Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

обман клиента


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 novijdrug

novijdrug
  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Откуда:Таллинна

Отправлено 20 июля 2011 - 08:21

ttp://pakkumised.ee/например этим. Я например часто пользуюсь разными фирмами.и часто покупаю ваучеры и на развлечение и прочие если фирма нравиться я оставляю отзывы позитивные если не нравятся то разумеется негативные но это мое мнение!!Так вот хочу сообщить что там Фирма (Citi Laif)ведет себя нечестно по отношению к клиентам удаляя негативные отзывы и вставляя за место них позитивные.Призываю всех кто пользуется этим порталом быть осторожными с этой фирмой там где ведется не честная игра таhм можно потом наткнуться на подводные камни.
пример мыл машину мое сообщение(мыл машину в этой фирме помыли плохо и отношение к клиентам соответствующее на вопрос почему так мне ответили а что хотите за такую цену)оно было успешно удалено и поставлено (копия)Viktorija19.07.2011 11:50:34
Цена неплохая. С нашим летом, машина быстро пачкается.. да и дети маленькие.. Поэтому моя машина давно нуждается в полной мойке. Покупала до это ваучер этой автомойки, помыли всё хорошо. Осталась довольна, и отношение было хорошее. Мне предложили коффе, чай... дали пару советов по уходом за машиной.

Сообщение изменено: novijdrug (20 июля 2011 - 08:45 )

  • 0