Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Разблокировать телефон


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 Noch v sarae

Noch v sarae
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 11:36

Добрый день,

Куда можно обратиться чтобы разблокировать телефон и сколько примерно это будет стоить?

Спасибо.
  • 0

#2 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 11:49

Добрый день,

Куда можно обратиться чтобы разблокировать телефон и сколько примерно это будет стоить?

Спасибо.

Заблокировался от не правильного пин кода? Вроде как через некоторе время(час-два) сам должен разблокироваться. Хотя все телефоны разные, всех тонкостей могу не знать :mellow:
  • 0

#3 Noch v sarae

Noch v sarae
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 12:49

Спасибо. попробую подождать...
  • 0

#4 apmyp

apmyp
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2011 - 13:58

Заблокировался от не правильного пин кода? Вроде как через некоторе время(час-два) сам должен разблокироваться. Хотя все телефоны разные, всех тонкостей могу не знать :mellow:


Что это ты за чушь написал?
Еще и время указал - через час-два. Последнее предложение тоже прикольное - типа я специалист офигеть какой, но моделей то много всяких, вдруг не на всех пин-код надо вводить в течении "часа-двух".

_
  • 0

#5 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2011 - 14:04

Тоже специалист? А по теме?

ПИН код на сим карте... После 3 вводов она блокируется и для разблокировки требуется ПУК. У телефона свой security код.
  • 0

#6 apmyp

apmyp
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2011 - 14:10

Автор, тебе нужно купить код разблокировки по ИМЕЙ-коду и самому раскодировать или отнести в любой телефонный магазин и тебе там сделают.
А лучше всего обратись к Estonij, сделает все быстро и дешего.

_
  • 0

#7 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 14:10

Что это ты за чушь написал?
Еще и время указал - через час-два. Последнее предложение тоже прикольное - типа я специалист офигеть какой, но моделей то много всяких, вдруг не на всех пин-код надо вводить в течении "часа-двух".

_

:facepalm:
Во первых, читай внимательней, вспылчивый подросток. Во вторых, у меня было несколько телефонов и я говорил не с потолка как ты. У меня братишка малой побаловался и телефон заблокировался, а через час можно было опять набирать пин код.
При чём тут вводить пин код в течении часа-двух? Ты тугой смотрю совсем. Решил выпендриться, а выглядишь лохом :hammer:

Сообщение изменено: Vengador (14 июля 2011 - 14:11 )

  • 0

#8 apmyp

apmyp
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2011 - 14:16

:facepalm:
Во первых, читай внимательней, вспылчивый подросток. Во вторых, у меня было несколько телефонов и я говорил не с потолка как ты. У меня братишка малой побаловался и телефон заблокировался, а через час можно было опять набирать пин код.
При чём тут вводить пин код в течении часа-двух? Ты тугой смотрю совсем. Решил выпендриться, а выглядишь лохом :hammer:


Хорошо, вспыльчивый подросток немного успокоился и теперь готов вести со взрослым дядей серьезную беседу. Давай по порядку - твой братишка заблокировал сим-карту на ПУК-код, набрав 3 раза неправильно ПИН-код. После этого прошел час, ПУК-коду надоело быть и можно было снова вводить ПИН-коды и так до бесконечности. Так ведь? И весь этот процес называется разблокировка ТЕЛЕФОНА. Так вот, лох это ты, при этом тугой совсем.

_
  • 0

#9 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 14:29

Хорошо, вспыльчивый подросток немного успокоился и теперь готов вести со взрослым дядей серьезную беседу. Давай по порядку - твой братишка заблокировал сим-карту на ПУК-код, набрав 3 раза неправильно ПИН-код. После этого прошел час, ПУК-коду надоело быть и можно было снова вводить ПИН-коды и так до бесконечности. Так ведь? И весь этот процес называется разблокировка ТЕЛЕФОНА. Так вот, лох это ты, при этом тугой совсем.

_

:facepalm:
Телефон заблокировал попытки ввода после нескольких неправильных вводов. После таймаута при вводе правильного кода - он может его принять.
Я дал рекомендацию подождать и возможно телефон примит его. Так что мне ваш порыв всем показать какой вы умный, не понятен совсем.

Сообщение изменено: Vengador (14 июля 2011 - 14:31 )

  • 0

#10 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2011 - 16:33

Не путайте ПИН и код блокировки телефона.

Noch v sarae, Обратиться можно ко мне. Цена зависит от кода? Код телефона или код сети. Нужны подробности.

Сообщение изменено: Estonij (14 июля 2011 - 16:33 )

  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#11 Noch v sarae

Noch v sarae
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 17:18

Телефон заблокирован был на orange испанский, хочу использовать с сим картой емт. Телефон Blackberry curve 9300
Как предложил apmyp, я заказала себе mep-2 и 4 коды, надеюсь получится.

Если с первой попытки не получится, дабы не растрачивать попытки ввода, буду обращаться к Estonij, в личку.

Спасибо всем большое! :)

Сообщение изменено: Noch v sarae (14 июля 2011 - 17:25 )

  • 0

#12 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2011 - 20:42

Сколько коды стоят?
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#13 Noch v sarae

Noch v sarae
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 21:25

Estonij, нисколько :) Вот, нашла этот сайт. Там если срочно надо, то платишь 3 канадских доллара, а бесплатно они в течение 24 часов высылают коды. Отзывы о нём хорошие вроде, но если не пришлют - обращусь к специалисту..
  • 0

#14 apmyp

apmyp
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2011 - 21:54

Noch v sarae, напиши, пожалуйста, в этой теме, если коды рабочие пришлют.

_
  • 0

#15 Noch v sarae

Noch v sarae
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 10:58

Код рабочий, телефон разблокировала :)

Насколько я поняла с того сайта, таким образом можно разблокировать любой Blackberry. Так что всем советую)
  • 1

#16 uhlala

uhlala
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 09:48

Добрый день, у меня та же проблема(телефон BlackBerry 9700 Bold), но плюс ко всему этому ещё и прошивка битая. Телефон заблокирован скорее всего кодом безопасности телефона(телефон с Англии), которого я не знаю(тот код, который 10 раз можно ввести), новая прошивка есть скаченная, но какае-то проблема из за этого кода с установкой, начинаешь синхронизировать и на телефоне выскакивает ERROR 523, кто нибудь знает, как поправить и привести его в дееспособное состояние?
  • 0

#17 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 13:41

:facepalm:
Во первых, читай внимательней, вспылчивый подросток. Во вторых, у меня было несколько телефонов и я говорил не с потолка как ты. У меня братишка малой побаловался и телефон заблокировался, а через час можно было опять набирать пин код.
При чём тут вводить пин код в течении часа-двух? Ты тугой смотрю совсем. Решил выпендриться, а выглядишь лохом :hammer:

:D :lol: ДАВАЙТЕ ЕЩЁ!!! ХАААЧУ!!11 :lol:
  • 0