Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Моя подруга спит с женатым


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
111 ответов в этой теме

#61 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 16:52

Хочет спать, пусть спит если мозгов своих нет. Её жизнь, её проблемы.
Лезть со своими советами, указаниями не стоит. Коль, что случится в первую же очередь вы станете крайней.

Я бы молчала и ничего не стала больше ей говорит и советовать. Держала бы нейтралитет короче)))

Сообщение изменено: AlisJandra (05 августа 2011 - 16:53 )

  • 2
Самая счастливая с ним.

#62 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 05 августа 2011 - 17:23

А почему сразу "мозгов нет"? Ну порятся люди в свое удовольтствие. Завидовать надо, а не зубоскалить. Много ли тут народу порется сколько хочет и где хочет? :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#63 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 21:36

У многих тёток, заметила, атрофировано понятие женской солидарности. Почему - непонятно. Разве не жаль жену чувака, с которым спишь?
  • 3

#64 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 05 августа 2011 - 22:11

в том то и дело, что эти женщины никогда не ставят себя на место жен. Если бы ставили, всего бы этого плядства не было и вовсе

Дааа, стоит иногда это делать. Сразу совесть просыпается
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#65 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 22:59

У меня с подругой была похожая ситуация. Она встречается, на мой взгляд с абсолютно :censored: человеком, у них еще ситуация очень некрасивая. Она сама мне рассказывает ужасные вещи про него, но все равно с ним. Я этого тоже не понимала, сначала злилась. Потом в очередной раз когда она хотела рассказать об их ссоре я просто сказала, что не могу это обсуждать с ней, ибо не хочу ссориться. Если она дорожит дружбой, то перестанет, а если нет... ну значит надо пока прекратить общение.
  • 1
улыбаемся и машем!

#66 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 05 августа 2011 - 23:01

в том то и дело, что не любовь у них. По её словам, ей от него нужен только секс.
Ей 19 лет и я просто не понимаю: зачем ей это нужно?

Как зовут её? ))
  • 0

#67 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 05 августа 2011 - 23:27

Моя подруга спит с женатым

Вы так это пишете, будто это что-то плохое...
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#68 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 06 августа 2011 - 07:58

Мдее..
Поржал=))
Вас пардон :censored: кто с кем спит?
Мне например абсолютно это очень нравится было бы.
Нравиться человеку - почему бы и нет?

Сообщение изменено: AlisJandra (06 августа 2011 - 09:39 )
мат

  • 1
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#69 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2011 - 12:04

Вспомнила, что была же у меня такая же подруга! Которая частенько спала с женатым мужчиной. Мои действия были таковы - один раз я ей сказала, что из этого ничего хорошего не получится. На что она сказала ,,Я знаю!,, просто пару раз в недельку сбегались на палкапяев и всё.
Она с аханиями, оханиями рассказывала какой он хороший, а я просто молча слушала и кивала. Зачем лезть в чужие отношения со своими нравоучениями?
  • 2

#70 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2011 - 16:18

Я считаю,что Eva U. поступает верно!
Хочет предостреречь подругу детства от последствии таких отношений,а эти самые последствия редко бывают положительные.
Я бы сразу же разъяснила,что я думаю об этом.Если вы подруги(а не просто соседи,приятельницы,знакомые)...как я не пойму можно держать нейтралитет в таких ситуациях.Зачем тогда такая *подруга* нужна? Новинки в мире моды с такой обсуждать если только...
Сейчас вряд ли она вас услышит и поймет на все 100%,но вы все же попытайтесь спокойно сесть и поговорить,не навязывая ей свою точку зрения,а всего навсего высказывая свое мнение по этому поводу.
Возраст и собственные ошибки учат людей прислушиваться(а не следовать) к мнению близких людей.
  • 0
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»

#71 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 06 августа 2011 - 16:33

Странная у вас дружба. Если вы считаете себя подругой, то зачем же осуждать близкого вам человека? Вы наоборот должны попытаться понять родного человека, и если уж вам ситуация не нравится, то сохранять нейтралитет. Я думаю, подруга тоже понимает что она делает и коль она постоянно об этом пытается поговорить, может она ищет поддержки с вашей стороны?!
  • 0
Под масками их лица стерты...

#72 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 06 августа 2011 - 20:06

А я не понимаю представления многих здесь о том, что такое дружба, даже какое-то детское. Дружба - это не кивание, как китайский болванчик, на любые выкрутасы своего друга, лишь бы никакую "волну не гнать". Более того, "поддерживать своего друга не смотря ни на что" - уместно только в случае сознательной дружбы, когда вы сдружились по общности интересов, мировоззрений итд. А в 19 лет большинcтво дружб ещё - просто наследие детства, , как щенячий подшёрсток, когда друзьями становились зачастую просто "по территориальному признаку".

Переходный возраст - он же переходный не только в плане того, на каких местах у тебя начинают волосы расти, а и в дружбе тоже. Детские дружбы фильтруются и новые образуются уже соответственно устанавлиающейся личности молодого человека.

Сообщение изменено: агасфера (06 августа 2011 - 20:08 )

  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#73 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 07 августа 2011 - 00:32

а может мужик ебёт как надо=) Она пытаеться поделиться с подругой радостью, а та её обсуждает..
Нехорошая подруга
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#74 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 908 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 07 августа 2011 - 13:42

Она с аханиями, оханиями рассказывала какой он хороший, а я просто молча слушала и кивала. Зачем лезть в чужие отношения со своими нравоучениями?

Это её личные отношения, о которых она по своей инициативе рассказывает с энтузиазмом во всех подробностях. Значит мы уже имеем право высказать своё мнение, и это не будет "лезть в чужие отношения". Если ты её не поддерживаешь - скажи это открыто. Любой нормальный человек ценит искренность. Может не сразу, но потом она это оценит.
  • 0

#75 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 00:20

вам не понять женской дружбы) мы обсуждаем с ней все и обходить её личную жизнь у неё не получается.

Вы в своей жизни разбирайтесь лучше. Женская дружба..смешно звучит. Осталось только подругу застучать - типично женская дружба.
  • 1
It just those rainy dayz ...

#76 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 00:25

женской дружбы не существует )
и будет не удивительно, если автор познакомиться с женатиком с которым спит подруга, и вскоре сама станет любовницей или вообще 4 в этом любовном треугквадрате
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#77 Eva U.

Eva U.
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 14:23

RudeBoy,
Вот опять! Я не осуждаю её!!! ВЫ понимаете отличие между словом "осуждать" и словом "Не поддерживать"?

агасфера,
JustBeGoodToMe,
пользователи, которые поняли меня довольно правильно. За это им Спасибо.
тот, кто по прежнему считает, что я осуждаю её, идите лесом - это не так. Тот, кто не верит в женскую дружбу тоже.
  • 0
Расскажи мне, как плачут от нежности...

#78 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 14:24

RudeBoy,
Вот опять! Я не осуждаю её!!! ВЫ понимаете отличие между словом "осуждать" и словом "Не поддерживать"?

агасфера,
JustBeGoodToMe,
пользователи, которые поняли меня довольно правильно. За это им Спасибо.
тот, кто по прежнему считает, что я осуждаю её, идите лесом - это не так. Тот, кто не верит в женскую дружбу тоже.

да не обращай внимания на них, людям скучно, вот и пишут разную ерунду, здесь ты не получишь нормального разговора
давай встретимся с тобой и нормально обсудим ситуацию?

#79 Eva U.

Eva U.
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 14:26

и не будет у меня связь с женатиком. У меня есть серьезные отношения, принципы, да и воспитание не позволяет!

Wildboar,
благодарна за помощь, но откажусь)
  • 0
Расскажи мне, как плачут от нежности...

#80 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 14:29

я бы так сказала: :censored: , любимая подруга, НА ЗДОРОВЬЕ! за здоровье кста и выпьем :lol:

давай встретимся с тобой и нормально обсудим ситуацию?

но откажусь)

Wildboar, не прокатили твои подкаты :D

Сообщение изменено: AlisJandra (11 августа 2011 - 15:18 )
мат

  • 0

#81 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 14:31

viva,
бвахах, ты думаешь часто срабатывает?))

#82 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 14:32

бвахах, ты думаешь часто срабатывает?))

Wildboar, тогда меня тактику B)
  • 0

#83 Eva U.

Eva U.
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 14:36

да и для тех, кто считает "ты суешь свой нос не в свое дело"
да никуда я не сую свой нос. Она ХОЧЕТ знать мое мнение - она его знает. и на то она и дружба - говорить то, что действительно думаешь.
  • 1
Расскажи мне, как плачут от нежности...

#84 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 14:37

viva,
да какая тактика в интернете, подскажи если опытная))

#85 Eva U.

Eva U.
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 14:39

Wildboar,
а зачем тебе в интернете? в библиотеку сходи)
  • 0
Расскажи мне, как плачут от нежности...

#86 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 14:40

Eva U.,

Хотелось бы услышать объективные мнения по этому поводу от женатых/неженатых, изменяющих/верных, всех пользователей.

идите лесом - это не так.

:lol:

да какая тактика в интернете, подскажи если опытная))

Wildboar, да почти нулевая. главное в реал вытащить и жахнуть и все тогда путем пойдет. инфа100% :lol:
  • 1

#87 Eva U.

Eva U.
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 14:41

мнения я услышала)viva,
  • 0
Расскажи мне, как плачут от нежности...

#88 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 14:43

в библиотеку сходи)

Eva U.,сама бы ты туда и сходила и дала секса человеку. а не орала здесь про дружбу и у сотней троллей мнения не спрашивала. а то как то ты сама в себя не веришь, раз спрашиваешь. вернее даже не спрашиваешь, ты желала что бы подтвердили твое поводение в данной ситуации, что бы твоя карона более прочнее сидела на голове. но это всё глупости. главное ответственно отсиживаться на члене партнёра, остальное как придет так и уйдет, а вот член если уйдет, будет не так весело :lol:
  • 0

#89 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 14:46

Wildboar,
а зачем тебе в интернете? в библиотеку сходи)

я культурный и воспитанный, как я могу мешать людям книги читать

#90 Eva U.

Eva U.
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 14:49

viva, ппц. такое впечатление, что тут полно древних, полных сожаления людей, которым кроме секса ничего не надо.
неужели эта физическая связь играет такую важную роль, что для вас "если уйдет член" (постоянный) будет не так весело?
  • 0
Расскажи мне, как плачут от нежности...