Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Разбаловал


  • Закрытая тема Тема закрыта
49 ответов в этой теме

#1 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 26 июля 2011 - 05:59

Что-то из раздела любимой русской народной традиции наступать на одни и те же грабли. Да до такой степени наступать, что уже тупо смотришь на эти грабли и давишь дальше. Вдруг они отскочут и кого другого пришибут и вся х.йня :wink:
Девушкам, вам на самом деле в этом топике ловить нечего. В вашем случае всё просто - не давать.
Так сказать, исконную природную функцию рубим на корню. Да простит меня Иисус и феминистки. Вас тут до жопы кстати)
И не стоит обижаться, я столько стрёмных девушек видел с нормальными парнями. Так что дело говорю, не надо тут про душу человека рассказывать.

Вернемся к мужскому вопросу. Вот избаловал ты девушку. В дальнейшем буду использовать слово ВЫПИЛИЛ.
Любовь делать приятное. Ну кто знает, тот поймет. Это как азартная игра, ну или что-то типа врожденного ДЦП - не лечится, лишь реабилитируется.
Собственно, возникает вопрос. Как ЗАПИЛИТЬ её обратно. Если ты эту обнаглевшую Зайка, прости за грубость!особу любишь розовыми соплями и белыми струями. Это когда механика ведения и контроля отношений незаметно отходит на задний план. О как!

Да тупо забить х.й, я обожаю это народное средство :)
Мне тут вот ещё чё стало интересно, может у кого есть более сочные способы? Варианты без игнора, похода налево и направо, к примеру.

Сообщение изменено: Молодой :) (26 июля 2011 - 06:46 )

  • 0

#2 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 26 июля 2011 - 07:23

А игнор тут необходим. Ибо тебя прихватили за яйца, и походу прихватили крепко. Ты дал девушке понять, что она целиком владеет тобой. Вот она и выкаблучивается. Решение - показать ей, что она ошиблась. Покажи, что можешь быть довольным и без нее. Новые увлечения, интересы, круг общения. До тех пор пока она тобой владеет - ничего не изменится. Удачи.
  • 4

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#3 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 26 июля 2011 - 07:48

Да не, если все время с подругой воевать, сам таким же дерьмом станешь. Я вижу, парняга ты нормальный. Ищи себе нормальную женщину, которая за подарки спасибо говорит и любовью отвечает. А стервы пусть идут лесом. Они и даром не нужны. Разве что попользоваться и выбросить.
Здесь важно взять себя в руки, трезво оценить ситуацию и принять решение.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (26 июля 2011 - 07:49 )

  • 6
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#4 Sectum sempra

Sectum sempra
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 17:57

Если девушка "зажралась" , лучший способ поставить её на место - это убрать всё то, что её избаловало(не знаю что там у вас, курорты,дорогие подарки,рестораны и т.д). :wink: Потеряет, начнет ценить. А если не начнет ценить, то нафига вам такая особа?
  • 2

#5 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 18:09

Перестанешь баловать - подумает, сломался и найдёт другого. Перевоспитывать левая фигня для тех, кому нечем заняться.
  • 1

#6 ilife

ilife
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 18:15

Что-то из раздела любимой русской народной традиции наступать на одни и те же грабли. Да до такой степени наступать, что уже тупо смотришь на эти грабли и давишь дальше. Вдруг они отскочут и кого другого пришибут и вся х.йня :wink:
Девушкам, вам на самом деле в этом топике ловить нечего. В вашем случае всё просто - не давать.
Так сказать, исконную природную функцию рубим на корню. Да простит меня Иисус и феминистки. Вас тут до жопы кстати)
И не стоит обижаться, я столько стрёмных девушек видел с нормальными парнями. Так что дело говорю, не надо тут про душу человека рассказывать.

Вернемся к мужскому вопросу. Вот избаловал ты девушку. В дальнейшем буду использовать слово ВЫПИЛИЛ.
Любовь делать приятное. Ну кто знает, тот поймет. Это как азартная игра, ну или что-то типа врожденного ДЦП - не лечится, лишь реабилитируется.
Собственно, возникает вопрос. Как ЗАПИЛИТЬ её обратно. Если ты эту обнаглевшую Зайка, прости за грубость!особу любишь розовыми соплями и белыми струями. Это когда механика ведения и контроля отношений незаметно отходит на задний план. О как!

Да тупо забить х.й, я обожаю это народное средство :)
Мне тут вот ещё чё стало интересно, может у кого есть более сочные способы? Варианты без игнора, похода налево и направо, к примеру.

И этим всё сказано. На ошибках не учишься. А с другой стороны, раз у неё такое отношение к тебе, то твои розовые сопли в её сторону строго без взаимности с её стороны.
  • 0

#7 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 июля 2011 - 18:21

Сопли на кулак намотал и по е***у
  • 4
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#8 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 26 июля 2011 - 18:31

Сопли на кулак намотал и по е***у

5 баллов

Перестанешь баловать - подумает, сломался и найдёт другого. Перевоспитывать левая фигня для тех, кому нечем заняться.

Ну мы тут не про намертво меркантильных сучек говорим уж, или тебе не знаком этот женский страх аля "что делать, яйца убежали!". Давай только без сказок :wink:
Мужики дело говорят.

На ошибках не учишься.

Учишься, далее по мере времени и эмоций забываешься.

Сообщение изменено: Молодой :) (26 июля 2011 - 18:38 )

  • 0

#9 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 18:37

Молодой :),

или тебе не знаком этот женский страх аля "что делать, яйца убежали!"

Прикали.
  • 0

#10 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 26 июля 2011 - 18:40

Молодой :),

Прикали.

П.здишь =)
  • 2

#11 ilife

ilife
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 18:43

Дурак, 100ПЭ. Оставь девушку в покое.
  • 0

#12 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июля 2011 - 18:43

тролльчихи, атата!!! :lol:

По сабжу, наступать на одни и те же грабли в природе человеческой, иначе этого не происходило бы так регулярно. Сейчас кто-то скажет "а вот у меня всё 3ae6*сь, нет таких проблем!", но спешу уверить тебя мой друк, тебе просто повезло и дело тут вовсе не в твоей крепкой натуре или сильном характере. И да, стерв всё больше, я тоже заметил.

ЗЫ Сам наступал пару раз, и знаете, не побоюсь еще раз - закаляет ^_^

Сообщение изменено: Diaaablo (26 июля 2011 - 18:45 )

  • 1

#13 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 26 июля 2011 - 18:48

Дурак, 100ПЭ. Оставь девушку в покое.

Слушай, из всех адекватных людей, занимающихся пикапом и пр., я не знаю ни одного, кто бы так фанатично пользовался этими терминами с сайтиков. -)
Ну ты показал, что ты в теме, самоутвердился. Молодец! Радуйся жизни, люби маму, умывай руки мылом -)
  • 0

#14 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 18:48

Ну хрен знает. Я с адекватными адекватная и с умеренными потребностями. С теми, кто всё позволяет, всё себе и позволяю. Причём тут стервы, вообще?

Молодой, дело не в девушках, а в тебе.
  • 1

#15 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 26 июля 2011 - 18:50

Ну хрен знает. Я с адекватными адекватная и с умеренными потребностями. С теми, кто всё позволяет, всё себе и позволяю. Причём тут стервы, вообще?

Молодой, дело не в девушках, а в тебе.

Богиня!
  • 0

#16 ilife

ilife
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 18:51

Слушай, из всех адекватных людей, занимающихся пикапом и пр., я не знаю ни одного, кто бы так фанатично пользовался этими терминами с сайтиков. -)
Ну ты показал, что ты в теме, самоутвердился. Молодец! Радуйся жизни, люби маму, умывай руки мылом -)

:facepalm:
  • 2

#17 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июля 2011 - 18:56

Инсп,

Я с адекватными адекватная и с умеренными потребностями. С теми, кто всё позволяет, всё себе и позволяю.

далеко не все такие замечательные девушки как ты, готовые пройти с мужчиной через бедность и богатство, не теряя головы и не бросив его в трудные моменты. Постоянно поддерживать его, когда ему трудно и он порой напивается с горя, а ты ему так подушечку под голову, огурчик соленый наутро. ^_^ "Всё поправится, дорогой, я с тобой, мы справимся с этим.. " :wub:
  • 3

#18 ilife

ilife
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 18:58

Инсп,

далеко не все такие замечательные девушки как ты, готовые пройти с мужчиной через бедность и богатство, не теряя головы и не бросив его в трудные моменты. Постоянно поддерживать его, когда ему трудно и он порой напивается с горя, а ты ему так подушечку под голову, огурчик соленый наутро. ^_^ "Всё поправится, дорогой, я с тобой, мы справимся с этим.. " :wub:

Целую в губы! Мои мысли вслух :wub:
  • 0

#19 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июля 2011 - 19:00

ilife, если ты не девушка, то целуй меня в другое место, сзади, чуть ниже спины.
  • 0

#20 ilife

ilife
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 19:03

ilife, если ты не девушка, то целуй меня в другое место, сзади, чуть ниже спины.

Странно, но будучи не девушкой, всю жизнь думал, что это унизительно, если тебя в жопу мальчик будет целовать :upset:
  • 0

#21 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июля 2011 - 19:11

ilife, не понимай всё так буквально дурачок, ты всего-навсего был послан :gigi:
  • 1

#22 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 19:12

Diaaablo,

как ты, готовые пройти с мужчиной через бедность и богатство

Так тема всё-таки о деньгах и различных материальных благах? :nervous: :( Я наивно думала, что тут о другом: о вседозволенности со всепрощением.
  • 0

#23 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июля 2011 - 19:21

Инсп, это лишь один из примеров, наиболее распространенных, а сама ситуация конечно куда шире. И ты наивно правильно думала о вседозволенности, только несколько скупо.
  • 1

#24 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2011 - 11:40

ilife,
Рука дернулась, тебе Жирный минус!
  • 0

#25 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 27 июля 2011 - 11:49

Так избаловал или выпилил? два совершенно разных слова
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#26 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 27 июля 2011 - 12:03

Странные вы. Сначала сами балуете,а потом печалетесь,что нас разбаловали.
  • 3

#27 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 15:52

мы балуем, а вы не балуйтесь

#28 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июля 2011 - 16:55

- дорогая прими от меня это кольцо с бриллиантом, и полетим завтра на Карибы, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!
- Нет, лучше иди купи себе пива, да с мужиками потусуй, а я отвезу твою маму на дачу, соберу огурцы и засолю, что бы тебе зимой было чем с мужиками вотку закусывать.
Я вот всегда так отвечаю, да.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#29 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 27 июля 2011 - 17:16

Wildboar,
ну,разве можно отказать,когда мужчина так просит? (:
  • 0

#30 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 19:06

ну надо адекватно воспринимать ситуацию
балуют не потому, что вы этого достойны, а потому что любят
не надо это как должное принимать