Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ребенок с впр


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 надежда599

надежда599
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 25 июля 2011 - 12:51

я родила ребенка с врожденными пороками развития- порок сердца, порок жкт, ему сделали операцию, сейчас начали кормить. он в реанимации, в стабильно тяжелом состоянии, на искуственной вентиляции легких, в результате анализа у него нашли заболевание- муковикцидоз, жду результата анализа на кариотип. мне тяжело, никогда не думала, что такое может произойти со мной.каждый день звонить в больницу страшно, от того что еще найдут. кстати на узи ничего не показывало, нашли порок жкт на сроке 25 недель, прерывание делать отказались. сижу дома, общаться со знакомыми не хочется, у всех одни вопросы, не готова постоянно об этом говорить. иногда кажется, что это не может быть правдой.
  • 0

#2 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 25 июля 2011 - 18:00

Ну порок сердца разный бывает ,может и не слишком серьезный.А что врачи то говорят?
Вы просто держитесь и не падайте духом,может все и хорошо сложится.
  • 1

#3 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 июля 2011 - 18:28

надежда599, словами делу не поможешь, но если вы создали тему, то скорее всего ищите поддержки. Сил вам, и терпения. Уверена, у вас их хватит, что бы преодолеть этот вызов.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#4 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 25 июля 2011 - 18:45

Может еще и жить будет вполне полноценно.
Кто знает.

Тут все зависит от того как повезет и от характера.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#5 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июля 2011 - 21:40

в здоровом теле здоровый дух(ой забыл правду ни кто ж не любит), всё будет хорошо !
  • 0

хай


#6 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 25 июля 2011 - 21:54

в здоровом теле здоровый дух(ой забыл правду ни кто ж не любит), всё будет хорошо !

придурок
  • 1

#7 надежда599

надежда599
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 06:53

спасибо за добрые слова, действительно хочется найти опору в себе, пока внутри паника. врачи ничего хорошего не говорят, будет инвалидом пожизнеенно и мозг не зрелый. ребенок маленький и весь в проводочках, жалко очень, лежит одинокий и как я понимаю без сознания. кто нибудь такие случаи слышал? понимаю, что если такое и произошло, об этом рассказывать каждому не будешь.
  • 0

#8 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2011 - 21:36

придурок


ну ты то всё знаешь, от тебя ни чего не утаить, молодец!!!
  • 0

хай