Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Собственники


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
49 ответов в этой теме

#31 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 18:47

ilife,
это ты щас так говоришь. скоро надоест пипирку куда попало сувать, захочеться нормальной семьи с женой с детишками.
  • 1

#32 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2011 - 19:36

Vengador, он какбе уже женат.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#33 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 28 августа 2011 - 20:26

ilife,
это ты щас так говоришь. скоро надоест пипирку куда попало сувать, захочеться нормальной семьи с женой с детишками.

с каких лет хотелка на такое работает ? (нормальной семьи с женой с детишками.) :)

мне этого не когда не понять , одно знаю ! ^_^

Сообщение изменено: BLOKKMONSTA (28 августа 2011 - 20:28 )

  • 0

#34 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 20:31

Vengador, он какбе уже женат.

у него с женой такие "свободные отношения"?

с каких лет хотелка на такое работает ? (нормальной семьи с женой с детишками.) :)

мне этого не когда не понять , одно знаю ! ^_^

поймёшь, куда денишся =)
  • 0

#35 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 28 августа 2011 - 21:10

у него с женой такие "свободные отношения"?


поймёшь, куда денишся =)

Сплюнь лутше :)

если я забил болт на дев до самого сыграния в ящик !

так что и говорю не понять мне !

Сообщение изменено: BLOKKMONSTA (28 августа 2011 - 21:10 )

  • 0

#36 ilife

ilife
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 21:43

Да, я женат.
  • 0

#37 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 28 августа 2011 - 21:45

BLOKKMONSTA,

сли я забил болт на дев до самого сыграния в ящик !

лет через пять будешь вспоминать и хихикать,каким лохом был.
  • 0

#38 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 28 августа 2011 - 22:24

если я забил болт на дев до самого сыграния в ящик !

Слух, закажи себе брутальный пояс верности. Просто так терпеть не круто. А так, покажешь кому, сразу уважать будут, дескать серьезный чел, с серьезными намерениями. А ключ можешь мне отдать, для сохранности(Да, на самом деле, я хочу однажды увидеть эту картину, как ты будешь его требовать обратно, а я буду всячески выеживаться и требовать пол-царства и коня). А то иначе несерьезно - одни слова.
  • 3

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#39 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 29 августа 2011 - 05:17

Слух, закажи себе брутальный пояс верности. Просто так терпеть не круто. А так, покажешь кому, сразу уважать будут, дескать серьезный чел, с серьезными намерениями. А ключ можешь мне отдать, для сохранности(Да, на самом деле, я хочу однажды увидеть эту картину, как ты будешь его требовать обратно, а я буду всячески выеживаться и требовать пол-царства и коня). А то иначе несерьезно - одни слова.



ОООО Гинерал пожаловал ! зачётная идея , :thumbsup: ! не ключь надо в единсвенном экземпляре , а потом расплавить под большими градусами :up:

Ты меня не дооцениваешь , я про тену до конца ибо интереса семьи херемьи , спиногрызов заводить ну как то это уже не модно да и зачем мне Дивчины вообще ? Что мне сними делать я не знаю ! Так что всё в ажуре Генирал .



BLOKKMONSTA,

лет через пять будешь вспоминать и хихикать,каким лохом был.



Уважаемая мадам Мэри , я через 5 лет буду тоже самое твердить и через 10 и 15, яж знаю себя что меня сиськой мясый да писькой женской не заманить и не заставит меня изменить моё мнение ! :naughty: Поверь , ты меня не дооцениваешь раз 20-ку протенул то ещё двацатку про тену , а там уже и пистолет работать не будет :thanks: спасибо паксилу и возрасту кода будет 43 !
я один не плохо поживаю всё меня устраевает .К тому же Мэри , у меня есть 16 фактов чтоб так не думать об ДИВЧИНАХ,СЭКСЕ,Семье,Детях ! я как подумаю там разом не хочеться ,а чем дальше фозраст тем сильнее эти аргументы !
один из этих 15 я сильно брезглив, и ужастная брезгую ,ДИВЧИН !даже писть с одной бутылки бы не стал :proud: ну а остальные 14 секрет фирмы .

Сообщение изменено: BLOKKMONSTA (29 августа 2011 - 05:37 )

  • 0

#40 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 августа 2011 - 07:27

ОООО Гинерал пожаловал ! зачётная идея , :thumbsup: ! не ключь надо в единсвенном экземпляре , а потом расплавить под большими градусами :up:

Ты меня не дооцениваешь , я про тену до конца ибо интереса семьи херемьи , спиногрызов заводить ну как то это уже не модно да и зачем мне Дивчины вообще ? Что мне сними делать я не знаю ! Так что всё в ажуре

Ты не гыгыкай, а делом займись. Почитай, какие были, продумай, какой лучше. А дабы луккуаби не открыли, надо продумать защиту. Предлагаю тротилла граммов 10. Если идея зачотная, то действуй. Только самый цимес в том, что бы ты сам не мог открыть. Но у нас же словами только бросаются. Или ты не такой?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#41 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 августа 2011 - 08:49

Самое лучшее - это свободные отношения. Вы вместе, но одновременно вы свободны и можете вступать в интимную связь с другими. Рутина даже появиться не успевает и ваши отношения остаются крепкими.

и когда она приходит домой, а ты знаешь, что ее седня уже ктото трахнул, нормально себя чувствуешь?))

BLOKKMONSTA,
у тебя мама есть?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#42 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 29 августа 2011 - 11:28

BLOKKMONSTA,
За уважаемую спасибо,но я ещё не мадам :)
Никто не может знать,что с ним будет через дцать лет и какие мысли будут в голове бродить. Я вот лет 7 назад тоже думала, что никогда не стану связывать себя узами брака. Молодо-зелено :)
  • 0

#43 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 августа 2011 - 11:32

Я вот лет 7 назад тоже думала, что никогда не стану связывать себя узами брака. Молодо-зелено :)

а ты и не будешь.

у нас нетрадиционные семьи вне закона :lol:
  • 0

La meccanica delle emozioni


#44 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 29 августа 2011 - 11:39

LaCroix,
у нас-да. Но мир же не ограничивается ЭР.
  • 0

#45 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 29 августа 2011 - 12:05

BLOKKMONSTA,
За уважаемую спасибо,но я ещё не мадам :)
Никто не может знать,что с ним будет через дцать лет и какие мысли будут в голове бродить. Я вот лет 7 назад тоже думала, что никогда не стану связывать себя узами брака. Молодо-зелено :)

Мэри ,я так решил поверь так же буду один и через 5 и 10 и 25 и 30 лет если доживу ! Я забил на дивчин , это уже на сильно забито не одним годом ! так что поверь я знаю что так и будет ! Mby Грач и найдёт себе Дивчину ,если у него обиды не будет что за такой срок он в первые нашел себе её или нашла его хотя это исключено, но я остою в поле один , пусть все заводят семьи , дэтишек , ибутсы/я ^_^ но я решил и знаю что мне это не надо да и интереса нет , чё мне с дивчиной делать если я импотент к сожелени только психологический , жаль хотел был чтоб совсем... не отруливался! а там не буду рассказывать почему , я тут только одной модаме сказал ,почему у меня так и такие идие в голове. А кто она это я уже не скажу не кому .

и когда она приходит домой, а ты знаешь, что ее седня уже ктото трахнул, нормально себя чувствуешь?))

BLOKKMONSTA,
у тебя мама есть?



Вроде как и есть и нету !

Ты не гыгыкай, а делом займись. Почитай, какие были, продумай, какой лучше. А дабы луккуаби не открыли, надо продумать защиту. Предлагаю тротилла граммов 10. Если идея зачотная, то действуй. Только самый цимес в том, что бы ты сам не мог открыть. Но у нас же словами только бросаются. Или ты не такой?

еесли я тебя правильно понял , это что то типо трусов таких да ? которые ЙУХ откроешь металлических, Куй трахнешь и всздрочнёшь ! ну не тем не тем я не занимаюсь,а да и первое врятле меня заинтересует я уже для себя С-Э-КС закопал и похоронил с дивчинами ,Хэйский не расматриваю ибо я Гэтеро, хотя последнее mby бывает редко для профилактики (Паксил-уменьшает либидо до нуля) знает своё дело !

Сообщение изменено: BLOKKMONSTA (29 августа 2011 - 12:08 )

  • 0

#46 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 11 сентября 2011 - 22:53

складываеться мнение,смысл заводить отноешния?! если всё равно растанемся и так дальше , следущая/следущий ,Следущая/Следущий !

что за пессимизм и глупые стереотипы? если жить по таким принципам,то тогда зачем покупать вещь,если она всё равно порвёца со временем? ненадо настраивай себя так. если думать о расставании, то смысла заводить отношения нет. надо дорожить каждой секундой/минутой проведённой вместе.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#47 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 19:03

Стала интересна такая тема как собственность в отношениях , не редкий случай в наше время . Мне 25 и всякое в жизни было . В молодости были отношения и всегда жил с такой мыслью в голове что нужен отдых по раздельности и ни когда не возникали левые мысли в голове . Мне говорили я пойду с подружками погуляю , да пожалуйста ! мне говорили ой друг хороший прилетел от кудо-то , год его не видела , конечно иди зайка ! Я рос , девушки менялись , одна сменяла другую и сейчас ловлю себя на мысли что во мне появляется чувство собственности : если гулять то только вместе , если с другом встретится , то в голове сразу мысль «какой друг у тебя же я есть» !

У тебя возникает чувство паранои.
Но, в народе ее называют - ревность.

Сообщение изменено: _Garik_ (15 сентября 2011 - 19:05 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#48 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 19:59

ты действительно думаешь что если б не отпускал, то не загуляла бы? :facepalm:

Вот интересно... от неудовлетворения бабы гулять хотят? Тоесть, если с шурами мурами все нормально, то ей надо погулять, чтоб потрындеть? :)

Сообщение изменено: _Garik_ (15 сентября 2011 - 20:44 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#49 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2011 - 01:30

Очень плохо,когда доверия нет в отношениях.У меня был молодой человек,ужасный ревнивец,собственник.
Было так:

-Малыш,я иду к подруге на День Рождения!
-Нет.Или я или она,выбирай.Там будут мальчики....бла-бла-бла

В итоге,я иду на праздник,он названивает каждые пол часа и говорит,что если не поеду домой,то он меня встретит и поговорит серьёзно :blink:
Я ни разу не дала повод,для ревности,ни разу(чтобы я с ребятами гуляла нееее,на протяжении 4 лет забыла даже-была его просьба.Меня ребята поняли,я любила и была рядом с ним)
Просто у некоторых мужчин политика такая,туда не ходи,с тем не общайся,этим не занимайся :angry:
Я напротив,отпускала его.Гулял,выпивал,по барам,кабакам.Если,я начинала тему,о том что ну мне не очень приятно то,что ты всё почти своё время с друзьями,а я должна дома.Он уходил от этих разговоров.
Вот так всё печально.Ревность убила наши отношения
  • 0

#50 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 12 декабря 2011 - 01:59

Очень плохо,когда доверия нет в отношениях.У меня был молодой человек,ужасный ревнивец,собственник.
Было так:

-Малыш,я иду к подруге на День Рождения!
-Нет.Или я или она,выбирай.Там будут мальчики....бла-бла-бла

В итоге,я иду на праздник,он названивает каждые пол часа и говорит,что если не поеду домой,то он меня встретит и поговорит серьёзно :blink:
Гулял,выпивал,по барам,кабакам.

Надо было после первых подобных поступков бросать его, вот так вот брать за волосы и бросать!
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.