Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Ericsson

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2089 ответов в этой теме

#541 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 10:42

работал я на Элкотеке 3 месяца в 2005 году. Симпатичные девушки там были, но их, как правило, не на развозке,  на на бехах и меринах к заводу подвозили, да и на самом заводе пацанчеги рядом с ними постоянно крутились

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#542 Паромщик

Паромщик
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 14:20

Да я  всё CVшки шлю, шлю, а на эриксон не берут

А не шли, прийди на завод, там первом этажи все они и сидят посредники эти. Заходишь в Finesta, и вуаля- через неделю ты собираешь болтики с Мариной

• 0

#543 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 19:04

Какого рода тесты? Тест на время, за 30 минут надо сопоставить кружки, треугольники и квадратики а также совместить фигуры в 3d. Разаработчик  и поставщик тестов: www.tripod.ee

На сайте в открытом доступе нет, но можешь написать им для тренировки попросить.

Но судя по тем дебилам, которых я порой встречаю на линиях, то ли тесты слишком легкие, то ли они дебилами только прикидываются( бывает ведь и такое).

нет они их проплачивают..покупают заранее ответы..ну а дальше сам знаешь)))

Она в белом халате если я не ошибаюсь. Какие проблемы, бро, приходишь на Эриксон, нечаянно роняешь коробочку с болтиками в количестве 2000 штук перед ней и потом вы вместе ( если повезет) их собираете.

не прав..надо коробку болтиков с 30000 ейна ногуюютогда еще и в больничке по общаеетесь

У вас там есть прекрасная принцесса,Мария Кондратова.

она прекрасна. Есть вообще шансы с ней заговорить? Или там уже сотки спонсоров в очереди?

сколько лет где именно на заводе работает...Ага сразу вот спонсоры...тебе не удачникнику и без спонсров не светит

• 0

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#544 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 21:16

наглый сурикат, ей 26лет

Spoiler

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#545 Kapibara

Kapibara
  • Пользователь
  • 191 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 07:07

У вас там есть прекрасная принцесса,Мария Кондратова.

она прекрасна. Есть вообще шансы с ней заговорить? Или там уже сотки спонсоров в очереди?

дерзай: http://love.mail.ru/masenjka1

НО:

Молодых людей с неуравновешенной психикой убедительная просьба не беспокоить).
Закомплексованных, неуверенных в себе неудачников также просьба меня не беспокоить, и уж тем более не вымещать на мне всю свою злобу из-за недостатка женского внимания.
Не надо устраивать мне допрос!

• 0

#546 Паромщик

Паромщик
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 08:11

Kapibara, всю мою затею с болтиками разрушил:(

• 1

#547 Kapibara

Kapibara
  • Пользователь
  • 191 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 08:15

Kapibara, всю мою затею с болтиками разрушил :(

а что делать, бро, такова реальность...

Спроси у Грача, если не веришь... К таким соскам только на новой трёхе (а лучше пятёре) с чётками подкатывать надо.   

• -1

#548 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 08:22

:(

• 0

#549 Kapibara

Kapibara
  • Пользователь
  • 191 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 08:36

:(

не дрейфь. Полно красивых и при этом адекватных чик.

А тут по подписи в анкете сразу понятно, что это самовлюбленная соска, которая ищет пацантре с кошельком и нормальной тачилой. Я её не просто так сразу нашел, лицо знакомое... Когда-то давно сидел на этом сайте и видел уже там её. Отсюда вывод, что она там уже ГОДАМИ ошивается.  

• 1

#550 Паромщик

Паромщик
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 11:39

От оно чо Михалыч! А я то думаю откуда на парковке Эриксона столько тачил далеко не дешевых, при тамошней то зарплате. Не разобралвшись поначалу думал что это офисные, ан нет и правда, четкие пацанчики за своими кралями подъезжают.

• 0

#551 Kapibara

Kapibara
  • Пользователь
  • 191 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 11:46

От оно чо Михалыч! А я то думаю откуда на парковке Эриксона столько тачил далеко не дешевых, при тамошней то зарплате. Не разобралвшись поначалу думал что это офисные, ан нет и правда, четкие пацанчики за своими кралями подъезжают.

ну крали тоже не дуры. Думаешь им охота жить на зарплату эриксона?

Это у пацанчиков статья расходов: на сиги и пиво... А им куча шмоток, косметики и клубы.

Так что каждый зарабатывает как умеет. Кто-то головой, а кто-то пиписькой :)

• 0

#552 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 20:38

а где она на Эрикссоне работает? в какой смене?

че та ее не видел ни разу.

а что делать, бро, такова реальность...

Спроси у Грача, если не веришь... К таким соскам только на новой трёхе (а лучше пятёре) с чётками подкатывать надо.   

не факт..хотя тетка с проблемами психики причем пока скрытими..ну и таких еще стрева зовут.Так что парни подкаблучники прекрасная леди вас ждет.

• 0

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#553 Hello2

Hello2
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 20:45

вопрос, в договоре написано, что надо на увольнее подавать за 15 дней, я так понимаю надо отработать 1 мес, и падать на увольнение при этом отработать еще 15 дней или как там?) 

• 0

#554 Паромщик

Паромщик
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 07:57

А ты что уже уволняться собрался? Не успел устроиться уже коньки смазывает. 15 дней после подачи заявления и ты на свободе. Месяц можешь не отрабатывать, через 15 дней от начала работы можешь подавать.

Не, ну я фигею с этих работников, не успел прийти уже сваливает. Ты хоть радость первой зарплаты попробуй:)

• 2

#555 Sm0ke™

Sm0ke™
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 00:18

кокого числа там завод не работает? на этйо недели

• 0

#556 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 699 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 00:44

Ну мы то знаем. Непосредственно начальнику не пробовал звонить?

• 1

#557 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 709 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 00:46

• 2

улыбнись

#558 Sm0ke™

Sm0ke™
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 09:20

xz, мож ктонить там работает

• 0

#559 lolshto

lolshto
  • Пользователь
  • 296 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 09:39

Паромщик,

Все правильно.

Пришел, оценил перспективы и взялся за ум.

Гораздо хуже, когда на этот жизненный урок уходят годы.

• 0

#560 Паромщик

Паромщик
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 10:24

Да я то свалил уже из этого рая, о чем не жалею.

Самое главное не говорить об этом тем кто там работает уже долго. Особенно элкотековским динозаврам. Признаться окружающим а самое главное себе в том, что ты прозаложил все полимеры слил несколько лет своей жизни впустую сможет не каждый. Но попробовать хотя бы надо). А то у нас некоторые даже до работы не дошли, на следующий день после получения одежды пошли сдавать.

Как то так.

• 0

#561 Sm0ke™

Sm0ke™
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 10:54

Самое главное не говорить об этом тем кто там работает уже долго. Особенно элкотековским динозаврам. Признаться окружающим а самое главное себе в том, что ты прозаложил все полимеры слил несколько лет своей жизни впустую сможет не каждый. Но попробовать хотя бы надо). А то у нас некоторые даже до работы не дошли, на следующий день после получения одежды пошли сдавать.

Как то так.

у нас тоже многие до работы не дошли)))

Сообщение изменено: Sm0ke™ (09 Август 2014 - 10:54 )

• 0

#562 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 17:19

Как то так.

А почему ты решил что многим там плохо? Этот завод идеальное место где можно  не работать,быть идиотом и получать  зарплату при этом.Так что ты за всех не суди. многие там до пнсии до рабатывают..потому что ни где не возьмут больше..кому-то как ,как иногородним например, жилье оплачивают..Но вот думающему и работящему человеку там точно не место

кокого числа там завод не работает? на этйо недели

9 и 10 августа

• 0

#563 Delianys

Delianys
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 20:39

А почему ты решил что многим там плохо? Этот завод идеальное место где можно  не работать,быть идиотом и получать  зарплату при этом.Так что ты за всех не суди. многие там до пнсии до рабатывают..потому что ни где не возьмут больше..кому-то как ,как иногородним например, жилье оплачивают..Но вот думающему и работящему человеку там точно не место

9 и 10 августа

где ты там видел места где не надо работать?Просто интересно даже.

Назови парочку.

Сообщение изменено: Delianys (09 Август 2014 - 20:41 )

• 0

#564 Паромщик

Паромщик
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 21:14

Сомнительное утверждение, там много как я там и за такие малые деньги я уже давно не вкалывал.

Наверное он тимлидер. Тогда да. Из курилки до столовой и обратно, вот и вся работа.

• 0

#565 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 709 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 22:31

у меня есть знакомый, работает на эриксоне несколько лет, говорит что открыл там С категорию, все охрененно у него, зарплата устраивает, на всё хватает, никуда уходить не собирается

завидую ему честно говоря

• 0

улыбнись

#566 Delianys

Delianys
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 23:54

Сомнительное утверждение, там много как я там и за такие малые деньги я уже давно не вкалывал.

Наверное он тимлидер. Тогда да. Из курилки до столовой и обратно, вот и вся работа.

Некоторые тимлидеры еще работают,когда у линии обед они что-то да сделают вместе с обучающим,лол.

у меня есть знакомый, работает на эриксоне несколько лет, говорит что открыл там С категорию, все охрененно у него, зарплата устраивает, на всё хватает, никуда уходить не собирается

Интересно кем он работает..

Потому что С это знать как работать на всех линиях и еще 1-2 года проработать...

• 0

#567 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 23:56

а что за зарплата c Ц категорией?

• 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#568 Паромщик

Паромщик
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 08:00

Да так себе - 750 плюс-минус. Сейчас по нынешним евроценам штукарь не меньше нужно получать.

Не, ну если чел живет с мамой на всем готовом, за хату не платит, детей жены нет,  то тогда да, может и 500ки хватает кому то.

• 0

#569 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 709 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 10:57

а что за зарплата c Ц категорией?

не знаю, не понимаю этой кухни )))

• 0

улыбнись

#570 Паромщик