Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аааа многоль в нашем Отечестве достойных АВТОРЕМОНТНИКОВ аа?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июля 2011 - 13:23

Образование не при чём. Образованный мастер сможет только что более умными словами сыпать и ещё больше загрузить "лохов" и "лохушек". Вопрос в порядочности.
Есть порядочные, знаем таких, доверяем.
А вообще, по мелочам лучше самому всё делать. И дешевле, и сам знаешь как и что сделал.
  • 0

#2 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 13:48

est-cargo.ee, а у нас где- то высшее есть на по автомобилям? Поэтому пока молодой ремонтируешся где попало, потом уже будеш у проверенных временем мастеров. Они, как няни, из поколения в поколение передаются :lol:
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2011 - 10:30

А с чего такие обиды? Для того и есть форум, чтобы спросить совета.
  • 0

#4 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 16 июля 2011 - 10:33

увы почти не осталось
только предпологают что сломанно и чинят на авось
  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#5 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 16 июля 2011 - 10:47

а у нас где- то высшее есть на по автомобилям

есть) только вот добрая половина разгяльдяи, хоть и с вышкой, а один мой одногрупник после 3его курса из 4 даж ремня сменить не сможет самостоятельно, а вместо практики ходит плачется, что денег нет, на работу никуда не отрывают и тд.
то есть как бы от человека зависит, а не от корочки.
самому в последнее время приходится все самому делать по машине, тк последние мастера не показали "класс", а заставили меня подумать "мля, как так можно.."

Сообщение изменено: Pace (16 июля 2011 - 10:47 )

  • 0

#6 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 июля 2011 - 17:47

Вы готовы платить 70 евро в час за работу мастера с высшим образованием? Делать будет классно. Не подкопаешься. И расскажет все подробно, если пожелаете. Кстати, разговор с клиентом - тоже работа. И поэтому оплачивается.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (17 июля 2011 - 17:48 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#7 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 07:14

Вырвиглаз, я готов, потому как если я не знаю причины, то мне не жалко и 70 евро, но пилять, за эти деньги он у меня из под капота не вылезет...... :lol: давай номер!!!
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#8 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 18 июля 2011 - 08:14

Вырвиглаз, я готов, потому как если я не знаю причины, то мне не жалко и 70 евро, но пилять, за эти деньги он у меня из под капота не вылезет...... :lol: давай номер!!!

Да нет такого номера. Просто потому, что и человека такого нет. Ну не возможно знать все машины и их особенности одному человеку.
Уважение вызывает уже тот мастер, который делает только одну марку. В идеале вообще одну модель (и только одного цвета :lol: ) - эта узкопрофильность стала причиной резкого поднятия качества производимой продукции во всем мире. А пока мы, русские, беремся делать все, что ни попадя, у нас будут выпускаться жигуляторы и прочие кошмары.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (18 июля 2011 - 08:14 )

  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#9 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 08:17

Вырвиглаз, ну вот взял и обломал.......
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#10 Автослесарь

Автослесарь
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 20:45

Уважение вызывает уже тот мастер, который делает только одну марку. В идеале вообще одну модель (и только одного цвета :lol: ) - эта узкопрофильность стала причиной резкого поднятия качества производимой продукции во всем мире. А пока мы, русские, беремся делать все, что ни попадя, у нас будут выпускаться жигуляторы и прочие кошмары.

Хорошо сказал!
  • 0