Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Украли номера 452 MEC


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#31 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 июля 2011 - 13:34

ласна по-тихоньку становится бомжатником из-за муниципалок...всех отбросов сюда переселили

так и есть причём из Гоплей переселили, заметь, что появляются статьи на том же дельфи "какой охренительно звездатый район Гопли", просто кто-то туда вложился в землю/недвижку из власть имущих и хотят искуственно оживить рынок недвижки.
А в районе того Ангерья или Эрики бомже-гопников хоть отбавляй, а где-то в районе остановок 9 видимо точка у нариком, так как регулярно их под чем то там видел (отрезок длиной в 3 остановки от Мадала и дальше в Копли не помню названий).
  • 0

#32 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 03 июля 2011 - 16:07

Народ!!!
Вообще то у человека номера украли, о чём он вам тут и сообщил, думаю споры о том какой район гопастее надо уже прекратить, ибо в каждом районе своей гопоты хватает, да и она ещё имеет свойство кочевать из одного района в другой...
У меня зимой тоже номера в Мустамяэ спрёли и чё? пошёл написал заявление в полицию, заказал новые номера, сделали, поставил, и катаюсь...
Хотите посчитать количество гопников в каждом районе - создавайте для этого отдельную тему...

Сообщение изменено: DimKin (03 июля 2011 - 16:08 )

  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#33 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 июля 2011 - 20:45

DimKin, всем бан!!!
  • 0
один остался