Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

GOLF V или BMW e46 дизель ?

• Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#31 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 868 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 10:45

Реальные пацаны живут в на родине в России а здесь в Эсти так шлобебонь и шелуха собралась, без роду без племени, ущербные какие то....

вот так взять и столько народу опустить. Ты теперь осторожнее, а то темной ночью слово из трех букв на машине нацарапают, или зеркала снимут.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.

#32 Dronchik

Dronchik
  • Пользователь
  • 204 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 22:16

Советую гольф взять
запчасти дешевле,ест меньше,да и вообще эта машина номер один в Европе
  • 1
###################################
#######---Alone In The DarK----#########
###################################

#33 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 22:01

Какая 46-я? по сравнению с пятым она уже морально устарела. БМВ шла с 1999-го года, а пятый пошел с 2003-го. За это время технологии ушли на очень далеко.

Сам катаюсь на пятом уже почти три года (правда новым брал) - очень достойная авто. Правда надо искать в богатой комплектации, что для гольфа редкость.
  • 1
один остался

#34 KBAC

KBAC
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 16:21

Какая 46-я? по сравнению с пятым она уже морально устарела. БМВ шла с 1999-го года, а пятый пошел с 2003-го. За это время технологии ушли на очень далеко.

Сам катаюсь на пятом уже почти три года (правда новым брал) - очень достойная авто. Правда надо искать в богатой комплектации, что для гольфа редкость.

а какой мотор у тебя?
  • 0

#35 Dreamflame

Dreamflame
  • Пользователь
  • 449 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 16:32

Max, корочник! нашел где об авто спрашивать ))
  • 0

#36 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 16:55

RiFF- RaFF
Сам ты, шелуха :popcorn:
  • 0

#37 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 21:48

а какой мотор у тебя?

Поменял, только вчера забрал.
1.4TSI 118kW 6speed

• 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#38 andreika

andreika
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 10:06

Лично моё наблюдение.
У меня в наличи тоже BMW E36 b Golf 3. Конечно это старее, но по сути весловая атгория тоже одинакывая.
По надёжности скажу сразу, с BMW не сравнить. По эконосности, тут голфа явно в лидерах, во первых расход, во-вторых обслуживание. Но вот, почамуто, голф, 1995 года сыпится намного чаше чем BMW 1991 года...и это факт. У меня после ремонта подвески, голфи проехал около 30000 км, и понеслась - подшипник, рулевые наконечники, рулевая рейка, амортизатор, стартер, термостат.... В бмв, за всё существоание у меня этой машины, из серёзного, я заменил каленвал с всем исходяшим, просто тупо износился, пробег более 400 000 км. Ну и по подвеске, один раз сделал ремонт на 5000 крон, почти всю, до сих пор езжу, и подшипник недавно поменял один. И всё, ездит... хотя аморты на подходе. Но порлучается, почамуто, что у БМВ процесс сыпания оочень длинный, а вот голф, както резко, как начал... и всё так быстро, что буквально за месяц машина пришла в недвижимость... а бмв, если чётот начниает шуметь или стучать, можно ещё год ездить
  • 0