Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Собственники


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
49 ответов в этой теме

#1 HST

HST
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 13:26

Стала интересна такая тема как собственность в отношениях , не редкий случай в наше время . Мне 25 и всякое в жизни было . В молодости были отношения и всегда жил с такой мыслью в голове что нужен отдых по раздельности и ни когда не возникали левые мысли в голове . Мне говорили я пойду с подружками погуляю , да пожалуйста ! мне говорили ой друг хороший прилетел от кудо-то , год его не видела , конечно иди зайка ! Я рос , девушки менялись , одна сменяла другую и сейчас ловлю себя на мысли что во мне появляется чувство собственности : если гулять то только вместе , если с другом встретится , то в голове сразу мысль «какой друг у тебя же я есть» !

Конечно в открытую я эти чувства не проявляю , сам с собою перебешусь и всё ОК . Но каждый раз эти чувства сдерживать всё сложнее и сложнее . Сами отношения прекрасные , я люблю это золото , она меня , секс просто идеальный , одним словом всего хватает ! Но эти мысли просто немного «сжирают» меня по тихоньку …

Как у вас с этим делом обстаит ? как к этому относитесь ? чего мне посоветуете ?
  • 0

#2 R3FLeX

R3FLeX

    Ыы

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 04 августа 2011 - 14:35

было точно также. говорила пойду с подругами погуляю,пойду с друзьями гулять.
через месяц узнаю что она с другим была,и все ето время тоже с ним. место друзей и подруг

про всех конечно не говорю,но так было у меня. и также все было идеально,секс,любовь и тд
  • 1
Нет границ, а есть лишь препятствия© David Belle

#3 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 04 августа 2011 - 14:48

Сотню раз говорил, про равное отношение. Если я иду гулять с подругами, я не имею права запрещать девушке гулять с друзьями. Если я дебоширю в баре без нее, она имеет такое же право отрыватся в клубе без меня. Не вижу смысла в отношениях, в которых нет доверия. Я не ревнив, но если появилось сомнение, либо был повод - меня дурные мысли сожрут с потрохами. Обычно сразу объясняю, что единственная вещь которую не потерплю и не смогу простить, это предательство. И нет смысла это утаивать. Все равно узнаю...
  • 9

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#4 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 15:03

У меня пока такого нет. Я только к женам ревную, когда мне говорят "не пиши мне эсэмэски по вечерам, палевно же", или там "только в интернете нигде не пиши, что мы сегодня проводили время, а то вдруг жена увидит, палево".

Это к женатым друзьям относится, а не к тому, о чем кто-то мог подумать, но тоже раздражает неимоверно. Какого это хрена я должен от каких-то там жен еще скрываться?
  • 0

#5 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 августа 2011 - 15:08

говорила пойду с подругами погуляю,пойду с друзьями гулять.
через месяц узнаю что она с другим была,и все ето время тоже с ним. место друзей и подруг

ты действительно думаешь что если б не отпускал, то не загуляла бы? :facepalm:
  • 7

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6 HST

HST
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 15:13

В том то и дело я тоже за равные отношения , но просто эти мысли лезут не произвольно ! По повуду измены уверен ,что всё ок , уверен пфффф даже и думать об этом не хочу ! Смысл всех этих мыслей только то , что она МОЯ и больше ни ...
Чувствую себя собственником и от этой мысли ...
  • 0

#7 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 15:17

Какие нахрен равные отношения, на цепь её и в подвал!
xD
  • 1

#8 HST

HST
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 15:28

Какие нахрен равные отношения, на цепь её и в подвал!
xD

:lol: не вариант !
  • 0

#9 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 августа 2011 - 15:28

HST, В смысле, кроме как с вами у неё не должно быть никакого времяпрепровождения?

Может, это потому, что на данный момент времени без вас у неё слишком много и вам не хватает, а если б с вами было больше, а без вас поменьше времени, то вы бы как раз "наелись"?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#10 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 15:38

HST, а чо не вариант?) удобно же =) Можно ей туда пряжу принести, пусть носки вяжет, а потом сбывать их бабкам у вируских ворот =) Шоп зря не сидела =)
  • 1

#11 HST

HST
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 15:46

HST, а чо не вариант?) удобно же =) Можно ей туда пряжу принести, пусть носки вяжет, а потом сбывать их бабкам у вируских ворот =) Шоп зря не сидела =)

забавно конечно
  • 0

#12 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 15:50

Ищи причину в себе ! Не ищите причину в них , сначало себя от и до просканируй ! Eсть другая причина Эгоист , в этом случае вам повезло и нечего заморачиваться !

:D :D :D
  • 0

#13 R3FLeX

R3FLeX

    Ыы

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 04 августа 2011 - 23:53

ты действительно думаешь что если б не отпускал, то не загуляла бы? :facepalm:

никто не говорит что не загуляла бы.
я к тому что может также получится.
я ей также доверял и тд и тп

можно просто тогда сказать так и так,а не юлить. нах надо?
  • 1
Нет границ, а есть лишь препятствия© David Belle

#14 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2011 - 06:47

У меня раньше тоже такое было, и не только в отношениях. Знакомых(и парней, и девушек) так же ревновала, если они проводили время не только со мной.
А прошло спустя время, после того, как я стала в целом спокойнее и расудительнее. И я сейчас говорила о ревности включительно.

Сообщение изменено: Julich (05 августа 2011 - 06:48 )

  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#15 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 10:39

Можно быть ревнивой собственницей и безгранично доверять. :wink: "Не отпускать, запрещать" и т.д. - замашки неадекватышей.
  • -1

#16 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 15:49

Может в себе меньше уверен стал? ЧСВ там поднять +9000. Типа боишься потерять, потому что может найти кого и получше тебя?

Сообщение изменено: Kadaffi (05 августа 2011 - 15:50 )

  • 0

#17 Satanas

Satanas
  • Новобранец
  • 17 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 27 августа 2011 - 00:33

по мне так это положительное качество,но когда в чувстве собственности идет запрет на что-то,ревность.. :unsure:
  • 0

#18 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 12:19

HST, у Вас появилось не чувство собственности,а просто другие потребности.Сегодня Вам хочется больше времени проводить с любимым человеком,чем это было раньше.Может просто нагулялись и не нуждаетесь в большой мере встречаться друзьями,сами этого не замечая.Стало теперь всегда интереснее провести время с любимой.Девушка же,наоборот,еще к этому не пришла,и с Вами хочет провести время,но также поддерживать общение и встречи с друзьми.И естественно получается,когда она выбирает отдых с подругами или любую другую важную встречу,Вы начинаете зацикливаться и думать.Чем больше думаешь,тем больше идет накрутка.Внутренние эмоции будут накапливаться,начнет расти сомнение и ревность.

Самое лучшее - это гнать прочь эти мысли плохие.Убрать из своего словарного запаса "собственность".Человек-не мебель.Если Вы вместе и у Вас все хорошо-радуйтесь и не гневите Бога.Не придумывайте себе проблемы.

Сообщение изменено: Brown eyes (28 августа 2011 - 12:21 )

  • 1

#19 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 12:21

и про друзей не забывай
потом эмоции пройдут, а будешь один

#20 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 12:31

найди себе хобби
девушка идёт к друзьям, ну и ты займись чем-нибудь.
  • 0

#21 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 12:35

Просто всё меньше и меньше веришь людям,ищешь подвох.Конечно надо доверять учиться,в конце-концов чему бывать тому не миновать!А вообще я ужасная собственница,если моё то стремлюсь как можно проводить вместе время и если выбираться куда-то то вместе,пусть там будут общие друзья.Понимаю что друг от друга надо иногда отдыхать НО пока не могу себя переделать.
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#22 Enot ^)

Enot ^)

    asd

  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2011 - 12:37

доверяй не доверяй - если хочет изменить/обмануть, то найдёт способ. Лучше не тратить свои нервы на ерунду.. изменит послал и радуйся жизни дальше.. будет следующая. Не стоит органичивать свободу ни себе ни ей.

Сообщение изменено: Enot ^) (28 августа 2011 - 12:41 )

  • 0
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#23 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 28 августа 2011 - 12:48

складываеться мнение,смысл заводить отноешния?! если всё равно растанемся ^_^ и так дальше , следущая/следущий ,Следущая/Следущий !

Сообщение изменено: BLOKKMONSTA (28 августа 2011 - 12:49 )

  • -2

#24 Enot ^)

Enot ^)

    asd

  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2011 - 12:53

BLOKKMONSTA,
поверь, если будешь теранить, будет грамотно обманывать. Да и смысл держать такого человека рядом на поводке? Лучше тогда уже в своё удовольствие жить

Сообщение изменено: Enot ^) (28 августа 2011 - 12:54 )

  • 0
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#25 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2011 - 12:55

Чувством собственности не страдаю. Вообще не понимаю это чувство , твой любимый - живой человек, со своей жизнью, друзьями, хобби. Не считаю себя в праве что то запрещать, ревновать, устраивать истерики из -за пиваса с друзьями, или смски "гагдела" от Даши. Ограиничивать его мир... до мирка с собой, красивой в центре? Надеяться удержать человека ограничивая его запретами? Невозможно. Я бы от контролфрика сбежала бы только в путь (:
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#26 Enot ^)

Enot ^)

    asd

  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2011 - 12:57

если нет доверия между людьми, то это не отношения а потрахушки
  • 0
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#27 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 28 августа 2011 - 13:16

BLOKKMONSTA,
поверь, если будешь теранить, будет грамотно обманывать. Да и смысл держать такого человека рядом на поводке? Лучше тогда уже в своё удовольствие жить

Я очём речь и толкую , смысл дев заводить вообще? тупо нашел справил нужну и всё ! а так если проблема в размножнении , тупо вставил слил и ушел ,главное чтоб без палева это делать !Cамое главное грамотно слить свой заряд , зачем тода эти семьи и тд создаются ,Всё равно в большинсве случаев спят раздельно, и так по цепочке, не понимаю ! пусть каждый живёт как он хочет ,а захотел/а нашёл/шла ахнулся/лась и всё ! смысл тода нервы трепать ! :wink:

Сообщение изменено: BLOKKMONSTA (28 августа 2011 - 13:45 )

  • 0

#28 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 13:26

складываеться мнение,смысл заводить отноешния?! если всё равно растанемся ^_^ и так дальше , следущая/следущий ,Следущая/Следущий !

eсли так рассуждать,тo зачем жить,если всё равно умрём??)))
eсли ты будешь так думать,то так оно и будет)))
  • 0

#29 Enot ^)

Enot ^)

    asd

  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2011 - 13:47

BLOKKMONSTA,
Ты не совсем понял, предпринимать меры и ревновать нада если инициатива перетянуть твою девушку/парня идёт извне. А если твоя девушка/парень сам(а) ищет приключений на стороне, легчше послать

Сообщение изменено: Enot ^) (28 августа 2011 - 13:48 )

  • 0
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#30 ilife

ilife
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 17:52

Самое лучшее - это свободные отношения. Вы вместе, но одновременно вы свободны и можете вступать в интимную связь с другими. Рутина даже появиться не успевает и ваши отношения остаются крепкими.
  • -4