Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Для тех, кто стонет о проигрыше в конкурентной борьбе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#1 Druchello

Druchello
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 08:59

И снова на страницах форума споры. Темы старые: парням не хватает девчонок.Вообще сама постановка вопроса о том, что кому-то чего-то не хватает указывает на то, что этот кто-то - жертва. Точнее старательно корчит из себя страждущего и обделённого. Это однако вопрос для отдельной беседы. Многие на жертвенности строят модель своей жизни и подсознательно упиваются собственными страданиями и муками. Ведь быть бедным и замученным так круто. Никто не обращает внимания на доброго и талантливого парня, который мечтает чтоб рядом с ним была абы какая девчонка (!), зато Лёха Понос из соседнего подъезда, учившийся в школе на двойки и регулярно бухающий, пользуется повышенным женским вниманием. Ах, какая несправедливость!
На самом деле, сама постановка вопроса о том, что парням не хватает девчонок или любое другое скуление в этом роде смешно. Дело в том, что девчонки и парни остались за школьными скамьями. Если ты до сих пор считаешь себя парнем, а не мужчиной, тем, кто несёт ответственность за свои слова и поступки, то ты не интересен женщинам. Возможно, ты просто не веришь в свои силы, не веришь, что можешь стать мужчиной. Не тем туповатым деградантом, типа Лёхи Поноса, но мужественным, духовно сильным, имеющим цель в жизни. Бесцельность - удел тех, кто застрял в детстве или полагает, что первый секс сделал его мужчиной. Только чёткие цели и победы способны выковать из парня настоящего мужчину. А для этого надо поверить в себя и наплевать на всевозможные исследования о конкуренциях.
Но невозможно поверить в себя, если ты не любишь себя. И эта любовь не может выражаться в жалости к себе или оголтелых воплях о своей жертвенности. "Ты достоин лучшего... ,но Лёха Понос забирает всё это у тебя", - говорит себе тот кто на самом деле себя не любит.
Эгоизм - вот основа любви к себе. Здоровый необходимый для успешной самореализации эгоизм. По настоящему ты не сможешь полюбить никого и женщина не будет любить тебя, если ты сам не возрадуешься самому себе.
Если ты истово любишь самого себя, то не позволишь, чтобы рядом с тобой была абы какая женщина. Когда другие увидят, что ты любишь и уважаешь себя они сами полюбят и зауважают тебя и будут добиваться твоего внимания. Это правда. Самоуважение заставит тебя искать себе хорошие источники дохода, заставит самосовершенствоватсья, чтобы стать ещё лучше и тогда уже ты будешь диктовать условия. Но для этого надо действовать, а не ныть.
И ещё. Лучше бы исключить из своего лексикона такие слова, как "туса" и т. д. Это словечки сопливых и прыщавых юнцов.
Полюби себя, и тебя полюбит мир.

Сообщение изменено: Druchello (02 августа 2011 - 09:01 )

  • 4

#2 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 09:20

Druchello,
Часть текста напоминает copy paste откуда то.
Теперь по самому тексту, который был обращён, скорее всего, ко мне.

первый секс сделал его мужчиной

а если на секс нет денег?

Если ты истово любишь самого себя, то не позволишь, чтобы рядом с тобой была абы какая женщина.

Об этом и была прошлая тема, что спрос (парни) намного превышает предложение (девушки), и от этого за товар приходится платить очень большую цену, больше, чем товар реально стоит. Это как айфоны в Европе, их реальная цена 200 баксов (как в Америке), но продают их здесь по 800 баксов, в результате их могут иметь либо действительно фанаты, готовые положить зубы на полку, либо богатые, таки с бабами их имеют либо богатые, либо те, кто готов отдать и положить всё на алтарь мохнатки.
И самоуважение и эгоизм здесь не причём.
  • 0

#3 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2011 - 09:20

:lol:
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#4 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2011 - 09:26

Сompetitive struggle - round 2, FIGHT!
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#5 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 09:28

капитан мессия ёпт

а леха понос не саморазвивается, говорит слово "туса" и не задумывается об эгоизме
но женщины есть
об этом обычно речь идет, насколько я понял

#6 Druchello

Druchello
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 10:16

Druchello,
Часть текста напоминает copy paste откуда то.
Теперь по самому тексту, который был обращён, скорее всего, ко мне.

а если на секс нет денег?

Об этом и была прошлая тема, что спрос (парни) намного превышает предложение (девушки), и от этого за товар приходится платить очень большую цену, больше, чем товар реально стоит. Это как айфоны в Европе, их реальная цена 200 баксов (как в Америке), но продают их здесь по 800 баксов, в результате их могут иметь либо действительно фанаты, готовые положить зубы на полку, либо богатые, таки с бабами их имеют либо богатые, либо те, кто готов отдать и положить всё на алтарь мохнатки.
И самоуважение и эгоизм здесь не причём.


1. Это не copy paste. Есть такая наука риторика - искусство излагать мысли. Если ты хоть чуть-чуть в ней упражняешься, то многие решат, что ты копипэйсетр.

2. Если секс для тебя существует отдельно от любви, то очень жаль. Настоящую любовь за деньги не купишь. Она не терпит товарно-денежных отношений.

3. Называть представителей противоположенного пола "товаром"? Хм. Звучит как-то по-рабовладельчески. Такое ощущение, что ты чувствуешь себя покупателем в каком-нибудь супермаркете. "Заверните мне эту леди, плиз. Ах? Дорого стоит!". Это просто неуважительное отношение к другим, а значит и к самому себе.

4. Полюби себя и научись демонстрировать свои лучшие стороны. И тебя полюбит твоя мечта. Деньги безусловно важны, они должны стать твоим фундаментом, но не больше. Ты их повелитель и Ты человек в себе. Начни ценить себя по-настоящему, улыбайся, излучай веру в себя и силу.И люди поймут, что если ты сам веришь в себя, то тебе можно доверять и любить тебя. и не важно миллионер ты или нет.

капитан мессия ёпт

а леха понос не саморазвивается, говорит слово "туса" и не задумывается об эгоизме
но женщины есть
об этом обычно речь идет, насколько я понял


Да, у Лёхи Поноса есть женщины. Но они такие же как он. Не думаю, что молодому развитому мужчине было бы приятно видеть рядом с собой женский аналог Лёхи Поноса.

Сообщение изменено: Druchello (02 августа 2011 - 10:19 )

  • 0

#7 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 11:11

2. Если секс для тебя существует отдельно от любви, то очень жаль. Настоящую любовь за деньги не купишь. Она не терпит товарно-денежных отношений.

А) Любви не существует.
Б) Секса без денег тоже не существует.

Деньги безусловно важны, они должны стать твоим фундаментом

если нет фундамента, то нет и ничего, поэтому и остаётся только придумывать теории (которые оказываются очень близки к действительности) на форуме.
  • -3

#8 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 11:14

А) Любви не существует.

Ооо... как все запущено!
Ты еще скажи, что если она и существует, то любить могут ток мужики, ибо бабы продажные сучки! аха!
  • 0
улыбаемся и машем!

#9 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 11:14

Грач,
По принципу подобное к подобному выходит,
что у тебя должна быть девушка, которая также отрицает любовь и не занимается совершенно бесплатным сексом.
Но ведь тебя как раз такие и не устраивают... Что заказываешь, то и получаешь.

Сообщение изменено: Salamandra (02 августа 2011 - 11:15 )

  • 1
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#10 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 августа 2011 - 11:19

Druchello,

И ещё. Лучше бы исключить из своего лексикона такие слова, как "туса" и т. д. Это словечки сопливых и прыщавых юнцов.

Камень в мой огород?

Depish,

Ооо... как все запущено!
Ты еще скажи, что если она и существует, то любить могут ток мужики, ибо бабы продажные сучки! аха!

У грача существует понятие любви, но очень дорого стоит!!
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#11 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 11:20

Depish,
Ничего не запущено я ещё со школы всем так говорю.
Нет не любят ни бабы, ни мужики. А брак это в теории взаимовыгодное сотрудничество, а на практике с начала 20 века этот институт превратился в паразитизм.
Salamandra,

Что заказываешь, то и получаешь.

Небольшая поправка, я вообще ничего не получаю.
  • 0

#12 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 августа 2011 - 11:21

Грач,

Небольшая поправка, я вообще ничего не получаю.

Да ты и не к чему и не стремишься.
-"Я не куда не еду!!!"
-"Потому что в лежите".
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#13 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 11:21

Секса без денег тоже не существует.

а если я видел?

#14 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 11:23

Wildboar,
Ну тогда ещё одна поправка.
Для меня секса без денег не существует (мне без денег не дадут).
  • 0

#15 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 11:24

Грач идиот.
  • 3
Как-то сложно всё...

#16 Druchello

Druchello
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 11:37

А) Любви не существует.
Б) Секса без денег тоже не существует.

если нет фундамента, то нет и ничего, поэтому и остаётся только придумывать теории (которые оказываются очень близки к действительности) на форуме.


Ты и получаешь то, во что веришь. Не веришь в любовь - её и нет. Веришь исключительно в платный секс - этот чудовищный суррогат и будет твоим максимумом на любовном фронте.

А фундамент так просто не появляется. Его надо строить. И никто его не построит кроме тебя.

Если ты никогда не сталкивался с любовью, то это не значит, что её нет.
  • 3

#17 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 11:40

Ничего не запущено я ещё со школы всем так говорю.
Нет не любят ни бабы, ни мужики

Ты можешь хоть с детского сада так говорить это лишь подтверждает, КАК все запущено.
Я честно не знаю, думаешь ли ты так на самом деле или слишком вжился в образ тролля, но если и правда, то ... любви не существует для тех, кто не способен любить и тчк.
  • 0
улыбаемся и машем!

#18 Druchello

Druchello
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 11:48

Никогда прежде ещё не встречал человека, который так самозабвенно бы упивался своими неудачами, как это делает Грач. Это же надо до такой степени презирать себя, плевать в свою душу, унижать самолично собственное достоинство. Он совершенно не верит в себя, разводит смешные теории и пытается доказать, что любовь - это предмет товарно-денежных отношений.
Насмотрелся на сосулек на крутых джипах? Думаешь они любят своих спонсоров? Да ничего подобного. Они сами себя не любят и не уважают, правда, пытаются всех (и себя в том числе) убедить в обратном.

Ты можешь хоть с детского сада так говорить это лишь подтверждает, КАК все запущено.
Я честно не знаю, думаешь ли ты так на самом деле или слишком вжился в образ тролля, но если и правда, то ... любви не существует для тех, кто не способен любить и тчк.


На самом деле таких как Грач - пятая часть молодого мужского населения Эстонии. В смысле отклонений. Одни не верят в себя, другие не могут сладить с собственной агрессией, третьи пьют и колются, четвёртые страдают слабоумием...
  • 1

#19 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 11:51

Druchello,

Ты и получаешь то, во что веришь. Не веришь в любовь - её и нет

Это вечный спор на тему, что было раньше курица или яйцо.

КАК все запущено

Не я такой, я жизнь такая.
  • 0

#20 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 02 августа 2011 - 12:03

В словах Грача доля правды конечно есть) Система добила его окончательно, но в тоже время он не хочет прогибаться под неё. Что ж его право, да вот только ныть не надо. Идейные борцы должны вызызать страх и уважение, а не жалость :lol: :lol: :lol:
  • 1

#21 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 02 августа 2011 - 12:05

интересно, сколько ещё людей будет пытаться Грачу мозги впарить ^_^ цирк вообще отдыхает
  • 1

#22 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 12:07

Идейные борцы должны вызызать страх и уважение

Чтобы Грач вторым Брейвиком стал?
Пусть уж лучше ноет.

Disco Bear,
А мне кажется он там диссертацию пишет, вот материальчик нарабатывает.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#23 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 12:18

Грач,
Ты реально такой или прикидываешься ?

Для меня секса без денег не существует (мне без денег не дадут).

Знаешь сколько таких-же как ты подруг ? Вот и ищи себе подобных , будет вам взаимовыгодная епля

По поводу любви
Ты Маму любишь ? Или ты с ней только из за денег ? :lol:

Сообщение изменено: K2 l 4Fun (02 августа 2011 - 12:17 )

  • 1

#24 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 02 августа 2011 - 12:20

Чтобы Грач вторым Брейвиком стал?
Пусть уж лучше ноет.

Так Брейвик в этом плане как раз таки и был делитантом, точнее его методы работы по заявлению о свойом несогласии с тенденциями в обществe. Хотя может, это вообше не его мысли изначально были. Так же кстати вполне реально, что и Грачику мозги кто-то в детстве промыл) Тут уже, кто-то шутил, что грач в Дуке Нукем 3Д переиграл, там же девкам надо было доллары давать, что б они титьки показали:)
  • 2

#25 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 12:30

Тут уже, кто-то шутил, что грач в Дуке Нукем 3Д переиграл, там же девкам надо было доллары давать, что б они титьки показали

Размещенное изображение

#26 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 13:02

K2 l 4Fun,
извибяюс за латиницу, пишу с телефона.

Да, реално такой, люди тут могут подтвердить.

Красивых, одиноких, любящих секс девушек нет, их 0 в природе.

О Бреивике знаю мало, только из новостей, но кумиром его не считаю, так как ему до конца жизни сидеть в тюрме или психушке.

Сообщение изменено: AlisJandra (02 августа 2011 - 13:10 )

  • 0

#27 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 13:33

Красивых, одиноких, любящих секс девушек нет, их 0 в природе.


Хммм яж сказал таких же как ты
Из этого следует что ты красивый ,одинокий ,любящий секс ... И тебя нет в природе
Здается мне ты ТРОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО
  • 0

#28 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 13:43

Хммм яж сказал таких же как ты
Из этого следует что ты красивый ,одинокий ,любящий секс ... И тебя нет в природе
Здается мне ты ТРОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО

не, ты не понял. Он не красивый, лысеющий, не имеющий денег, но хочет девушку красивую, одинокую, любящий секс =) Да накуя такой девушке с таким неудачником связываться? зачем себе жизнь то портить =)

тут замкнутый круг =) Человек-молекула хочет себе красивицу-принцессу. Но этого не будет 100% (хотя, если она будет страдать даунизмом, то вариант)

Сообщение изменено: злой еврей (02 августа 2011 - 13:45 )

  • 0

#29 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 13:59

Грач внешне совсем не страшный, очень даже милый. Просто когда человек сам собой не доволен, это чувствуется и сильно отталкивает. А Сашенька ещё и теории какие-то выдумывает, пытается в жизнь их протолкнуть. По-моему, селящихся в голове тараканов надо безжалостно травить, или хотя бы от людей прятать, а не давать им имена и не выводить в общественность.

Druchello,

Если ты истово любишь самого себя

Вот "истово" как раз не следует. Адекватное отношение к себе - самый подходящий вариант.
  • 2

#30 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 14:02

Питровича в очередной раз с катушек сорвало

как вас не з.а.еб.ало создавать эти темы,вечное копание в какашках пришельцев,дабы выискать ну хоть что-то новенькое и интересненькое
  • 1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''