Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

о людях на форуме


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
68 ответов в этой теме

#31 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 12:24

И все такие принялись принимать на свой счёт.
  • 4

#32 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 12:44

надо реально помочь человеку. Кто тут обижает его? кто вечно обзывает его? Уж точно не я
  • 0

#33 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 03 августа 2011 - 13:37

я когда какую то хеpню хочу написать, я нахожу неподходящую для этого тему и пишу туда
а грач создает тему
вот и отличие интроверта от экстраверта

Wildboar, интроверт в свою, экстраверт в общую?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#34 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 13:41

13'th_Witch,
мой поинт был наоборот
создание своей темы подразумевает ее обсуждение другими людьми
пост в теме наподобие "мыслей вслух" никем не замечается и остается без комментария

#35 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 13:46

Знаю как вполне успешных людей, на форуме пишуших откровенную хрень, так и наоборот. это скорее вопрос темперамента, нежели успешности.
  • 0

#36 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 августа 2011 - 14:08

первый в списке, конечно же, Комуняка, дада

Правильно. Ведь я настолько ущербен и ужасен, что когда я пытаюсь с кем нибудь заговорить - вызывают полицию, кошки пытаются меня закапывать, а молодые мамочки пугают мной маленьких деток. Нет ничего удивительного в том, что я на форуме понтуюсь, всех смешиваю с калом и тем самым добавляю 0.5 к своей 6 сантиметровой пыпыскэ. Грач меня спалил и вывел на чистую воду. Поэтому я не выдержав публичного порицания и чувства стыда вынужден удалиться в монастырь Москву.
  • 3

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#37 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 августа 2011 - 14:19

Саша, у тебя что, отпуск не кончился, что ты дурью маешься?

"Во время пожара на Останкинской телебашне, были перебои с ТВ, что привело в итоге к небольшому демографическому буму"
"Во время недельных неполадок на сервере форум.ее, рост ВВП Эстонии поднялся на 7%".
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#38 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 03 августа 2011 - 14:30

Комуняка, туда тебе и дорога, отшэпэнэц :yes:
  • 0

#39 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 03 августа 2011 - 14:51

Я - единственная, кто считает пользователя Комуняку абсолютно адекватным в общении и далеко не лишённым приятности внешне (судя по фоткам)? И работа у него полезная.
  • 7
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#40 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 14:52

агасфера,
Нет...?
  • 0
Как-то сложно всё...

#41 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 03 августа 2011 - 14:53

агасфера, не единственная, но об этом не рекомендуется говорить вслух :) Мюллер не дремлет.
  • 0

#42 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 16:02

Ну вотъ.
Зафлудiлi очередную тему.
  • 0

#43 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 03 августа 2011 - 16:05

Грач, лучше купи футболку, только не ной

Сообщение изменено: vaxduk (03 августа 2011 - 16:10 )

  • 0

#44 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 03 августа 2011 - 16:10

агасфера, он тебя тоже
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#45 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 августа 2011 - 16:10

агасфера,
Не, ну чо, пасиба, приятно и все такое :) Аналогично и про тебя :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#46 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 03 августа 2011 - 16:11

ммда, ну чо за жизнь?
грачик создал целую тему а захвалили опять комуняку:hmmm:

Сообщение изменено: vaxduk (03 августа 2011 - 16:12 )

  • 1

#47 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 августа 2011 - 16:12

нену Комуняка клёвый, но про его адекватность местами я бы поспорила. :D особенно если посместить его в тесное помещение где мочат жестокий драм) :lol:
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#48 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 03 августа 2011 - 16:15

Ну вот все и подружились. Грач, а Грач, иди в нашу песочницу играть. Не обидим.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#49 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 03 августа 2011 - 16:20

особенно если посместить его в тесное помещение где мочат жестокий драм)

<_< зойчем вы издеваетесь над комуняшечкой?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#50 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 03 августа 2011 - 16:25

А за комуняшечку и ответить можно... Руки прочи от Комуняцкой брутальности!
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#51 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 августа 2011 - 16:28

<_< зойчем вы издеваетесь над комуняшечкой?

Зато теперь я точно уверен, что это не моя музыка. У меня от нее резко повышается агрессия. Да и народ там честно говоря совсем не радовал. Мне почему-то захотелось убивать, причем массово и самым бесчеловечным образом. Дустовые шашки, объемно-детонирующие боеприпасы, фосфорные зажигательные смеси.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#52 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 03 августа 2011 - 16:29

агасфера, мне можно.
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#53 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 августа 2011 - 16:29

А за комуняшечку и ответить можно... Руки прочи от Комуняцкой брутальности!

Ему можно. Нас многое связывало. Но потом он перешел на женщин и женилсо :lol:
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#54 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 августа 2011 - 16:30

Агент,

зойчем вы издеваетесь над комуняшечкой?

мне можно.

один раз, и как-то больше не хочется. :shuffle:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#55 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 03 августа 2011 - 16:38

Агент,
Комуняка,
пардон. Не буду развеивавать идиллию настоящей мужской ..ээ.. дружбы.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#56 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 03 августа 2011 - 16:53

агасфера, прально

Комуняка, во. между нами может быть только женщина. и то не всякая B)

Сообщение изменено: Агент (03 августа 2011 - 16:54 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#57 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 01:54

Грач, ты мне напомнил человека из подполья, и я даже решил спародировать его на твой лад. Впрочем, как я теперь смотрю, получилось не совсем так, как я того желал, - однако, дабы не считать время зря потраченным, выкладываю. Только не обижайся, поскольку всё это - шутка, не более.

А что если?.. да ведь я теперь не верю ни во что, совсем ни во что! и какая, простите, мне к чёрту разница, что будет после? Пусть я камнем буду, бесчувственным и уродливым, пусть меня жарят, покуда мир стоять будет и потом – тоже пусть жарят, пусть в земле я сгнию – в тлен! всё едино, все равно. Да ну пусть хоть все китайцы, хоть все люди, пусть они будут на меня пальцем тыкать, у виска крутить – какое мне дело? Конечно, я, подлец, цену себе набиваю, знаю ведь, что вздор всё; а тогда тем более - наплевать. Разве может человек жить нормально с такими-то мыслями, а? Да ведь с ними, пожалуй, я или в жёлтый дом поеду, как незабвенная маменька моя, или, что уж там, прибью кого ненароком. И ведь отрадно, коли ненароком, потому какое-никакое, а оправдание, - а вдруг сознательно? Может, я уже и сейчас об этом думаю: вам об одном толкую, а сам тем временем о другом помышляю, а? Любопытство, знаете ли, соблазнительная штука, а уж если человек обиженный на весь белый свет – можно далеко зайти, да. Раз уж я ни во что не верю, принципов не имею, да и вообще – голь совершенный, то, скажите на милость, почему хотя бы и не из любопытства-то? Что за вздор! ну, в самом деле, какая разница: из любопытства ли, или, скажем, по причине зубной боли? Разумеется, мне, наверное, укажут на семь грехов смертных, - только вот дудки, потому как сами-то вы эту христианскую чепуху давно не соблюдаете, а только что, пожалуй, прикрываетесь ею, дабы в глазах общества за честного и порядочного человека слыть. Ну, а что у вас ещё имеется помимо религий? Ах, да, знаю, знаю! – общечеловеческие ценности. Ха-ха-ха! Послушайте, а если я скажу вам, что никаких общечеловеческих ценностей не существует, то вы поверите мне? Сдаётся, что нет, поскольку не иначе как за сумасшедшего меня почитаете. Ну, скажите мне, какие к чёрту общечеловеческие ценности могут быть в джунглях? Сильный пожирает слабого, природа-с! Право, в конце концов, уж не за благородных Дон Кихотов, преисполненных рыцарской честью и доблестью, вы себя мните? Конкуренция, друзья, страшное слово: бескомпромиссная борьба, соперничество – вот что оно значит; и раз уж вы из меня животное хотите сделать, помещая в такие условия, то будьте готовы к тому, что я, на правах животного, по всем законам джунглей стану бороться. Борись, но в рамках закона, скажите вы. Помилуйте, мало того что вы меня в животное превратили, так вы же меня ещё и в вольер хотите запереть; уж это совсем скверно. Смотрели вы когда-нибудь в глаза льву? Ни у одного еврея в мире вы не найдёте столько грусти во взгляде, сколько обнаружите её у запертого в клетке льва. Ох, люди, что за пытка?!

Впрочем, всё это я отнюдь не серьёзно, поскольку человек никчёмный, трус. Зачем же, интересно, такие откровения выдавливать, спрашивается, - ведь если решил – делай! Ан нет, страшновато-с; вот и решил покривляться, показать, дескать, какой я дерзкий. Да, никчёмный, трус и, наверное, в какой-то мере даже вовсе не приятный для общества человек, но ведь сознался, сознался-таки! Можно статься, что я за честного человека хочу сойти, - но, к сожалению, честность у нас не в почёте ныне; рассудите сами. Другой, поглядите, красавец, умница, приятный, так сказать, во всех смыслах человек, вы с ним весь вечер проболтаете – чудо, какой человек! А сколько комплиментов раздарит, сколько лести изольёт по вашу душу, всё подметит: и глазки блестящие, и носик миленький, и реснички с бровками, и губки пухленькие, налитые алоем, и всё-всё-всё и даже больше: скажет, что умны вы - точно Афина, целомудренны – точно Артемида, и что в лучах красоты вашей сама Афродита блекнет; вот так и скажет! И ведь, подлец, ни слова правды не будет в этом, ни капельки, ей Богу, - а всё ради пошлого умысла! А уж вы, поди, разольётесь, растаете, хоть и сами-то будете наверное знать, что лжёт бестия, – но, чёрт подери, как всё-таки приятно эдакое слушать, да? И всё-то за лестью скроется: и самолюбие чрезмерное, и тщеславие неприличное, и ум по сути глупый, и скупость колкая – и не стерпится, и не слюбится.

Ну, а что я? Да, видите ли, косноязычен, капитала-с не имею, так ведь ещё с такой витриной, как у меня, - разве только на рынок, мясом торговать. Зато честен, так как я, в отличие от всех этих замечательных людей, всю правду вам скажу, в лицо скажу: и что волосы-то у вас секутся, и что кожа жирная, и что морщинки-то уже у вас по всему лицу разбежались, точно тараканы, и что брови-то у вас, по-видимому, накладные, и что носик ваш миленький более на лыжный трамплин походит, нежели на изящное сокровище нерукотворной стихии, и что взгляд ваш, покрытый мутным флёром скудоумия, выдаёт ваш ум, точнее – его отсутствие, за десятки метров – словом, всё скажу, правду скажу! Тут-то вы меня и возненавидите, непременно возненавидите, за правду возненавидите. Нет-с, уж лучше как-нибудь без честности, лучше я перед вами в лести разольюсь, - по крайней мере, у вас не будет причины бить меня по лицу... за правду! Ха-ха-ха!
  • -2

#58 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 10:19

подранок,
о, Господи, мы тебя теряем :lol:
  • 3

#59 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 10:31

подранок,
чего-то странное у тебя понаписано, не понятно.
А первый абзац Брейвика напомнил.
  • 0

#60 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 04 августа 2011 - 10:35

подранок,
чего-то странное у тебя понаписано, не понятно.
А первый абзац Брейвика напомнил.

Помнится мне, ты сам заявлял, что не прочь снасильничать, да грохнуть жертву, да справедливого суда опасаешься. Пропадет страх - исчезнет последняя преграда. И все. Meet the maniac.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.