Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2895 ответов в этой теме

#1261 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 апреля 2015 - 09:33

агасфера, ай... все они такие. эти разве что, правда, насиловать не лезут сразу.


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1262 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2015 - 09:33

агасфера, они когда по одному - другие

втроем это уже плохо.

впятером - опасные животные.

 

1000 - для нашего города катастрофа.

 

но есть и положительные моменты. Эстонцы наконец поймут, что с русскими жить не так уж и плохо


  • 1

La meccanica delle emozioni


#1263 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 апреля 2015 - 09:44

LaCroix, Агент, не, ребята, это вы слишком радикально ксенофобите. Во многих странах их помногу живёт, и ничего... Это вот в самой Индии скотов навалом, поэтому притев индийцев в целом я не имею ничего, а сама Индия - пошла в сраечку..

Да вон хоть у нас прям тут на работе их навалом, ИТшных инженеров всяких. Если б не их пахучая еда, вообще никаких нареканий не было бы. Я, правда,а не знаю, где именно они тут живут, но в узловых супермаркетах регулярно попадаются с семьями. Ну или на местном пляже забавно наблюдать, как они, со своими торчащими из сандаликов коричневыми пальчиками и смешными возгласами в воллейбол играют. Даже навевает тихую ностальгию по Дубаю. :D


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1264 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 10 апреля 2015 - 09:48

Эстонцы наконец поймут, что с русскими жить не так уж и плохо

Эстонцы хотят жить ОДНИ.
А те, кого им подсовывают - русские, хохлы, бульбаши и прочий сброд неплохо бы за раз выкинуть отсюда.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#1265 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 апреля 2015 - 09:49

агасфера, радикально не поксенофобишь, окажешься в стране где бледнолицых меньшинство через 15-20 лет


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1266 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:01

Уголок национальной ненависти и предрасудков прям:)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1267 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:01

Агент, я это уже 15-20 лет слышу, как и про вот-вот руxnнет доллар и кончися нефть. :D


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1268 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:04

skYFaLL, не, мне такой ответ совсем неочевиден... И вообще как-то надоели детсадовские какие-то рассусоливания о ценах и зарплатах. Можно подумать, где-то лежит куча денег, а правительство решило оттуда брать на раздачу зарплат лишь помалу, и если на него надавиь, то из этой мифической кучи можно вытребовать побольше..

 

И напоследок: Пример, конечно, частный, но всё же. Я тоже была рада развалу Союза. В первую очередь потому, сто это означало открытие границ и я моно бы уехать. Сказано - сделано. :)

 

П.с. Определи "что-нибудь светлое", чего никогда не увидеть рядовому сотруднику корпорации?

вот,вот,вот,еще один пример...а то что при союзе были люди кто совободно мог ездить и учиться при совке на западе мы конечно не не знаем..ну открыли границы? ну появилась теоретическая возможность уехать.и что? многие уехали,нет..кому не охото,кому не надо а кому и денег нет..вот и все..вот и разваливают империи


Интересная новая версия истории.

нет она права..я сам помню..многие хотели развала..



#1269 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:05

агасфера, тебе хорошо... там где ты живёшь, когда вам пора свитер одевать, индус уже вымрет


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1270 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:10

LaCroix, 1. Я и не езжу.

2. В Литве - изолированный инцидент, а в Индии - "повальное увлечение". Не знаю, почему в русском интернете только пару давних случаев высветилось... Я в командировках когда по утрам на работу собираюсь, у меня ББСи в телике бухтит. Так чуть ни в каждой моей поездке набухчивает очередные подобные подвиги из Индии... У нас там парочка офисов, так вот то ли в Мумбаи, то ли в Дели, не помню, работают в две смены - и это офисно-компьютерная работа, а не завод - и наша компания возвращающимся домой после 8 вечера сотрудницам предоставляет автобус от офиса до каких-то там узловых транспортных станций. Иначе реально опасно - тоже могут в такие вот новости попасть.

3. Плюс, они миллионами детьми торгуют для разнообразных рабских целей, и страшно по-скотски с ними обращаются...

Гоа-шмоа, ёги-медитации, камасутры и древние культуры - в гробу я их всех видала, если у них на каждом шагу такие вещи творятся.

а кому какое дело до каких-то черномазых? мне вот фиолетово например..ксати Индия еще один пример как просрать страну..ты почитай что в африке твориться..



#1271 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:12

вот,вот,вот,еще один пример...а то что при союзе были люди кто совободно мог ездить и учиться при совке на западе мы конечно не не знаем..ну открыли границы? ну появилась теоретическая возможность уехать.и что? многие уехали,нет..кому не охото,кому не надо а кому и денег нет..вот и все..вот и разваливают империи

Нет, мы знаем, что были такие люди. Так же как мы, например, знаем, что бывают негры-блондины.

Возможность появилась не только теоретическая. Кто хотел уехать - уехал. И их гораздо больше, чем тех, кто при СССР ездил.. Тем более, я не хотела СЪЕЗДИТЬ, я хотела УЕХАТЬ. А что это не большинство - ну и что, я сразу сказала, что это частный пример, хотя таких как я на весь СССР тоже навалом.

Ну а что касается развала империй - тоже мне пичалька. Империи хороши, чтобы старпёры шамкали о былом величии а молодые нацики грохотали о возрождающемся величии. Ценность вообще концепции империи с позиции жизни основной массы рядового населения сомнительна.


агасфера, тебе хорошо... там где ты живёшь, когда вам пора свитер одевать, индус уже вымрет

да как и у вас. И нет, они не вымирают, они надевают курточки, шарфки, шапочки натягивают на самы глаза и становятся смешные-смешные.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1272 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:12

Да вон хоть у нас прям тут на работе их навалом, ИТшных инженеров всяких. Если б не их пахучая еда, вообще никаких нареканий не было бы. 

 

 

Оу, кучу раз приходилось общаться по работе с ИТшниками и прочей около ИТшной братией оттуда. Всё, что могли выдавить из себя - "плиз эскалейт!", "хард дикс" и всё в таком духе. Некоторые знали аж целых три слова - "линк из даун". Не, я конечно сталкивался и с вменяемыми гражданами, но в общем случае никто плакать не станет, если этих граждан тут не будет.


  • 0

#1273 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:13

они не вымирают, они надевают курточки, шарфки, шапочки натягивают на самы глаза и становятся смешные-смешные.
это пока температура ниже ноля не падает.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1274 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:15

Нет, мы знаем, что были такие люди. Так же как мы, например, знаем, что бывают негры-блондины.

Возможность появилась не только теоретическая. Кто хотел уехать - уехал. И их гораздо больше, чем тех, кто при СССР ездил.. Тем более, я не хотела СЪЕЗДИТЬ, я хотела УЕХАТЬ. А что это не большинство - ну и что, я сразу сказала, что это частный пример, хотя таких как я на весь СССР тоже навалом.

Ну а что касается развала империй - тоже мне пичалька. Империи хороши, чтобы старпёры шамкали о былом величии а молодые нацики грохотали о возрождающемся величии. Ценность вообще концепции империи с позиции жизни основной массы рядового населения сомнительна.


 

да как раз для большинства населения нужна империя..быдлу удобнее в стаде ходить..а чем больше империя тем больше лугов где это быдло паститсь будет



#1275 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:15

apavel, Ну я вижу болкьшую разницу между теми, кто ТАМ, и теми, кто оттуда, но ЗДЕСЬ.

 

наглый сурикат, ты столько раз говоришь "вон почитай"й", что можно подумать, мы быз твоих наводок сами ничего не знаем. :)


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1276 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:16

это пока температура ниже ноля не падает.

они потом в спячку впадают)))


apavel, Ну я вижу болкьшую разницу между теми, кто ТАМ, и теми, кто оттуда, но ЗДЕСЬ.

 

наглый сурикат, ты столько раз говоришь "вон почитай"й", что можно подумать, мы быз твоих наводок сами ничего не знаемем. :)

не знаешь..ты не этнограф))) и этой наукой наврятли увлекалась



#1277 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:18

она права..я сам помню..многие хотели развала..

Многие это ровно столько ,сколько хотят развала России в настоящее время.


  • 0

#1278 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:20

Многие это ровно столько ,сколько хотят развала России в настоящее время.

30% населения не довольны своим государством..вот и все..и так везде



#1279 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:22

Оу, кучу раз приходилось общаться по работе с ИТшниками и прочей около ИТшной братией оттуда. Всё, что могли выдавить из себя - "плиз эскалейт!", "хард дикс" и всё в таком духе. Некоторые знали аж целых три слова - "линк из даун". Не, я конечно сталкивался и с вменяемыми гражданами, но в общем случае никто плакать не станет, если этих граждан тут не будет.

 

ну а мне довелось общаться с такими, кто ежедневно употребляет такие термины, о которых ты даже не слышал

что это доказывает?
 



#1280 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:27

30% населения не довольны своим государством..вот и все..и так везде

Не забывай что в СССР просто так нельзя было быть недовольным.Такие кто это озвучивал вслух,тот оказывался или за границей с позором лишённый гражданства ,либо на шконке,либо на больничной койке в психушке.Недовольные были конечно ,но основная масса не остеливалась это озвучить даже по пьяни.


  • 0

#1281 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:31

На эрикссоне тетка одна работает,у нее зять негр,из негерии..профессор,знает 6 языков. и как она сказала у них вся семья такая..


Не забывай что в СССР просто так нельзя было быть недовольным.Такие кто это озвучивал вслух,тот оказывался или за границей с позором лишённый гражданства ,либо на шконке,либо на больничной койке в психушке.Недовольные были конечно ,но основная масса не остеливалась это озвучить даже по пьяни.

в любом государстве нельзя открыто выражать сове недовольство..в любом..все это сказки и мифы про свободу слова и прочее..



#1282 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:33

не знаешь..ты не этнограф))) и этой наукой наврятли увлекалась

Ну, во-первых, ты будешь смеяться, но помолодости пришлось.. А во-втпрых, а что о чём бы то ни было в жизни вообще, связанным с разними нациями, йхоть что-то вообще только этногарфы знают? :D


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1283 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:34

Ну, во-первых, ты будешь смеяться, но помолодости пришлось.. А во-втпрых, а что о чём бы то ни было в жизни вообще, связанным с разними нациями, йхоть что-то вообще только этногарфы знают? :D

:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P



#1284 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:35

Wildboar,

 

Равно как и мне - с теми, что говорят о том, о чём ты так же не слышал :) Я в общем-то про это упомянул, не? Равно как нисколько не отрицаю, что строю кое-какие решения, построенные на их драфтах. 

 

Только это никоим образом не меняет того, что есть офигенное кол-во откровенно невменяемых граждан оттуда. В том числе и среди типа ИТ-инженеров. Так чта когда вижу про то, что нареканий никаких нет помимо еды, хочется как бы намекнуть, что оттуда приезжают и описанные мною товарищи.


  • 0

#1285 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:38

а тема-то про экрикссон была))) и кому интересно прочитайте Дисциплинарный санаторий..Эдуарда Лимонова


Сообщение изменено: наглый сурикат (10 апреля 2015 - 10:39 )


#1286 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:39

наглый сурикат, впрочем, кто тебя знает.. У моeй знакомой муж - румынский антрополог. А работает ппреподом английскогo. Так что может и ты секретный агент, окопавшийся в эриксоне. :D


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1287 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:41

наглый сурикат, впрочем, кто тебя знает.. У моeй знакомой муж - румынский антрополог. А работает ппреподом английскогo. Так что может и ты секретный агент, окопавшийся в эриксоне. :D

ты не поверишь))) у меня столько бумажек  разных дипломных)) в пору уже туалет обклеивать..


наглый сурикат, впрочем, кто тебя знает.. У моeй знакомой муж - румынский антрополог. А работает ппреподом английскогo. Так что может и ты секретный агент, окопавшийся в эриксоне. :D

а ты сама откуда родом то?



#1288 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:42

интересно кого элитный сурикат имеет ввиду, под словом быдло в каждом третьем посте


  • 0

La meccanica delle emozioni


#1289 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:50

На эрикссоне тетка одна работает,у нее зять негр,из негерии..профессор,знает 6 языков. и как она сказала у них вся семья такая..


в любом государстве нельзя открыто выражать сове недовольство..в любом..все это сказки и мифы про свободу слова и прочее..

Заметь,я не говорю что это плохо.Стабильность государства обеспечивается только тотальной диктатурой  и всякая свобода способствует краху системы и государства.

наглый сурикат

Хотя не всё так критично как ты представляешь.Я вон немало поносил систему и правительство ,но гражданство ведь дали ...сволочи  :lol:


  • 0

#1290 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:52

Стабильность государства обеспечивается только тотальной диктатурой  и всякая свобода способствует краху системы и государства.

 

 

Ну и где у нас там всякие Кампучии времён Пола Пота? Стабильно у них там, или таки на покрышках спалили стабильного диктатора? ;) 


  • 0