Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Беспроводной интернет в Германии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 20 июля 2011 - 19:07

Люди, нужна помощь, я сейчас по работе в Германии, купили в LIDL INTERNET-STICK, а он сука ужжжасен и в нашей "пещере" под названием Hohegeiss не робит, кто живёт в Германии или есть опыт - расскажите и посоветуйте
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#2 RockNRolla

RockNRolla
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 19:28

а чего от LIDL ожидал?
  • 0

#3 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июля 2011 - 19:30

а чего от LIDL ожидал?

он от интернета ожидал а не от Lidla
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#4 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 20 июля 2011 - 21:27

так ребят, я тут 2 недели... я нихрена не знаю, давай те без подколок=) знаете , можете рассказать - рассказывайте=)

можно ли купить карточку с хорошим интернетом что бы через USB Huawei работало, а то це шляпа, у меня странички по 2 минуты грузытся=) так что давайте по делу=)

а про ЛИДЛ... я в Nordhausen на днях ездил, так всё отменно, вот мне и надо что бы везде работало, а то переезды постоянные
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p