Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Психология Любовников


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
114 ответов в этой теме

#31 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 11:37

И чтобы не возникало неясностей, необходимо говорить понятно о понятном. А не скатываться до излюбленного: сказать одно, а подумать совершенно другое.

ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!!1

#32 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 11:49

Wildboar,

ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!!1

Охох, мне только вчера дюжину кальянных колечек на тот самый безымянный одели. Прости, прости, ^_^
  • 1

#33 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 18 июля 2011 - 11:54

Интересно было бы узнать возраст участников. Ощущение такое, что попал я не по адресу.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#34 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 11:55

Инсп,
я уже придумал что-то в стиле "кальянный дым рассеется - моя любовь останется", но у меня плохое настроение и получился шансон О_О
ужасаюсь сам себе

Интересно было бы узнать возраст участников. Ощущение такое, что попал я не по адресу.

МНЕ 17 НО У МЕНЯ БОЛЬШОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ!1

#35 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 18 июля 2011 - 11:58

МНЕ 17 НО У МЕНЯ БОЛЬШОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ!1

сударь, если я вам где-то хамил, приношу свои извинения. Вы многое прояснили для меня.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#36 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 12:05

сударь, если я вам где-то хамил, приношу свои извинения. Вы многое прояснили для меня.

ну и хорошо, а то мне уже начинало казаться что обо мне какое-то превратное мнение сложилось

#37 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 12:05

Мне 21. Супружеством не была обременена (кальянная хрень не в счёт), чьих-то разводов не провоцировала, внебрачных дошкольников не воспитывала. Короче, я не авторитет.
  • 0

#38 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 18 июля 2011 - 12:07

Ну вот и славненько. Мне почти 28. Я женат уже почти 5 лет. :wink:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#39 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 18 июля 2011 - 12:13

Мне 21. Супружеством не была обременена (кальянная хрень не в счёт), чьих-то разводов не провоцировала, внебрачных дошкольников не воспитывала. Короче, я не авторитет.

Ну а нафига тогда спорить с замужними дядьками? Свою точку зрения высказала и хватит. Я вот например не буду доказывать физику, что теория относительности фуфло. Максимум скажу - "по моему мнению, теория относительности - фуфло. Но вам виднее."

Если ты пытаешься примерить эту ситуевину на свой скромный опыт, то ничего не выйдет. Разные это вещи. Брак и ничем кроме секса, да чувств не связянные отношения - очень разные вещи

Сообщение изменено: Комуняка (18 июля 2011 - 12:16 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#40 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 18 июля 2011 - 12:16

Комуняка,
тише, друг. Не хами дамам. Мы же прекрасный пол любим, а не ненавидим.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#41 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 12:21

Ну а нафига тогда спорить с замужними дядьками? Свою точку зрения высказала и хватит. Я вот например не буду доказывать физику, что теория относительности фуфло. Максимум скажу - "по моему мнению, теория относительности - фуфло. Но вам виднее."

ну и что, я вот сейчас бате своему позвоню и он скажет что ваша теория относительности - фуфло. Тогда что, сроками совместной жизни будем меряться? У отца 26 пока без х*йни и без картинок, эпик вин?
не аргумент это
встретились два человека которых устраивает такое, очень хорошо, только не надо это мудростью называть и людям в голову забивать

#42 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 июля 2011 - 12:21

Здравствуйте. Меня зовут Агент, мне 29 лет, и я женат 1.5 года.

*тихие аплодисменты*
  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#43 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 июля 2011 - 12:28

Инсп," Кисегач, услышь мой месседж"
Проводя параллель между мужчинами и детьми, в последнюю очередь я думала о глупости или неумении нести ответственность за свои поступки. Мужчины как дети в том плане, что они проще, и в большинстве своём, не любят обилия правил и запретов.
В отношениях нужно проявлять гибкость мышления, одним парам подходит проговаривание его и её принципов, другие пары чувствуют друг друга интуитивно и не составляют кодекса домашнего поведения. И поверь мне распадаются ничуть не чаще, чем те, кто проговаривают.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#44 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 13:23

Хе хе

сначала автору - я не удержался и отписался, хотя изменять не намерен.

Терь о главном, в браке 6 или 7 лет, вместе более 10-ти, мне 32, могу сказать так, что первые два-три года я и думать бы не стал, если измена, те жена, тогда подруга нафик сразу. Теперь уже не всё так однозначно (главное, чтобы она не прочитала :lol: )

Если у пары нету комплексов, то всё обсуждается то и проблемы рещаются.

Сообщение изменено: Пелот (18 июля 2011 - 13:25 )

  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#45 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 июля 2011 - 14:57

xp4uk,

Мужчина - верный, никогда не изменяет. Он нашел женщину своей мечты, которую любит и сделал ей ребеночка. В семье царит мир, гармония и взаимопонимание. Казалось бы, вот идеальная семья. НО! Я уверен, что все мужчины согласятся с фактом - любовь и сексуальное влечение к жене со временем ослабевает. Проходят годы (5лет,10лет,15лет,20лет)... Перестаешь воспринимать женщину как женщину, а воспринимаешь ее как личность. Мужчина хочет чего-нибудь новенького, но ведь верный мужчина не изменяет. Автор заметил/а правильно: "-Хочется придти домой и отдохнуть, а жена начинает выносить мозг тупыми расспросами, где был, что, да почему, меня запарили твои друзья алкаши", негативные эмоции копятся (даже если он сам не осознает этого). "И тут появляется новая бестия. Страсть, выплеск эмоций, адреналин зашкаливает, никакого мозгодротства"(поверьте, хоть раз в жизни она появится=)). Он выпускает на нее всю негативную энергию, все слюни, сопли, которые накопились за долгие годы. Казалось бы просто секс. И это бы было действительно так, если бы не все те годы его воздержания!(он ведь верный). Вот те новые эмоции, которые ему нужны. И увы - он влюбляется по уши. Жена чувствует, что что-то происходит (возвращается домой поздно, запах чужой женщины), следовательно происходят скандалы и ссоры. Но ему (мужу) все равно! Его захлестнули новые эмоции, зависимость (как наркотик)! Он делает все, чтобы быстренько убежать у новой женщине и тем самым рушит семью. В итоге тщательно (как ему кажется) все взвесив - разводится. И цикл повторяется - любовница становится такой же, как жена! Проходит время он находит еще одну,потом еще одну, а потом еще одну... И вот ему уже далеко за полтишок, сидит в своем доме на креслице с кризисом среднего возраста (и что в итоге?).

Просто Пауло Коэльо.. :facepalm:
Особенно понравилась фраза про :

возвращается домой поздно, запах чужой женщины

+))

Мужчины более полигамны, чем женщины и с правовой точки зрения это оправдано (докажу!) (это не значит, что у каждого мужчины должен быть гарем из принадлежащих только ему женщин).

Это ты где такое слышал? На сколько я видел своими глазами, если девушка пошла в клуб за сексом, то она его получит. Если парень идет за сексом, то получают его только те, кто этого может добиться своей соображалкой или телом.




"И тут появляется новая бестия. Страсть, выплеск эмоций, адреналин зашкаливает, никакого мозгодротства"(поверьте, хоть раз в жизни она появится=)). Он выпускает на нее всю негативную энергию, все слюни, сопли, которые накопились за долгие годы. Казалось бы просто секс. И это бы было действительно так, если бы не все те годы его воздержания!(он ведь верный). Вот те новые эмоции, которые ему нужны. И увы - он влюбляется по уши...

... в его объятьях она таит, превращаясь в нежный бутон страсти и наслаждения. Когда он достал свой нефритовый стержень, и решил покарать свою высокомерную гсопожу, она почувствовала как тысячи Амуровых стрел пронзили ее в самые недра ее любвеобильного начала. Казалось что весь мир перевернулся вверх дном, дабы насладиться запахом их тел и услышать те божественные стоны, которыми одарила Елена своего ненасытного Альфреда.
-Продолжай Альфред... я все горю!!! Стонала Елена из последних сил ... еще чуть-чуть и она наградит его лучшими лаврами, которые могла бы когда либо представить себе невинная девушка ее лет...
:facepalm: :lol:





Я думаю, что нужно пояснить на примере:
Ситуация: муж, жена, ребенок.
Мужчина - верный, никогда не изменяет. Он нашел женщину своей мечты, которую любит и сделал ей ребеночка. В семье царит мир, гармония и взаимопонимание. Казалось бы, вот идеальная семья. НО! Я уверен, что все мужчины согласятся с фактом - любовь и сексуальное влечение к жене со временем ослабевает. Проходят годы (5лет,10лет,15лет,20лет)... Перестаешь воспринимать женщину как женщину, а воспринимаешь ее как личность. Мужчина хочет чего-нибудь новенького, но ведь верный мужчина не изменяет. Автор заметил/а правильно: "-Хочется придти домой и отдохнуть, а жена начинает выносить мозг тупыми расспросами, где был, что, да почему, меня запарили твои друзья алкаши", негативные эмоции копятся (даже если он сам не осознает этого).



Жена чувствует, что что-то происходит (возвращается домой поздно, запах чужой женщины), следовательно происходят скандалы и ссоры. Но ему (мужу) все равно! Его захлестнули новые эмоции, зависимость (как наркотик)! Он делает все, чтобы быстренько убежать у новой женщине и тем самым рушит семью. В итоге тщательно (как ему кажется) все взвесив - разводится. И цикл повторяется - любовница становится такой же, как жена! Проходит время он находит еще одну,потом еще одну, а потом еще одну... И вот ему уже далеко за полтишок, сидит в своем доме на креслице с кризисом среднего возраста (и что в итоге?).
Я не говорю о том, что нужно *ДРАТЬ* все, что движется. Я хочу сказать, что каждому мужчине необходимо иметь любимую женщину, которая лучше всех, но так же устраивать себе разгрузочные деньки (секс на стороне). Возвращаться к любимой жене будешь с хорошим настроением, полностью восстановившимся. И это не приведет к тому, что ты потом сойдешь с ума от красотки и разрушишь семью.

По-этому, мужчины имеют право, вернее ДОЛЖНЫ быть полигамными...Это не считается обманом, как написал Вырвиглаз, а всего лишь удовлетворение плотских инстинктов, для сохранение семьи...
P.S. Одни поддержат, кто то скажет грубо, а самые умные промолчааат...

Да, ты правильно заметил, что другая, третья, пятая и десятая потом появится. Это как наркотик которого всегда будет мало. Тут не надо передавать отвественность в руки своей жены, а надо искать проблемы в отношениях и пытаться их как то решить. А все эти любовницы - отмаза для самого себя. И потмо бабки идут не в семью ,а на других баб.
  • 4

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#46 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 15:09

xp4uk,

Просто Пауло Коэльо.. :facepalm:
Особенно понравилась фраза про :

+))



Зато смотри что натворил, такую тему разогнал... Народ прям в раж вошел – тут, понятное дело, лучше помалкивать =)

Умей из всего извлечь пользу, а потом забыть (цитатка).

Как у вас всё по-сложному. Игра в какие-то недозапреты. Так, типо, веселее?

Если я знаю, что человек не примет моей измены ни под каким соусом, я осознаю риск. Глажу чьи-то кубики на животе - лишаюсь отношений. А если мне сказать - "делай, что угодно, лишь бы я не знал" - что мне стоит погладить эти же кубики? Чисто ради тактильных ощущений. Я и не хотела особо, но кубики сами ко мне потянулись, есть ли пойнт отказываться?

Такими псевдомудрыми фразочками человека только наталкиваешь на действия, на мой взгляд. И демонстрируешь хладнокровное безразличие к этому.



Ням... Ты думаешь только мужчины играют в т.н. *недозапреты*?

Так позволь открыть тебе маленький секрет про нашего Бога. Ему нравится наблюдать, он большой проказник: он дает человеку инстинкт, дарит этот экстраординарный подарок, а потом, ради развлечения для своего ролика космических трюков, устанавливает противоположные правила игры. Это самый жестокий розыгрыш за все минувшие века: смотри — но не смей трогать, трогай — но не пробуй на вкус, пробуй — но не смей глотать… И пока ты прыгаешь с одной ноги на другую, что делает он? — хохочет, так что его мерзкая задница вот-вот лопнет от натуги, и он.

Из этого следует, что все мы играем и наша жизнь - ИГРА!
  • -1
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#47 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2011 - 15:20

устанавливает противоположные правила игры.

Устанавливают правила игры два человека , другое дело что ты не хочешь такую же блядищу как ты сам, поэтому и жалуешься на бога.

Сообщение изменено: Cartman (18 июля 2011 - 15:20 )

  • 1
If u're not cheating, u're not trying

#48 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 15:22

Цитата ossesion


Это ты где такое слышал? На сколько я видел своими глазами, если девушка пошла в клуб за сексом, то она его получит. Если парень идет за сексом, то получают его только те, кто этого может добиться своей соображалкой или телом.

=) А тебе не приходило в голову, что такой девушке можно аккуратненько сказать нет? (не сразу, а когда будете сидеть дома/в отелишке,например, когда начинаются предварительные ласки... Нужно всего-лишь включить мозг на эти минутки, хотя это бывает сложно)

Сообщение изменено: xp4uk (18 июля 2011 - 15:23 )

  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#49 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 15:27

xp4uk,
ты походу просто не наигрался еще, не запаривайся и не пытайся из этого философию строить))

#50 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 15:28

Ну все все...вы меня прогнали=)... :P
  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#51 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 июля 2011 - 15:52

xp4uk,

=) А тебе не приходило в голову, что такой девушке можно аккуратненько сказать нет? (не сразу, а когда будете сидеть дома/в отелишке,например, когда начинаются предварительные ласки... Нужно всего-лишь включить мозг на эти минутки, хотя это бывает сложно)

Ты о чем?
Я лично писал о том, что девушки более полигамны чем парни в наше время. В большинстве своем.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#52 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 17:41

xp4uk,

Так позволь открыть тебе маленький секрет про нашего Бога.

:facepalm: Дальше даже читать не стала.

ossesion,

девушки более полигамны чем парни в наше время. В большинстве своем.

Тоже заметила.
  • 0

#53 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 июля 2011 - 18:13

xp4uk,

Так позволь открыть тебе маленький секрет про нашего Бога. Ему нравится наблюдать, он большой проказник: он дает человеку инстинкт, дарит этот экстраординарный подарок, а потом, ради развлечения для своего ролика космических трюков, устанавливает противоположные правила игры. Это самый жестокий розыгрыш за все минувшие века: смотри — но не смей трогать, трогай — но не пробуй на вкус, пробуй — но не смей глотать… И пока ты прыгаешь с одной ноги на другую, что делает он? — хохочет, так что его мерзкая задница вот-вот лопнет от натуги, и он.

Из этого следует, что все мы играем и наша жизнь - ИГРА!

омг, Жак Фреско - это вы??
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#54 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2011 - 22:07

Хотела написать Вырвиглазу, но мне стало лень. :(
Я считаю, что такие темы не очень удобны для обсуждения через Интернет.
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#55 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 19 июля 2011 - 13:18

Мне кажется, что женщины изменяют из-за отсутствия внимания со стороны второй половинки. Тоесть хотят дополучить на стороне, доказать самой себе, что она ещё может быть желанной, немного отомстить за невнимание. Почему изменяют мужчины не знаю.
  • 1

#56 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 19 июля 2011 - 19:50

New_air, да банально от скуки. по статистике к шалавам ходят более половины - простые семьянины, от которых этого не ждут даже их закоренелые друзья. Мужик изменяет физически, а женщина духовно (вроде как то так)
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#57 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 19 июля 2011 - 19:57

и те и другие изменяют потому что долбо*бы
бритва оккама, бреет весело и вкусно
а жить становится просто

#58 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июля 2011 - 20:01

Wildboar, а что бы ты сделал, если бы захотел изменить, находясь в отношениях? Желания же предсказать невозможно. Ты бы разорвал ради этого дела отношения, или что? :rolleyes:
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#59 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 19 июля 2011 - 20:25

Желания же предсказать невозможно.

мне вот интересно, почему люди, придерживаясь диеты, не жрут, когда им хочется, а вот, вступив в отношения, пообещав, в конец концов не только супружнику, но и себе самому, идут на поводу у своих мегажеланий и не могут отказаться от ё*ли на стороне?
  • 3
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#60 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июля 2011 - 20:33

Pixie, я сейчас про сами желания, а не их исполнение. Вы же не можете знать, вдруг Вам завтра захочется оргии с неграми?
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.