Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2895 ответов в этой теме

#151 DuMk0y

DuMk0y

    JA LAMAL STEKLOOO

  • Пользователь
  • 225 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн.

Отправлено 22 октября 2011 - 04:13

Попробуй тогда. (:
Лично я таких не встречал.
  • 0
JA LAMAL STEKLOOO - Reborn in 1.6

#152 Duh

Duh
  • Постоялец
  • 766 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2011 - 09:01

через Финесту устраивался ) взяли прям сразу в тот-же день как пришёл )
был на днях у них. знакомая ищет работу... спрашивал о вакансиях. сказали что нет... совсем... хотя, висит там на заборе прокакт инжинер ) вакансия в смысле )))
  • 0
ubuntu.com - just try it...

#153 Darsydephil

Darsydephil
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 11:21

Такой вопрос работникам или может тем кто в курсе, со скольки до скольки работает смена на заводе, график 4 через 4, два днем два ночью, потом 4 дня отдых? буду признателен за информацию.
  • 0

#154 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 23 октября 2011 - 15:45

Darsydephil, 7:30 - 19:30 (19:30 - 7:30)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#155 Hapukoor

Hapukoor
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 20:47

Darsydephil,
Там разные отделы по разному работают но то что если будете работать в смену то будете в любом случае под конец этой смены с красными глазами ходить :-D
  • 0

#156 GeRoInJa

GeRoInJa
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 11:42

Люди всем привет! Хочу туда устроиться. Не подскажет ли кто где это находиться и как?
  • 0

#157 Бути_Шейк

Бути_Шейк
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Lasna

Отправлено 30 октября 2011 - 12:01

28го числа заявление написал об уходе.) работал на погрузчиках. зп в среднем 400-450.) работал на 2ом заводе, там было хорошо.) на первый кинули - там пздц.Часто козлят что бы получить так называемый "+" и через пол года +20 центов к зарплате.Был там один, до сих пор с работы позже на 4 часа уходит что люлей не получить ,а еще ему машину сожгли.Люди там мрут, прям на рабочем месте) за 4 месяца - 3 человека умерло. вроде как двое на рабочем месте, 1 сразу после ночной дома.)

Если работать негде то да вам туда, а если есть другой вариант то лучше им и воспользоваться.
  • -1

#158 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 12:02

за 4 месяца - 3 человека умерло. вроде как двое на рабочем месте, 1 сразу после ночной дома.)

О_о
  • 0

#159 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 октября 2011 - 12:09

за 4 месяца - 3 человека умерло. вроде как двое на рабочем месте, 1 сразу после ночной дома.)

Похоже на фэйк
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#160 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 12:11

Похоже на фэйк

Я тоже так думаю... Да, пусть и у них есть всякие там конфиденциальности и так далее, но такая инфа бы просочилась.
  • 0

#161 Бути_Шейк

Бути_Шейк
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Lasna

Отправлено 30 октября 2011 - 14:10

Я тоже так думаю... Да, пусть и у них есть всякие там конфиденциальности и так далее, но такая инфа бы просочилась.

увы, печальная статистика. 2ое пожилых были, а последний 35 лет мужику.
  • 0

#162 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 14:39

увы, печальная статистика. 2ое пожилых были, а последний 35 лет мужику.

Вот за такую хрень морду бы набить! Люди умирают всегда! А на большом предприятии и людей больше! А придумать такое,что от работы мрут,это моральный урод! Там работаю уже 4года,когда много,когда мало работы,но чтоб уматываться в хлам не было никогда! С красными глазами видел что ходят-от безделья и от постоянного пребывания в курилке,набьются малолетки битком, такой дым,выскакиваешь быстро,пока глаза не повылазили!Теперь по теме! Осталась одна Финеста,т.к.заказов очень мало,работы мало и слышал ,что сейчас уже не принимают,Работа в основном не сложная и зарплата не большая! Молодёжь приходит и уходит,думают ,что вообще ничего не надо делать и получать кучу бабла!Надо смотреть на жизнь реально! Я за эти же деньги работал на улице в морозы,каждый день приходили и по 2 часа чистили территорию от снега,что бы проехать,а потом целый день мокрые работали в холодном ангаре! Тут тепло ,светло,кофе -чай! Конечно денег не хватает,буду благодарен ,если кто подскажет ,как устроится на работу в Финляндию,уеду хоть завтра,хоть уборщиком! Здесь ,в этой стране жизни не будет,всё идёт к тому! Где то прочитал- Страна не предназначена для проживания! Так что Эрикссон тут не причём,страну надо менять! Вот такая моя позиция! :wink:
  • 0

#163 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 15:08

Где то прочитал- Страна не предназначена для проживания!

А мне всё нравится. :) Уезжайте, уезжайте :)
  • 0

#164 Бути_Шейк

Бути_Шейк
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Lasna

Отправлено 30 октября 2011 - 15:54

Вот за такую хрень морду бы набить! Люди умирают всегда! А на большом предприятии и людей больше! А придумать такое,что от работы мрут,это моральный урод! Там работаю уже 4года,когда много,когда мало работы,но чтоб уматываться в хлам не было никогда! С красными глазами видел что ходят-от безделья и от постоянного пребывания в курилке,набьются малолетки битком, такой дым,выскакиваешь быстро,пока глаза не повылазили!Теперь по теме! Осталась одна Финеста,т.к.заказов очень мало,работы мало и слышал ,что сейчас уже не принимают,Работа в основном не сложная и зарплата не большая! Молодёжь приходит и уходит,думают ,что вообще ничего не надо делать и получать кучу бабла!Надо смотреть на жизнь реально! Я за эти же деньги работал на улице в морозы,каждый день приходили и по 2 часа чистили территорию от снега,что бы проехать,а потом целый день мокрые работали в холодном ангаре! Тут тепло ,светло,кофе -чай! Конечно денег не хватает,буду благодарен ,если кто подскажет ,как устроится на работу в Финляндию,уеду хоть завтра,хоть уборщиком! Здесь ,в этой стране жизни не будет,всё идёт к тому! Где то прочитал- Страна не предназначена для проживания! Так что Эрикссон тут не причём,страну надо менять! Вот такая моя позиция! :wink:

Читай внимательнее, не от работы, а на рабочем месте.
  • 0

#165 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 21:57

Читай внимательнее, не от работы, а на рабочем месте.

Я бы читал внимательнее,если это было бы что-то вразумительное и нужное,а такую туфту и читать не охота,полный бред!Детсад! :wink:

А мне всё нравится. :) Уезжайте, уезжайте :)

Молодец! Тебя не пугает,что скоро людям перестанут платить пенсию,закроют русские школы,уволят учителей! Что бы выйти из кризиса ,правительство придумало классный выход-нужно больше рожать детей,что бы ,когда они вырастут-кормили бы вас в старости! :blink: Только не сказали,чем кормить их,пока вырастут,образование не надо,научился ходить и в поле! Как раньше,семьи имели по 10-12 детей,выжил,живи дальше,нет -так и нет! Или вот ещё один шедевр- надо сейчас скупать недвижимость и золото,что бы потом,в старости,было бы на что жить! :lol: Только не сказали,на ЧТО скупать то? Основная масса уже живёт за чертой бедности,тянут лямку от зарплаты до зарплаты.Есть что возразить? Конечно ,может у тебя мама с папой тебе дали всё? Или ты миллионер? Сними розовые очки.Посмотри в будущее. :rolleyes: А есть ли оно в этой стране?
  • 1

#166 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 22:27

Не пугает. Мало того, у меня нету ни наследства, ни капиталов, ни сбережений. И смотрю в будущее без розовых стёкол в очках, хотя и хугобоссовских.

Основная масса

Основная масса? Приведи статистику, пожалуйста. Понятно, что ситуация не лучшая у многих. Но бросаться эпическими выражениями не стоит. Это только снижает твой уровень в глазах здравомыслящих, которые не покупали розовых очков.

Сообщение изменено: Беспредел (30 октября 2011 - 22:25 )

  • 0

#167 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 23:45

Беспредел,
поживи в другой стране хотя бы полгода и ты поймешь, что тут УГ
  • 3

j2j


#168 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 00:00

Да по фиг мне, что в другой стране. Мне тут комфортно. Пока что, по крайней мере.
  • -2

#169 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 00:13

Основная масса? Приведи статистику, пожалуйста.

ПРИЗ В СТУДИЮ!!

действительно забавно, даже если предположить что статистика проплачена жидомасонами и прочее и судить надо по своим знакомым
то вряд ли даже в самом захолустном Ао каком нибудь у БОЛЬШИНСТВА не будет мобильных телефонов и интернета (я наивно предполагаю, что когда тебе нечего есть, то ты не платишь за интернет и телефон)

#170 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 01:10

ПРИЗ В СТУДИЮ!!

действительно забавно, даже если предположить что статистика проплачена жидомасонами и прочее и судить надо по своим знакомым
то вряд ли даже в самом захолустном Ао каком нибудь у БОЛЬШИНСТВА не будет мобильных телефонов и интернета (я наивно предполагаю, что когда тебе нечего есть, то ты не платишь за интернет и телефон)

Я никому ничего не собираюсь доказывать! Сам пишешь ,что ты гол как сокол,ничего в жизни не заработал и не добился,а чем ты доволен то?Наверно совсем ещё юннат,ни семьи ни детей?А так бы может подумал бы о них тоже,чтоб выросли,выучились,а не были как ты,ни кола ни двора!Читатель Delfi: Почему я уехала из Эстонии и всем советую так сделать! почитай Дельфи на досуге, люди живут и радуются жизни ,а не гниют в згнившей стране!
  • 1

#171 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 01:26

AntiDote, Чтобы хорошо жить - надо хотя бы на родном языке писать без ошибок :)


Сам пишешь, что ты гол как сокол, ничего в жизни не заработал и не добился, а чем ты доволен то?

Странная манера цитировать одного, а обращаться, наверное, к другому. Ну да ладно. А гол, как сокол я потому, что ни отец, ни мать не смогли дать мне что-то очень значительное в материальтном смысле. И сам я пока что не успел что-то заработать и получить. Так как мне не 40 и не 50 лет.

Однако, если ты соплежуй, лузер и вечно недовольный аутсайдер - ты в любой стране, при любом режиме, при любом строе и даже в любом своём материальном положении останешься никем, ничем.

И потому когда этого позволит моё положение - я буду покупать билеты в один конец для соплежуев, чтобы уматывали. А то я устал слушать их, как они плакают, но не уезжают. И всё равно повторяют годами "надо валить", а не валят. По той причине я им даже на самолёт буду покупать, чтобы с большей скоростью двигались в направлении мечты в страны социального рая, где они будут наравне с какими-нибудь там цыганами, неграми и прочими чурками-пиявками.

А вообще, тема про Эрикссон.
  • 0

#172 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 06:25

Люди всем привет! Хочу туда устроиться. Не подскажет ли кто где это находиться и как?

А Вы тему почитать не можете? Буквально на предыдущей странице писалось о том, что где и как...
  • 0
Самая счастливая с ним.

#173 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 07:08

Я никому ничего не собираюсь доказывать!

ну тут у меня иллюзий то и не возникало
чтобы что-то доказать это ж думать надо, втф, "думать", что за бред, пусть евреи думают))

#174 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 07:56

AntiDote, Чтобы хорошо жить - надо хотя бы на родном языке писать без ошибок :)



Странная манера цитировать одного, а обращаться, наверное, к другому. Ну да ладно. А гол, как сокол я потому, что ни отец, ни мать не смогли дать мне что-то очень значительное в материальтном смысле. И сам я пока что не успел что-то заработать и получить. Так как мне не 40 и не 50 лет.

Однако, если ты соплежуй, лузер и вечно недовольный аутсайдер - ты в любой стране, при любом режиме, при любом строе и даже в любом своём материальном положении останешься никем, ничем.

И потому когда этого позволит моё положение - я буду покупать билеты в один конец для соплежуев, чтобы уматывали. А то я устал слушать их, как они плакают, но не уезжают. И всё равно повторяют годами "надо валить", а не валят. По той причине я им даже на самолёт буду покупать, чтобы с большей скоростью двигались в направлении мечты в страны социального рая, где они будут наравне с какими-нибудь там цыганами, неграми и прочими чурками-пиявками.

А вообще, тема про Эрикссон.

Я ,по моему, никого не оскорблял!!!

Сообщение изменено: Беспредел (31 октября 2011 - 11:23 )
Убрано оскорбление

  • 0

#175 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 11:22

Я ,по моему, никого не оскорблял!!!

А я и не сказал, что ты этим занимался. Зато сделал это, как только заявил об обратном.

Насчёт 4 ошибок расскажешь в ЛС, буду рад исправить.

Тема об Эрикссоне, кстати.

Сообщение изменено: Беспредел (31 октября 2011 - 11:25 )

  • 0

#176 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 октября 2011 - 11:35

Какой Эрриксон, если страна гавно!?!?!? На работе работать заставляют! =(
  • 2
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#177 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:22

Ни у кого нет инсайдерской информации, на что инженеру тут можно надеяться?
  • 0

#178 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:40

Demon, хорошему инженеру всегда есть на что надеяться =)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#179 Prankish

Prankish
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 12:36

Кто знает есть ли возможнось устроиться туда молодой девушке без опыта работы и без знания языка?
  • 0

#180 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 12:50

Кто знает есть ли возможнось устроиться туда молодой девушке без опыта работы и без знания языка?

Кто тебе мешает это проверить? :)
  • 0