Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2895 ответов в этой теме

#1531 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 11 мая 2015 - 16:32

Эрикссон всегда была лживой фирмой..как и все корпорации


Капитализм сука  :lol:

коммунизм был хуевый..вот и жрите теперь капитализм



#1532 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 16:37

коммунизм был хуевый..вот и жрите теперь капитализм

Покажи где я хаил СССР .Да,и до коммунизма всё-таки не дожили :)

наглый сурикат

В СССР была статья за бродяжничество.Т.е ты просто обязан был работать и работа была для всех .


  • 0

#1533 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 11 мая 2015 - 16:40

http://rus.postimees...nye-sokrawenija

1200 было, будет 500.

 

Всех арендных точно не уволят. Что ериксон, что абб стараются держать определенное соотношение своих рабочих к арендным. 

арендных оставят кто спецы..закупщики и с качеством кто  связан...а простых погонят...100% знаю что расстрельные  списки были еще пару лет назад готовы


Покажи где я хаил СССР .Да,и до коммунизма всё-таки не дожили :)

наглый сурикат

В СССР была статья за бродяжничество.Т.е ты просто обязан был работать и работа была для всех .

я не про тебя ,что ты хаил...я про других...ты 91 год помнишь? развал и все что тогда говорили? и еще примерно до 96-го..


Покажи где я хаил СССР .Да,и до коммунизма всё-таки не дожили :)

наглый сурикат

В СССР была статья за бродяжничество.Т.е ты просто обязан был работать и работа была для всех .

при коммунизме жили весь совок...просто народ ждал другого..



#1534 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:CCCP

Отправлено 11 мая 2015 - 16:41

арендных оставят кто спецы..закупщики и с качеством кто  связан...а простых погонят...100% знаю что расстрельные  списки были еще пару лет назад готовы

 

Насчет пару лет списков это 100% ошибочно ... За пару лет сменилось на заводе 90% народа  :)  Решение они приняли 8 мая этого года.


Сообщение изменено: Jaaa (11 мая 2015 - 16:41 )

  • 0

#1535 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 11 мая 2015 - 16:44

Насчет пару лет списков это 100% ошибочно ... За пару лет сменилось на заводе 90% народа  :)  Решение они приняли 8 мая этого года.

молодой человек..ну не спорте а? особенно о том чего не знаете. Я почему ушел? потому что открыто предупредили что я первый на растел..и было это сказано..еще осенью..



#1536 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 16:57

я не про тебя ,что ты хаил...я про других...ты 91 год помнишь? развал и все что тогда говорили? и еще примерно до 96-го..

 

Прекрасно помню.Весной получил права.Лето работал на заводе ,ждал повестку в армию.В августе шок и неизвестность.....С конца 91-го пошла веселуха по переходу с одного государства на другое .Необьятное поле для заработка с пустого места  :D Когда весь СССР распродали ,начался кризис  :lol:


Сообщение изменено: Tourne (11 мая 2015 - 16:57 )

  • 1

#1537 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:CCCP

Отправлено 11 мая 2015 - 17:14

молодой человек..ну не спорте а? особенно о том чего не знаете. Я почему ушел? потому что открыто предупредили что я первый на растел..и было это сказано..еще осенью..

Чем же вы так не угодили работодателя?


  • 0

#1538 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 11 мая 2015 - 17:28

Чем же вы так не угодили работодателя?

было чем))) например из-за характера говняного своего))) ну потмо еще не стой начальницей перспал))) да и еще пару вещей)))


Прекрасно помню.Весной получил права.Лето работал на заводе ,ждал повестку в армию.В августе шок и неизвестность.....С конца 91-го пошла веселуха по переходу с одного государства на другое .Необьятное поле для заработка с пустого места  :D Когда весь СССР распродали ,начался кризис  :lol:

миллион в день умные люди делали...а заводские склады расстаскивали...ууууу...с воздуха деньги можжно было сделать



#1539 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 17:30

было чем))) например из-за характера говняного своего))) ну потмо еще не стой начальницей перспал))) да и еще пару вещей)))
миллион в день умные люди делали...а заводские склады расстаскивали...ууууу...с воздуха деньги можжно было сделать

Так и было
  • 0

#1540 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:CCCP

Отправлено 12 мая 2015 - 05:43

Уххх!  :D  :D  :D


  • 0

#1541 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 12 мая 2015 - 08:43

если вы все такие умные, то почему такие бедные?  :D


  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#1542 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 мая 2015 - 09:01


при коммунизме жили весь совок...просто народ ждал другого..

https://ru.wikipedia.../wiki/Коммунизм

 

почитай.


ну если осилите, советую https://ru.wikipedia...iki/Москва_2042


  • 0

La meccanica delle emozioni


#1543 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 12 мая 2015 - 21:54

если вы все такие умные, то почему такие бедные?  :D

а если ты такой богатый, то почему такой дурак тогда?


https://ru.wikipedia.../wiki/Коммунизм

 

почитай.


ну если осилите, советую https://ru.wikipedia...iki/Москва_2042

такие вещи писали еще при начале союза..в 27 году кажеться вышла первая повесть



#1544 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2015 - 00:29

Однажды, у миллионера спросили: "В чём секрет его успеха?"
- В терпении, мой друг.
Но я могу назвать массу областей, где это не срабатывает, - сказал собеседник.
- Например? - спросил миллионер.
- Ну, например, носить воду в решете, сколько не носи, все равно не перенесешь!
- Вы не правы, - возразил миллионер, - Просто надо взять решето и дождаться зимы:)


  • 0

#1545 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 13 мая 2015 - 01:26

Да-да, в этой теме было мало бреда, надо добавить.

 

Списки за два года? Повторюсь, поток сознания у Сурриката-это нечто.


  • 0

#1546 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 13 мая 2015 - 07:28

 

 

а если ты такой богатый, то почему такой дурак тогда?

не надо так нервничать


  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#1547 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 13 мая 2015 - 19:50

Да-да, в этой теме было мало бреда, надо добавить.

 

Списки за два года? Повторюсь, поток сознания у Сурриката-это нечто.

5+



#1548 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:CCCP

Отправлено 13 мая 2015 - 20:45

Да-да, в этой теме было мало бреда, надо добавить.

 

Списки за два года? Повторюсь, поток сознания у Сурриката-это нечто.

 

Жаль что не признал что спорол херню насчет 2 годичных списков  :)  :)  :)

За 2 года деятельности завода людей поменялось море ..... Что ж, пару недель осталось пережить в нервных муках ожидания "счастливого билета" 


  • 0

#1549 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 13 мая 2015 - 20:56

Жаль что не признал что спорол херню насчет 2 годичных списков  :)  :)  :)

За 2 года деятельности завода людей поменялось море ..... Что ж, пару недель осталось пережить в нервных муках ожидания "счастливого билета" 

не знаю где там у вас поменялось уйма людей...у нас как то человек 10 поменялось из 50...А ты думаешь это последнее сокращение ? сомневаюсь...


Сообщение изменено: наглый сурикат (13 мая 2015 - 20:57 )


#1550 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:CCCP

Отправлено 13 мая 2015 - 21:09

не знаю где там у вас поменялось уйма людей...у нас как то человек 10 поменялось из 50...А ты думаешь это последнее сокращение ? сомневаюсь...

 

Одно дело слышать о сокращениях и перспективах напрямую из уст Andreasa, директора эстонского филиала  Эрикссон, а другое это питаться лажой раздуваемой прессой. Как можно писать прессе,что Эрикссон оставит на заводе 1500 человек если на сегодняшний день их 1200 с небольшим хвостиком ....


Сообщение изменено: Jaaa (13 мая 2015 - 21:09 )

  • 0

#1551 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 14 мая 2015 - 05:01

Одно дело слышать о сокращениях и перспективах напрямую из уст Andreasa, директора эстонского филиала  Эрикссон, а другое это питаться лажой раздуваемой прессой. Как можно писать прессе,что Эрикссон оставит на заводе 1500 человек если на сегодняшний день их 1200 с небольшим хвостиком ....

а как ты думаешь  кто в прессу дает эти данные? руковдство эрикссона и дает...И  я помню как нам лебедел вечно первый директор Йонас...Рассказаывал как мы заметельно жить будем..и какие великие дела будем делать..А потом наинались сокращения..Ты видно плохо понимаешь что такое типа корпоративная этика.Им же надо красиво выглядеть..как они о нас заботяться..ты письмо перечитай еще раз..что за пургу они несут там.


Сообщение изменено: наглый сурикат (14 мая 2015 - 05:11 )


#1552 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 14 мая 2015 - 06:43

Ладно там письмо. Этим они не ограничились. Выписали из Швеции гаврика, который нам тут это же еще раз подробно разжевал, типа, чтобы у сотрудников стресса не было относительно этих слухов. А нас-то зачем успокаивать? Нас никто сокращать не будет. Да и шведам ничего не грозит особо. Больше насторожило то, что в TLN1 нас перевезут. Там парковок мало. Вот кроме парковок никого ничего не беспокоило.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#1553 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:CCCP

Отправлено 14 мая 2015 - 11:03

а как ты думаешь  кто в прессу дает эти данные? руковдство эрикссона и дает...И  я помню как нам лебедел вечно первый директор Йонас...Рассказаывал как мы заметельно жить будем..и какие великие дела будем делать..А потом наинались сокращения..Ты видно плохо понимаешь что такое типа корпоративная этика.Им же надо красиво выглядеть..как они о нас заботяться..ты письмо перечитай еще раз..что за пургу они несут там.

 

На последнем собрании они радостно сообщили что осенью будет много работы связанной с новыми изделиями ..... 

Настораживает другое событие странно совпавшее с сокращениями ...(Ericsson вернул EAS миллионы евро) http://rus.delfi.ee/...vro?id=71461717


  • 0

#1554 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 18:36

Ладно там письмо. Этим они не ограничились. Выписали из Швеции гаврика, который нам тут это же еще раз подробно разжевал, типа, чтобы у сотрудников стресса не было относительно этих слухов. А нас-то зачем успокаивать? Нас никто сокращать не будет. Да и шведам ничего не грозит особо. Больше насторожило то, что в TLN1 нас перевезут. Там парковок мало. Вот кроме парковок никого ничего не беспокоило.

Около главного здания мало места, но через дорогу на Smuuli также есть парковка.


  • 0

#1555 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 14 мая 2015 - 18:51

Около главного здания мало места, но через дорогу на Smuuli также есть парковка.

ты не понимаешь...как это так ...господ оставили без отдельных конюшен для их племеных жеребцов...они теперь с простыми холопами должны на одних парковках машины ставить. Люди одной ногой стоят на увольнение а их проблема парковки волнует...это самое главное наверно в их жизни ...


На последнем собрании они радостно сообщили что осенью будет много работы связанной с новыми изделиями ..... 

Настораживает другое событие странно совпавшее с сокращениями ...(Ericsson вернул EAS миллионы евро) http://rus.delfi.ee/...vro?id=71461717

как нам не раз говорил начальник нашего отдела на собраниях..месячный запас денег на эрикссоне 100 лямов евро..теперь вот вопрос..Имея такие деньги зачем пользоваться поддержкой предпринимательства?


Ладно там письмо. Этим они не ограничились. Выписали из Швеции гаврика, который нам тут это же еще раз подробно разжевал, типа, чтобы у сотрудников стресса не было относительно этих слухов. А нас-то зачем успокаивать? Нас никто сокращать не будет. Да и шведам ничего не грозит особо. Больше насторожило то, что в TLN1 нас перевезут. Там парковок мало. Вот кроме парковок никого ничего не беспокоило.

эт вот корпаративная этика..типа вот какие они душки..людей поддерживают, волнуюються не спят ночами...свинью перед тем как зарезать тоже за ухом чешут



#1556 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 20:47

наглый сурикат,

 

Ты прям с таким надрывом пишешь, будто тебя сократят. Ну прям у всех мир разрушится. К чему такой трагизм?


  • 0

#1557 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 14 мая 2015 - 21:16

наглый сурикат,

 

Ты прям с таким надрывом пишешь, будто тебя сократят. Ну прям у всех мир разрушится. К чему такой трагизм?

потому что мне жалко своих бывших коллег и совсем не хочеться что их сократили.



#1558 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 21:18

И чтобы в такси не кинулись  :lol:


  • 0

#1559 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 22:12

потому что мне жалко своих бывших коллег и совсем не хочеться что их сократили.

Но сократят, неизбежно, чего Гамлета выдавать. *пожимает плечами*


  • 0

#1560 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 15 мая 2015 - 11:54

И чтобы в такси не кинулись  :lol:

да ну брось))) я кому предлагал..так плевались))....