Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Зачем самодостаточным женщинам мужчины?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
173 ответов в этой теме

#151 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 15 августа 2011 - 13:28

Скучно :yawn:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#152 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 15 августа 2011 - 13:35

Вы конечно меня извините, но ни разу не встречал самостоятельную женщину... Покажите сие диковинное чудо плизз.... хотя бы ник на форуме, если такие имеются?!
  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#153 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 17:25

привет
а ты прокурор чтоли, чтоб определять, что по жизни правильно, а что нет?))
откуда вас таких всезнающих и самоуверенных делают, я не понимаю))

привет
неа, не прокурор. я же не говорю, что это правильно или неправильно. это нездорово, симптом гормонального дисбаланса
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#154 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 18:44

Тема изначально непонятная

Если ты такой самодостаточный, зачем тебе вообще кто-то запрись 1 в пещере отшельником и все.

Вроде проводили психологический эксперимент:
Человеку предлагают ВСЕ - огромные деньги, крутой дом, шмотки итд - условие одно - дом на необитаемом острове и он больше никогда никаким боком не должен контактировать с внешним миром и людьми. Никто не согласился. )

Ну а зачем бабам мужики и мужикам бабы - это вообще глупо спрашивать. Хотя бы потому, что это инстинкт.

А любовь - это вообще странное влечение/зависимость - у некоторых мозг отрубает напрочь и навсегда - это уже не от кучи бабла зависит, а от врожденных особенностей итд.

И зачем проецировать себя на всех? Я вот не хожу в кино и не пью сырые яйца. Но я ведь не создаю тем "Зачем нужны кинотеатры" "Зачем пить сырые яйца"
Это и так ясно - кому то это нравиться и надо, потому что все люди разные и им нравиться разное
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#155 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 18:54

Человеку предлагают ВСЕ - огромные деньги, крутой дом, шмотки итд - условие одно - дом на необитаемом острове и он больше никогда никаким боком не должен контактировать с внешним миром и людьми. Никто не согласился. )


А зачем человеку деньги, дом и шмотки, если не перед кем ими вые**ться?
  • 1

#156 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 19:10

привет
неа, не прокурор. я же не говорю, что это правильно или неправильно. это нездорово, симптом гормонального дисбаланса

замени в моём сообщении слово "неправильно" на "нездорово", а "прокурор" на "врач" и прочитай еще раз, раз уж аналогии проследить тебе не удается)))
она живет как хочет, и если ей так нравится - никто не может ей сказать что это правильно/неправильно или здорово/нездорово
но проблема в том, что она как и ты считает себя во всем правой и навязывает другим свои взгляды))

#157 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 19:29

А зачем человеку деньги, дом и шмотки, если не перед кем ими вые**ться?

В этом то и прикол )
Оказывается человеку надо общество
По крайней мере большинству

но проблема в том, что она как и ты считает себя во всем правой и навязывает другим свои взгляды))

Если человек начинает сам первым тему: "зачем вам это ..." "вот мне это не нужно"
То, по моему, он хочет, чтобы ему это было нужно, и чувствует себя не комфортно от того, что ему это не нужно. Хочет, чтобы другие объяснили зачем это нужно им, а следовательно и ему.
Но это нереально - потому как они так же не смогут объяснить почему им это нужно, как он не может понять почему ему не нужно

Или же хочет найти единомышленников, чтобы они его убедили в его позициях

А если человеку не нужно и он этим всем доволен на 100%, то какой смысл темы?
Ты счастлив, что тебе не нужно. Дрогой счастлив, что ему нужно - все довольны )
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#158 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 22:57

замени в моём сообщении слово "неправильно" на "нездорово", а "прокурор" на "врач" и прочитай еще раз, раз уж аналогии проследить тебе не удается)))
она живет как хочет, и если ей так нравится - никто не может ей сказать что это правильно/неправильно или здорово/нездорово
но проблема в том, что она как и ты считает себя во всем правой и навязывает другим свои взгляды))

ОК, если не веришь мне, нагуглил медицинскую справку:

Причинами развития подлинной асексуальности могут являться:

- эндокринные заболевания;

- отравления различными лекарсвенными препаратами и солями тяжелых металлов;

- органические поражения центральной нервной системы;

- некоторые психиатрические заболевания.
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#159 Life-for-rent

Life-for-rent
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 23:35

товарищи, медики, а давайте более приближённые причины искать? просто это какая-то психологическая травма, если женщина, как в одном фильме говорил михалков, всё "сама, сама, сама"
  • -1

#160 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2011 - 10:35

да конечно травма, вспомните асфальт!!
  • 0

La meccanica delle emozioni


#161 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 10:52

Сейчас форум подумаети выяснит причину женской фригидости.
Моя версия: причиной фригидноси является асвальт(автор идеи человек пересевший с Субару на альфа Ромео)
  • 0

#162 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2011 - 11:07

еловеку предлагают ВСЕ - огромные деньги, крутой дом, шмотки итд - условие одно - дом на необитаемом острове и он больше никогда никаким боком не должен контактировать с внешним миром и людьми. Никто не согласился. )

Есессно не согласится, при одной лишь мысли о том, кто и как будет следить за этим хозяйством он понимает, что оставшуюся часть жизни он проведет в вечной уборке и ремонте.
  • 2

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#163 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 11:10

Есессно не согласится, при одной лишь мысли о том, кто и как будет следить за этим хозяйством он понимает, что оставшуюся часть жизни он проведет в вечной уборке и ремонте.

Реально думаешь в этом причина?)
  • 0

#164 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 17:46

Caput Lupinum,
А ты сможешь прожить СОВСЕМ один?
Электронное общение тоже исключаем - те никаких контактов
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#165 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 августа 2011 - 18:24

Фразу такую слышала где-то:
Мужчина - самый главный аксессуар в жизни женщины
По-моему подходит вполне :rolleyes:
  • 0

#166 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 18:25

Ralna,
я много слышал о том, кто женщина для мужчины, но я этого не пишу.. и не прилично, да.
  • 0

#167 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 августа 2011 - 20:58

Фразу такую слышала где-то:
Мужчина - самый главный аксессуар в жизни женщины
По-моему подходит вполне :rolleyes:

Чтоб мне быть такой дурой, которая согласится быть с таким дураком, который согласится быть моим "аксесуаром"?

Не дождётесь!:D
  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#168 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 18 августа 2011 - 10:08

=) Представь себе ситуацию...

Ты вся крутая-секая, идешь вечером из своего *фитнес-уитнес-сп-салона красоты* домой, приходишь...А там пустота... Ребенок, который уже давно вырос, гуляет где то. Подруги, с которыми ты проводила время давно замужем и им не до тебя (то же касается и мужчин)... И единственный, кто будет тебя встречать и ждать в твоем пустом доме - это твоя маленькая собачка...

А как бы хотелось, что бы в доме был мужчина, который может выслушать, поделиться что сегодня новенького произошло, да и просто банально прибить полку, которая отваливается...


Знаешь ты прав..но бабы дуры..им вот такой вот такая самодостачность важнее отношений.а чаще всего самодостаточные женщины не могут иметь серьезные отношения,не раз в этом убеждался

Сообщение изменено: наглый сурикат (18 августа 2011 - 10:11 )


#169 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 18 августа 2011 - 11:10

Знаешь ты прав..но бабы дуры..им вот такой вот такая самодостачность важнее отношений.а чаще всего самодостаточные женщины не могут иметь серьезные отношения,не раз в этом убеждался

Ну естественно. Потому, что многие мужики слабее этих женщин. Женщины хотят иметь рядом того, кто сильнее, а не милого лошару, который стелится и делает все, чтобы понравиться, за которого надо принимать решения :P

А так любая женщина хочет быть с мужчиной, а не наслаждаться врепу эмм... "самодостаточностью". Это все сказки.
  • 0

#170 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 18 августа 2011 - 13:58

Женщины хотят иметь рядом того, кто сильнее

Да ерунда все это.
Сильным бабам как раз нужен слабый мужик, иначе загрызут друг друга, скорее всего.

Да и вообще выбирают зачастую вообще хз по каким признакам - что-то на уровне подсознания
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#171 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2011 - 14:04

я думаю, самодостаточные женщины - миф, их нет.

покажите мне хоть одну!

и если она работает на трех работах и вопитывает 6 детей и при этом выглядит как мужик, это не считается.
Это называется жизнь не удалась.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#172 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 18 августа 2011 - 14:07

LaCroix,
я думаю есть, но они со скверным характером и внешностью, поэтому придумали миф что им не нужны мужчины, на самом деле такие женщины не нужны мужчинам, т.к. % мужиков готовых любить за деньги гораздо меньше % женщин.
  • 0

#173 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2011 - 14:09

LaCroix,
я думаю есть, но они со скверным характером и внешностью, поэтому придумали миф что им не нужны мужчины, на самом деле такие женщины не нужны мужчинам, т.к. % мужиков готовых любить за деньги гораздо меньше % женщин.

этих тоже можно отнести к жизнь не удалась :rolleyes:
  • 0

La meccanica delle emozioni


#174 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 18 августа 2011 - 15:45

я думаю, самодостаточные женщины - миф, их нет.

Что вкладывать в это понятие?
Достаточно бабла, чтобы жить - да такие есть

А если такие, что им вообще никто не нужен - так таких людей - отшельников, которые могут прожить врепу в лесу в землянке очень мало - и это скорее аномалия. и пол тут не при чем.
Человек стадное животное )
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man