Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

О конкурентной борьбе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
138 ответов в этой теме

#31 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июля 2011 - 12:48

Depish, а ты считаешь, что страшненьким только шлак предлагают?(: Или ты будешь отрицать, что у симпатичной девушки выбор кавалеров больше, чем у катипушкаревой?)
Integral,

А уж все ети наборы качеств внутренних у адекватных людей не имеют первостепенного значения,

Что, простите? Тут спорный вопрос, меня мужчина в первую очередь должно как личности восхищать, по внешности я ему многое прощу.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#32 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 13:00

Depish, а ты считаешь, что страшненьким только шлак предлагают?(:

Я-то не считаю, но из твоего поста я поняла, что если им предложат шлак, они и на него согласятся.

Или ты будешь отрицать, что у симпатичной девушки выбор кавалеров больше, чем у катипушкаревой?)

важно не то, сколько кавалеров есть на выбор, а кого выбирают и как с этим кавалером себя ведут. В наше время симпатичные девушки настолько зажрались, что могут на 3 вариантах скакать до 30 лет, а потом сидеть и хныкать, что все мужики козлы, а она красавица ни с чем осталась. В это время менее симпатичные тихо и мирно цепляются за хороший вариант и не зырят временами по сторонам "а не появилось ли чего получшe?".
Впрочем это касается не только менее симпатичных (просто видимо первым не срывает башню от колличества вариантов), но и тех, кто пoумнее и, наконец, просто по любви, таких правда что-то все меньше.

Сообщение изменено: Depish (30 июля 2011 - 13:03 )

  • 1
улыбаемся и машем!

#33 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июля 2011 - 13:04

Depish, так вот ты правильно говоришь, когда выбор быльше, будешь придираться. Тут важно вовремя остановиться, иначе будет, как ты говоришь скакать до 30 лет (хотя она может большую, чистую и взаимную ждет), а тут уже всё упирается в ум и судьбу, может влюбится и успокоится, или выберет лучшего из лучших и успокоится.

но из твоего поста я поняла, что если им предложат шлак, они и на него согласятся.

неа, ничего подобного в свои слова я не вкладывала.

Сообщение изменено: Кысь (30 июля 2011 - 13:06 )

  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#34 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 13:06

Depish, так вот ты правильно говоришь, когда выбор быльше, будешь придираться.

Ну в таком случае о любви там речи не идет, если она только варианты перебирает и придирается.

а тут уже всё упирается в ум и судьбу

в ум, только в ум.
  • 0
улыбаемся и машем!

#35 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июля 2011 - 13:09

Depish, почему, а как же "ждать большую и чистую"?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#36 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 13:10

Depish, почему, а как же "ждать большую и чистую"?

ну пусть ждет, че другим-то голову морочить?
  • 0
улыбаемся и машем!

#37 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 30 июля 2011 - 13:17

Integral,
Что, простите? Тут спорный вопрос, меня мужчина в первую очередь должно как личности восхищать, по внешности я ему многое прощу.

Я подразумевал самое начало отношнений... За с4ёт чего происходит симпатия (неплатоническая конечно).Ты ж тоже не будешь вместе с интересным пацанчиком-личностью ростом 175 весом 90кг и косой рожей (ну это я так образно сказал) А под внутренними качествами имелись ввиду характер и всякие там тараканы в голове. А они есть у всех и зацикливаться на этом и строить какие-то идеалы глупо. А так естественно каждый сам себе выбирает того, кто ему нужен. А устраивает тебя парень как личность или нет , я думаю тебе это становится понятным после нескольких встречь. И я думаю каждая девушка восхищается своим избранником, когда выходит замуж. Но тем неменее люди расстаются, и тут как раз таки играют более "земные" понятия.

Сообщение изменено: Integral (30 июля 2011 - 13:19 )

  • 0

#38 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 30 июля 2011 - 13:21

все неочень симпатичные знакомые очень неплохо устроились

я сначала подумал ты про М.

ну да эм или же без разницы...
если никуда устроиться не можешь то это значит что что-то не в порядке...
то ли с симпатичностью, то ли еще какие-заморочки имеются...
  • 0

The best or nothing!


#39 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июля 2011 - 13:27

Depish, эгоизм, вестимо)
Integral, ну хз, если ты про "искру" и симпатию, то там тоже нечто сложнее, чем внешняя привлекательность, привлекательность это скорее первый взгляд, пойду на контакт или нет, а что из себя человек представляет я пойму за 20 минут общения, поведение, жесты, что и как говорит, о нескольких встречах тут речь и не идёт. Какие земные понятия?) Какие земные понятия пара не может преодолеть при наличии уважительных, доверительных отношений?

Сообщение изменено: Кысь (30 июля 2011 - 13:35 )

  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#40 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 30 июля 2011 - 13:27

Это я всё к тому, что надо меньше загоняться на всякие "требования" и быть терпимее друг к другу, нравиться человек внешне, хорошо с ним в общении, понимаете друг друга, ну и замечательно) Но с другой стороны это тоже все идеализм)
  • 0

#41 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 июля 2011 - 13:27

Кысь, чтоп чуть красивее обезьяны, но, сцуко, личность?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#42 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июля 2011 - 13:30

Агент, "многое простить", не значит чуть красивее обезьяны, допустим Вассерман сцуко личность и еврей, но яб не дала)
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#43 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 30 июля 2011 - 13:34

Какие земные понятия?) Какие земные понятия пара не может преодолеть при наличии уважительных, доверительных отношений?

Ну а как рутина заедает тоже, какие то черты характера становятся невыносимыми, кто-то не может смрится с тем или иным, да много всяких причин. Если б все было так просто люди нe расстaвались, несомненно это обидно.
  • 0

#44 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 13:37

Люди расстаются, потому что зажрались B)
  • 0
улыбаемся и машем!

#45 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 30 июля 2011 - 13:41

потому что зажрались

кушать надо меньше!
:)

Сообщение изменено: Punsher (30 июля 2011 - 14:34 )

  • 0

The best or nothing!


#46 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 30 июля 2011 - 13:42

Единственное принципиальное различие в расставании людей, которые до самого конца выдерживали уважение и доверие друг к другу, так ето то, что они делают это красиво, без всякой ненависти и злобы.
  • 2

#47 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 30 июля 2011 - 13:50

Ух ты!Ещё остались люди,который серьёзно отписываются в темах грачика,а не просто трололошкают?
  • 0

#48 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 30 июля 2011 - 13:57

Да чя тема пофиг, я ж не с грачем дискутирую
  • 1

#49 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июля 2011 - 16:01

.Ты ж тоже не будешь вместе с интересным пацанчиком-личностью ростом 175 весом 90кг и косой рожей

:( блеа, у меняя чё нет шансов?
  • 1
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#50 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 30 июля 2011 - 16:05

И если у меня нет девушки значит я проиграл конкурентную борьбу и являюсь тупиковой ветвью эволюции по Дарвину.

самое главное если будешь ТАК каждый день думать, то сам себя на это и запрограммируешь.

Сообщение изменено: Punsher (30 июля 2011 - 16:05 )

  • 0

The best or nothing!


#51 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 30 июля 2011 - 22:47

Punsher,
Дарвина бы расстроила твоя речь.
Как?Как можно запрограмировать себя стать тупиковой ветвью?!
  • -1

#52 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 03:21

ну я хз, если речь о "привередстве" чисто к внешним качествам, то да, чем задротней, тем меньше видишь реальных людей, тем выше кажется вероятность что кэйден кросс сама придет к тебе и сварит борщ

Я почти не вижу людей, но мне не нравятся красавицы (по западным меркам) и я не знаю кто такая эта кросс, и зачем ей ко мне приходить, и супы я не люблю ЫЫЫ)

По-началу критерии требовательности должны быть удовлетворены прежде всего касательно предпочитаемой внешности, мне кажется. А уж все ети наборы качеств внутренних у адекватных людей не имеют первостепенного значения

хз - если по серьезному, то наоборот. К внешности привыкаешь, а привыкнуть к тому, что тебя бесит в поведении итд почти нереально.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#53 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 августа 2011 - 09:26

я еще могу сказать такую вещь что у тех парней у кого никого нет, у всех них есть тот или иной недостаток.
либо в материальном плане, либо внешне.

Лебедежь и провокация. Я конечно не Том Круз и фамилия моя не Рокфеллер, но ярко выраженных уродств или дыры в бюджете не имею. Тем не менее больше года я один. Не скажу что сильно рад этому обстоятельству, но это мой осознанный выбор. Задолбало размениваться. Я из категории зажравшихся и с завышенными требованиями. Любовь мне вишь ли подавай. Дык вот, у меня никого нет и я требую озвучить мои недостатки. Иначе, сударь, я вас за клевету призову к ответственности.
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#54 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 августа 2011 - 09:31

я требую озвучить мои недостатки

[превышен лимит длины сообщения]

Сообщение изменено: Агент (01 августа 2011 - 09:31 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#55 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 августа 2011 - 09:33

[превышен лимит длины сообщения]

Не ври, с длинной у меня полный порядок :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#56 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 августа 2011 - 09:35

Комуняка,
это весь форум знает :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#57 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 01 августа 2011 - 09:42

а в перекачке крови тоже норма? ))
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#58 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 августа 2011 - 15:26

Между прочим, своими словами

Тем не менее больше года я один.

Комуняк подтверждает мою теорию, так как у девушек нет стимула самосовершенствоваться и вести конкурентную борьбу за кого-то, так как рядом куча других вариантов.
  • 0

#59 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 августа 2011 - 15:46

Между прочим, своими словами

Комуняк подтверждает мою теорию, так как у девушек нет стимула самосовершенствоваться и вести конкурентную борьбу за кого-то, так как рядом куча других вариантов.

Нихрена я не подтверждаю. Видел идеальных девушек. Ну или по крайней мере близких к ним по моей шкале ценностей. Кстати а ты самосовершенствуешься? Ну а чего на прекрасный пол тогда гонишь?
NB! Нытье, соплежуйство и попытки понять почему тебя окружают пидopасы и бл*ди совершенствованием не считаются.
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#60 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 01 августа 2011 - 15:52

Комуняка,

Любовь мне вишь ли подавай.

Оно приходит не когда ждешь, а когда готов.
Тут на разных уровнях - вроде как хочется большого и светлого,
а нутро не готово и ничего не прорастает.

По-моему тут дело больше в том, кто более коммуникабелен.
Ясное дело, чем с большим количеством людей встречаешься, тем выше шанс найти кого-то "своего".
Девушки, симпашиные или не очень, как-то чаще общаются и выходят в свет, чем ребята, в себе замкнувшиеся.
Тем более, что зачастую непривлекательные казалось бы дамы, очень интересны в общении и весьма социально активны
(как раз, кстати, к самосовершенствованию).
Так что это просто вопрос лотырейного билетика.

Сообщение изменено: Salamandra (01 августа 2011 - 15:55 )

  • 3
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...