Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Через две недели заведу той терьера


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Брюлик

Брюлик
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 17:36

Скажите люди добрые, может кто в курсе дела. Заводчики мне посоветовали кормить до 4 месяцев щенка Royal Canin Starter оно и понятно, для щенков...Я их спрашиваю, мол каким кормом потом кормить, когда станет старше, ничего вразумительного я не услышала, только "Каким приучите"...Может посоветуете для малявки что то конкретное? Продолжать Caninom кормить не хочу..начиталась страстей про этот корм. А еще переживаю за то, что у нас в доме живет котик, ему два года будет в августе, он у нас не агрессивный, очень даже добродушный парень...но чем черт не шутит?

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 июля 2011 - 18:25

Так корм нужно индивидуально подбирать. Нам заводчик (у нас ши-тцу) ничего не советовал, дал на первое время корм, название которого я так и не услышала. Я сама подбирала что подходит собаке, Hills нам вообще не понравился, собака неохотно его ела, плюс еще ушки начали воспаляться, да еще и прочла что этот корм сплошная кукуруза, перешли на Royal Canin, вот он у нас пошел на ура, но он жирный и у нас от него глаза сильно текли. Перечитала все статьи, форумы, на первом месте по качеству, по проценту мяса, витамин, корма Orijen, Eukanuba. Заказываю своему щенку Orijen, собака ест, проблем никаких нет, так что пока остановились на этом корме.
  • 0

#3 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 01 июля 2011 - 19:49

Я свою ADVANCE кормлю из апетики на вястрику. Очень хороший корм. Сейчас ещё какой-то новый итальянские появился. Называется EXCLUSION. Его тоже лопает с удовольствием. ^_^
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#4 MENACE

MENACE
  • Пользователь
  • 366 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 20:25

Я свою ADVANCE кормлю из апетики на вястрику. Очень хороший корм. Сейчас ещё какой-то новый итальянские появился. Называется EXCLUSION. Его тоже лопает с удовольствием. ^_^


мне всегда было интересно зачем платить за плохой корм столько же денег сколько за хороший?
http://www.companion...id=152&f2id=178 заходим и смотрим, что за ерунда Адванс

http://dogfoodanalys...g_food_reviews/ если есть сомнения смотрим здесь и удивляемся как это у хорошего корма Адванс 1 звезда
ps. даем Orijen, Acana
  • 1

www.facebook.com/Dresseur.eu Cats Agility in Estonia


#5 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 01 июля 2011 - 20:34

мне всегда было интересно зачем платить за плохой корм столько же денег сколько за хороший?
http://www.companion...id=152&f2id=178 заходим и смотрим, что за ерунда Адванс

http://dogfoodanalys...g_food_reviews/ если есть сомнения смотрим здесь и удивляемся как это у хорошего корма Адванс 1 звезда
ps. даем Orijen, Acana

Спасибо за совет, хоть и в форме критики денежних распоряжений другого человека. На других форумах этот корм хвалят. Будем пробовать ваш корм.

Сообщение изменено: Bruce Wayne (01 июля 2011 - 20:35 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#6 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 02 июля 2011 - 16:55

своего кормлю аканой - рыбной.. максимум рыбы - минимум злаков и всякой ненужной лажи, типа кукурузы.. и собака его хорошо уплетает.
Хиллс и Роял сейчас очень плохого качества стали, потому как российского производства..
советую канадские корма. Ориджин и Акана пока в фаворе..
  • -2
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#7 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июля 2011 - 17:53

меня так веселят эти собачники, которые со своим псом носятся как с ребенком.
каким кормом кормить, он это не кушает.

кормите тем, что по скидке, лучше совета вы здесь не найдете
  • -1

La meccanica delle emozioni


#8 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 июля 2011 - 19:41

меня так веселят эти собачники, которые со своим псом носятся как с ребенком.
каким кормом кормить, он это не кушает.

кормите тем, что по скидке, лучше совета вы здесь не найдете

Ешьте в Макдональдсе, там дешевле.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#9 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 02 июля 2011 - 20:16

меня так веселят эти собачники, которые со своим псом носятся как с ребенком.

Ну кому-то животные действительно как дети, как члены семьи. И это нормально, что они с ними носятся, переживают и заботятся о них.
Не все же животных заводят для красоты. Помер, надоел...вынесли на помойку.


Ешьте в Макдональдсе, там дешевле.

Нифига там не дешевле))))

Сообщение изменено: AlisJandra (02 июля 2011 - 20:17 )

  • -1
Самая счастливая с ним.

#10 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 02 июля 2011 - 22:20

кормите тем, что по скидке, лучше совета вы здесь не найдете

ага, берите продукты подешевле, аут оф дэйт желательно, можно в принципе дешманские полуфабрикаты тоже, всяко дешевле, чем свежее мяско, рыбка и так далее тому подобное.. че уж там.. или свой желудок и организм бережем, а животным пофиг. они же все стерпят, правда? ну подрищет, поблюет, ничего... главное ныть не будет, что желудок болит.. :rolleyes:

Не все же животных заводят для красоты. Помер, надоел...вынесли на помойку.

слава яйцам.. а таким, которые для красоты заводят и кормят дерьмом - надо бы ручонки пообламывать...
  • 1
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#11 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июля 2011 - 08:28

Всё правильно делают те, кто носятся. Хорошая еда - тоже своего рода гарант(после родословной и еще пары аспектов) того, что питомец проживет дольше.:)
Из кормов я бы посоветовала Eukanuba.
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#12 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 03 июля 2011 - 09:14

Нифига там не дешевле))))

EUROSAVER!
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))