Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2895 ответов в этой теме

#2341 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 18 октября 2017 - 17:42

Спасибо успокоили. Не, среди эстонцев работать не особо хочу)) думаю на Eolane попробовать, и то не знаю нужно всего несколько месяцев поработать, но монотонный труд еще и 12 часов боюсь могу не выдержать, это не для всех))) 

Ерикссон получше будет. Просись на склад..на канбан..в пайщицы. настрйока. монтаж. были даже женщины водители погрузчиков.Но учти..многие места держат старые клизмы которые там по 25 и больше лет проработали. или просто давно работают. По этому съедят запросто



#2342 Gaikai

Gaikai
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 18:18

Ерикссон получше будет. Просись на склад..на канбан..в пайщицы. настрйока. монтаж. были даже женщины водители погрузчиков.Но учти..многие места держат старые клизмы которые там по 25 и больше лет проработали. или просто давно работают. По этому съедят запросто

вообще даже не имею ни малейшего представление о тех местах которые вы написали что там делать нужно, мне главное тяжести не поднимать)))) Ну а про старых так сказать работников динозавров понятно, хоть так показать свою власть для таких людей это святое, все любят быть царьками для них эта работа достижение всей их жизни. даже ведь бомжи цари своих помоек, )))) 


  • 0

#2343 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 19 октября 2017 - 15:58

вообще даже не имею ни малейшего представление о тех местах которые вы написали что там делать нужно, мне главное тяжести не поднимать)))) Ну а про старых так сказать работников динозавров понятно, хоть так показать свою власть для таких людей это святое, все любят быть царьками для них эта работа достижение всей их жизни. даже ведь бомжи цари своих помоек, )))) 

там надо уметь считать и выполнять требования начальства. не опаздывай. и будь послушной девочкой. тяжести там давно ни кто не носит там техника есть.



#2344 Gaikai

Gaikai
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 20 октября 2017 - 11:56

там надо уметь считать и выполнять требования начальства. не опаздывай. и будь послушной девочкой. тяжести там давно ни кто не носит там техника есть.

если требования начальства не выходят за рамки того что прописано в моих обязанностях по трудовому договору то возможно будет норм но посмотрим. хотя пожизни перли с работы из за того что много выступала  и требовала нормальную оплату труда)))))) или сразу на собеседовании отказывают так как слишком умные вопросы задаю. ))))


Всем нужны работники тупо выполняющие свои обязанности без требовании на развитие. хотя может так и нужно приходить и тупо выполнять работу и не возникать и да будет тебе постоянное место работы на определенное количество лет, пока предприятие не прикроют 


  • 0

#2345 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 20 октября 2017 - 12:51

требовала нормальную оплату труда)))))) 

Эрикссон и нормальная оплата труда для работников низшей ступени это две несовместимые вещи. 


  • 0

#2346 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 20 октября 2017 - 13:44

если требования начальства не выходят за рамки того что прописано в моих обязанностях по трудовому договору то возможно будет норм но посмотрим. хотя пожизни перли с работы из за того что много выступала  и требовала нормальную оплату труда)))))) или сразу на собеседовании отказывают так как слишком умные вопросы задаю. ))))


Всем нужны работники тупо выполняющие свои обязанности без требовании на развитие. хотя может так и нужно приходить и тупо выполнять работу и не возникать и да будет тебе постоянное место работы на определенное количество лет, пока предприятие не прикроют 

тогда на Эрикссон можешь не идти...



#2347 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 20 октября 2017 - 13:54

Лучше уж на склад иди работать на мой взгляд. В той же логистеке+ можно комплектировщиком 700-800 зарабатывать, кто давно работает как робот, тот и больше 1000 может. Там как и на эриксоне постоянно работники нужны.


  • 0

#2348 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 20 октября 2017 - 14:15

Лучше уж на склад иди работать на мой взгляд. В той же логистеке+ можно комплектировщиком 700-800 зарабатывать, кто давно работает как робот, тот и больше 1000 может. Там как и на эриксоне постоянно работники нужны.

можно тогда идти и на другие склады..там еще больше платят..а у максимы еще и кормят...



#2349 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 20 октября 2017 - 21:04

наглый сурикат,

Где платят больше 1000 обычному рабочему склада, особенно кто не имеет корочек погрузчика, можно список?

Я сколько мест пересмотрел - везде платят 500-800.


  • 0

#2350 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 20 октября 2017 - 22:37

наглый сурикат,

Где платят больше 1000 обычному рабочему склада, особенно кто не имеет корочек погрузчика, можно список?

Я сколько мест пересмотрел - везде платят 500-800.

а ты думаешь вот там прям текучка кадров страшная...на такие зарплаты...


наглый сурикат,

Где платят больше 1000 обычному рабочему склада, особенно кто не имеет корочек погрузчика, можно список?

Я сколько мест пересмотрел - везде платят 500-800.

специально для тебя https://www.cvkeskus...b_id=502681&w=1



#2351 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 21 октября 2017 - 08:23

наглый сурикат,

Где платят больше 1000 обычному рабочему склада, особенно кто не имеет корочек погрузчика, можно список?

Я сколько мест пересмотрел - везде платят 500-800.

Корочки погрузчика так сложно сделать? Аж целый день наверное проучится надо.


  • 0

#2352 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 21 октября 2017 - 08:24

Корочки погрузчика так сложно сделать? Аж целый день наверное проучится надо.

3 дня и 100 евро.



#2353 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 21 октября 2017 - 08:27

3 дня и 100 евро.

 

Ну не суть. Даже уже работая пройти как нефиг делать что бы повысить квалификацию и уже получать неплохие деньги.

 

а ты думаешь вот там прям текучка кадров страшная...на такие зарплаты...


специально для тебя https://www.cvkeskus...b_id=502681&w=1

 

Хорошая фирма. Частенько вожу от них товар. Своим водителям по крайней мере они очень хорошо платят.


  • 0

#2354 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 21 октября 2017 - 08:38

Ну не суть. Даже уже работая пройти как нефиг делать что бы повысить квалификацию и уже получать неплохие деньги.

 

 

Хорошая фирма. Частенько вожу от них товар. Своим водителям по крайней мере они очень хорошо платят.

было бы желание...на эрикссоне всегда водителям платили больше...



#2355 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 21 октября 2017 - 11:42

Корочки погрузчика так сложно сделать? Аж целый день наверное проучится надо.

много женщин на погрузчиках видел?

 

И корочки еще не самое главное. На крупных высоких складах без опыта можно легко повалить товар  :D


 

специально для тебя https://www.cvkeskus...b_id=502681&w=1

Большой список получился. Я обходил в свое время не 1 десяток мест, везде з\п была ниже 800 чистыми. В мелких фирмах часто предлагали за работу кладовщика (погрузка\выгрузка, комплектировка, работа с пк и развоз товара) 500-600 на руки :). Так что для складов в целом 800 норм з\п. Тем более для женщин, которые не могут грузить вручную тяжелые товары.


Сообщение изменено: JIOCb (21 октября 2017 - 11:43 )

  • 0

#2356 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 21 октября 2017 - 13:48

теперь я там в черных списках.
  а все остальные дебилы. ну ну.
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#2357 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 21 октября 2017 - 14:45

много женщин на погрузчиках видел?

 

 


 

да много...



Большой список получился. Я обходил в свое время не 1 десяток мест, везде з\п была ниже 800 чистыми. В мелких фирмах часто предлагали за работу кладовщика (погрузка\выгрузка, комплектировка, работа с пк и развоз товара) 500-600 на руки :). Так что для складов в целом 800 норм з\п. Тем более для женщин, которые не могут грузить вручную тяжелые товары.

Повторяю еще раз..если высокая зарплата то там будет текучка? не?


  а все остальные дебилы. ну ну.

это ты к чему?



#2358 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 21 октября 2017 - 17:52

да много...


Повторяю еще раз..если высокая зарплата то там будет текучка? не?

Я на 3-х складах работал, и бывал на куда большем кол-ве в качестве транспортного работника, не видел ни 1-й. Ты либо гонишь, либо фортануло увидеть парочку исключений на мелком погрузчике, который макимум на 2-й ярус поднимает паллет, и за работу на котором обычно не платят четырехзначных зарплат.

 

Ну и смысл тогда тут спорить, что такие места есть. Есть то они есть, но доступность около нулевая.


Сообщение изменено: JIOCb (21 октября 2017 - 17:53 )

  • 0

#2359 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 21 октября 2017 - 18:20

Я на 3-х складах работал, и бывал на куда большем кол-ве в качестве транспортного работника, не видел ни 1-й. Ты либо гонишь, либо

 

Либо ты дурак..с детским мышлением..если ты не видел то значит этого нет в природе? в мою смену на эрикксоне 2 было в других еще пара плюс на втором заводе 2 тетки..и ярусов у нас 10 было.



Ну и смысл тогда тут спорить, что такие места есть. Есть то они есть, но доступность около нулевая.

а я тебе о чем говорил? даже специально вакансию нашел показал..



#2360 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 22 октября 2017 - 07:11

много женщин на погрузчиках видел?

 

Например Кантимер сахарный склад на суур сыямяе женщина работает на погрузчике. 

 

Недавно видел обьяву в Лагеди предлагали работу на погрузчике 6-6,5 евро в час. Я водитель Ц категории. Практически все работы которые смотрел были по 5-5.5 евро в час. На ЦЕ коллеге в ДБ Шенкере грузовик+полный прицеп предложили 5 евро в час. Легче явно на погрузчик права получить чем ЦЕ + кучу курсов проф водителя и адр.


Сообщение изменено: SKO (22 октября 2017 - 07:12 )

  • 1

#2361 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 22 октября 2017 - 14:18

SKO,

Водителей С сейчас просто много походу, и работа частенько не физическая (нужно только рулить).

Я в свое время на курьера более сотни раз CV рассылал - ни 1 положительного результата, не смотря на то, что более чем подходил на все эти должности. Просто работа не сложная и права есть почти у всех. Как-то позвонил по 1 объявлению, мне чувак сказал "мне уже пару сотен звонков поступило за несколько часов, не знаю, кого и выбрать".

За СЕ 5 евро - это, конечно, наглость уже какая-то. Такие деньги можно на производстве и стройке получать, без каких-либо умений.

 

С погрузчиком еще на факт что найдешь место с хорошей з\п. 600-800 евро для такой работы не редкость.


  • 1

#2362 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 22 октября 2017 - 19:12

JIOCb, если выбирать между стройкой и крутить баранку и оплата одинакова - то второе лучше. да и нету на стройке цифр таких как 5 евро в час. может конечно молодых лохов и разводят


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#2363 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 22 октября 2017 - 20:07

JIOCb

 

Предложений работы намного больше чем водителей. Там где сейчас работаю так приходят только знакомые знакомых. На сиви.ее хоть и кандидируют но потом почему то просто трубку не берут. Про физическую ну как сказать - есть у меня столовка на третьем этаже куда каждый понедельник надо 500 кило картохи затащить ну и ещё кило 300 по мелочи овощей. На прошлой работе цистерны по полторы тонны и палеты с сахаром по тонне тягал. Пока на лифт закатишь три пота сойдёт.


  • 1

#2364 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 02:18

Liquid,

Подсобники и уборщики строй мусора разве получают больше 5 евро\ч?

Я тут недавно траншеи рыл и кучи со щебнем лопатой и тачкой перемещал за эти деньги))

 

SKO,

Тогда хз, что так мало. Все-таки фуру 20 тонн возить за те же деньги, что и каблук\мелкий микроавтобус - это как-то нелогично.


  • 0

#2365 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 03:30

JIOCb

Я сам удивлён. Зарплата больше выходит только за счёт того что почему то работодатель думает что ездить в день по 15-18 часов это норма хоть и при собеседовании бьёт себя в грудь и говорит никаких переработок нету.


  • 0

#2366 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 23 октября 2017 - 08:44

есть еще такие склады, но их удручающе мало, где начальство продает по бросовой цене не востребованный товар.который остается на складе.Это пищевые и бытовая химия



#2367 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 14:18

Ходил вот на шиномонтажку оскар рехвид 1200 брутто это грузовые монтировать (


  • 0
нет подписи.

#2368 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 23 октября 2017 - 16:52

JIOCb, да я свет знает. зависит от многих факторов. вот у меня знакомый нашол халтурку - там от фундамента до крыш делают. платят 6 евро, бабло хоть каждый день. но у него не машины не прав и сам он любит прибухнуть, может выйти с запашком на работу.  я когда была запара на основной работе и искал чота подобное - меньше 8 нерасматривал варианты и вообще делал ударение на какуюнить сделку адекватную=)


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#2369 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 20:41

БатырЪ,

На шиномонтажке грязь и пыль пипец, а когда ударяют морозы, еще и пыль из реагентов добавляется. И все это в воздухе летает. Да и спина если больная, то тоже в ряд ли спасибо скажет :)

 

Лучше уж на мойке\полировке работать.


Сообщение изменено: JIOCb (23 октября 2017 - 20:43 )

  • 0

#2370 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 03 января 2018 - 09:11

Чет спам везде вижу от элкотека, банеры зазывают бесплатной едой и карьерным ростом :)
  • 0
)