Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

слехка зацепил фаркопом чужей номер при парковке


  • Закрытая тема Тема закрыта
33 ответов в этой теме

#31 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 12:02

да во всём прав, кроме одного!
номер может заказать только хозяин машины, либо вастутав касутая, через пабериваба АРК ты за меня номер не можешь заказать, если сделаешь это я тебе 100 евро дам :) принеси мне в пятницу дупликат номера 725 BCL допустим :)

эх, а ведь были времена..... купили селику, тогда надо было два владельца в АРК для переоформления, а надо было зарегать не в Таллинне, ну пока регали и владельца сменили, надо было видеть глаза хозяина, когда мы ему техач новый показывали и говорили что он, владелец, уже не нужен.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#32 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 09 августа 2011 - 12:08

Тут понимаешь какая ситуация может случиться. Ну пошлешь ты хрупкую женщину нафиг, сунешь ей свою десятку, мол подавись. Она обидется, позвонит мужу. А тот не будет вдаваться в подробности проишедшего. В лучшем случае затолкает тебя назад в свою машину через выхлопную трубу. Во всяком случае, я бы именно так и сделал, несмотря на то, что считаю себя человеком сознательным.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#33 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2011 - 12:17

Тут понимаешь какая ситуация может случиться. Ну пошлешь ты хрупкую женщину нафиг, сунешь ей свою десятку, мол подавись. Она обидется, позвонит мужу. А тот не будет вдаваться в подробности проишедшего. В лучшем случае затолкает тебя назад в свою машину через выхлопную трубу. Во всяком случае, я бы именно так и сделал, несмотря на то, что считаю себя человеком сознательным.

а если наоборот,не?
  • 0

#34 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 09 августа 2011 - 12:18

а если наоборот,не?

как повезет :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.