Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Ericsson

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2089 ответов в этой теме

#1681 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 711 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 11:23

круто.. пошёл обивать пороги видекса

• 0

улыбнись

#1682 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 13:34

круто.. пошёл обивать пороги видекса

давай, там девок много)))
  • 0

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#1683 AureliusXI

AureliusXI
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 20:20

встретил бывшую коллегу,работает на видексе,мотает катушки, паяет. 750 оклад( поверил ей что чистыми) если выходит в субботу, то 7 евро час.так что эрикссон с причмокиванием сосет. кстати много эриксонвских там работает

7 евро час Карл ! Андреас ! :D  :lol:

• 0

#1684 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 144 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 20:50

Что за видекс?

• 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#1685 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 21:27

Zero,слуховые аппараты паяют 

• 0

акукарача!

#1686 Am!g0s

Am!g0s

Два слова, строка, да шнурок с потолка...

• Пользователь
  • 306 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 08:00

Слабо верю. Туда устаривала Финеста тех, кого сократили в ту волну. Часть людей уже и оттуда ушла, насколько мне говорили.

• 1

#1687 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 12:42

многих выгнали за рукожопость. на видекс ушли еще 3 года назад много с эрикссона, как тогда говорили , работая на сдельщине можно было получать 1200 в месяц.
  • 0

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#1688 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 23:38

многих выгнали за рукожопость. на видекс ушли еще 3 года назад много с эрикссона, как тогда говорили , работая на сдельщине можно было получать 1200 в месяц.

500-550 там, кто-то вам по ушам прокатился хвастовством. Народ с эриксона действительно был туда приглашен через  Финесту, а после 90% покинули этот Видекс ввиду различных причин.

Сообщение изменено: Jaaa (16 Сентябрь 2015 - 23:38 )

• 0

#1689 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 05:56

[quote name="Jaaa" post="4309082" timestamp="1442439490"]

500-550 там, кто-то вам по ушам прокатился хвастовством. Народ с эриксона действительно был туда приглашен через Финесту, а после 90% покинули этот Видекс ввиду различных причин.[/quote

это да, так и есть, мне тоже такие деньги там предлагали, но это на испытательном сроке. потом добавляют. а 1200 там получали скорей всего кто две нормы делал,но сам понимаешь таких единицы
  • 0

#1690 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 20:34

[quote name="Jaaa" post="4309082" timestamp="1442439490"]

500-550 там, кто-то вам по ушам прокатился хвастовством. Народ с эриксона действительно был туда приглашен через Финесту, а после 90% покинули этот Видекс ввиду различных причин.[/quote

это да, так и есть, мне тоже такие деньги там предлагали, но это на испытательном сроке. потом добавляют. а 1200 там получали скорей всего кто две нормы делал,но сам понимаешь таких единицы

А сколько там норма? 28 приборов за день?

• 0

#1691 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 21:46

давай, там девок много)))

тпшки с эрикссона? :D

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#1692 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 22:59

А сколько там норма? 28 приборов за день?

не буду врать..не скажу точно но не меньше 25.Как коллега бывшая говрила..если больше нормы делаешь то 3 евро за прибор, но как сейчас не скажу..и там же не только аппарты собирают, там катушки мотаю, микрофоны,мех обработка..

• 0

#1693 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 21:16

Сдриснул я с этого предприятия .. легко на душе стало .......  :D

• 0

#1694 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 21:25

Да у нас тоже -2. Отличные спецы ушли. Жаль.

• 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#1695 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 16:12

Да у нас тоже -2. Отличные спецы ушли. Жаль.

Разница в том, что не жаль руководству Эрикссона .. Народ теряют десятками каждую неделю и все пофигу ....

0R09AEw.png

Сообщение изменено: Jaaa (27 Сентябрь 2015 - 16:13 )

• 0

#1696 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 969 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 16:55

Разница в том, что не жаль руководству Эрикссона .. Народ теряют десятками каждую неделю и все пофигу .0R09AEw.png

Как говорится на подобного рода предприятиях: "За воротами еще полно народу" :)

• 0

#1697 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 17:24

То-то они через рекрутские агенства инженеров ищут и тянут народ аж из Индии.

• 0

#1698 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 17:43

Уже такое не говорят давно ...... 150 человек в минусе как-то не до выпендрежа уже  :rolleyes:

• 0

#1699 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 22:53

Так говорила моя бывшая дура начальница..когда только завод оживать начал..теперь в гросси простая продавщица. Хотя была одним из старейших работников завода.

Если не секрет то куда ушел?

• 0

#1700 AureliusXI

AureliusXI
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 17:13

Так говорила моя бывшая дура начальница..когда только завод оживать начал..теперь в гросси простая продавщица. Хотя была одним из старейших работников завода.

Если не секрет то куда ушел?

я вот смотрю что таких много :

в Рими , Гросси вышеуказанном :D (LooooL) на складах Максимы и по хардкору за кассой .  хоть на видео поржать снимай . 

• 0

#1701 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 18:20

я вот смотрю что таких много :

в Рими , Гросси вышеуказанном :D (LooooL) на складах Максимы и по хардкору за кассой .  хоть на видео поржать снимай .

Гордыня первый смертный грех. а в их случае в вдойне. потому что мнили себя вершителями человеческих судеб.Все быдло вокруг,а они Боги. И при этом были бездарями. Как и не спасло некотрых начальниц отсасывание у вышестоящих...их почему-то первыми уволили

• 0

#1702 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 07:27

Гордыня первый смертный грех. а в их случае в вдойне. потому что мнили себя вершителями человеческих судеб.Все быдло вокруг,а они Боги. И при этом были бездарями. Как и не спасло некотрых начальниц отсасывание у вышестоящих...их почему-то первыми уволили

Видимо некачественно отрабатывали .......  :rolleyes:

Некоторые "знаменитые" люди до сих пор себя считают "богами" ..... 

Сообщение изменено: amethystium (01 Октябрь 2015 - 07:34 )

• 0

#1703 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 897 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 08:53

amethystium, QSO/CQ

• 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40

#1704 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 20:16

Поздравляю. Завидую. :)

• 0

#1705 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 22:35

Поздравляю. Завидую. :)

Ввиду будущих событий как-то не радуют дальнейшие перспективы .... никаких гарантий, и тем более долгосрочных.

Сообщение изменено: amethystium (02 Октябрь 2015 - 22:35 )

• 0

#1706 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:25

Ввиду будущих событий как-то не радуют дальнейшие перспективы .... никаких гарантий, и тем более долгосрочных.

Может что-то ещё клюнет. :wink:

• 0

#1707 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 144 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:32

amethystium, QSO/CQ

радиолюбитель штоле?

• 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#1708 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 09:31

Через месяц мы переедем к вам на первый завод и вот тогда наша жизнь тоже станет адом. Парковке кранты. У нас все инженеры ездят на машинах. Парковочных мест не хватало и на втором заводе, а на первом их совсем мало. Бросать машину у максимаркета и переться зимой пол километра пешком? Ну-ну, наши королевские особы на это не пойдут. 

Посидеть часик в столовой за беседой? Теперь это мечты - столовая на первом заводе представляет собой арену цирка в момент, когда слонов уже завели, а тигров не вывели.
Радует только одно - будем плотнее взаимодействовать с производством. Если сейчас мы решаем все вопросы по телефону и через удаленку, то теперь придется таскать свои ленивые задницы по линиям и хоть что-то наконец делать.

Куда расположить толпу менеджеров - для меня лично загадка до сих пор. В общем, я готовлюсь к худшему.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (03 Октябрь 2015 - 09:32 )

• 0

#1709 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 15:31

Через месяц мы переедем к вам на первый завод и вот тогда наша жизнь тоже станет адом. Парковке кранты. У нас все инженеры ездят на машинах. Парковочных мест не хватало и на втором заводе, а на первом их совсем мало. Бросать машину у максимаркета и переться зимой пол километра пешком? Ну-ну, наши королевские особы на это не пойдут. 

Посидеть часик в столовой за беседой? Теперь это мечты - столовая на первом заводе представляет собой арену цирка в момент, когда слонов уже завели, а тигров не вывели.
Радует только одно - будем плотнее взаимодействовать с производством. Если сейчас мы решаем все вопросы по телефону и через удаленку, то теперь придется таскать свои ленивые задницы по линиям и хоть что-то наконец делать.

Куда расположить толпу менеджеров - для меня лично загадка до сих пор. В общем, я готовлюсь к худшему.

добро пожаловать в стойло и в ряды быдла...А насчет парковки ты не прав...места всегда было ..а в столовой так же дерьмом кормят?

так где сейчас трудишься?

• 0

#1710 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 16:28

1. Толпа менеджеров поселится скорее всего в Б-холле, сейчас там очищается плацдарм.

2. Парковка перед Эриксоном приличная, также через дорогу напротив тоже есть парковка.

3.Добро пожаловать в столовую благодаря которой у вас практически каждый день могут быть сюрпризы в виде расстройств желудочно-кишечного тракта )))

ПЫСЫ! В данный момент у знакомого в фирме работаю

Сообщение изменено: amethystium (03 Октябрь 2015 - 16:30 )

• 0