Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2895 ответов в этой теме

#1081 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 20 марта 2015 - 20:55

и что? только потому что переодевается так все, классный человек? ее оценивают с точки зрения мужчин а не женщин.

ну есть там места где зарплата хорошая..но к сожалению туда пока не попасть...пока по крайней мере

это все миллион раз все обсуждалось читайте выше


Не позорь тут мужчин, выдернуть инфо с контакта, обсудить внешность незнакомого человека и прочее это быдлизм vulgaris.
  • -1

#1082 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 20 марта 2015 - 21:01

.потом реально можно продвинуться имея просто ПТУ..за плечами..или быть круглым идиотом...Главное уметь нравиться)))) если умный то тоже хорошо живешь...

т.е. нужно лизать зад чей-то постоянно, чтоб тебя продвигали и это "+"?


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1083 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 марта 2015 - 21:21

Jonny, Лизать зад и уметь нравиться - это разные вещи. И по моим наблюдениям они сходятся в одну в коллективах с совковым типом руководства. Не советским, а именно совковым. А уметь нравиться - это быть позитивным, активным, коммуникабельным, приятным человеком. И это естественное ожидание от того, кто ожидает продвинуться, где бы то нибыло.


Сообщение изменено: агасфера (20 марта 2015 - 21:22 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1084 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 20 марта 2015 - 21:26

Не позорь тут мужчин, выдернуть инфо с контакта, обсудить внешность незнакомого человека и прочее это быдлизм vulgaris.

а причем тут вешность?


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#1085 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 20 марта 2015 - 21:27

агасфера, если не впадать в крайности, то продвигать должны больше за другие качества, на заводах по крайне мере


  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1086 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 марта 2015 - 22:18

Jonny, Может, я плохо разбираюсь в заводах, или неправильно понимаю, что вы имеете в виду под "другими качествами", но мне кажется, за эти другие - хвалят, вешают на доску почёта, дают прибавку немножко больше, чем другим, говорят, как ты важен и начинают ожидать от тебя бОльшей выработки.... Но не продвигают.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1087 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 20 марта 2015 - 22:36

он просто родственник чей-то!! © половина пользователей этой темы

Наверное, я редкий случай того, когда человек приходит и занимает высокую должность без каких-либо протекций.

Более того, радио техника - наименее изученная мной область электроники. Я помню лишь институтские знания, которые до сих пор мне не пригодились на практике. Даже перепутав комплексный импеданс с диаграммой направленности я все равно был принят на работу. Хотя сейчас все больше становится ясно, что меня могут перетащить в дизайн т.к. мои знания аналоговой и цифровой электроники там явно нужнее. На фоне больших сокращений в Швеции, я могу довольно быстро выбраться в новую область и там уже закрепиться на долго.


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#1088 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 21 марта 2015 - 07:44

т.е. нужно лизать зад чей-то постоянно, чтоб тебя продвигали и это "+"?

Это охренененый плюс!!! потому что по другому в жизни ооочень редко бывает...В колхозе больше всех пахала лошадь ,но председателем она не стала...Я в этом хорошо убедился за все годы работы на Эрикссоне.Хребет у меня не гибкий..говорю в лицо что думаю..вот результат..максимум низовая должность с максимальной ставкой.


Наверное, я редкий случай того, когда человек приходит и занимает высокую должность без каких-либо протекций.

Более того, радио техника - наименее изученная мной область электроники. Я помню лишь институтские знания, которые до сих пор мне не пригодились на практике. Даже перепутав комплексный импеданс с диаграммой направленности я все равно был принят на работу. Хотя сейчас все больше становится ясно, что меня могут перетащить в дизайн т.к. мои знания аналоговой и цифровой электроники там явно нужнее. На фоне больших сокращений в Швеции, я могу довольно быстро выбраться в новую область и там уже закрепиться на долго.

Нет не редкий,просто у нас спецов твоего уровня почти нет..вот тебя сразу и взяли..


Jonny, Лизать зад и уметь нравиться - это разные вещи. И по моим наблюдениям они сходятся в одну в коллективах с совковым типом руководства. Не советским, а именно совковым. А уметь нравиться - это быть позитивным, активным, коммуникабельным, приятным человеком. И это естественное ожидание от того, кто ожидает продвинуться, где бы то нибыло.

вы наивное дите


агасфера, если не впадать в крайности, то продвигать должны больше за другие качества, на заводах по крайне мере

руководство оно везде руководство...и руководителей назначают..а не выбирают..за редким исключением.



#1089 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 марта 2015 - 09:11

наглый сурикат, значит, мир вокруг меня - тоже... Я в двух словах описала, как это происходит у нас на работе. Но у нас, конечно, не Эрикссон. Хотя, в прошлом, кажется были конкурентами. :)


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1090 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 21 марта 2015 - 09:16

Я вообще не понял, как и куда я могу двигаться по карьерной лестнице по принципу лизать кому-то зад.

Нам выдали документ, где обозначили перечень необходимых знаний для движения вверх и необходимый уровень владения ими. Хочешь - сам осваивай. Хочешь - тренинги проси, все оплатят. Пока только одна проблема - никакого пиратского софта на рабочем компе. Для меня это большая проблема т.к. у меня весь софт пиратский. Мне приходится дома многие вещи изучать.


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#1091 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 марта 2015 - 09:41

Вырвиглаз

 


Я вообще не понял, как и куда я могу двигаться по карьерной лестнице по принципу лизать кому-то зад.

Нам выдали документ, где обозначили перечень необходимых знаний для движения вверх и необходимый уровень владения ими. Хочешь - сам осваивай. Хочешь - тренинги проси, все оплатят. Пока только одна проблема - никакого пиратского софта на рабочем компе. Для меня это большая проблема т.к. у меня весь софт пиратский. Мне приходится дома многие вещи изучать.

 

для этого носится свой ноутбук с виртуалкой =)


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1092 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 21 марта 2015 - 09:49

для этого носится свой ноутбук с виртуалкой =)

Да, но у нас надо регистрировать любой принесенный комп. Да и места на столе нету. 3 монитора все заняли )))


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#1093 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 марта 2015 - 10:12

Вырвиглаз, хотела тебе плюсануть, выскочило сообщение "неправильный рейтинг". Фига се тут порядки. :D

 

На самом деле, часто так бывает, что угрюмый/резкий/грубый/социально шершавый человек считает себя несгибаемым правдорубом, чем и гордится. И другие ему видятся жополизами, поэтому он считает, что истинно достойных обходят, а продвигают никчемных жополизов. Не утверждаю, что с яСуррикатом именно тот случай, но кто знает.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1094 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 21 марта 2015 - 11:01

Я вообще не понял, как и куда я могу двигаться по карьерной лестнице по принципу лизать кому-то зад.

Нам выдали документ, где обозначили перечень необходимых знаний для движения вверх и необходимый уровень владения ими. Хочешь - сам осваивай. Хочешь - тренинги проси, все оплатят. Пока только одна проблема - никакого пиратского софта на рабочем компе. Для меня это большая проблема т.к. у меня весь софт пиратский. Мне приходится дома многие вещи изучать.

ты не в том отделе работаешь..у вас не много другой мир...


наглый сурикат, значит, мир вокруг меня - тоже... Я в двух словах описала, как это происходит у нас на работе. Но у нас, конечно, не Эрикссон. Хотя, в прошлом, кажется были конкурентами. :)

это во многих фирмах так..


Вырвиглаз, хотела тебе плюсануть, выскочило сообщение "неправильный рейтинг". Фига се тут порядки. :D

 

На самом деле, часто так бывает, что угрюмый/резкий/грубый/социально шершавый человек считает себя несгибаемым правдорубом, чем и гордится. И другие ему видятся жополизами, поэтому он считает, что истинно достойных обходят, а продвигают никчемных жополизов. Не утверждаю, что с яСуррикатом именно тот случай, но кто знает.

доля правды есть в твоих словах..Мне в открытую сказали не продвигаем из-за характера..можно конечно оправдывать себя но не буду..А видит другими жополизами..нет не все жополизы...просто так проще пробиться на верх...


Я вообще не понял, как и куда я могу двигаться по карьерной лестнице по принципу лизать кому-то зад.

Нам выдали документ, где обозначили перечень необходимых знаний для движения вверх и необходимый уровень владения ими. Хочешь - сам осваивай. Хочешь - тренинги проси, все оплатят. Пока только одна проблема - никакого пиратского софта на рабочем компе. Для меня это большая проблема т.к. у меня весь софт пиратский. Мне приходится дома многие вещи изучать.

одного у же выгнали ксати за это



#1095 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:CCCP

Отправлено 22 марта 2015 - 01:54

Наверное, я редкий случай того, когда человек приходит и занимает высокую должность без каких-либо протекций.

Более того, радио техника - наименее изученная мной область электроники. Я помню лишь институтские знания, которые до сих пор мне не пригодились на практике. Даже перепутав комплексный импеданс с диаграммой направленности я все равно был принят на работу. Хотя сейчас все больше становится ясно, что меня могут перетащить в дизайн т.к. мои знания аналоговой и цифровой электроники там явно нужнее. На фоне больших сокращений в Швеции, я могу довольно быстро выбраться в новую область и там уже закрепиться на долго.

И не только там  :be:


Тут надо разделять. Одни фигачат сменами за гроши, а другие гоняют кофе в соседнем здании.

 

у нас не получается гонять кофе, так что пашет  "как рабы на галерах"  :)  :)  :)


  • 0

#1096 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 22 марта 2015 - 02:46

Не советским, а именно совковым.

 

Как-то теплее стало на душе что ли. Спасибо.


Более того, радио техника - наименее изученная мной область электроники. Я помню лишь институтские знания,  Даже перепутав комплексный импеданс с диаграммой направленности я все равно был принят на работу.

 

Да, вспоминается как моего отца радиоинженера (специалист по приемо-передающим установкам) в свое время не взяли на работу в элкотек что ли... После тестового задания сказали "мужик, с такими знаниями ты строго найдешь себе место лучше, чем у нас". Так и не попал в эстонское производство...


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#1097 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 22 марта 2015 - 09:07

Вырвиглаз, хотела тебе плюсануть, выскочило сообщение "неправильный рейтинг". Фига се тут порядки. :D

 

На самом деле, часто так бывает, что угрюмый/резкий/грубый/социально шершавый человек считает себя несгибаемым правдорубом, чем и гордится. И другие ему видятся жополизами, поэтому он считает, что истинно достойных обходят, а продвигают никчемных жополизов. Не утверждаю, что с яСуррикатом именно тот случай, но кто знает.

 в нашей жизни почему-то если человек хочет добиться справедливости или просто правды..всегда награждаеться такими эпитетами...---что угрюмый/резкий/грубый/социально шершавый человек считает себя несгибаемым правдорубом, чем и гордится.



#1098 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:CCCP

Отправлено 22 марта 2015 - 12:22

Если сказать на собеседовании что тебя интересует новая должность из-за более высокой зарплаты - 100% зарубят! На Эрикссоне оказывается работают за идею  и тд и тп, но не за деньги  :D  :D  :D


  • 0

#1099 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 22 марта 2015 - 15:09

Если сказать на собеседовании что тебя интересует новая должность из-за более высокой зарплаты - 100% зарубят! На Эрикссоне оказывается работают за идею  и тд и тп, но не за деньги  :D  :D  :D

я это уже здесь говорил



#1100 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 22 марта 2015 - 15:28

 в нашей жизни почему-то если человек хочет добиться справедливости или просто правды..всегда награждаеться такими эпитетами...---что угрюмый/резкий/грубый/социально шершавый человек считает себя несгибаемым правдорубом, чем и гордится.

 

Кто-то считает допустимым ради достижения дальней цели прогнуться по-мелкому сейчас, кто-то нет.

Первые - омерзительны, но выживают они, а не вторые.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#1101 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:CCCP

Отправлено 22 марта 2015 - 16:48

Кто-то считает допустимым ради достижения дальней цели прогнуться по-мелкому сейчас, кто-то нет.

Первые - омерзительны, но выживают они, а не вторые.

 

Таких там очень не любят ...

Инакомыслие пресекается моментально со всеми вытекающими .... :P  


  • 0

#1102 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 23 марта 2015 - 17:29

Кто-то считает допустимым ради достижения дальней цели прогнуться по-мелкому сейчас, кто-то нет.

Первые - омерзительны, но выживают они, а не вторые

согласен


Таких там очень не любят ...

Инакомыслие пресекается моментально со всеми вытекающими .... :P  

Причем очень жестко ....



#1103 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 01:22

кому лень смотреть, сразу 3:34 


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1104 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 24 марта 2015 - 17:30

кому лень смотреть, сразу 3:34 

к сожалению примерно так и бывает



#1105 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 01 апреля 2015 - 07:41

Пошли сокращения.
  • 0

#1106 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 01 апреля 2015 - 07:45

Пошли сокращения.

почему


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1107 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 01 апреля 2015 - 08:06

почему

Да это шутка, 1 апреля, ахаха


  • 0

#1108 lolshto

lolshto
  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 01 апреля 2015 - 08:09

Да это шутка, 1 апреля, ахаха

А может это ты шутишь, что это была шутка. Хм  :mellow:


  • 1

#1109 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:CCCP

Отправлено 01 апреля 2015 - 09:55

Кто работает так не думает ...
  • 0

#1110 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 01 апреля 2015 - 12:03

Вчера был на первом заводе. Инфа прошла. Траблшутеров гонят в шею.

Оно и правильно. Вчера убедились, как они там работают.  :lol:

На самом деле раньше клепали 20 тысяч юнитов, а теперь 12. Вот и сокращают.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.