Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2895 ответов в этой теме

#1291 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:54

наглый сурикат, Ну дык с Эстонии же ж. Правда больше 15 назад начала активно кататься, а немного меньше 15 лет назад и вовсе уехала. С тех пор не угомонюсь никак. :D


Сообщение изменено: агасфера (10 апреля 2015 - 10:58 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1292 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:55

Ну и где у нас там всякие Кампучии времён Пола Пота? Стабильно у них там, или таки на покрышках спалили стабильного диктатора? ;)

Ну ты еще Сомали приведи в пример.
  • 0

#1293 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:56

Tourne, смотрячто подразумевается под стабильностью. Не всякая стабильность хороша.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1294 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:58

Tourne, смотрячто подразумевается под стабильностью. Не всякая стабильность хороша.

Меня устраивала стабильность в СССР.
Я понимаю что это было искусственно и натянуто,но оно было и этого никуда не деть.

Сообщение изменено: Tourne (10 апреля 2015 - 10:59 )

  • 0

#1295 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:08

Tourne, А, ну значит в этот раз повезло не вам, а нам.

 

 

ты не поверишь))) у меня столько бумажек  разных дипломных)) в пору уже туалет обклеивать..

о, как в салонах красоты. Суррикат - секретно засланный на Эрикссон этно-косметолог? :D

У меня только один. И ни один работодатель даже не просил посмотреть.


Сообщение изменено: агасфера (10 апреля 2015 - 11:09 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1296 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:15

агасфера, у меня один товарищ, когда на эриксоне работал, тоже также говорил, про дипломы, которые уже вешать некуда.

 

Там походу фирма так мотивирует сотрудников.

повышают самооценку и чувство собственного величия, что бы человек со смены приходил и называл всех остальных быдлом


Сообщение изменено: LaCroix (10 апреля 2015 - 11:16 )

  • 1

La meccanica delle emozioni


#1297 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:19

LaCroix, Мы с коллегами на работе раньше, когда шёл активный найм и было много новобранческих тренингов, сами составляли, распечатывали и торжественно вручали своим группам сертификаты по окончании курса... :D  Но не думаю, что Суррикат что-то такое имел в виду.


Сообщение изменено: агасфера (10 апреля 2015 - 11:19 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1298 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:19

интересно кого элитный сурикат имеет ввиду, под словом быдло в каждом третьем посте

95% населения



#1299 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:20

агасфера, именно то

95% населения

а ты себя куда относишь?


  • 0

La meccanica delle emozioni


#1300 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:26

LaCroix, Мы с коллегами на работе раньше, когда шёл активный найм и было много новобранческих тренингов, сами составляли, распечатывали и торжественно вручали своим группам сертификаты по окончании курса... :D  Но не думаю, что Суррикат что-то такое имел в виду.

ты права))) все государственные..все официально))) а всякие частные курсы я не считаю..этими бумажками жопу подтирать))


агасфера, именно то

а ты себя куда относишь?

как и ты такое же быдло..мы все тут равны


Tourne, А, ну значит в этот раз повезло не вам, а нам.

 

 

о, как в салонах красоты. Суррикат - секретно засланный на Эрикссон этно-косметолог? :D

У меня только один. И ни один работодатель даже не просил посмотреть.

я уже выслан давно из Эрикксона))


агасфера, у меня один товарищ, когда на эриксоне работал, тоже также говорил, про дипломы, которые уже вешать некуда.

 

Там походу фирма так мотивирует сотрудников.

повышают самооценку и чувство собственного величия, что бы человек со смены приходил и называл всех остальных быдлом

и быдла с  дипломами тоже хватает...это не образование это состояние души так сказать..



#1301 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:28

я уже выслан давно из Эрикксона))

Ну шо, значит, мишшн комплитед. :P


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1302 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:30

Ну шо, значит, мишшн комплитед. :P

ну да...жалко конечно,хорошее по своему место было..может вернусь когда-нибудь)))


а почему тут одни нигеры ?



#1303 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:38

наглый сурикат, Не совсем, там последний госпитал где-то в Азии.. Потому что они самые очевидные клиенты ВОЗА при защите воды, еды, от малярии, ВИЧа и прочих таких прелестей.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1304 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:40

наглый сурикат, Не совсем, там последний госпитал где-то в Азии.. Потому что они самые очевидные клиенты ВОЗА при защите воды, еды, от малярии, ВИЧа и прочих таких прелестей.

 а нам типа это не надо? мы что не люди?



#1305 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:50

наглый сурикат, У нас есть нормальная (по сравнению с ними) гос.система таких медицинских дел. А во всятих там убогих городишках 3 мира нету. Вот тут-то ВОЗ и вступает.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1306 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:CCCP

Отправлено 10 апреля 2015 - 13:35

Господа, страницы 3 ваши разговоры совершенно не по теме данной ветки, зачем захламлять ветку  ???


  • 0

#1307 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 13:51

Jaaa, это же ериксон. по слогам в 25 лет читают, куда им до конструктивной беседы


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1308 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 14:05

Господа, страницы 3 ваши разговоры совершенно не по теме данной ветки, зачем захламлять ветку  ???

А зачем так орать ?


  • 0

#1309 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 10 апреля 2015 - 14:12

Господа, страницы 3 ваши разговоры совершенно не по теме данной ветки, зачем захламлять ветку  ???

 я уже говорил это но меня тут не слышат...только тупыми подколками и ерничанием достать пытаются..



#1310 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 14:58

наглый сурикат, обиженка

hqdefault.jpg


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1311 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:CCCP

Отправлено 10 апреля 2015 - 15:19

А зачем так орать ?

Надоело читать пустой флейм не по теме растянутый на 3 страницы .... Для это существуют другие ветки для подобных бесед.


Сообщение изменено: Jaaa (10 апреля 2015 - 15:20 )

  • 0

#1312 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 15:29

JX6ygLw.gif



#1313 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 10 апреля 2015 - 16:42

Надоело читать пустой флейм не по теме растянутый на 3 страницы .... Для это существуют другие ветки для подобных бесед.

ты не нервничай...многие тут напоминают работников Эрикссона..не узнаешь?



#1314 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 11 апреля 2015 - 09:42

Надоело читать пустой флейм не по теме растянутый на 3 страницы .... Для это существуют другие ветки для подобных бесед.

ты если работаешь на эрикссоне то сколько еще они будут убирать? не говорят у вас?



#1315 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:CCCP

Отправлено 11 апреля 2015 - 17:53

В рамках сокращения затрат и увеличения рентабельности поставщик мобильных технологий Ericsson (Швеция) принял решение уволить 2,2 тысячи сотрудников.

Сокращение коснётся в основном департаментов поставок, развития и исследований, уточнили в компании. Главной целью Ericsson на данном этапе является уменьшение затрат на один миллиард долларов к 2017 году. Шведская компания также намерена работать над увеличением продаж и ростом объёмов выручки.

Ранее Пронедра сообщали, что Coca-Cola приняла решение сократить порядка 1,8 тысячи работников из-за возникшей необходимости в уменьшении расходов.

 

http://pronedra.ru/g...hi-sotrudnikov/


Волна сокращений, начатая Эрикссоном в начале этого года докатилась и до Эстонии. На первом этапе сокращение касается 300 человек. Люди конечно очень взволнованы и подавлены,ведь сокращают "со дня", после обеда в первый же день уже некоторые не вышли на работу и пошли сдавать вещи. Администрация объясняет сокращения спадом производства вследствие уменьшения количества заказов. Также посчитано не весьма целесообразным восстановление ряда изделий из производственного брака. Поэтому сокращения коснулись и траблшутеров. Сокращено также некоторое количество тесттехников в связи с уменьшением объема работы.

 

/ Из сети Internet


Сообщение изменено: Jaaa (11 апреля 2015 - 17:54 )

  • 0

#1316 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 18:02

оёёй ну и ладно, главное рассеюшка под санкциями загибается!


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1317 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 11 апреля 2015 - 18:57

В рамках сокращения затрат и увеличения рентабельности поставщик мобильных технологий Ericsson (Швеция) принял решение уволить 2,2 тысячи сотрудников.

Сокращение коснётся в основном департаментов поставок, развития и исследований, уточнили в компании. Главной целью Ericsson на данном этапе является уменьшение затрат на один миллиард долларов к 2017 году. Шведская компания также намерена работать над увеличением продаж и ростом объёмов выручки.

Ранее Пронедра сообщали, что Coca-Cola приняла решение сократить порядка 1,8 тысячи работников из-за возникшей необходимости в уменьшении расходов.

 

http://pronedra.ru/g...hi-sotrudnikov/


Волна сокращений, начатая Эрикссоном в начале этого года докатилась и до Эстонии. На первом этапе сокращение касается 300 человек. Люди конечно очень взволнованы и подавлены,ведь сокращают "со дня", после обеда в первый же день уже некоторые не вышли на работу и пошли сдавать вещи. Администрация объясняет сокращения спадом производства вследствие уменьшения количества заказов. Также посчитано не весьма целесообразным восстановление ряда изделий из производственного брака. Поэтому сокращения коснулись и траблшутеров. Сокращено также некоторое количество тесттехников в связи с уменьшением объема работы.

 

/ Из сети Internet

на прошлой неделе тетку уволили17 лет отработала..уволили за то что поперек слово сказала начальству..просто не пошла на собрание..типа норма не сделана..собрание кончилось ее на свет с ялика...

 

Также посчитано не весьма целесообразным восстановление ряда изделий из производственного брака. Поэтому сокращения коснулись и траблшутеров.----ага суки нашли крайних...как по тупизне начальства и инженеров поддонами все выкидывали..потому что было все похуй..у нас либеральная политика,по отношению к персоналу...и в тех же траблов набирали людей кто нихрена в этом не понимает...


Сообщение изменено: наглый сурикат (11 апреля 2015 - 19:01 )


#1318 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 20:45



Волна сокращений, начатая Эрикссоном в начале этого года докатилась и до Эстонии. На первом этапе сокращение касается 300 человек. Люди конечно очень взволнованы и подавлены,ведь сокращают "со дня", после обеда в первый же день уже некоторые не вышли на работу и пошли сдавать вещи. Администрация объясняет сокращения спадом производства вследствие уменьшения количества заказов. Также посчитано не весьма целесообразным восстановление ряда изделий из производственного брака. Поэтому сокращения коснулись и траблшутеров. Сокращено также некоторое количество тесттехников в связи с уменьшением объема работы.

 

/ Из сети Internet

Со дня пофиг, больше компенсации должны дать, а насчет про производственный брак очень мило, как незабываемые компоненты заказывать, так никто не виноват.

 

На настройке сейчас новые проекты B30, B7-говно говнищем, совершенно сырые продукты и ремонт, сплошной ремонт.


на прошлой неделе тетку уволили17 лет отработала..уволили за то что поперек слово сказала начальству..просто не пошла на собрание..типа норма не сделана..собрание кончилось ее на свет с ялика...

 

 

Я так не думаю. Сокращает отдел персонала, с нашим непосредственным начальством не советуясь. Одного по человека по телефону сократили,  должен был в ночь выйти и на него рассчитывали, но отдел персонала не сочел за труд даже передать эту инфу или написать, они там все очень любят друг другу письма писать, даже этого не сделали.


  • 0

#1319 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 11 апреля 2015 - 22:07

Со дня пофиг, больше компенсации должны дать, а насчет про производственный брак очень мило, как незабываемые компоненты заказывать, так никто не виноват.

 

На настройке сейчас новые проекты B30, B7-говно говнищем, совершенно сырые продукты и ремонт, сплошной ремонт.


Я так не думаю. Сокращает отдел персонала, с нашим непосредственным начальством не советуясь. Одного по человека по телефону сократили,  должен был в ночь выйти и на него рассчитывали, но отдел персонала не сочел за труд даже передать эту инфу или написать, они там все очень любят друг другу письма писать, даже этого не сделали.

по сокращению сейчас платят только за месяц компенсацию))). И поверь мне списки уже давно были составлены...или люди кто туда войдет намечены.))) это я тебе говорю как человек..уже стоявшим в списке одним из первых...это 50\50 что отдел персонала сам никого не спрашивает))...спрашивает..))) Сейчас работают люди,надеюсь не долго  еще будут работать))..под прямой крышей среднего начальства.Причем работают с дикими косяками...так что списки есть тоже)))

 

На настройке сейчас новые проекты B30, B7-говно говнищем, совершенно сырые продукты и ремонт, сплошной ремонт.----Как знакомо))) с В1 кажется такая история была.При мне еще тольео эти два продукта по зеленой линии шли))..Ну а так шведы же нам гордо заявляли что мы тупые и нам только отвертки светят..Просто спихиваю сюда не доделаный продукт...дешевле будет догнать его тут


Сообщение изменено: наглый сурикат (11 апреля 2015 - 22:13 )


#1320 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 12 апреля 2015 - 09:32

Все хорошо и с В1 и с В7. На В7 была ошибка SMA. Вместо 10к 0402 запихнули в набивку 47к. То, что третий десяток усилителей валится с одной и той же ошибкой никого не удивило. Поэтому я совершенно поддерживаю идею разогнать траблшутеров к чертям собачьим. Толку с них, как с козла молока.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.