Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

НОРВЕГИЯ- терракт

• Закрытая тема Тема закрыта
357 ответов в этой теме

#301 _Garik_

_Garik_

Quo

• Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 15:33

да не будет Европа никогда конкурентом Китаю.... у нее у самой большая часть всего высокотехнологичного производства в Китае...

Значит вместе, Европа и Китай - конкурент Америке. Китай убрать никак, убираем Европу.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#302 lou

lou
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 16:12

Значит вместе, Европа и Китай - конкурент Америке. Китай убрать никак, убираем Европу.

Как вы думаете как связаны взрывы в Норвегии с каррикатурой на Мухаммеда
  • 0

#303 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 279 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 16:15

lou, как карри с карикатурой? :unsure:
  • 0

#304 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 16:16

я думаю, что они связаны веревками
  • 1

#305 _Garik_

_Garik_

Quo

• Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 16:30

NUL

Сообщение изменено: _Garik_ (28 Июль 2011 - 16:33 )

• 0
© 2013, Garik.

#306 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 18:50

Маловато ему будет, пусть лучше в том же душе африканцы и мусульмане наказывают его

а откуда попали в тюремный душ в норвегии африканцы и мусульмане? как раз-таки брейвику изначально нужен был такой план, который связан с тюрьмой, чтобы там всех интересующих его насильников, наркоторговцев и прочих покарать: 1) затариться бронежилетом, автоматическим оружием, угнать бтр из своей части, где он служил (он же там всё знает и мог бы проникнуть и угнать его), оснащённый какой-нить штукой типа авиационной м61 vulcan Размещенное изображение , подъехать к тюремному забору ипануть в него из пушки или взять на таран во время прогулки заключённых, из которых наверное подавляющее большинство негры и арабы. заехать в прогулочный двор и перечекушить всех этих афро-арабских насильников, убийц, наркоторговцев и прочих подобных и так же забросать их гранатами. а потом спокойно сдаться. либо вариант №2: приобрести армейский бронежилет типа российского "воина"(полностью защищающий от осколков мин и пуль, выдерживает удары винтовочных и автоматных пуль, выпущенных в упор, и ударную волну, образовавшуюся после близкого взрыва гранаты.) чтобы охрана не расстреляла во время операции Размещенное изображение, затариться автоматическим оружием и произвести воздушно-десантную высадку в тюремный прогулочный двор, с угнанного спортивного самолёта или одноместного вертолёта или использовав альтернативное средство передвижения по воздуху ..поxeр какое, главное попасть в тюремный прогулочный двор, когда там выгуливают заключённых. пройтись по дворику и аккуратно выбрать всех преступников интересующих его национальностей и очистить от них тюрьму.. а потом спокойно сдаться.

ну а детей стрелять это не дело!
  • 0

#307 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 19:13

Хмырли
:facepalm:
тебе нужно боевики снимать :thumbsup:

Сообщение изменено: Vengador (28 Июль 2011 - 19:13 )

• 0

#308 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 21:50

брейк епт. Понеслась моча по трубам
  • 0

#309 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 23:33

Все так вопят - "он убил сотню человек".
Трагедия прямо.

А то что из рими сотнями выносят окровавленные трупы лососей со вспоротым брюхом - это нормально?

Чем душа турконорвежца ценнее души рыбы?
Рыба - всего лишь ступень на пути перерождений.
Ничем турконорвежец не ценнее.

Сколько лактовегетарианцев и веганов среди тех, кто вопит об ужасе убийства? Сколько из вас не носит кожаных шмоток и обуви? Да вы все жрете трупы каждый день. И вы будете писать тут про то, что убивать людей ужасно?

Да нихрена это не ужасно.
Убийство - это нормально.
Вы сами же каждый день это доказываете.

Сообщение изменено: Emptiness (28 Июль 2011 - 23:34 )

• -4

#310 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 00:11

И эти норвежцы когда то нагибали всю европу. Одина на них нет. Во что они превратились

Еще нагнут. какие-то вшивые 50 лет - не срок для истории. Я в них верю.

Это тоже самое что тр*хаться за девственность. Выступать за права своих и гасить же своих. Или выступать за права детей и взорвать детский дом.В чем логика?

Расстрелять съезд партии, поддерживающей миграцию арабов - какие они "свои"?
Мне иногда кажется, что думать здесь умею только я =_= Не убеждайте меня в этом окончательно.

Убивает дофига народу даже не дрогнув, потом стоит и ждёт пока его пристрелят и вообще ноль паники. Конечно он был не под кайфом.

А как на войне люди в одиночку с гранатой колонны танков останавливают - они тоже под кайфом?

Мерзко от ваших комментариев. Хрень тупую несете. Пошлую тупую хрень.

Европа вступает в новую фазу своего развития/бытия...даже страшненько представить, что дальше может быть.

Вот. Это ключевой момент.
  • 0

#311 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 00:48

Emptiness,
Ну и с фига ли ты так норвежцев любишь ?
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

#312 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 06:25

Мне иногда кажется, что думать здесь умею только я =_= Не убеждайте меня в этом окончательно.

заюша, ты думать умеешь, но не пользуешься этим умением
ты подумала один раз, и теперь сидишь как робот на своих установках))

если убивать это нормально, тогда зачем возмущения по поводу убиваемых инородцами норвежцев, это же нормально))
  • 0

#313 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 332 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 07:59

..тем, что в туше турконорвежца могут оказаться золотые зубы, а в кишечнике кило героина в капсулах.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#314 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 08:35

Все так вопят - "он убил сотню человек".
Трагедия прямо.

А то что из рими сотнями выносят окровавленные трупы лососей со вспоротым брюхом - это нормально?

Рыба - всего лишь ступень на пути перерождений.
Ничем турконорвежец не ценнее.

Сколько лактовегетарианцев и веганов среди тех, кто вопит об ужасе убийства? Сколько из вас не носит кожаных шмоток и обуви? Да вы все жрете трупы каждый день. И вы будете писать тут про то, что убивать людей ужасно?

Да нихрена это не ужасно.
Убийство - это нормально.
Вы сами же каждый день это доказываете.

Мерзко от ваших комментариев. Хрень тупую несете. Пошлую тупую хрень.

Вот. Это ключевой момент.

аааа ты больна. иди лечись.

А как на войне люди в одиночку с гранатой колонны танков останавливают - они тоже под кайфом?

про колонны ты загнула.

а так да,

во все времена эти герои были под кайфом.
кто листики какие то жевал, кто еще что то.

В ссср был спирт как минимум.

Ты тут хвалишься, какая ты умная и думать умеешь.
Так возьми литературу почитай, а так ты думаешь на основании того, что ты сама выдумала.
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#315 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 09:27

А как на войне люди в одиночку с гранатой колонны танков останавливают

"Нина, где моя веревка, которой я танки останавливал?" (прапорщик Задов)

Толсто)
Убивать людей ужасно, убивать представителей других видов-не ужасно. Иначе нам придется предъявлять претензии ко львам, убившим антилопу, или к лисицам, съевшим мышь. Или к моей собаке, которая любит гонятся за мотыльками и жрать их.
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#316 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 09:34

• 0

#317 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 09:40

если убивать это нормально, тогда зачем возмущения по поводу убиваемых инородцами норвежцев, это же нормально))

Дык не я ж возмущаюсь, я тот же вопрос задаю.
А думаю походу таке действительно один я, и твои комментарии, абсолютно никаким боком не отвечающие на мой пост - тому подтверждение.

про колонны ты загнула.

Имел место реальный случай, когда один солдат с гранатой остановил колонну танков.
Еще вопросы?
"пруфлинки" ищите сами, мне лень.

Убивать людей ужасно, убивать представителей других видов-не ужасно. Иначе нам придется предъявлять претензии ко львам, убившим антилопу, или к лисицам, съевшим мышь. Или к моей собаке, которая любит гонятся за мотыльками и жрать их.

Нет. Нам придется отказаться от претензий к людям.) Это не менее логично и гораздо менее абсурдно.

зы. С моей стороны все чисто - я отрицаю убийства, и иду в этом отрицании до конца. А у вас жопа вместо головы, раз вы не понимаете очевидных вещей.
  • 0

#318 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 09:41

Имел место реальный случай, когда один солдат с гранатой остановил колонну танков.

Есть реальный случай омоложения человека после купания "в трёх водАх"...Даже рассказ на основе реальных событий написали "Конёк-Горбунок"...

Пруфлинки ищите сами. мне лень.
  • 1
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#319 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 09:41

Emptiness
На войне сражались и тупо стоя на месте не ждали пока их подстрелят, чё ты чушь несёшь. У тебя вообще образование есть хоть начальное?
Этож нада войну сравнить с этим дибилом, мне стыдно за тебя.

Сообщение изменено: Vengador (29 Июль 2011 - 09:43 )

• 2

#320 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 09:42

А у вас жопа вместо головы, раз вы не понимаете очевидных вещей.

очевидных вещей, что жизнь лосося из рими равна жизни человека?

аааааааааааааааа
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#321 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 09:43

LaCroix, именно.
  • 0

#322 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 09:43

Нет. Нам придется отказаться от претензий к людям.) Это не менее логично и гораздо менее абсурдно.

Вам может и придётся) Тогда вам прямой путь к Брейвику в камеру) А нам не придётся)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!

#323 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 09:45

отвечавшие на мой пост на этой (шестой) странице - не надо более себя этим утруждать.
It's not for you.
  • 0

#324 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 09:48

А думаю походу таке действительно один я, и твои комментарии, абсолютно никаким боком не отвечающие на мой пост - тому подтверждение.

да я как-то пытался аргументированно отвечать, а ты все время говорила что я дебил и отвечать мне не будешь
но с другой стороны, я как то соскучился по этому, так что давай

Еще нагнут. какие-то вшивые 50 лет - не срок для истории. Я в них верю.

сейчас история развивается гораздо быстрее, и за 50 лет событий происходит столько же, сколько за пару веков в позапрошлом тысячелетии
инфотехнологии и доступный транспорт

Расстрелять съезд партии, поддерживающей миграцию арабов - какие они "свои"?

это не съезд партии, а молодежный лагерь, где детишек только начинали учить поддерживать миграцию
даже твой милаха викернес сказал, что таких молодых тупо изза взглядов валить, так как их еще толком не сформировали, и их можно переманить на свою сторону

а про кайф я с тобой согласен, не нужно обдалбываться для этого
правильного настроя и адреналина вполне хватает, и гранатой колонну остановить это далеко не предел
  • 0

#325 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 09:49

отвечавшие на мой пост на этой (шестой) странице - не надо более себя этим утруждать.
It's not for you.

че нет сил больше читать адекватных людей.

дада, закройся в своем мире, где лосось гуляет за руку с человеком.
и ветеран войны брейвик в орденах
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#326 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 09:49

так всегда.. нагородила и в кусты.. кошка неисправима
  • 0

#327 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 09:51

даже твой милаха викернес

Мой? внезапно..)
  • 0

#328 _Garik_

_Garik_

Quo

• Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 09:58

Your brain has been hijacked by an attention freak.
  • 1
© 2013, Garik.

#329 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 10:08

а про кайф я с тобой согласен, не нужно обдалбываться для этого
правильного настроя и адреналина вполне хватает, и гранатой колонну остановить это далеко не предел

опять же ты не можешь это утверждать, личного опыта у тебя не было (надеюсь)
Настроился он вальнуть подростокв, ладна, психи на это способны.
А вот инстинкт самосохранения ни куда не деваеться, даже у психов. В любом случае он бы или побежал или спрятался или обделался бы в конце концов, а он без всяких эмоций стоит и ждёт пока его пришъют. И чё ты как Emptiness сравниваешь людей на войне и этого дибила? Совсем того..?
  • -2

#330 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 10:10

Гм, может это и враки местных СМИ, по Постимеес писал, что в своей последней записи в бложике, Брейвик написал, что идя на дело принимал какие то стимуляторы.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!