#68 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 03 июля 2011 - 19:27

Scream-,

Ведь если через лет 10-20 будет в порядке вещей трахаться на улице, на людях и ты с ошарашенными глазами будешь всё это наблюдать, а какой нибудь Вася тебе будет вещать "Это нормально" и еще таких же пол страны, то ты и не поспоришь ) Это действительно нормально, раз большинство "За".

А когда-то приходилось на первой встречной жениться, потому что "честный человек". Трахнул - женись. Не трахнул, но все подумали, что трахнул - женись.
Сейчас же на каждого купца свой товар найдётся. Есть и те, для кого максимум ответственности в отношениях - затариваться презервативами, или жевать таблетки; и есть те, кто хочет с одной/одним, в одно ду-ду и до скончания. Главное, определись, что тебе надо.
  • 0

#69 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 03 июля 2011 - 19:43

СЮРПРИЗ-СЮРПРИЗ!!
а ты думал они разумно взвешивают за и против и выбирают объективно самого достойного?))

Нас 6 миллиардов. Женщин среди 6 миллиардов большинство. Есть доля :)
  • 0

#70 Scream-

Scream-
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июля 2011 - 21:29

Да вы реально достали уже. Как что так сразу Вася... Вася то, Вася это, сколько можно!? Хорошь клеветать. Я не намерен терпеть такую дискриминацию, это беспредел...

Просто "какой нибудь Аристарх или Игнат" млеют перед таким колоритным и мощно-задвигающим именем как Вася =) Ты уж извини )) Nothing personal.

Scream-, А когда-то приходилось на первой встречной жениться, потому что "честный человек". Трахнул - женись. Не трахнул, но все подумали, что трахнул - женись.Сейчас же на каждого купца свой товар найдётся. Есть и те, для кого максимум ответственности в отношениях - затариваться презервативами, или жевать таблетки; и есть те, кто хочет с одной/одним, в одно ду-ду и до скончания. Главное, определись, что тебе надо.


Не спорю, в то время семья по залёту или по банальному "переспал-женись", как правило была не самой счастливой, так как люди толком и не знали друг друга. И сейчас действительно такое время, что личную жизнь тебе насильно не навяжут. И по-большому счету это положительный момент. И я думаю на этом закончу, иначе можно уйти от темы и размышлять совершенно по-другому поводу. =)
  • 0
We can have it all...

#71 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июля 2011 - 20:58

Зачем? а, хочется попробовать на вкус как можно больше девушек, нагуляться что-бы потом попуститься, меня например такой ваариант вполне устраивает, да и девушки с которыми я вот так соовместно жил, были довольны таким статусом

гм, а если ты девушку, с которой живешь, называешь своей девушкой, ты уже с ней не сможешь расстаться, чтобы попробовать других?)) и тебе приятно будет, если твоя сожительница, пока тебя нет дома, пробует другого?) У вас же нет никаких обязательств, вы просто приятно проводите друг с другом время)) что за бред?)
имхо, статус должен быть определен всегда. Либо вы встречаетесь, либо ты трахаешь, а тебе трахают мозг, либо тебя трахают, а ты трахаешь мозг себе. А вот эти "мы не вместе, но какбы вместе" - кому они нах нужны? Чтобы твою девочку клеили все, кому не лень, а на вопрос "у тебя есть парень?" она отвечала всем "нет"? (:
  • 6
Коша

#72 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 21:46

сказала та, которая со мной 2 года в таких отношениях провела :lol: :lol:



это ты её девственности лешил?!!!
  • 0

#73 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 21:50

не лишил, а взял на время

#74 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июля 2011 - 21:54

Wildboar,
https://forum.ee/t26...shu-kino-mejta/
подписывайся. Фоткать не буду))
  • 0
Коша

#75 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 20:52

Вам наверное лет 16-18. Обычно в таком возрасте смена статуса вконтакте является изменой.

Вы описали "свободные отношения", если я правильно понял. Если вы изначально видите, что парень недорос до серьезных отношений, то найдите более зрелого человека, кто сделает вам предложение после приготовленной пиццы и секса. Не все хотят серьезных отношений в 20 лет. Хочется погулять без нервных сцен ревности и прочего в паре. А поскольку большинство девушек и парней любят одевать хомут на шею - типа "мой и все тут, какого ты на нее посмотрел, че ты с ним общаешся, тебе что меня мало" и прочих заморочек, то лучший выход - не спешить с отношениями.

А по мне - это ненормально ). Но как говорится, сколько людей, столько и мнений. Правда, в нашем духовно-больном обществе бессмысленно говорить о нормах, так как они диктуются самим обществом и по мне так не в самую лучшую сторону. Ведь если через лет 10-20 будет в порядке вещей трахаться на улице, на людях и ты с ошарашенными глазами будешь всё это наблюдать, а какой нибудь Вася тебе будет вещать "Это нормально" и еще таких же пол страны, то ты и не поспоришь ) Это действительно нормально, раз большинство "За". Я конечно в самую крайность впал, но думаю суть понятна.

Это нормально, если много не перебирать. Если просто молотить для статистики, то к 30 и после так все и останется. Женишься, будешь шляться по бабам, а жену ревновать к каждому столбу. Это уже комплексы - натрахать как можно больше. А жениться, не нагулявшись, тоже баян. Пару троек девок надо оттарабанить, чтобы знать сравнение.
  • -1
It just those rainy dayz ...

#76 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 05 июля 2011 - 21:43

Вам наверное лет 16-18.

Бугога.
  • 0

#77 Sijeii

Sijeii

    Кто здесь?!о_О

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Мустамяэ

Отправлено 06 июля 2011 - 01:35

Секс - ещё не повод для знакомства!
  • 0

#78 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июля 2011 - 10:00

*rainy*, Вы меня позабавили. (:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#79 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 15:24

*rainy*, Вы меня позабавили. (:

Пардон, не знал что ты такая мудрая уже )) Не имею привычки залезать в профайл перед тем, как писать. А сабж каким то дестским шрифтом написан.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#80 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 18:56

шуй,

Я вообще не очень уважаю секс без обязательств.

Как правило, если крышу рвет, то и много свободного времени вместе, то, собственно, не потянет к кому-то ещё.
Да чисто из гигиенических соображений уже не станешь.

что значит ведет себя как пара?
для меня это больше, чем проводить вместе время
это именно в первую очередь определенность и уверенность в желании продолжать отношения

Я вот под этим подпишусь. Не столько в обязательствах дело.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#81 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 09:09

Вот кстати, по поводу One night stand никто уже не возмущается. То есть, для многих оно неприемлимо,
но его право на жизнь все признали.
А как только оно имеет затяжной характер - что казалось бы меньшее блядство, потому что есть некоторое постояноство,
так все сразу "не понимают".
Я бы это даже не прагматичным эстонским сексисыпрусум назвала,
а старым добрым русским - любовники.
То есть, люди, которые в силу каких-то причин не могут быть парой.
И вот когда любовника заводит занятой человек - все закрывают глаза.
Как только свободный - всех возмущает.

Сообщение изменено: Salamandra (08 июля 2011 - 09:10 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#82 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 10:12

Размещенное изображение
  • 6

#83 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 08 июля 2011 - 10:28

Ну вот я, как и *rainy*, тоже считаю, что ситуация пахнет не отыгравшим в одном месте детстве. И тот факт, что на самом деле этим людям не так уж и мало лет, делает ситуацию печальной - инфантилизм самый настоящий. Потому что, по-моему, "быть как бы с кем-то пока что, пока не встретился тот самый" - это то же самое, что, например "пока обед ещё не готов, я буду чипсы и конфеты кушать", т.е. детский сад. Грустно только, что такой детский садс расползся из обедов-конфетов в реально взрослые, серьёзные сферы жизни, и будет потом ещё чипсоедам невесело аукаться в непредвиденных ситуациях и в непредвиденных формах.

А "зачем нужны определения" - ну как же: если ты с кем-то спишь-ешь, то волей неволей вас уже что-то связывает, ваши "личностные пространства" уже перекрываются (overlap), ведь вы же не соседи по ресторану/гостинице, у вас действительно уже идёт какое-то взаимнопроникновение (и в буквальном смысле тоже). А раз твоя кожа, личность, душа уже касается другого человека, ясен перец, что тебе просто уже приходится в чём-то на него рассчитывать. Хотя бы в том, что он тебе эту кожу вместе с мясо не сдерёт каким-то неосторожным или намеренным движением. А для этого надо знать намерения человека относительно себя, свой статус в его глазах.

И "действия говорят больше слов" - это да, но не здес. На действия можно смотреть после слов, как бы "сравнивая", совпадают ли они, так сказать, с вербальным заявлением на этот счёт. А если изначально ничего "заявлено" не было - то это движение абсолютно вслепую. Tем более, что вы уже не маленькие, и должны знать, что молчаливая интерпретация "в себе" действий другого чековека, да ещё и другого пола, да ещё и к кому у тебя какое-то особое отношение и ожидания от него, может абсолютно не совпадать с тем, что имел в виду тот человек.

На этом, кстати, и процедура регистрации брака основана - чётко и ясно, хоть и в романтической мишуре, люди заявляют своё отношение и принимаемые на себя обязательства друг другу, при свидетелях чётко озвучивая свою позицию в отношение другого человека... Просто на просторах европейского бСССР это, кажется, уже утрачено, регистрация воспринимается как праздник с белым платьем и дежурным лепетанием чиновника о пафосной фигне.

Сообщение изменено: агасфера (08 июля 2011 - 10:30 )

  • 3
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#84 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июля 2011 - 14:15

xxx: они женаты
xxx: точнее, судя по статусам - женат он, а у нее "все сложно"
  • 0

La meccanica delle emozioni


#85 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 08 июля 2011 - 16:23

Salamandra,

Вот кстати, по поводу One night stand никто уже не возмущается. То есть, для многих оно неприемлимо,
но его право на жизнь все признали.
А как только оно имеет затяжной характер - что казалось бы меньшее блядство, потому что есть некоторое постояноство,
так все сразу "не понимают".

затяжной характер зато снижает риск подцепить что-нить нехорошее, не ?
  • 0

#86 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 16:43

А как только оно имеет затяжной характер - что казалось бы меньшее блядство, потому что есть некоторое постояноство,
так все сразу "не понимают".

если люди "любовники" и на что большее не претендуют, их как бы и не заметно
а возмущения идут как раз если возникает конфликт на этой почве, один как бы используемый, а второй пользуется
правда, конфликт обычно затевают используемые, но это уже другой разговор

#87 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2011 - 10:21

а чё, если не готовы к серьёзным отношениям, то ваще идеальный вариант!
вроде как и не муж с женой...и не чужие люди! но всегда есть друг у друга рядом!

если бы у меня была девушка, я бы тоже жил с ней в гражданском браке. не хочу никаких свадеб! вот к старости, если вытерпим ддруг друга:)тогда можно и о свадьбе подумать:)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#88 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 июля 2011 - 10:26

Gennadi4, свадьба пенсеров? Виагра-первая брачная ночь-инфаркт-похороны. :)
  • 0

#89 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 10 июля 2011 - 10:30

а чё, если не готовы к серьёзным отношениям, то ваще идеальный вариант!
вроде как и не муж с женой...и не чужие люди! но всегда есть друг у друга рядом!

То есть "быть всегда друг у друга"- это не серьёзные отношения?Или чем по вашему определяется серьёзность?Штампом в паспорте?

если бы у меня была девушка

Поэтому её у тебя и нет.

Gennadi4, свадьба пенсеров? Виагра-первая брачная ночь-инфаркт-похороны. :)

Запойная неделька выйдет: сначала девичник/мальчишник,свадьба (2 дня "как положено" гулять),похоры,поминки (опять же 2 дня гужбанить),а там уже и 9й день... :D
  • 1

#90 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 19:25

Раньше, чтобы каждый день заниматься сексом надо было жениться, а теперь мы стали умнее, надо просто дружить.
  • 2
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»