Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2895 ответов в этой теме

#841 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2014 - 21:55

я вообще ни одной не видел


  • 0

La meccanica delle emozioni


#842 Паромщик

Паромщик
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 09 сентября 2014 - 22:44

В Нымме живешь? Там не спамят, район не перспективный для набора  персонала на Эриксон.


  • 0

#843 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 10 сентября 2014 - 07:43

В Нымме живешь? Там не спамят, район не перспективный для набора  персонала на Эриксон.

Не смеши))) у нас вона эстохи даже у же работают


Она ж написала, 44 смена на настройке. пахать там конечно нужно реально, я ж говорю иной раз по нужде некогда сходить. Хотя если ты особа приближенная к телу, либо симпатичный и молодой( наглый сурикат видимо как раз такой) то тебя пристроят где можно не работать и приходить за зарплатой раз в месяц.

Для меня то чем мы там занимаемсяне работа..а страдание фигней...Работа это когда головой работают..


Она ж написала, 44 смена на настройке. пахать там конечно нужно реально, я ж говорю иной раз по нужде некогда сходить. Хотя если ты особа приближенная к телу, либо симпатичный и молодой( наглый сурикат видимо как раз такой) то тебя пристроят где можно не работать и приходить за зарплатой раз в месяц.

Была возможность в любовники попасть к начальнице смены..но увы характер ..хреновой...голодный  но совбодный...Эх дурак ,я дурак...не смог наступить на горло собственой гордости)))) Тут как раз говоряь одна девочка открыла ширинку кому надо и вуаля..она тимлидер)))



#844 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 10 сентября 2014 - 07:46

Прям Санта-Барбара :)


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#845 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 сентября 2014 - 08:41

В Нымме живешь? Там не спамят, район не перспективный для набора  персонала на Эриксон.

не, копли.

видимо тоже не перспективный район))



Была возможность в любовники попасть к начальнице смены..но увы характер ..хреновой...голодный  но совбодный...Эх дурак ,я дурак...не смог наступить на горло собственой гордости)))) Тут как раз говоряь одна девочка открыла ширинку кому надо и вуаля..она тимлидер)))

и че, девочка теперь на много больше зарабатывает? или на 10 центов в час?


  • 0

La meccanica delle emozioni


#846 Kapibara

Kapibara
  • Пользователь
  • 191 сообщений

Отправлено 10 сентября 2014 - 09:40

никогда не думал, что есть люди, которым на полном серьёзе нравится там работать и считают эту работку не пыльной )


  • -1

#847 Паромщик

Паромщик
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 10 сентября 2014 - 10:56

Не поверишь, есть!) Некоторые динозавры по 20 лет работают. Там же программа лояльности, типа если 20 лет отработаешь, то путевку в Стокгольм дают и это...20 центов на час накидывают а еще грамоту почетную и букетик на память. Вот люди и держатся, а че где еще такую халяву  найдешь.


  • 1

#848 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 10 сентября 2014 - 14:47

не, копли.

видимо тоже не перспективный район))


и че, девочка теперь на много больше зарабатывает? или на 10 центов в час?

Ты явно  тоже  работник эрикссона,причем особого ума и сообразительности, судя покаментам...Нет девочка теперь будет получать минимум 5 евро в час поначалу потом еще больше...


Не поверишь, есть!) Некоторые динозавры по 20 лет работают. Там же программа лояльности, типа если 20 лет отработаешь, то путевку в Стокгольм дают и это...20 центов на час накидывают а еще грамоту почетную и букетик на память. Вот люди и держатся, а че где еще такую халяву  найдешь.

Ну нравиться людям эта работу почему нет? Это не гавно выслушивать в максиме от посетителей. И не 20 а 17, и не в стокгольм а просто ваучер на 500 евро


Сообщение изменено: наглый сурикат (10 сентября 2014 - 14:48 )


#849 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 сентября 2014 - 15:48

Ты явно  тоже  работник эрикссона,причем особого ума и сообразительности, судя покаментам...Нет девочка теперь будет получать минимум 5 евро в час поначалу потом еще больше...


Ну нравиться людям эта работу почему нет? Это не гавно выслушивать в максиме от посетителей. И не 20 а 17, и не в стокгольм а просто ваучер на 500 евро

ну если б я был работником эриксона, то знал бы цены))

5 евро в час. самые начальные работники выше писали 3.20

5-3,20=1,80

 

1,80*160= 288

 

итого девочку ипут за 288 евро в месяц, еще и за счет фирмы

 

:D :D


  • 1

La meccanica delle emozioni


#850 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 сентября 2014 - 17:10

ну если б я был работником эриксона, то знал бы цены))

5 евро в час. самые начальные работники выше писали 3.20

5-3,20=1,80

 

1,80*160= 288

 

итого девочку ипут за 288 евро в месяц, еще и за счет фирмы

 

:D :D

Ты забыл добавить за 288 евро грязными:)


  • 2
If u're not cheating, u're not trying

#851 Паромщик

Паромщик
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 10 сентября 2014 - 18:11

Ну нравиться людям эта работу почему нет? Это не гавно выслушивать в максиме от посетителей. И не 20 а 17, и не в стокгольм а просто ваучер на 500 евро

Ну просчитался малость. 500 евро, ну это конечно круче чем просто поездка. Целых 500 евро. Пойду устраиваться взад. А че, 17 лет незаметно же пролетят. А там целых 500 евро! :ololo:


  • 2

#852 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 11 сентября 2014 - 01:09

В Нымме живешь? Там не спамят, район не перспективный для набора  персонала на Эриксон.

я в Нымме , и мне прислали)
написано что получен вымпел "самое дружелюбное к работникам предприятие в 2014 году" )))
 


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#853 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 11 сентября 2014 - 07:31

После одной лишь фразы о дружелюбном предприятии стоит насторожиться.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#854 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 11 сентября 2014 - 14:48

Это какой-то просто фантазийный поток сознания. Нет, я точно в другом месте работаю.
  • 0

#855 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 11 сентября 2014 - 16:08

если там такие зп в 3 евро час , то откуда там на парковке вообще машины ?? там велосипеды стоять должны :)


  • 0

#856 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 11 сентября 2014 - 16:20

ну если б я был работником эриксона, то знал бы цены))

5 евро в час. самые начальные работники выше писали 3.20

5-3,20=1,80

 

1,80*160= 288

 

итого девочку ипут за 288 евро в месяц, еще и за счет фирмы

 

:D :D

Не,по твоим каментам видно что духовно ты  работник эрикссона..ну ибут и ибут..сечас всех ибут...За то онаначальник теперь..вот таки дела


Это какой-то просто фантазийный поток сознания. Нет, я точно в другом месте работаю.

Это ты о чем?


я в Нымме , и мне прислали)
написано что получен вымпел "самое дружелюбное к работникам предприятие в 2014 году" )))
 

ага..я вот думаю сколько нас надо заслать в орекстр что бы получить такие звания? в России там цены от 100 тыщ рубликов начинлась...



#857 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2014 - 17:17

Не,по твоим каментам видно что духовно ты  работник эрикссона..ну ибут и ибут..сечас всех ибут...За то онаначальник теперь..вот таки дела


 

 

например?


  • 0

La meccanica delle emozioni


#858 Паромщик

Паромщик
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 11 сентября 2014 - 19:46

если там такие зп в 3 евро час , то откуда там на парковке вообще машины ?? там велосипеды стоять должны :)

Уже объяснялось пару страниц назад. Велосипеды там и стоят. Машины эти работников конторы, которые получают несколько больше, а также руководства, а также спонсоров которые подъезжают за девочками в конце смены. Для лучшего понимания ситуации с машинами предлагаю подъехать в 7.30-7.40 на остановку и попробовать сесть на автобус номер12.


Сообщение изменено: Паромщик (11 сентября 2014 - 19:47 )

  • 0

#859 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 сентября 2014 - 19:48

Там есть простые работники ,которые каждый день ездят на работу на такси. В Амиго несколько постоянных клиентов.


  • 0

#860 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 11 сентября 2014 - 20:02

например?

Девочку вон ту ипут...Меня ипут если накосячу..тебя вон тоже ипут если провенишься..Всех ипут..это жизнь дружок..так что раслабь булки и получай удовольствие


Уже объяснялось пару страниц назад. Велосипеды там и стоят. Машины эти работников конторы, которые получают несколько больше, а также руководства, а также спонсоров которые подъезжают за девочками в конце смены. Для лучшего понимания ситуации с машинами предлагаю подъехать в 7.30-7.40 на остановку и попробовать сесть на автобус номер12.

у что вы так..например при получки 450 евро многие берут кредит и платят лизинг или кредит по 200 евро..таких много знаю..так что зарплата в час ни чего не говорит


Сообщение изменено: наглый сурикат (11 сентября 2014 - 20:00 )


#861 Паромщик

Паромщик
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 10:19

Ну вот в конце 29 страниц и получен ответ почему на Эриксоне нет забастовок)

Укажите мне банк который дает кредиты при зарплате в 450 евро? Только ссылку на конкретную программу, без общих фраз.


Сообщение изменено: Паромщик (12 сентября 2014 - 10:21 )

  • 0

#862 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 10:22

Паромщик,
Кредит могут дать и с минималкой и с пенсией.Вопрос в размере самого кредита.
  • 1

#863 Kapibara

Kapibara
  • Пользователь
  • 191 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 11:18

Ну вот в конце 29 страниц и получен ответ почему на Эриксоне нет забастовок)

Укажите мне банк который дает кредиты при зарплате в 450 евро? Только ссылку на конкретную программу, без общих фраз.

 

big bank, sms laen...


  • -1

#864 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 12 сентября 2014 - 11:21

 Для лучшего понимания ситуации с машинами предлагаю подъехать в 7.30-7.40 на остановку и попробовать сесть на автобус номер12.

может еще и на работу туда устроится ? ну чтоб вообще вся кухня изнутри стала понятна :)


  • 0

#865 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 12 сентября 2014 - 12:51

Паромщик,
Кредит могут дать и с минималкой и с пенсией.Вопрос в размере самого кредита.

без официальных доходов дают наверное всё больше всякие  конторки по заёму. часто рекламу вижу ТФбанк какой-то , Кредиидибанк постоянно предлагает что-то.
а Свед и СЕБ наверное не дадут..


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#866 Kapibara

Kapibara
  • Пользователь
  • 191 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 12:57

https://forum.ee/t28...ij-dast-v-dolg/

 

https://forum.ee/t28...edit-6000-evro/

 

https://forum.ee/t128673/smslaen/

 

https://forum.ee/t69179/sms-laen/


  • -1

#867 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:01

без официальных доходов дают наверное всё больше всякие  конторки по заёму. часто рекламу вижу ТФбанк какой-то , Кредиидибанк постоянно предлагает что-то.
а Свед и СЕБ наверное не дадут..

Ну а я разве про неофициальный доход?


  • 0

#868 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 12 сентября 2014 - 15:25

Ну вот в конце 29 страниц и получен ответ почему на Эриксоне нет забастовок)

Укажите мне банк который дает кредиты при зарплате в 450 евро? Только ссылку на конкретную программу, без общихх  фраз

Я брал в сведе 1500 в это месяце последняя  выплата..народ знаю у нас и квартиры покупает...так что вы идиота то не стройте из себя..сходите в любой банк и спросите



#869 Паромщик

Паромщик
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 15:27

Аа, так это не банки, то о чем вы пишете. Э/то просто фин.организации, не имеющие ничего общего с банками ну или которые косят под банки.

Брать в смслаен под 100% годовых очень умно.

Если говорить про банк, то мне черным по белому было сказано, нетто доход не меньше 700 евро. SEB, Swed.


Или мы в разные банки ходим? Не думаю.


  • 0

#870 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 12 сентября 2014 - 15:29

Аа, так это не банки, то о чем вы пишете. Э/то просто фин.организации, не имеющие ничего общего с банками ну или которые косят под банки.

Брать в смслаен под 100% годовых очень умно.

Если говорить про банк, то мне черным по белому было сказано, нетто доход не меньше 700 евро. SEB, Swed.


Или мы в разные банки ходим? Не думаю.

Ты дурак? ИЛИ РАБОТНИК ЭРИКССОНА? сходи еще раз в банк и спроси пр кредиты


Сообщение изменено: наглый сурикат (12 сентября 2014 - 15:30 )