Перейти к содержимому

Фото

Помогите, пожалуйста! Подарок любимому.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 InsatiableLove

InsatiableLove
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 22:08

Здравствуйте!

Люди, кто знает, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть и купить бритвенный станок в подарок МЧ? :) Нужна не электрическая, а обычная бритва, но очень хорошая, я сама не очень в этом разбираюсь, мужчины или девушки, которые уже делали такие подарки, посоветуйте, какая считается самой лучшей, какая фирма? И еще подскажите, пожалуйста, хорошее средство для бритья и после бритья, снимающее раздражение. :)

Кто может подсказать, не игнорируйте, пожалуйста, помогите, День рождение уже скоро!

Заранее спасибо! :)
  • 0

#2 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июля 2011 - 22:15

Неее, станок не в тему. А вот дорогой парфюм после бритья- приветствуется.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#3 InsatiableLove

InsatiableLove
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 22:17

Неее, станок не в тему. А вот дорогой парфюм после бритья- приветствуется.


А почему не в тему? :rolleyes: Я же не одноразовые бритвочки хочу ему подарить, а хороший качественный станок. :D Подскажите хороший, если знаете и качественный парфюм тоже. :)

Сообщение изменено: InsatiableLove (04 июля 2011 - 22:18 )

  • 0

#4 Wildboar

Wildboar

Отправлено 04 июля 2011 - 22:22

знаю хороший, но который дарить не надо ни в коем случае
Gilette mach3
парень потом запарится лезвия покупать

#5 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 22:24

Gillette вполне нормальные такие станки, не знаю даже есть ли какие-то "элитные" механические бритвы у нас где то.
Если хочешь чтоб был подарок как подарок так бери уже электрическую какую нибудь, Phillips или типа того.
  • 0
Как-то сложно всё...

#6 InsatiableLove

InsatiableLove
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 22:31

Он не хочет электрическую, пользуется обычной. Ну, люди добрые, неужели нет такого варианта, чтобы обычная, хорошая и чтобы не запариться потом покупать лезвие? :( А насчет парфюма кто-нибудь может что-нибудь подсказать? :)
  • 0

#7 Wildboar

Wildboar

Отправлено 04 июля 2011 - 22:32

"элитная" это типа опасная бритва
можно кстати подарить какую нибудь с красивой ручкой, если пользоваться не будет то хотя бы как красивый сувенир проканает
я был бы рад такому))
Размещенное изображение

#8 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 22:37

gillete fusion, комплекты все в одном, как подарок покатит с намеком побрейся :)

кстити зря отказывается от електрической..я тоже думал мол она невозьмет шетину и т.д, ползовался 2 дешевой за 600крон гдет, та да нифига небрила.., ползовался за 2500 вот та дааа..был неслабо удивлен качеством..

Wildboar,
такой ползоватся надо уметь :) а то порезы не есть краcиво..
  • 0
)

#9 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июля 2011 - 22:39

А что, у него нет станка?
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#10 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 22:41

mega_w,
так ведь можно и станком не резаться )
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#11 Wildboar

Wildboar

Отправлено 04 июля 2011 - 23:21

mega_w,
не, ну это да
но говорят что если надр*читься, то бреет быстрее и чище станка)

#12 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 июля 2011 - 04:15

Да прям, на Mach3 запарится лезвия покупать, а к Fusion нет? В первом 3 лезвия, во втором - 5.
Бери Mach3, вполне себе хорошая бритва. Лезвия живут долго (не так быстро забиваются), МЧ не разорится.
А after shave либо нейтральный, без яркого запаха (Nivea или Gilette крем), либо уж МЧ пусть сам выбирает, это дело вкуса.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#13 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 10:14

смотри какие лезвия потом по доступной цене, ту и бери, что подороже конечно)) не советую как то фирма на Т или W начинается и мечи там нарисованы с 4мя лезмиями, ппц забивается после двух раз..
  • 0

#14 InsatiableLove

InsatiableLove
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 15:03

Спасибо, ребятки, за советы. :) Буду смотреть. :rolleyes:
  • 0

#15 Juninho

Juninho
  • Пользователь
  • 647 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 20:51

Чёрные Бики с 1 лезвием, без всякие полосок с алоэ вера, типа одноразовые, но хватает раза на 3 точно(бреюсь раз-два в неделю, объём работы побольше), а потом списывается на подмышки, так что самое то.
  • 0

#16 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 05 июля 2011 - 20:59

Чёрные Бики с 1 лезвием, без всякие полосок с алоэ вера, типа одноразовые, но хватает раза на 3 точно(бреюсь раз-два в неделю, объём работы побольше), а потом списывается на подмышки, так что самое то.

А сколько же тебе лет то,раз в неделю бреешься? :lol: А подмыщки это сурьёзно конечно! :)
  • 0