Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Иностранец на машине по России

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#31 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 12:08

А он по центру Петербурга и Москвы тоже собирается ехать? Сканинав вообще бывал где-нибудь больше, чем какое-нибудь Турку или Оребро?

_

Да, собирается. И переживает по этому поводу. Он вообще-то по Европе ездил... Но еслли б я была он - я б на центр питера и москвы не подписывалась... Но я вообще пугливый водитель, так что я не считаюсь.
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#32 apmyp

apmyp
  • Пользователь
  • 299 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 12:20

Да, собирается. И переживает по этому поводу. Он вообще-то по Европе ездил... Но еслли б я была он - я б на центр питера и москвы не подписывалась... Но я вообще пугливый водитель, так что я не считаюсь.

Пусть лучше бросит он эту затею - не побьет машину (тут у него шансов 50/50), так попадет на московских подставщиков (с финскими номерами и скандинавским выражением лица шансы еще больше).

_
  • 0

#33 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 12:29

apmyp, Нельзя бросить. Машина должна быть доставлена. А если я правильно понимаю, по документам нельзя, чтоб за рулём машины со скандинавскими номерами был человек другой страны...
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#34 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 12:33

Да ничего страшного в России нет. Едите себе спокойно и все у вас будет хорошо. На рено лучше взять с собой палатку и спальник. Черт его знает, когда она тебе привет передаст.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#35 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 12:42

На рено лучше взять с собой палатку и спальник. Черт его знает, когда она тебе привет передаст.

Псему? У нас эти Рено - по всей Европе стандартный рабочий автомобиль, и не первый год на них ездят. И всё обслуживание и уход за ними вовремя. Всё нормально. Да и середина сентября - вроде нет ещё суровых сибирских морозов с медведЯми, чтоб как фриц под Смоленском или как швед пол Полтавой, с застрявшей заглохшей замёрзшей машиной.

И вот уж что-то, а ночевать посреди России в палатке он точно не захочет..
  • 0

#36 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 12:50

а вот на скоростной режим и рядность движения там поплевывают с высока.

Вобщем да, беспредел. На трассе едут столько, сколько позволяет покрытие, и чем ближе к Москве, тем ярко выраженней это.

Кстати, погоняв пару недель по Новосибирску я понял, что сей "беспредел" меня даже очень устраивает, даже я б сказал, нравится. Гораздо удобнее едится в потоке под 120, там где у нас 80 еле тошнят.

агасфера,
В Москву если дальше МКАДа едите, то езжайте ночью, днем там большие пробки, искренне сочуствовал тем , кто в них встрял. А ночью вполне се проехал Москву через Садовое, смущало лишь 6-рядное движение на фоне полной непонятки со знаками, иногда выезжая с перекрестка я понятия не имел куда меня в итоге приведет мой ряд.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#37 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 12:53

Пересекать Москву через садовое... крутой у тебя навигатор! :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#38 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 12:56

Пересекать Москву через садовое... крутой у тебя навигатор! :lol:

Навигатор подводил периодически, особенно, когда за ним не следили, походу маршруты гиды составляли, благо ночь была.

Сообщение изменено: Depish (03 Август 2011 - 12:57 )

• 0
улыбаемся и машем!

#39 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 13:02

Мы ещё сами незнаем, куда конкретно ему там ехать - то ли в офис, (метро Речной Вокзал), а то ли непосредственно туда, где пресс-конференция будет, а это неизвестно где, но скорей всего где-нить в центре.. ладно, я ему скажу про пробки, и вообще...
  • 0

#40 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 13:14

.. крутой у тебя навигатор!

..сами охренели, когда Спасская башня замаячила сбоку.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#41 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 670 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 14:50

По поводу скоростного режима.Читал в российской прессе,что начнут активно применять треноги с радарами.В том числе и за городом.Приехав меньше недели назад из России,встретил такую треногу.Стояла она на границе населенного пункта.К сожалению не заметил куда был направлен радар.Но мент в населенном пункте активно выписывал бумаги нарушителям.
И личное наблюдение.За скорость 70 км в час в населенном пункте,полицаи почему то не трогают.
  • 0

#42 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 14:56

Да, а потом все удивляются, откуда это берутся инвалиды, коматозные овощи и свежие могилы пешеходов, переходивших дорогу в населённом пункте, по пешеходному переходу и/или на зелёный свет..

А оказывается - всем всё пофигу, главное, чтоб полицаи не трогали.

У нас и ради гусенят-то и зайцев всяких останавливаются, и не на переходе, а на трассе с развязками, хоть и в городе. А там - такое..

Ушла злиться...
  • 0

#43 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 15:12

на выезде из Mосквы, где скорость 110+ и поток без просветов даже ночью, тоже есть пешеходы, я все гадала для кого...?
  • 0
улыбаемся и машем!

#44 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 15:43

Для замкадышей?
  • 0

#45 Сerber

Сerber
  • Пользователь
  • 986 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 15:55

http://www.suzuki-cl...ead.php?t=52589
  • 0
--_--

#46 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 15:58

Для замкадышей?

мой вариант - для суицидников!
  • 0
улыбаемся и машем!

#47 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 15:59

мой вариант - на вырост!
  • 0

#48 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 16:00

Depish,
В Киеве недавно, на трассе из аэропорта в город, где скорость вообще 130км/ч, вот так вот попешеходничала девушка одна. Беременная. Была...
  • 0

#49 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 597 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 16:03

агасфера, за МКАДом жизни нет, о чём ты...
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#50 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 16:05

Агент,
Ну я и не говорила, что замкадыши живут. Но они существуют! Сама видела.
  • 0

#51 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 597 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 16:10

агасфера, пруф, или не было
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#52 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 16:18

Агент,
Ну пруф у меня с работы. А поскольку я её не называю, опять анчнут жаловаться, что я секретничаю и значит всё вру.
  • 0

#53 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 597 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 16:20

я секретничаю и значит всё вру.

спорим, увидят только эту часть? :)
  • 0

#54 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 894 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 16:24

В Киеве недавно, на трассе из аэропорта в город, где скорость вообще 130км/ч, вот так вот попешеходничала девушка одна. Беременная. Была...

Мне вообще страшно от того как на Украине ездят,эта трасса то ещё ладно от Киева до Борисполя а вот далее

Сообщение изменено: Yake32x (03 Август 2011 - 16:25 )

• 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40