Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Психология Любовников


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
114 ответов в этой теме

#91 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 20 июля 2011 - 01:22

Вы же не можете знать, вдруг Вам завтра захочется оргии с неграми?

А тебе хочется оргии с черными?
Прилетай к нам, мы целым домом тебе черных подгоним! И ты будешь счастлива, и мы деньгу срубим какую :rolleyes:
  • 1

#92 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 06:14

Mky,
ты отвечал на эти никчёмные вопросы какбы
а ну да, мужик типа делал как считает нужным)

#93 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 июля 2011 - 09:42

Mky,

значит у тебя совсем нет силы воли и ты исполняешь все свои желания сиеминутно

Было такое, что хочется в туалет, а негде ? Желание в этот момент возникает чисто инстинктивно и со временем продолжает расти. Долго сможешь терпеть, если стоишь посреди улицы и не можешь оттуда уйти? 10 часов? 20 ? 100 ? 1000 ? Какая твоя сила воли?

По мне так вы все рабы общественной морали. Если мне что-либо захочется, то плевать я хотел на то, кто что по этому поводу думает. Особенно на мнение малознакомых мне людей. Я сделаю то что я хочу и как я считаю нужным, просто не буду ходить и кричать об этом на каждом углу.

Ну так и скажи своей половинке, что хочешь с другими спать. Что секс наскучил, что мол она тоже может пользоваться привилегиями свободных отношений. Делов то? Вот так поступит настоящий глупый мужик. Настоящий мужчина начнет искать проблемы, будет их пытаться решить вместе со своей половинкой(заняться йогой, спортом, камасутрой, изменит внешний вид, съездить на Бали, да блин СТОЛЬКО ВАРИАНТОВ ЕСТЬ, которых за всю жизнь то не попробуешь).
А есть еще один вариант, промолчать, потому что ну нафиг, она скажет "иди ка ты лесом со своими оргиями". И не будет приходя с работы убирать, готовить, а когда нужно и бесплатным сексом заняться, но можно вед ьсовмещать? Просто врать, спать с другими и получать ништяки. Только это не мужик называется, а тряпка.
А вообще ты прав, мы рабы! А ты нет. И еще отморозки тоже не рабы системы и общественной морали, когда 30 летний отморозок, 16 летнему парню разбивает голову железкой и забирает телефон. Он бы и так отдал, но так зато верняк. Пофигу что человек инвалидом останется на всю жизнь, но зато телефон стоил 50 евро.
  • 6

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#94 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 10:07

Как люди по 20 лет вместе живут, не кто не спивается, воспитывают детей, вместе отдыхают и не изменяют друг другу??

До прошлого лета я думала, что это из серии Дедов Морозов, Зубных Фей и мира во всём мире. Пока лично не пронаблюдала отношения между людьми за полтинник, отметивших уже жемчужную свадьбу. Реально есть люди, которые не перестают души друг в друге не чаять. Со стороны, мне показалось, их секретом совместного счастья было чувство юмора и жизнелюбие.
В общем, когда такое видишь, начинаешь верить, что любовь действительно может быть. Без измен, скандалов и прочего.

А у нас народ уже после 5ти лет вместе начинает ломаться, если не раньше. Уныло <_<
  • 0

#95 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 10:08

Как люди по 20 лет вместе живут, не кто не спивается, воспитывают детей, вместе отдыхают и не изменяют друг другу??

да легко и просто)) когда есть любовь, уважение, исполнение обязанностей
  • 0

#96 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 13:01

Mky,

Ну так и скажи своей половинке, что хочешь с другими спать. Что секс наскучил, что мол она тоже может пользоваться привилегиями свободных отношений. Делов то? Вот так поступит настоящий глупый мужик. Настоящий мужчина начнет искать проблемы, будет их пытаться решить вместе со своей половинкой(заняться йогой, спортом, камасутрой, изменит внешний вид, съездить на Бали, да блин СТОЛЬКО ВАРИАНТОВ ЕСТЬ, которых за всю жизнь то не попробуешь).
А есть еще один вариант, промолчать, потому что ну нафиг, она скажет "иди ка ты лесом со своими оргиями". И не будет приходя с работы убирать, готовить, а когда нужно и бесплатным сексом заняться, но можно вед ьсовмещать? Просто врать, спать с другими и получать ништяки. Только это не мужик называется, а тряпка.
А вообще ты прав, мы рабы! А ты нет. И еще отморозки тоже не рабы системы и общественной морали, когда 30 летний отморозок, 16 летнему парню разбивает голову железкой и забирает телефон. Он бы и так отдал, но так зато верняк. Пофигу что человек инвалидом останется на всю жизнь, но зато телефон стоил 50 евро.

При чем здесь я ? С чего ты взял что я сторонник свободных отношений и поощряю насилие ? Если бы у меня была такая проблемма, то для её решения я бы в последнюю очередь обратился на форум и слушал твоё мнение и мнение тебе подобных. Мысль ясна ?
  • 0

#97 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 июля 2011 - 13:26

Вот меня поражает другое. Как люди по 20 лет вместе живут, не кто не спивается, воспитывают детей, вместе отдыхают и не изменяют друг другу??


В том то и дело что НИКТО не знает кто и когда изменял, внешне приличные счастливые пары, могут хранить такие скелеты в шкафу о которых мы можем не догадыватся. Если семья счастлива и по вашему идиальна то какая разница кто с кем разок переспал на лево.
  • 1
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#98 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 20 июля 2011 - 15:33

Pixie, у меня вызывают смех подобные Вашим заявления, типа способности контролировать возникающие желания. Может возникнуть симпатия к чему угодно, и это непредсказуемо.

Julich, ну типа со способностью контролировать возникающие желания ты сталкиваешься каждый день.
хочешь пить, кушать, в туалет, почесать задницу, но ты же контролируешь себя. ты же не животное, не инвалид, не младенец.
обычно люди, которые не сдерживают свои инстинкты и желания, а исполняют их прямо, где нужда застала, лишены разума или сознания (пьяны, безумны и т.д.)
почему ты думаешь, что секс - выходит из этого ряда?
и, кстати, желания не появляются непредсказуемо, а наоборот - весьма закономерно.

Если мне что-либо захочется, то плевать я хотел на то, кто что по этому поводу думает. Особенно на мнение малознакомых мне людей. Я сделаю то что я хочу и как я считаю нужным, просто не буду ходить и кричать об этом на каждом углу.

Mky, так поступят 99% живого населения. даже не знаю, зачем ты написал эту очевиднейшую вещь?

Сообщение изменено: Pixie (20 июля 2011 - 15:33 )

  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#99 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 июля 2011 - 17:50

Дядя Фёдор,

В том то и дело что НИКТО не знает кто и когда изменял, внешне приличные счастливые пары, могут хранить такие скелеты в шкафу о которых мы можем не догадыватся. Если семья счастлива и по вашему идиальна то какая разница кто с кем разок переспал на лево

Это очень интересная логика, восстанавливать чувства в отношениях через измену.
Тоже самое что и пытаться похудеть на диете из картошки фри.
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#100 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июля 2011 - 19:11

Pixie, мне кажется, что Вы не так поняли. Я говорила, что человек не мжоет знать, к чему его потянет(возникнет желание) завтра, или через 2 года. Так же, как он не может знать, какие открытия его ожидают в ближайшем будущем. Он может открыть для себя новое увлечение, и у него вокзникнет желание к нему. Другой уже вопрос - поддаваться возникшему желанию, или терпеть? Есть еще два варианта, но они не для этой беседы.

почему ты думаешь, что секс - выходит из этого ряда?

Почему Вы действительно думаете, что я так думаю, и о чем в этом предложении речь идет? :huh:
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#101 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 20:24

Всё довольно просто :)
Можно долго кричать, но лучше открыть глаза и посмотреть вокруг.

Кто не изменяет или не изменял?
Ответ на этот вопрос, пожалуй и будет правильным и информативным.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#102 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июля 2011 - 20:35

Кто не изменяет или не изменял?

Я не изменяла.

Ответ на этот вопрос, пожалуй и будет правильным и информативным.

Ну и... что? Продолжите свою мысль на моем примере. Измены не являются нормой.
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#103 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 21:01

Я не изменяла.

Ну и... что? Продолжите свою мысль на моем примере. Измены не являются нормой.


Поживём — увидим...
  • -3
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#104 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 21:05

Я не изменяла.


покажи фотку, иначе не поверим и не задавай мне глупых вопросов, просто покажи фотку
  • 0

#105 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 21:24

злой еврей, фотка это да, +1.

Ну и ещё, не расставшиеся с девственностью, не могут изменять.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#106 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июля 2011 - 21:24

eL fantasmA, :lol:
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#107 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 21:26

Ах да, если там кто-то подумал что-то не то. То я не сторонник измен и те пары, которые действительно друг другу не изменяли, вам стоит позавидовать. Главное, чтобы у вас потом крыша не начала ехать ;)

Сообщение изменено: eL fantasmA (20 июля 2011 - 21:27 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#108 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 21 июля 2011 - 01:58

Mky,

Ну так и скажи своей половинке, что хочешь с другими спать. Что секс наскучил, что мол она тоже может пользоваться привилегиями свободных отношений. Делов то? Вот так поступит настоящий глупый мужик. Настоящий мужчина начнет искать проблемы, будет их пытаться решить вместе со своей половинкой(заняться йогой, спортом, камасутрой, изменит внешний вид, съездить на Бали, да блин СТОЛЬКО ВАРИАНТОВ ЕСТЬ, которых за всю жизнь то не попробуешь).
А есть еще один вариант, промолчать, потому что ну нафиг, она скажет "иди ка ты лесом со своими оргиями". И не будет приходя с работы убирать, готовить, а когда нужно и бесплатным сексом заняться, но можно вед ьсовмещать? Просто врать, спать с другими и получать ништяки. Только это не мужик называется, а тряпка.
А вообще ты прав, мы рабы! А ты нет. И еще отморозки тоже не рабы системы и общественной морали, когда 30 летний отморозок, 16 летнему парню разбивает голову железкой и забирает телефон. Он бы и так отдал, но так зато верняк. Пофигу что человек инвалидом останется на всю жизнь, но зато телефон стоил 50 евро.



мдемс...вот ты создал тему, которую должен был создать (надеюсь ты понял о чем я), но в тебе нету даже доли сотой об этой теме (ты либо слишком правильный, либо боишься высказать свое собственное мнение из-за социальных страхов) ... Почитав твои посты, я понял, что ты абсолютно не эффективен для себя самого, а лишь для общества (ты пытаешься ему угодить, так как военный пытается угодить отчизне)...

А вот Мку: который привык идти по головам, которому СРАТЬ на то что о нем подумают МЫШИ, (который может сказать: я так сделал, значит так надо! И пофиг правильно ли он поступил или нет), который может пойти один против всех - вот это МУЖИК, такие взгляды на жизнь я разделяю (такой МУЖИК добьется много)!
  • -4
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#109 angeldast

angeldast
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 21 июля 2011 - 03:10

на самом деле вся ета демагогия и усложнение ни к чему=)автор прално описал ситуацию в первом посте про мозгоэбство,яб сказал в точку))всe куда проше,любов до гроба может где то и сусчествует кроме филмов но ето единичнии случаи,как би ето не било печално....
  • -1

#110 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 21 июля 2011 - 06:17

мдемс...вот ты создал тему, которую должен был создать (надеюсь ты понял о чем я), но в тебе нету даже доли сотой об этой теме (ты либо слишком правильный, либо боишься высказать свое собственное мнение из-за социальных страхов) ... Почитав твои посты, я понял, что ты абсолютно не эффективен для себя самого, а лишь для общества (ты пытаешься ему угодить, так как военный пытается угодить отчизне)...

А вот Мку: который привык идти по головам, которому СРАТЬ на то что о нем подумают МЫШИ, (который может сказать: я так сделал, значит так надо! И пофиг правильно ли он поступил или нет), который может пойти один против всех - вот это МУЖИК, такие взгляды на жизнь я разделяю (такой МУЖИК добьется много)!

так вот в чем дело, чтобы преуспеть в жизни что надо делать, а я то думаю что ж такое то)))
ну ладно, буду мышью под великой дланью великих людей вроде вас))
но по крайней мере не буду чувствовать себя долбо*бом

Сообщение изменено: Wildboar (21 июля 2011 - 08:28 )


#111 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 21 июля 2011 - 08:24

Мужик полигамен по природе

девушки более полигамны чем парни в наше время

"Наука описала мир как данность,
На всём теперь названия прибиты,
И прячется за словом «полигамность»
Тот факт, что мы ужасно блядовиты."

#112 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 21 июля 2011 - 12:31

А вот Мку: который привык идти по головам, которому СРАТЬ на то что о нем подумают МЫШИ, (который может сказать: я так сделал, значит так надо! И пофиг правильно ли он поступил или нет), который может пойти один против всех - вот это МУЖИК, такие взгляды на жизнь я разделяю (такой МУЖИК добьется много)!

Я не хожу по чужим головам и не являюсь самовлюблённым типом, считающим других людей мышами. Мне просто безразлично их мнение по вопросам, в которых лучше меня никто не разбирается.
  • 0

#113 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 июля 2011 - 16:24

xp4uk,

мдемс...вот ты создал тему, которую должен был создать (надеюсь ты понял о чем я), но в тебе нету даже доли сотой об этой теме (ты либо слишком правильный, либо боишься высказать свое собственное мнение из-за социальных страхов) ... Почитав твои посты, я понял, что ты абсолютно не эффективен для себя самого, а лишь для общества (ты пытаешься ему угодить, так как военный пытается угодить отчизне)...


ок =) Переходим на личности. Погнали!

мдемс...вот ты создал тему, которую должен был создать (надеюсь ты понял о чем я), но в тебе нету даже доли сотой об этой теме (ты либо слишком правильный, либо боишься высказать свое собственное мнение из-за социальных страхов) ...

Это ты про набор пикап тусы? А что общего между пикапом и изменами??? Что за малолетняя ЧУШЬ. где вы такое читаете нахрен. Я не вижу ни одного обобщающего фактора, между групповухами, МЖМ, фастом, сексом в первое/второе/третье свидание и изменами. Вообще ни одной взаимосвязи. НУ ОТ КУДА это прет то? Где вообще кто то пропагандируется связь пикапа и измен своей постоянной девушки/жены!?!?
Отношения- это в первую очередь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Ответственность - это показатель МУЖЧИНЫ. Когда он может трезво принимать решения, а не заводить семью с первой которая дала или просто так, потому что так хочется на данный момент. Зачем обременять себя если не уверен? Вот из за той чуши которую ты пишешь, люди его начинают почему то списывать на пикап, даже когда это говорят люди не чего о нем не слышавшие.
Ах да, мужчина это тот, кто живет с мамой в 26 лет, катается на машине которую ему подарила бабушка, но зато каждые выходные снимает девушек в клубе и изменяет своей девушке, потому что он жЫвотное. В этом ведь и есть смысл жизни. Пофигу на карьеру/семью/любимого человека/детей, ведь смысл есть только в том, что бы кому нибудь засадить! Причем даже ценой всего остального.
Напоминает наркомана на героине:
-Зачем ты колешься, ыт же сдохнешь скоро.
-А ты знаешь какой это каиф!?!? Тебе не понять, серая мышь.Я мужик и я знаю что я делаю.



Ах да, если уж заговорили о пикапе.
Почему изменять жене или девушке тупо? Да потому что есть такое понятие как Т10Д. И используется оно для того что бы забыть девушку которая разбила сердце или жизни вас разлучила. И это работает мощнее всего. Сам знаю. сам пробовал.
Поэтому с каждым новым сексом, ты просто начнешь забывать свою ждевушку, начнут угасать чувства, будет становится безразлично ее присутствие. И это не одно и тоже, когда девушка приелась после 5 лет семейной жизни.
Ах да, по поводу лично меня и моих социальных страхов. Я уже год в постоянных отношениях, и практически с самого начала озвучил что буду знакомиться периодически с девушками. Просто так, потому что это очень большая часть моей жизни, при этом разрешил ей знакомиться когда к ней к то то подходит. Конечно без свиданий и телефонов. Либо в клубах каждый сам по себе, знакомимся, общаемся, но уезжаем всегда вместе. Это нормально когда парень или девушка хочет внимания от других, потому что в 90% случаев этого внимания достаточно что бы не ругаться и не ревновать, а затягивая "ремень безопасности в отношениях" можно только добиться полного не понимания.
И это, напишу что бы уж совсем было понятно, что я не исключаю тот факт что мне или кому то там еще может захотеться разнообразия, но в первую очередь я попытаюсь что то исправить и понять, почему все к этому пришло. Если не поможет, то поставлю в известность свою девушку и будем искать решение проблемы, либо устроив свингер вечеринку, либо еще что нибудь, но в одну харю это делать низко, мол мне можно, а ей нет.


Почему мне кажется, что ты пишешь просто фантазии? Хотел вот расписать, но стало лень.

Вопрос:

Это ты где такое слышал? На сколько я видел своими глазами, если девушка пошла в клуб за сексом, то она его получит. Если парень идет за сексом, то получают его только те, кто этого может добиться своей соображалкой или телом.

Ответ:

=) А тебе не приходило в голову, что такой девушке можно аккуратненько сказать нет? (не сразу, а когда будете сидеть дома/в отелишке,например, когда начинаются предварительные ласки... Нужно всего-лишь включить мозг на эти минутки, хотя это бывает сложно

Я об этом. Сам подумай на досуге.

А вот Мку: который привык идти по головам, которому СРАТЬ на то что о нем подумают МЫШИ, (который может сказать: я так сделал, значит так надо! И пофиг правильно ли он поступил или нет), который может пойти один против всех - вот это МУЖИК, такие взгляды на жизнь я разделяю (такой МУЖИК добьется много)!

"Жизнь - это игра, но даже в этой игре надо оставаться человеком". Что бы чего то добиться, надо к чему то стремиться, а не жрать себе подобных или строить козни, пакости, гадить в тапки и опускаться до уровня душевного нищиброда.
Нравится быть хавном? Будь им, только не надо остальных обвинять в том, что они не хавно. Нравится изменять, врать, пакостить, до бога ради, только оставь свое школьное видение мира при себе. И вообще тебе правильно уже написали:

ты походу просто не наигрался еще, не запаривайся и не пытайся из этого философию строить))

Удачи.
  • 3

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#114 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 24 июля 2011 - 10:25

не стоит заводить осешона!! потом хуже будет!
  • 0

#115 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 19:37

Ах да, по поводу лично меня и моих социальных страхов. Я уже год в постоянных отношениях, и практически с самого начала озвучил что буду знакомиться периодически с девушками. Просто так, потому что это очень большая часть моей жизни, при этом разрешил ей знакомиться когда к ней к то то подходит. Конечно без свиданий и телефонов. Либо в клубах каждый сам по себе, знакомимся, общаемся, но уезжаем всегда вместе. Это нормально когда парень или девушка хочет внимания от других, потому что в 90% случаев этого внимания достаточно что бы не ругаться и не ревновать, а затягивая "ремень безопасности в отношениях" можно только добиться полного не понимания.

Это, кста, ведет к падению морали. Наши северные соседи уже дошли до того, что ходят на вечеринку (правда с обоюдной договорённостью перепихона с незнакомцами) и домой к детям едут вместе. Отношения без доверия - шлак, и конечно соглашусь, что постоянное общение и обсуждение проблем со своей женой\девушкой - самый лучший способ.

да, вместе 10лет
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas