Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2895 ответов в этой теме

#1321 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 09:40

Я хоть и проработал на Элкотеке всего лишь 3 месяца, но поскольку поовина элкотековского начальства к нам перешло, и видимо, половина у вас сокращенных ещё и перейдёт к нам, то отпишусь, то за те разговоры, которые вы тут ведёте меня бы уже давно уволили за нарушение трудового договора. :)


  • 0

#1322 Sm0ke™

Sm0ke™
  • Пользователь
  • 381 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 10:32

Я хоть и проработал на Элкотеке всего лишь 3 месяца, но поскольку поовина элкотековского начальства к нам перешло, и видимо, половина у вас сокращенных ещё и перейдёт к нам, то отпишусь, то за те разговоры, которые вы тут ведёте меня бы уже давно уволили за нарушение трудового договора. :)

вычислят по айпи


  • 0

#1323 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 12 апреля 2015 - 10:35

Это все детские шалости. Форумы всякие. Грачу просто скучно.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#1324 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 11:10

вычислят по айпи

у нас такая большая страна и в ней так легко затерять, и фотографии свои никто никуда не выставляет


  • 0

#1325 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 12:19

А B30 почему на тестах не проходят?

Все хорошо и с В1 и с В7. На В7 была ошибка SMA. Вместо 10к 0402 запихнули в набивку 47к. То, что третий десяток усилителей валится с одной и той же ошибкой никого не удивило. Поэтому я совершенно поддерживаю идею разогнать траблшутеров к чертям собачьим. Толку с них, как с козла молока.

Эээ...ошибка SMA, а гнать траблшутеров?

Я хоть и проработал на Элкотеке всего лишь 3 месяца, но поскольку поовина элкотековского начальства к нам перешло, и видимо, половина у вас сокращенных ещё и перейдёт к нам, то отпишусь, то за те разговоры, которые вы тут ведёте меня бы уже давно уволили за нарушение трудового договора. :)


К вам, это куда, если не секрет?
  • 0

#1326 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 12:21

К вам, это куда, если не секрет?

другой завод по электронике в корпорации из трёх букв, только вместо миллиамперов килоамперы.


Сообщение изменено: Квази_мордыч (12 апреля 2015 - 12:21 )

  • 0

#1327 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 апреля 2015 - 12:27

Квази_мордыч

другой завод по электронике в корпорации из трёх букв, только вместо миллиамперов килоамперы.

 

свет?


  • 3

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1328 Sm0ke™

Sm0ke™
  • Пользователь
  • 381 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 12:27

другой завод по электронике в корпорации из трёх букв, только вместо миллиамперов килоамперы.

вай, как все загадачно


  • 0

#1329 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 12 апреля 2015 - 12:48

Все хорошо и с В1 и с В7. На В7 была ошибка SMA. Вместо 10к 0402 запихнули в набивку 47к. То, что третий десяток усилителей валится с одной и той же ошибкой никого не удивило. Поэтому я совершенно поддерживаю идею разогнать траблшутеров к чертям собачьим. Толку с них, как с козла молока.

B8 самые нормальные были))) хорошо ремонтировать было..B3 на так себе..и дело не только в том что резюк не туда поставили..например на тесты версии не меняли и не калибровали тесты..а на фига? ну а то что брак сыпеться...да всем похер...потом  а холл и пол склада завален модулями...Эти проблемы были еще до твоего прихода)))


Квази_мордыч


свет?

КЛАССС! ржу не могу! :ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha:


А B30 почему на тестах не проходят?
Эээ...ошибка SMA, а гнать траблшутеров?

К вам, это куда, если не секрет?

тесты могут не проходить из-за криворукости програмеров..тоже может быть..

и потом какие траблы там были? да были нормальные..а были например такие кто только ошибки себе писал исправленые.например оверлеи поменять просто надо...или механику..или только одну ошибку...но начальником траблов поставить человека кто командовал парофазной печкой..это да это надо уметь..


Я хоть и проработал на Элкотеке всего лишь 3 месяца, но поскольку поовина элкотековского начальства к нам перешло, и видимо, половина у вас сокращенных ещё и перейдёт к нам, то отпишусь, то за те разговоры, которые вы тут ведёте меня бы уже давно уволили за нарушение трудового договора. :)

вот за это я и любил Эрикссон..об начальство можно было ноги вытирать..



#1330 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 13:07

Мне боятся нечего ,ABB это :D
  • 0

#1331 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 12 апреля 2015 - 13:43

B8 самые нормальные были))) хорошо ремонтировать было..B3 на так себе..и дело не только в том что резюк не туда поставили..например на тесты версии не меняли и не калибровали тесты..а на фига? ну а то что брак сыпеться...да всем похер...потом  а холл и пол склада завален модулями...Эти проблемы были еще до твоего прихода)))

Вот кстати такие вещи лучше и вправду в открытый форум не выкладывать. Там очень много всего через задницу сделано. Начиная с дизайна, заканчивая бабушками, которые сма заправляют.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#1332 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 12 апреля 2015 - 13:55

Вот кстати такие вещи лучше и вправду в открытый форум не выкладывать. Там очень много всего через задницу сделано. Начиная с дизайна, заканчивая бабушками, которые сма заправляют.

я уже бывший...так что мне фиолетово...надо еще больше выложить...что бы наказать начальство  за раслебедяйство..схемы ,которые у нас валялись везде..типа секретная инфа..можно было пачками выносить..И они столько уволили пайщиц...особенно с БГА..а те такого расскажут...



#1333 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 12 апреля 2015 - 14:07

От их схем мало толку. Чтобы спереть полностью продукт - надо еще постараться. Там заказные кристаллы. Но все равно интеллектуальная собственность. Надо относиться с уважением к чужим трудам.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#1334 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 12 апреля 2015 - 14:08

ну так что есть что продать российской разведке?


  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1335 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 12 апреля 2015 - 14:16

ну так что есть что продать российской разведке?

конечно. салака, килька и мульгикапсад


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1336 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 12 апреля 2015 - 14:17

От их схем мало толку. Чтобы спереть полностью продукт - надо еще постараться. Там заказные кристаллы. Но все равно интеллектуальная собственность. Надо относиться с уважением к чужим трудам.

полностью продукты там выносили в рюкзаках...или вывозили..Кристалы эти валялись по складу никому ненужные..пока особо дорогие не заперли ..Но вот соглашусь..чужой труд уважать надо



#1337 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 14:18

Что за кристалы ?
  • 0

#1338 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 12 апреля 2015 - 14:19

Crystal_Meth.jpg


  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1339 Sm0ke™

Sm0ke™
  • Пользователь
  • 381 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 14:20

Crystal_Meth.jpg

их сосать можно?


  • 0

#1340 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 12 апреля 2015 - 14:20

Что за кристалы ?

в микросхемах...или типа процы только эрикссоновской разработки...при проблемах с ними или просто при подозрении что он не работает..был четкий приказ списывать и выкидывать



#1341 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:CCCP

Отправлено 12 апреля 2015 - 16:07

в микросхемах...или типа процы только эрикссоновской разработки...при проблемах с ними или просто при подозрении что он не работает..был четкий приказ списывать и выкидывать

Максимум отправить на рентген а после погреть :)  Стандартная практика при ремонте BGA


  • 0

#1342 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 12 апреля 2015 - 16:23

Максимум отправить на рентген а после погреть :)  Стандартная практика при ремонте BGA

ну и так тож делали...



#1343 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 12 апреля 2015 - 18:19

их сосать можно?

лизать


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1344 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 18:22

их сосать можно?

ишь ты, сосун какой!

 

подработку на лето нашёл уже? 


Сообщение изменено: skill-A (12 апреля 2015 - 18:22 )

  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1345 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 18:39

наглый сурикат, ты ярый фанат ериксона, завод многое потерял, когда лишился такого "патриота"
хотел бы тоже найти фирму, чтоб так мне нравилась там работать, пока работаю только потому что деньги норм платят


  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1346 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 12 апреля 2015 - 18:49

Мне тоже эрикссон нравится. Условия прекрасные, зарплата хорошая, перспективы роста. О чем еще мечтать?


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#1347 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 18:54

Мне тоже эрикссон нравится. Условия прекрасные, зарплата хорошая, перспективы роста. О чем еще мечтать?

 

i-111.jpg


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1348 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 18:56

Мне тоже эрикссон нравится. Условия прекрасные, зарплата хорошая, перспективы роста. О чем еще мечтать?

Паша ! Ты со своими знаниями и умениями  в особой папке у начальников . Не сравнивай х ..с ж   :D


  • 0

#1349 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 12 апреля 2015 - 18:59

Паша ! Ты со своими знаниями и умениями  в особой папке у начальников . Не сравнивай х ..с ж   :D

Спасибо, Миш. Тут действительно надо разделять, кто где и чем занимается. Для меня поход на производство - тихий ужас. Шумно, народ толпами ходит, работа кипит, сроки горят.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#1350 Sm0ke™

Sm0ke™
  • Пользователь
  • 381 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 19:04

ишь ты, сосун какой!

 

подработку на лето нашёл уже? 

да, вместе с тобой


  • 0