Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

НОРВЕГИЯ- терракт


  • Закрытая тема Тема закрыта
357 ответов в этой теме

#91 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 25 июля 2011 - 23:08

Вот только почему среди всех людей на острове не было никого кто бы его пристукнул (если он был 1) ну хотя бы 1 из всех? Ведь люди и в более невыгодных условиях вступали в схватку, особенно понимая, что их все-равно убьют.
Ведь не может у всех быть реакция на смертельную угрозу одинаковой как у компьютеров 1 типа...


Йопт! Был бы ты там – всё сложилось бы иначе: ты, умудрённый опытом просмотра десятка тысяч голливудских боевиков, кинулся бы на негодяя, ловко уклонялся бы от автоматных очередей, а потом, весь изрешечённый и раненый 137 раз, наконец добрался бы до подонка и с дикими воплями вцепился бы ему в горло; весь в крови, истерзанный, на жопе дырка – через неё виднеются труселя в виде американского флага, - но всё же ты находишь в себе силы, чтобы задушить негодяя; супостат кряхтит, давится слюной, ты кричишь ему в <вырезано цензурой>: “Умри, сука, умриии!!!”; всё, глаза закатываются, конвульсии, запах экскрементов – словом, все дела, - ты его убил; на заднем плане начинает играть Lisa Gerrard – Now we are free, ты чувствуешь, что жизнь начинает покидать твоё тело, падаешь рядом с убитым… вокруг крик, суматоха, девушки ревут; так ты себе это представлял?
  • 4

#92 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 25 июля 2011 - 23:15

vaxduk, вот и я так думаю. Событие имеет все шансы стать историческим.
  • 0

#93 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 25 июля 2011 - 23:30

слышьте, унылая арийская братия
я тоже верю в дарвинизм, и дарвинизм говорит мне, что если арийская раса вымирает, то это значит что она слабая
потому что сила арийца (ну как бы любого человека, но вы гоев неарийцев за людей не считаете, поэтому пусть будет так) в ЛИЧНОЙ воле
это значит купи ружье и защищай себя сам
а не убивай левых людей, м*дак ваш этот какеготам даже если бы убил мильон мусульманских детей, и вы тоже
я понимаю, что это крутое ощущение чувствовать своё причастие к глобальной геополитической ИДЕЕ, но самим думать тоже надо иногда

зы но я все равно рад что ты вернулась, заюша)

#94 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 25 июля 2011 - 23:37

вот что интересно. этот парень остался жив и, по видимому, далее останется. в видеоролике, который он сам же и выложил в сети, на одной из фоток ясно видно, что он масон Размещенное изображение бог этих ребят это "великий архитектор вселенной" бофамед (он же люцифер, он же сатана, он же вроде бы и разиэль...). интересуясь немного востоком я знаю о том, что махатмы предупреждали в начале века запад о том, что там существует некая "тёмная ложа" с железной дисциплиной, возглавляемая этим самым люцифером. действует эта ложа через посредников, которых люди могут воспринимать неоднозначно, т.е. могут относиться к ним с сомнением, но принимать их дела, как правильные. я не фанатик никакой и не сектант, но тут действительно как-то много совпадений, при которых вполне возможно начало разжигания межнациональной вражды в огромных масштабах, а это ведь и есть на самом деле желаемое для всяких тёмных. темболее , что Дэвид Рокфеллер так же говорил о том, что население планеты нужно быстро уменьшать. может быть вызвать вражду и уничтожение друг друга представителями разных религий и есть эта задача непонятных людей в масонских фартуках?
  • -3

#95 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 25 июля 2011 - 23:49

Хмырли
вообще терракт 11 сентября был гигантским жертвоприношением как раз таки тому кому поклоняются масоны.
http://bolshoyforum....hp?topic=2562.0
И был организован не случайно 11 сентября,именно эта дата для них была важна..они фанатики чисел , они знают тайны кот. не знают простые смертные. Не удивлюсь если этот Брейвик тоже действовал по их наваждению. Снабдили чем надо,помогли всё устроить..
  • 0

#96 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 25 июля 2011 - 23:54

слышьте, унылая арийская братия
я тоже верю в дарвинизм, и дарвинизм говорит мне, что если арийская раса вымирает, то это значит что она слабая
потому что сила арийца (ну как бы любого человека, но вы гоев неарийцев за людей не считаете, поэтому пусть будет так) в ЛИЧНОЙ воле
это значит купи ружье и защищай себя сам
а не убивай левых людей, м*дак ваш этот какеготам даже если бы убил мильон мусульманских детей, и вы тоже
я понимаю, что это крутое ощущение чувствовать своё причастие к глобальной геополитической ИДЕЕ, но самим думать тоже надо иногда

зы но я все равно рад что ты вернулась, заюша)

во-первых на арийскую братию зря гонишь, она далеко не унылая и давала просRаться многим зарвавшимся. а вот что надо сделать, чтобы довести скандинавов до такого? ведь выше написал, что под видюхой этого стрелка на ютубе были одни одобрения его действий...потому и закрыли добавление комментов и удалили написанные. кто успел прочитать, подтвердит. это же серьёзный сигнал. во-вторых теорию дарвина давно признали ошибочной. к твоему сведению если в виде начинается мутация, то он обречён на вымирание - доказано наукой. а вот в том, что он стал расстреливать детей, а не тех взрослых нигеров и муслимов насильников, грабителей и торговцев наркотой, вот это фигово. плохо, что государство прогнило в своей толерастии и запускает инородцев к себе - это путь к вымиранию.
  • 1

#97 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 00:03

во-первых на арийскую братию зря гонишь, она далеко не унылая и давала просRаться многим зарвавшимся. а вот что надо сделать, чтобы довести скандинавов до такого? ведь выше написал, что под видюхой этого стрелка на ютубе были одни одобрения его действий...потому и закрыли добавление комментов и удалили написанные. кто успел прочитать, подтвердит. это же серьёзный сигнал. во-вторых теорию дарвина давно признали ошибочной. к твоему сведению если в виде начинается мутация, то он обречён на вымирание - доказано наукой. а вот в том, что он стал расстреливать детей, а не тех взрослых нигеров и муслимов насильников, грабителей и торговцев наркотой, вот это фигово. плохо, что государство прогнило в своей толерастии и запускает инородцев к себе - это путь к вымиранию.

арийская братия это не только активные члены нацгруппировок
это все люди, относящиеся к арийскому фенотипу (я лазером из глаз не умею гены у людей смотреть, поэтому про генотип умолчу)
во вторых - к видео про паукана и мокренькую кисоньку тоже много комментов на ютубе, и что? это говорит только о том, что у нациков все таки не так мало мозгов как кажется, и они умеют пользоваться интернетом

про дарвина честно говоря в первый раз слышу, это уже официально признано и в школе так учат, или это из серии "британские ученые сделали шокирующее разоблачение"?

про "нейтрализовать тех взрослых нигеров и муслимов насильников, грабителей и торговцев наркотой" (я убивать заменил, имхо не все так просто) это конечно всё отлично в теории, но если выйти на улицу и начать стрелять рандомных инородцев, то есть шанс убить хорошего человека, а это нехорошо
поэтому я за личную ответственность, вот лично к тебе пристали негодяи, ты 100П знаешь что они негодяи, вот их и карай черным копытом тьмы, а голодных сомалийских детей трогать не надо

Сообщение изменено: Wildboar (26 июля 2011 - 00:03 )


#98 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 00:17

Йопт! Был бы ты там

Вот знал, что какой-нить умник так скажет.
При чем тут я? Я не знаю как бы вел себя в критической ситуации - скорее всего хреново )

Но люди РАЗНЫЕ и там их было МНОГО.
Люди по разному реагируют на угрозу.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#99 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 00:19

это уже официально признано и в школе так учат,

наивный. Отец Дарвина был членом Масонской ложи. А сам Дарвин мало смыслил в науке. Школьная программа-кусок жирного говна. История,наука и религии существенно перепечатаны под то "как им там выгодно". Сейчас в школе изучают то что не нужно для сущестования человека. Нужно из всего материала процентов 20-30%..остальное только загрузка мозгов ненужной информацией,хламом.
http://d3ist.livejou....com/12539.html
  • 0

#100 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 26 июля 2011 - 00:36

...про "нейтрализовать тех взрослых нигеров и муслимов насильников, грабителей и торговцев наркотой" (я убивать заменил, имхо не все так просто) это конечно всё отлично в теории, но если выйти на улицу и начать стрелять рандомных инородцев, то есть шанс убить хорошего человека, а это нехорошо
поэтому я за личную ответственность, вот лично к тебе пристали негодяи, ты 100П знаешь что они негодяи, вот их и карай черным копытом тьмы, а голодных сомалийских детей трогать не надо

если захотеть, то можно выявить всех этих эмигрантских африканских и муслимских мразей, которые занимаются грабежами, разбоями, наркотой и насилием над местным населением и покарать. ну если государство ничего не далает, то что остаётся-то? другое дело, что это нужно организоваться и чтобы всё тихо было, чтобы мусара не нашли потом и все концы в воду - там же толерастия процветает и небось половина парламента гомики вдобавок, вот у них и голубой мир вокруг. другое дело у нас в России - у меня вон кореш купил два ствола на себя: помпу и вепря.. и если что, то мне охотничий билет не нужен - он один ствол мне даёт свой , один себе. а так я конечно всегда ношу с собой или топорик или свою заточенную лопатку.. не завидую тому, кто у меня 10 рублей попросит в 2 часа ночи в тёмном переулке. а детей этих я бы всё же отправил в сомали обратно..либо научил, вырастил и отправил..и новых беженцев не брал бы. пусть они строят нормальную жизнь у себя в своих странах сами. не европейцы, не эмигранты, не готовы к мультикультурализму, а это очень важно, так как без этой готовности будет то, что мы видим. значит не время ещё. вот пусть они поедут на свою родину и оставят в покое европу.

Хмырли
вообще терракт 11 сентября был гигантским жертвоприношением как раз таки тому кому поклоняются масоны.
http://bolshoyforum....hp?topic=2562.0
И был организован не случайно 11 сентября,именно эта дата для них была важна..они фанатики чисел , они знают тайны кот. не знают простые смертные. Не удивлюсь если этот Брейвик тоже действовал по их наваждению. Снабдили чем надо,помогли всё устроить..

я давно ещё смотрел видео профессора Жданова. он там показывал какой-то журнал для избранных, который вышел за месяц до теракта 11 сентября и там было написано, что надо типа держаться подальше от тех небоскрёбов и потому там погибли одни уборщицы и клерки..все остальные покинули небоскрёбы заранее. ну вот получается, что есть наверное всётаки какая-то секта дебилоидов-сатанистов на западе.
  • 0

#101 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 02:12

Вот знал, что какой-нить умник так скажет.
При чем тут я? Я не знаю как бы вел себя в критической ситуации - скорее всего хреново )

Но люди РАЗНЫЕ и там их было МНОГО.
Люди по разному реагируют на угрозу.


Чепуха всё это. Ну, в самом деле, рассуди: чем ещё можно представить себя на этом острове? Да вот разве что только в роли благородного рыцаря и можно, да ещё и непременно с Дульсинеей, потому как без неё будет скучно, да, впрочем, и отнюдь не интересно. Не можешь же ты себя представить трясущимся от страха трусом, прячущимся за камнем, правильно? Я, например, тоже не согласен на такую роль, потому как это моё самолюбие задевает. А так представь - скромненький паренёк, хорош собой, умён, однако неловок, застенчив и, чисто для сюжета, несколько странноват, и влюблен он, значит, в некую девушку; влюблен безрассудно, знаешь же, да? Вот только никак он не может сказать об этом своей возлюбленной, - боится, по-видимому, отказ услышать, или ещё чего, а может, из скромности своей чрезмерной, - кто его разберёт? Ну, живёт и живёт, мучается, носит в себе этот терзающий сердце груз, и даже в этот несчастный лагерь поехал, чтоб лишь видеть её каждый день. А тут нате – какой-то психопат приплывает и начинает всех убивать: повсюду шум, крик, паника, все бегут чёрт знает куда; вдруг на тебя набегает твоя ненаглядная, в глазах её животный страх, и ты хватаешь её за руку и бежишь с нею куда-то, прячешь её. Но ведь не может на этом всё закончиться, - как же ты сможешь жить с нею, зная, что, пока ты сидел в укрытии, на острове убивали людей? А ведь самое главное, что и она эта знает, - то есть трус, что ли, получается? Да ведь вы, пожалуй, после этого только что друзьями сможете быть, это уж точно. Ну, в итоге, разумеется после её долгих уговоров никуда не идти, ты решаешься на этот отчаянный поступок – идёшь пытаться остановить психопата. Как ты это будешь делать – дело техники и вкуса, можно даже за кадром оставить, ибо нас-то совсем другое интересует. Значит, убил ты его, лежишь весь в крови, на ладан дышишь, и вот картина – Дульсинея бежит, вся в слезах, падает к тебе, плачет, целует, плачет, целует – словом, сопли неимоверные. А дальше уже дело, так сказать, личных предпочтений: хочешь – на руках у неё умри, хочешь – выживи; или так: выжил ты, она за тобой в больнице ухаживала, газетки тебе носила, в которых тебя национальный героем называли, и потом даже, после выписки, вы на приёме у короля были - словом, романтика неописуемая; и вдруг, за несколько недель до свадьбы, ты нечаянно узнаешь, что она тебе изменила… о брат! какой уж тут Шекспир! Но это уже, пожалуй, перебор.
  • 1

#102 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 июля 2011 - 02:16

Размещенное изображение
B) B) B)
  • 2
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#103 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2011 - 08:34

что государство прогнило в своей толерастии и запускает инородцев к себе - это путь к вымиранию.

я напомню, что русские в эстонию тоже понаехали.
и наверняка можно откапать случаи как русский изнасиловал эстонских девочек.

но это так, к слову,
черных все равно надо согнать в сомали)))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#104 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 09:15

про дарвина честно говоря в первый раз слышу, это уже официально признано и в школе так учат, или это из серии "британские ученые сделали шокирующее разоблачение"?

В школе учат, что это "одна из теорий". А не единственно правильная.

LaCroix, ты русских с эстонцами не сравнивай. Это хоть и разные нации, но столетиями бок о бок жили. Или ты всеръез полагаешь, что русский отличается от эстонца в той же мере, как отличается от него и сомалиец с бананом в одной руке и автоматом в другой?

Включайте мозг, ребята.
Не приплетайте сюда свою эстонско-русскую песочницу.
  • 0

#105 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2011 - 09:16

я напомню, что русские в эстонию тоже понаехали.


:huh: в смысле понаехали? поясни )
  • 0

#106 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 09:21

Не приплетайте сюда свою эстонско-русскую песочницу.

если объективно оценивать ситуацию, то да, сравнивать алиенов тут и хачапури в скандинавии не корректно
только кто корректно сравнивает то, есть простой аргумент - я не хочу чтоб ты здесь был и вали в свою россию/сомали
а аргументы типа "негодяй насильник изнасиловал сто изнасилованных женщин и насадил их на кресты во всех храмах в городе пока суровая арийская полиция молчала изза толерантности" можно приплести везде и всегда

#107 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2011 - 09:25

кстати этот мудень сказал, что у него еще 80 сообщников по всей европе.

как симпатизирующие относятся к тому что это произойдет в таллинне.
рады будете?
там в норвеги конечно, далеко, не страшно рассуждать.

LaCroix, ты русских с эстонцами не сравнивай. Это хоть и разные нации, но столетиями бок о бок жили. Или ты всеръез полагаешь, что русский отличается от эстонца в той же мере, как отличается от него и сомалиец с бананом в одной руке и автоматом в другой?

Включайте мозг, ребята.
Не приплетайте сюда свою эстонско-русскую песочницу.

спроси об этом мнения у эстонских националистов.

:huh: в смысле понаехали? поясни )

что обьяснить?
приехали, оккупировали страну и живут тут.
рассаживают преступность, орут русским матом в передаче репортер, там же дерутся с полицейскими.
это официальлная версия, между прочим.
  • 1

La meccanica delle emozioni


#108 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 09:28

:huh: в смысле понаехали? поясни )

молча взяли и понаехали
нацики любят вспоминать про "исконную землю пращуров", так вот эту землю топтали древние эсты
а ты можешь родиться здесь, но все равно будешь иммигрантом в n-ном поколении
это так, чтоб без двойных стандартов, а то че это русским можно а им нельзя

#109 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 26 июля 2011 - 10:14

мне кажется, что разницы между русскими и эстонцами гораздо меньше, чем между нигерами, арабами и норвежцами..не уместно сравнивать, т.к. эстонцы и русские это одна раса - европеоидная.

а вот ещё один интересный взгляд на давнишних паразитов на теле европы,России, да и пожалуй всего мира, которые стравливают народы европы и лоббируют эмиграцию негров и арабов в белые страны - нло в европе, которых не добил гитлер. так вот эти выродки, живя и паразитируя в европе, считают, что европейские национальные культуры это очень плохо для нло и все эти культуры должны быть уничтожены. да да, именно, и норвежская, и эстонская, и русская, и немецкая и многие другие...и в этом жидовском идеале европа должна быть мультикультурной помойкой в которой бы верховодила вот такая вот жидовня, лоббирующая это.
  • 1

#110 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 10:26

Хмырли,
я, как наполовину еврей, заявляю тебе, что ты не прав
заговора нет
это все черный пеар от цыган

#111 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 10:39

я напомню, что русские в эстонию тоже понаехали.

Это Эстония на русских с неба свалилась а не русские понаехали.
Русские себе свободно перемещались в пределах Советского Союза, поселились здесь, жили спокойно десятки лет и вот тебе на, вдруг вы уже в другой стране живёте...
  • 0
Как-то сложно всё...

#112 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2011 - 10:42

Это Эстония на русских с неба свалилась а не русские понаехали.
Русские себе свободно перемещались в пределах Советского Союза, поселились здесь, жили спокойно десятки лет и вот тебе на, вдруг вы уже в другой стране живёте...

ты меня хочешь убедить или кого?
иди убеждай эстонский националистов, которые в синимяе пляшут, или вчера плясали.
Там (в Норвегии) черные тоже спокойно передвигаются по европейскому союзу и очень хорошо о себе думают

Сообщение изменено: LaCroix (26 июля 2011 - 10:43 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#113 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июля 2011 - 10:54

Vass, ты это счас серьёзно говорил, иди где? Советский союз это побольше наций, чем русские. Вон армяне тоже в СССР были, так может русские не правы, что так армян, таджиков и тд не любят?

таджики себе свободно перемещались в пределах Советского Союза, поселились в России, жили спокойно десятки лет и вот тебе на, вдруг вы уже в другой стране живёте...


  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#114 marduk

marduk
  • Пользователь
  • 63 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2011 - 10:56

Размещенное изображение
  • 4

#115 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 26 июля 2011 - 11:02

Хмырли,
я, как наполовину еврей, заявляю тебе, что ты не прав
заговора нет
это все черный пеар от цыган

Wildboar, то, что ты еврей, не значит, что ты не нормальный человек и обязательно должен быть в курсе всех телодвижений какой-либо закулисной организации кучки больных евреев, которые исповедуют какие-то радикальные еврейские взгляды. когда гилер жёг простых евреев в печах, евреи промышленники и банкиры вели бизнес с ним. еврейский фашист барух, который проживает в израиле, сейчас призывает вообще убивать евреев в европе. у нас в России действуют организации с израильским и амриканско-израильским еврейским лобби, задача которых на территории России посеять панику среди наших местных евреев с целью вызвать у них некий психоз и боязнь "русского шовинизма и фашизма", которым русский человек не обладает (про отдельных отморозков я не говорю). но наши евреи это совсем другие люди по духу и культуре, нежели американские или израильские..у нас для нас они обычные русские люди. но после 1991 года и по сей день в страну как вирус проникли и проникают какие-то американские и израильские евреи с чуждым и деструктивным мышлением, которые прекрасно говрят по-русски. боле того, они открывают тут всякие сомнительные организации и разжигают межнациональную рознь. любая борьба с ними заканчивается тем, что попытавшегося бороться по закону засыпают судебными исками по самым дурацким бвинениям, причём продажная власть оказывается на стороне этих западных еврейских организаций.
  • 0

#116 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 11:06

Кысь,
При чём здесь таджики вообще?

ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ!!!

Сообщение изменено: Vass (26 июля 2011 - 14:56 )

  • -2
Как-то сложно всё...

#117 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 26 июля 2011 - 11:25

во-вторых теорию дарвина давно признали ошибочной. к твоему сведению если в виде начинается мутация, то он обречён на вымирание - доказано наукой.

Даже самые упоротые креационисты такого бреда уже не пишут))Ага. Вот у нас цвет глаз у всех разный-это результат мутации. Так мы что вымрем чтоли? Думали бы прежде чем писать. или прочли бы хоть что-то по теме.

я тоже верю в дарвинизм, и дарвинизм говорит мне, что если арийская раса вымирает, то это значит что она слабая


В Эволюционных теориях нет понятия "слабости", есть понятие "приспособленности". Это если говорить о биологии, а не о философии (Социал-Дарвинизм Г. Спенсера)

про дарвина честно говоря в первый раз слышу, это уже официально признано и в школе так учат, или это из серии "британские ученые сделали шокирующее разоблачение"?

Дарвинизму в школе не учат (если только в историческом аспекте упоминают). В школа изучают основы СТЭ. Другие теории вроде не упоминают. Во всяком случае нам о них не говорили, это я потом позже узнал.

Сообщение изменено: Мир Огненный (26 июля 2011 - 11:31 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#118 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 11:34

Хмырли,
я тебя обманул, я плохой еврей и я подаю на тебя в суд за дискриминацию, жди повестку

Мир Огненный,
ида вирумаа сразу видно, до слов докопался))
ну я намешал если честно дарвинизм с ницшеанской ерундой в надежде, что здесь никто в этом не разбирается особо и не схватит меня за руку))

#119 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 26 июля 2011 - 11:39

Хмырли,
я тебя обманул, я плохой еврей и я подаю на тебя в суд за дискриминацию, жди повестку

ну вот :(
  • 1

#120 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 26 июля 2011 - 11:51

ида вирумаа сразу видно, до слов докопался))

Очень легко понять: разбирается человек в том, о чём повествует или нет по тому,как он употребляет термины. Вы бы тоже указали, что я не понимаю электротехнику, если бы я неверно употреблял термины.

если в виде начинается мутация, то он обречён на вымирание - доказано наукой

Серповидно-клеточная анемия. Люди с такой мутацией живут недолго, но...они не болеют малярией. И потому в областях где свирепствует малярия людей с такой мутацией много. Так чему эта мутация способствует??
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство