Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Цыгане достали!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
123 ответов в этой теме

#91 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 20:45

постоянно их вижу когда иду на работу в старый город...просто игнорирую, но их наглость раздражает.
один раз дала парню "немому и глухому" 5 евро, ещё не знала тогда что мошенники...лохушка я доверчивая)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#92 igor-igor

igor-igor
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 17:19

Реально достали. Согласен. Одна сувала цветы - сказал ей громко что они с кладбища. Подействовало.

Я вообще то в шоке что до сих пор никто не начал тут орать типа "ЦЫГАНЕ ТОЖЕ ЛЮДИ ОСТАВЬТЕ ИХ В ПОКОЕ!!!"

У них такие законы в семье,что дети должны отстегивать десятину родителям.Поэтому они плодятся как лабораторные крысы.Чтобы в старости стричь деньги с детей.Если им давать деньги то город превратится в большой крысятник.Вам самим это надо ?
  • 1

#93 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 20:52

ну вот, цыганка с костылём шла шла. и на флаер протянутый ей, замахнулась и ударила парня) благо попала по стопке флаеров.

и говорят одного такого с костылём видели у статоила на новой ауди) незнаю правда это или нет.
  • -1

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#94 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 21:35

замахнулась и ударила парня)

C удовольствием пойду и подожду удара. Чтобы был повод отмудохать хоть кого-то из них.
  • -1

#95 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 21:38

C удовольствием пойду и подожду удара. Чтобы был повод отмудохать хоть кого-то из них.

детей, стариков и больных. :facepalm:

иди лучше подрочи, говорят тоже помогает когда руки чешутся.
  • -1
Каждому свое.
Live your dream

#96 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 22:16

детей, стариков и больных.

В гробу я видел этих нищебродов. Эти больные, отбрасывая костыли, бегают быстрее спортсменов.

иди лучше подрочи

Может ты и дрочишь, у меня другие способы удовлетворения.
  • 1

#97 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 06:48

приходи :)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#98 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 21:12

блин, в пятницу работал когда, подошла очередная, положила сумку свою у стены, встала на колени и начала молиться, типо "господи дайте денег"...после часа этой молитвы меня задолбало, отошол позвонил 110, вернулся- её уже нету :(
  • 0

#99 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 14:53

Самое обидное, что наивные люди им подают "милостыню", и даже не подозревая, что у них денег в 100крат больше. Сама видела как они стояли в уголке и считали свои "прибыля".
  • 1
Добрая и Вредная

#100 it1li3n

it1li3n

root

• Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 03:41

Размещенное изображение
  • 4

#101 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 01:40

сезон открыт, они вернулись)) причем стали наглее чем раньше, если денег за розу не дашь- могут по английски послать :lol:
  • 3

#102 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 06:18

сезон открыт, они вернулись))

Ага. Видели вчера у вирушника.
  • 2
Самая счастливая с ним.

#103 HeroInside

HeroInside
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 08:28

Мда... Если вспомнить анекдот советских времён, то раньше во всём были виноваты велосипедисты и евреи. Теперь, похоже, пальма первенства перешла к цыганам.
Любопытно, господа, а если бы вышеупомянутые социально неустроенные личности оказались бы, волей случая, русскими/болгарами/афро-кем-то-там и т.п. ваша реакция была бы аналогичной? Или основная проблема всё ж таки имеет некий рассистский оттенок?
Хочешь жить - умей вертеться. Они вертятся, как умеют.
Меня вот, к примеру, раздражают сектанты (свидетели Иеговы и пр.), они тоже бывают до крайности навязчивы, вне зависимости от своей рассовой или национальной принадлежности, но я попросту избегаю контактов с ними. Грубо говоря, обхожу стороной. Ещё выводят из душевного равновесия пьяные туристы из соседних стран. Но клеймить всех, из-за неподобающего поведения небольшой группы, на мой взгляд неуместно.
  • -3

#104 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 22:14

Мда... Если вспомнить анекдот советских времён, то раньше во всём были виноваты велосипедисты и евреи. Теперь, похоже, пальма первенства перешла к цыганам.
Любопытно, господа, а если бы вышеупомянутые социально неустроенные личности оказались бы, волей случая, русскими/болгарами/афро-кем-то-там и т.п. ваша реакция была бы аналогичной? Или основная проблема всё ж таки имеет некий рассистский оттенок?
Хочешь жить - умей вертеться. Они вертятся, как умеют.
Меня вот, к примеру, раздражают сектанты (свидетели Иеговы и пр.), они тоже бывают до крайности навязчивы, вне зависимости от своей рассовой или национальной принадлежности, но я попросту избегаю контактов с ними. Грубо говоря, обхожу стороной. Ещё выводят из душевного равновесия пьяные туристы из соседних стран. Но клеймить всех, из-за неподобающего поведения небольшой группы, на мой взгляд неуместно.

Цыгане - паразиты общества, лично мне они мешают)
  • 2

#105 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 22:37

Ага. Видели вчера у вирушника.

ну вы даёте=)
я в центре раз в полгода бываю , и то видел эти гадкие рожи с розочкаме возле виру кескуса недели полторы назад .

так же видел цЫгана-разводилу на обьездной возле Юри . на приличной BMW , бегал по дороге , руками махал всем штоб остановились :angry:
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#106 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 22:44

Но клеймить всех, из-за неподобающего поведения небольшой группы

что-то я мало историй слышал про цыган-работяг.
в основном, все-таки с цыганами ассоциируется именно такое поведение, как обман, воровство, криминал. И, видимо, не зря.
  • 2

#107 jjj88

jjj88
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 13:45

это же цыгане, ненавижу блть циган (с)
  • 2

#108 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 23:40

возле кристине кескуса ходит один индивид низкого роста, уже пол года заливает про то как ему не хватает на дорогу домой 5 евро
скотина пытался в магазине знакомой сумку спереть, причем был явно обдолбан- без слов зашел, в открытую взял и пошел на выход, выхватили- тем же шагом со стеклянными глазами удалился
вот думаю, ему 3.14зды вкатать какнить если что, или в ментовку заявить на очередного разводилу?
слышал кстати что одну из цветочниц ихних за решетку упрятали за мошенничество
  • 2

#109 Rage

Rage
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 21:28

скоты, целым табором сегодня по центру и подземке хобуяма ходили! Притворяются глухо-немыми, суют бумажку мол "пожертвования Эстонскому детдому глухонемых". Напечатали там на нем еврофлаг и все, довольные!
Сразу возникают вопросы:
1) ГДЕ этот детдом?
2) ПОЧЕМУ этот детдом просит милостыню на улице?
3) Почему все его "участники"- строго румынской внешности?!
ОЧЕНЬ хочется к таким со спины подойти и либо крикнуть резко в ухо, либо шарик там лопнуть, или что-то типо того, чтобы спалились по полной...
  • 3

#110 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 21:37

возле кристине кескуса ходит один индивид низкого роста, уже пол года заливает про то как ему не хватает на дорогу домой 5 евро
скотина пытался в магазине знакомой сумку спереть, причем был явно обдолбан- без слов зашел, в открытую взял и пошел на выход, выхватили- тем же шагом со стеклянными глазами удалился
вот думаю, ему 3.14зды вкатать какнить если что, или в ментовку заявить на очередного разводилу?
слышал кстати что одну из цветочниц ихних за решетку упрятали за мошенничество

звонить в полицию. на это они быстро реагируют. я позвонил по-поводу попрошайки возле рими из общества глухо-слепых и менты были там через 5 минут. так он драпал серьёзно.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#111 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 21:38

видел у ласна центра 1 циганка ходила из тех, что цветы впаривали. Подваливала к водителям на стоянке и пихала листик "помощь детям какая-то" типа дай какую-нить сумму 5-15 евро и распишись на нем. Вообще они офигели, депортировать на антарктиду паразитов!
  • 1

#112 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 18:17

http://rus.delfi.ee/...o.d?id=66273038
  • 0

#113 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 698 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 19:05

Цуки...из-за этих падл без помощи могут остаться действительно нуждающиеся и вынужденные попрошайничать.
  • 2

#114 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 01:14

Вообще был удивлен- среди них появились новые лица, походу родственники сюда прут?)
  • 3

#115 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 08:36

Вообще был удивлен- среди них появились новые лица, походу родственники сюда прут?)

Да да. Я их уже везде на всех парковках вижу.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#116 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 08:46

их надо просто игнорировать, причём массово...

если им никто денег давать не будет, то и они постепенно от сюда свалят, это такой народ, который никогда не будет работать, они всю жизнь попрошайничеством да мошенничеством занимаются, из поколения в поколения, ибо ничего другого делать не умеют и не хотят...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#117 elvenpaws

elvenpaws
  • Пользователь
  • 738 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:41

ко мне на свадьбе, когда я после загса в машину садилась, подошла цыганка и стала денег просить. я не дала, так она проклятьями нас обложила. была бы я впечатлительной барышней, свадьба была бы испорчена.
  • 0

#118 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 12:57

их надо просто игнорировать, причём массово...

если им никто денег давать не будет, то и они постепенно от сюда свалят, это такой народ, который никогда не будет работать, они всю жизнь попрошайничеством да мошенничеством занимаются, из поколения в поколения, ибо ничего другого делать не умеют и не хотят...

так проблема не в местных, проблема в туристах, которых тут навалом
Знакомая видела как одна итальянка давала деньги "типо бабушке с иконой в балахоне", так дура чуть ли не икону целовала, сочувствовала "немощной"...
  • 1

#119 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 13:18

значит надо вести среди туристов разъяснительную компанию, встречать их с парома / автобусов, в гостиницах и рассказывать как дела обстоят на самом деле и говорить что лицам румынско / цыганской внешности уж точно давать ничего не надо...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#120 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 13:22

У тупых финнов много денег поэтому им не жалко кинуть несколько монет этим попрошайкам. А вообще цыгане зло и все знали что когда откроют границы они тут появятся. Здесь хуже чем в Германии, но лучше чем в Румынии
  • 0